• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Zel

Ленный рыцарь
И опять увы мимо, понравились только туфли, сережки и улыбка самой Эмилии. Что ж так неудачно у нее в последнее время, во время промо фильма про Рождество все так хорошо было, не одного неудачного наряда. Может тогда у нее другой стилист был?
А Гвен не будет?
Мне тоже не понравилось. Платье выглядит так, как будто ребенок наклеил новогоднюю гирлянду на длинную рубашку, блестит и длинно - значит взаправдашнее платье.
 

brook

Знаменосец
И опять увы мимо, понравились только туфли, сережки и улыбка самой Эмилии. Что ж так неудачно у нее в последнее время, во время промо фильма про Рождество все так хорошо было, не одного неудачного наряда. Может тогда у нее другой стилист был?
Ну, это все вкусовщина, на самом деле. Я не могу сказать, что у нее образы прям неудачные, но, конечно, могло быть и лучше. Черное платье весьма элегантное, сдержанная классика (хотя не могу не признать, грудь ей в очередной раз испортили:unsure:). Стилист у нее тот же. Вот на парикмахера у меня были надежды, он с ней работает как-раз с тура LC и меня радовало, что он уводит ее от зализанных причесок, но видимо я рано радовалась...
Да любого актера / актрису взять - нет 100% попадания, что-то нравится, что-то нет, иба эксперементируют, пробуют разное, собственно, почему бы и нет, раз могут?

UPD. Ошиблась про парикмахера, сегодня с ней работал Сэм Макнайт, который хотя тоже, казалось бы, не увлекался гладкими прическами... )

А Гвен не будет?
Не знаю. Пока не видно. Есть правда Джемма Уилан.
 
Последнее редактирование:

Zel

Ленный рыцарь
+ Джемма Уилан

gemma-whelan-arrives-at-the-ee-british-academy-film-awards-2020-at-picture-id1198175586
Тапки зачетные:))
 

brook

Знаменосец
А Джемма понравилась, элегантно ю, только туфли другого бы цвета.
Ну вот о чем и говорю, вкусовщина.
ИМХО - у Джеммы одна деталь портит весь ансамбль и уводит образ в безвкусицу (еще ужасные тени в тон туфлей :unsure: ).
У Эмилии все сдержанно и гармонирует между собой, что мне импонирует больше.
 

LadyStark

Знаменосец
Ну, это все вкусовщина, на самом деле. Я не могу сказать, что у нее образы прям неудачные, но, конечно, могло быть и лучше. Черное платье весьма элегантное, сдержанная классика (хотя не могу не признать, грудь ей в очередной раз испортили:unsure:). Стилист у нее тот же. Вот на парикмахера у меня были надежды, он с ней работает как-раз с тура LC и меня радовало, что он уводит ее от зализанных причесок, но видимо я рано радовалась...
Да любого актера / актрису взять - нет 100% попадания, что-то нравится, что-то нет, иба эксперементируют, пробуют разное, собственно, почему бы и нет, раз могут?
Я понимаю, что неудачные выходы могут быть, но тут для меня два раза подряд мимо, поэтому я и удивилась. А зализанные волосы увы сейчас в тренде :thumbsdown:
 

LadyStark

Знаменосец
Ну вот о чем и говорю, вкусовщина.
ИМХО - у Джеммы одна деталь портит весь ансамбль и уводит образ в безвкусицу (еще ужасные тени в тон туфлей :unsure: ).
У Эмилии все сдержанно и гармонирует между собой, что мне импонирует больше.
Согласна все вкусовщина:)
 

brook

Знаменосец
Последнее редактирование:

Zel

Ленный рыцарь
Если кому интересно Эмилия была в платье Schiaparelli, коллекции Spring 2020 Couture Dress, туфли Jimmy Choo, украшения Asprey:
С украшениями на руках и дополнением на груди это платье выглядит интереснее. Зачем у Эмилии так не сделали?
 

LadyStark

Знаменосец
это возможно не новая фотка, Гвен грешит последнее время выкладыванием не сильно свежих фотографий
есть инфа когда сделан снимок? в источнике есть подробнее об этом?
Это точно новое фото, из инста стори Вивиан Бонд https://instagram.com/mxviv?igshid=nfx4v0002zhg
Но сториз уже исчез, прошли сутки, но у нее в последнем посте есть точно такая же табличка возле которой на фотке Гвен. Я фотку принесла из тумблера.
 

Lady J

Знаменосец
Эмилия Кларк на красной дорожке EE British Academy Film Awards 2020 (новые фото буду добавлять под спойлер, дабы не плодить сущности)

emilia-clarke-attends-the-ee-british-academy-film-awards-2020-at-picture-id1203582118
Что-то и на этой красной дорожке Эмилии мне опять понравились только серьги... Гардеробчик во время промо "Рождества" был зачетный, а луки, что на "Эмми", что на "БАФТА" для меня мимо:(
С украшениями на руках и дополнением на груди это платье выглядит интереснее. Зачем у Эмилии так не сделали?
Согласна! Повыковыривали изюм из образа... Еще и груди нет((
Хотя, мб это Эмилия перестаралась с похудением... Мне кажется, что она еще больше схуднула! Как она собирается выдержать трехмесячный марафон на сцене? Я давно слежу за актерами, играющими в пьесах. Все всегда худеют во время представлений...
Ага, на модели намного лучше платье.
Конечно лучше! Это платье рассчитано на девиц 175+!!! Зачем стилисты Эмилии рядят ее в платья не по размеру, компенсируя нехватку роста непомерно высокими каблуками? Мне такое их видение не понять:facepalm: Ведь были же шикарные образы в Каннах во время промо "Соло"! И как раз под ее рост!

Фотки из рекламы с Момоа на Суперкубке
733b8d6e707e99db7f380cb26ac13ff7ec1446eb.jpg
:oh::oh::oh: Лысый Джейсон - это нечто!
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Закадровое фото с Ричардом Медденом из 1917
EPzAPTDU4AAveiy
Посмотрела я на днях "1917". Фильм просто потрясающий! То, что он рвет всех и гребет призы лопатой - заслуженно! Невероятные съемки одним дублем! Полное погружение и ощущение, что ты тоже бежишь этот квэст с пареньками! Мендес с Дикенсом - гении! Наш Дин-Чарльз Чепмен и его напарник Джордж Маккэй - оба великолепны в своих ролях. У Рича Мэддена в фильме 3 минуты в предпоследней сцене. Это не роль даже, а камео! Как по сути и у других актеров с громкими именами, заявленными в этом фильме. Рекомендую смотреть на большом экране. А что касается ужасов войны, показанных в фильме, то фанатов ИП таким не испугать и не удивить...
 

brook

Знаменосец
Зачем стилисты Эмилии рядят ее в платья не по размеру, компенсируя нехватку роста непомерно высокими каблуками?
А это не их видение :oh: это суровая правда жизни:( ну не расчитаны эти фасоны, да, на девушек невысокого роста и немодельной комплекции. Даже не небожителям (как человек роста еще ниже Эмилькиного и немодельной комплекции говорю) сложно что-то подобрать из гардероба. А тут крути не крути, а надо соответствовать на всех этих красных дорожках, носить "от кутюр". Ну не все могут, как Кейт Миддлтон, носить с королевской элегантностью все что угодно. Потому и каблуки, чтобы не затоптали потеряться на фоне рослых коллег.
Вообще, когда читаю отзывы о нарядах, начинаю думать, что я что-то не так вижу...) Платье классического кроя, сидит отлично (ну про грудь я тоже сразу возмутилась, да), фигурка у Эмилии как у статуэточки, не полнит, не висит, не обтягивает лишнее, цвет опять же классика, да, скелет выложен, но это отсылка к другому наряду от Скиапарелли (ну я любительница стразов и камней по ткани, ладно, могу быть предвзятой). Ну т.е. да, кому-то может не нравиться, но ругать особо не за что, все просто и элегантно. Из других примеров: мне, помню, не понравился выход Софи на Эмми, цвет платья сливался с самой Софи. Недавно она одевала похожее (только с декольте) платье цвета фуксии, которое ее сразу освежило, выделило, в нем она выглядела ярко и сочно, но тут его обругали (может за декольте, как и выход Эмилии на Эмми?). А тот же выход на Грэмми, который хвалили, мне казался неудачным.
Выходы Гвен меня просто пугают (+ ее пристрастие к мужским костюмам. Я видимо ужасно старомодна и считаю, что женщина должна оставаться женщиной, а мужчина мужчиной). Про бомж-стайл Роуз и Мейси я уже молчу. У Лины ужасные проблемы со вкусом. Не знаю, для меня на их фоне Эмилия - даже образец. Да, бывают неудачи, но я реально за год могу припомнить только один отвратительный выход - премьеру восьмого сезона ИП (и то по слухам выход планировался другой, но ей пришлось искать замену платью в последний момент), остальное все в рамках, ничего отвратительного, китчевого или клоунского. В общем, я к чему - складывается впечатление, что выход ругают, просто чтобы поругать, исходя из реакций на куда более отвратительные выходы любимчиков других.

Ведь были же шикарные образы в Каннах во время промо "Соло"! И как раз под ее рост!

Ну там выходы были хорошие, но опять таки, в рамках фотоколлов. Само платье с премьеры было принято прохладно...)

P.S. Эх, надо же было ДиГ так испортить себе репутацию, они хоть знают толк в женских формах, может Эмилия бы и носила их почаще...) Хорошо же смотрится в их шмотках в последних фотосетах...



+ отсылки к классике

Story-Saver-emiliaclarkecloset-84299234-2547554975571153-4100654122624967525-n.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху