• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Lady J

Знаменосец
Критиков ждем, но фанаты Эмилии как-раз и льются рекой и спектакль им нравится. Не совсем понимаю, это плохо, что фанатам спектакль нравится?
А где я написала, что плохо, что нравится поклонникам Эмилии? Я говорила, что мне хотелось бы прочесть отзыв о спектакле, а не об Эмилии. И так понятно, что будут писать "Эмилия великолепна" и ставить смайлики-сердечки. Это, увы, не информативно. Придется ждать критиков, потому как от зрителей толку пока нет...
но от поклонников, мы считать за плюсы не будем?
Почему не будем? Будем! И считаем. Главное, пускай пишут:) Но разборов спектакля и описаний толком нет:(Преобладают короткие твитты: "я в восторге", "шикарный каст", "Эмилия феноменальна", а мне невероятно интересно чего там наадаптировали, в чем суть осталась сюжета, почему они все время все толкутся на сцене, изменили ли диалоги и чего добавили, что пьеса растянулась на 3 часа?! Я, если честно, ожидала в постановке в пустых декорациях каких-то элементов танца и пантомимы, обычно присутствующих в спектаклях Ллойда, а оказалось, что их там нет...
*иба второй отзыв как-то создает впечатление, что человек вообще первый раз в театре и не знал, что спектакль - это и есть полупустая сцена и диалоги в течение двух-трех часов*
А что он вас так зацепил? Типичный пост от рядового зрителя, которому было скучно. Всегда такие есть и это нормально. Он несет интересные информативные детали, что активных действий и плясок в спектакле нет, спектакль состоит из одних диалогов и длится 3 часа, поэтому и привела его.
*какое-то нехорошее чувство, что повторяется история с "Последним Рождеством", и что лично Эмилию еще будут обвинять в минимализме декораций и будничных костюмах и в том что пьеса состоит из трех часов диалогов :oh:
А причем тут "Рождество"? Вы еще "Терминатора" вспомните:facepalm: Эмилию никто ни в чем не обвиняет. Я так точно нет. А вы уже сходу кидаетесь защищать. Хочу разобраться в чем фишка постановки. Не хотелось ждать неделю до ночи-открытия, но с такими не информативными отзывами от зрителей - придется. Хорошо, что хоть фотографий подогнали! Эмилия - "милая малышка":) Интересно бы посмотреть фрагменты ее финального монолога, надеюсь, что со временем кто-нибудь снимет.
И даже если залы будут почти пусты из-за карантина, виновата все равно будет Эмилия:crazzzy:*
"Почти пусты" - это не проблема. Главное, чтобы не закрыли совсем:( Тогда действительно обидно будет...
если вы хотите найти доказательства "бездарности", вы их найдете.
А зачем мне их искать? Я же так не считаю.
А если хотите просто порадоваться за нее, то опять же найдете за что.
Так я и радуюсь! Как узнала, что будет выступать на сцене с тех пор и радуюсь. Правда вот стала волноваться, что выбор может быть не совсем удачен, когда освежила в памяти сюжет пьесы, просмотрев фильм, вот и хочу разобраться что таки представляет из себя постановка, а вы меня зачем-то в чем-то обвиняете...
 

eowina

Ленный рыцарь
Насчет роли по подписчикам вспомнилась британская короткометражка про кастинг, про Эмилию в нем как раз упоминают популярность в инстаграме:D

P.S. Всё думаю, кого он мне здесь напомнил?.. Осенило - Мягкова в "Иронии судьбы"! :D
:oh:
CinemaCon 2020 на котором Мыши выкупили предварительно весь первый день и где все ожидали инфу по "Вечным" - отменен.
С Синемаконом было ожидаемо, раз сейчас все отменяют и переносят, но все равно обидно, хотелось почитать хотя бы описание того, что там бы показали по Вечным, а может и каст бы приехал( Сейчас еще Комик кон в Сан-Диего под вопросом... А Новым мутантам просто капитально не везет.
Сегодня 'Ddaily Mail', фото со спектакля от них, опубликовал статью об Эмилии с кучей фоток со сцены, но ни словом, ни полсловом не обмолвились о постановке. Мусолили старье про ИП и про тарго-флаг, спертый братом... Хз, но мне показалось это несколько странным. Критики до официального открытия, как правило, молчат, но фанаты льются рекой. Блогеры стремятся попасть на первый спектакль, чтобы первыми написать, да и газетенки уровня DM пишут обычно не дожидаясь премьеры, лишь бы первыми, а тут такая почти тишина...
Daily Mail даже не посмотрели, как зовут персонажа: Emilia Clarke passionately kisses her co-star Daniel Monks as she makes her West End debut as Anya Reiss in a retelling of Anton Chekhov’s The Seagull:facepalm: От них конкретики ждать и не стоит.
Типичный пост от рядового зрителя, которому было скучно. Всегда такие есть и это нормально. Он несет интересные информативные детали, что активных действий и плясок в спектакле нет, спектакль состоит из одних диалогов и длится 3 часа, поэтому и привела его.
Из отзыва заинтересовало, что там "претенциозно" и "очень символично". Скоро пойду смотреть спектакль Макэвоя, заценю минимализм:D

Наконец-то посмотрела Смерть и жизнь Джона Ф. Донована, хороший фильм, не поняла, почему его так ругали:unsure: Кит очень понравился, наверно лучший из того, что я видела, теперь мне из его фильмографии остались только 7 дней в аду и фильм про шпионов)
 

brook

Знаменосец
А вы уже сходу кидаетесь защищать.

Я просто пытаюсь понять, что скрывается за всеми этими:
- "Вест Энд - закрытый клуб" (такой закрытый, что даже из "ИП" там не отметился только ленивый - Кит, Ричард, Гвен, Индира, Мэйси, Наталья Тена, Фэй Марсей, Гарри Ллойд, Уилф Сколдинг и т.д., и т.п.) Вот Эмилия получила роль. Она не бездарна, она хорошо подтянула игру, она ничем не хуже (ладно, это ИМХО) своих коллег и имеет право попробовать.
- Эмилия только имя, а тянуть будет Индира.
- вот отзыв от поклонника, в котором хвалят Эмилию, а вот отзыв от рядового зрителя (которой по посту судя не понимает куда и зачем он попал, ну пусть это будет моим мнением, какое есть - что видим, то и читаем:Please: )

Так я и радуюсь!
Так давайте радоваться) Пусть стакан будет наполовину полон) Я (поклонница) и то меньше парюсь, ну спектакль и спектакль, получится - отлично, нет - была возможность поработать с интересными людьми и модным режиссером, получить новый опыт. Номинаций на Оливье не жду, статей восхваляющих не жду (у прессы сейчас хватает тем куда более важных и насущных), просто радуюсь за нее и надеюсь, что и самой удастся на это все дело посмотреть)
 

Lady J

Знаменосец
Насчет роли по подписчикам вспомнилась британская короткометражка про кастинг, про Эмилию в нем как раз упоминают популярность в инстаграме:D
Отличный ролик! С удовольствием его пересмотрела))
С Синемаконом было ожидаемо, раз сейчас все отменяют и переносят, но все равно обидно, хотелось почитать хотя бы описание того, что там бы показали по Вечным, а может и каст бы приехал(
Многие из каста сейчас в США и действительно могли засветиться, но не судьба((
Сейчас еще Комик кон в Сан-Диего под вопросом...
До него вроде еще очень далеко или они там планируют болеть 1,5 года, как во времена пресловутой "испанки"?:facepalm:
Daily Mail даже не посмотрели, как зовут персонажа: Emilia Clarke passionately kisses her co-star Daniel Monks as she makes her West End debut as Anya Reiss in a retelling of Anton Chekhov’s The Seagull:facepalm: От них конкретики ждать и не стоит.
Видела, но не стала акцентировать внимание, т.к. там конкретно про спектакль ни черта нет. И вы не совсем правы. DM публикуют рецензии независимых критиков. Вполне интересные и конструктивные. Подписанные понятно именами тех самых критиков, а не их криворукими редакторами((
Из отзыва заинтересовало, что там "претенциозно" и "очень символично".
А я ожидала голых мужиков каких-то танцевальных элементов, как в том же "Сирано"...
Наконец-то посмотрела Смерть и жизнь Джона Ф. Донована, хороший фильм, не поняла, почему его так ругали:unsure: Кит очень понравился, наверно лучший из того, что я видела, теперь мне из его фильмографии остались только 7 дней в аду и фильм про шпионов)
"Донован" сильно кастрирован:cry::cry::cry: Вот и ругали его сильно, и я в том числе:) То ли Долан так увлекся мальчиком, что перекроил на 180 сценарий и просто повырезал подходящие по его видению куски из уже отснятого, при этом удалив совсем Джесс((( и на половину Кита((( Ну, или таки харассмент фильму подгадил и перекраивал его Долан вынуждено... Мб когда-нибудь правду узнаем. Кит не врал, когда сказал в интервью, что снимался он в одном фильме, а увидел на премьере совсем другой... Но, он слишком профессионал, чтобы критиковать режиссера с которым работал.
"7 Дней в Аду" - отличный скетч об извечном противостоянии Старого Света и Нового, но на грани чернухи, сатиры и настоящей драмы. Только под соусом спорта подано. Комедийный талант Кита там хорошо раскрывается.
"Призраки: Лучшая участь" про шпионов МИ5 - это как бы продолжение культового сериала к десятилетию его закрытия. Там кроме Кита играет звезда сериала Питер Ферт. Главная проблема фильма - его нужно было делать ТВ-фильмом, а не выпускать на большой экран. Мне фильм понравился. Такая себе версия Бондианы, но без пафоса, а так как в жизни происходит. Смерти реалистичны и это пробирало... Приятным бонусом тот факт, что все трюки Кит делал сам. Фильм малобюджетный и у них просто не было денег на каскадера. Вот Кита и позвали:D Так что бегал по крышам, выбивал стекла, залезал в окна и разумеется дрался все сам...
- "Вест Энд - закрытый клуб" (такой закрытый, что даже из "ИП" там не отметился только ленивый - Кит, Ричард, Гвен, Индира, Мэйси, Наталья Тена, Фэй Марсей, Гарри Ллойд, Уилф Сколдинг и т.д., и т.п.)
Это правда. Уэст-Энд - закрытый клуб, а ВВС - одна большая коммуналка:) Многие из каста ИП в него входят, но начинали они играть на театральных подмостках еще со своих театральных школ. Практически все они, ну, кроме везунчиков типа Кита с Ричем, начинали с подтанцовок и ролей третьего плана, делая себе имена на сценах в провинции или не входящих в так называемый Уэст-Энд... Просто поясню, что в Лондоне театров штук 200 (я не знаю точного количества), в так называемый клуб входит примерно 30 сосредоточенных в одном конкретном районе Лондона :) Играть на театральной сцене в Лондоне не равно автоматом на сцене Уэст-Энда. Мэйси играла на сцене Hampstead Theatre, который находится в Камдене и специализируется на вводе как раз новых лиц. Там ставят пьесы молодых драматургов, работают начинающие режиссеры и играют молодые начинающие актеры.
Вот Эмилия получила роль.
Дебютировать на сцене Уэст-Энда в 33 года в статусе ведущей актрисы у модного режиссера - это скорее исключение из правила, чем норма. Кмк, Эмилии надо было раньше начинать, если ее на самом деле интересует игра на сцене, но это ее жизнь и ее планы, так что не мне тут влезать со своими 5 копейками... И не нужно мне напоминать, что это ее вторая роль:facepalm: Громкий провал на Бродвее и закрытие спектакля, который и месяца не продержался, лучше не вспоминать...
Она не бездарна, она хорошо подтянула игру, она ничем не хуже (ладно, это ИМХО) своих коллег и имеет право попробовать.
Конечно, нет. Иначе бы и в ИП не попала. В касте нет слабых актеров в принципе. Нина Голд постаралась:)
- Эмилия только имя, а тянуть будет Индира.
Потому что в пьесе А.П.Чехова роль Аркадиной интереснее и больше, чем Нины Заречной, а Индира куда опытнее Эмилии. Хотя бы по тому, что старше и на сцене чувствует себя, как рыба в воде.
- вот отзыв от поклонника, в котором хвалят Эмилию, а вот отзыв от рядового зрителя (которой по посту судя не понимает куда и зачем он попал, ну пусть это будет моим мнением, какое есть - что видим, то и читаем:Please: )
То, что зритель не понимает куда и зачем пришел - ваше субъективное мнение. У меня сложилось впечатление, что шел на спектакль Ллойда находясь под впечатлением его предыдущих работ, в которых обычно присутствует драйв, музыка и танцы. Ему было скучно. Это его право. Никто не должен восторгаться только по тому, что пришел. Всегда есть те, кому не понравится. Что вас так удивило и задело мне не понять. Я привела восторженный отзыв. Остальные восторженные были однотипные и не несли никакой полезной информации. Мы и так уже знали, что Эмилия - милая и самая лучшая:)
Я (поклонница) и то меньше парюсь, ну спектакль и спектакль, получится - отлично, нет - была возможность поработать с интересными людьми и модным режиссером, получить новый опыт. Номинаций на Оливье не жду, статей восхваляющих не жду (у прессы сейчас хватает тем куда более важных и насущных), просто радуюсь за нее и надеюсь, что и самой удастся на это все дело посмотреть)
Меня намного больше интересует сама постановка, чем роль Эмилии в ней. А вы этого понять не можете и ищите подвохи:) Я давно слежу за Ллойдом вот и пишу так много, потому что мне интересны его проекты. А я вот жду больше всего оценки постановки. Потому что это невероятно интересно, как ее примут критики. Сейчас я больше всего переживаю, чтобы не закрыли до пресс-ночи. Походу на следующей неделе в Англии много чего отменят и закроют...
 

eowina

Ленный рыцарь
Многие из каста сейчас в США и действительно могли засветиться, но не судьба((
Наверно так и планировали, а теперь ждать до лета, но и там не факт(
До него вроде еще очень далеко или они там планируют болеть 1,5 года, как во времена пресловутой "испанки"?:facepalm:
Он в конце июля, но если уже говорят даже об Олимпиаде....
И вы не совсем правы. DM публикуют рецензии независимых критиков. Вполне интересные и конструктивные. Подписанные понятно именами тех самых критиков, а не их криворукими редакторами((
Может я необъективна, очень не люблю Daily mail.
А я ожидала голых мужиков каких-то танцевальных элементов, как в том же "Сирано"...
Этого я пока не видела, но скоро посмотрю:D Кстати, когда я ходила на Чайку, в спектакле была песня под гитару и это было классно и запомнилось, люблю, когда что-то такое добавляют.
"Донован" сильно кастрирован:cry::cry::cry: Вот и ругали его сильно, и я в том числе:) То ли Долан так увлекся мальчиком, что перекроил на 180 сценарий и просто повырезал подходящие по его видению куски из уже отснятого, при этом удалив совсем Джесс((( и на половину Кита(((
Я помню, что фильм сильно перекраивали, но честно, ожидала намного худшего)) Как я поняла, в первой версии было слишком много всего и терялся фокус, вот Джессика и оказалась лишней.
"7 Дней в Аду" - отличный скетч об извечном противостоянии Старого Света и Нового, но на грани чернухи, сатиры и настоящей драмы. Только под соусом спорта подано. Комедийный талант Кита там хорошо раскрывается.
Да, я много слышала про него и видела гифки, но все откладывала на потом:D
"Призраки: Лучшая участь" про шпионов МИ5 - это как бы продолжение культового сериала к десятилетию его закрытия. Там кроме Кита играет звезда сериала Питер Ферт. Главная проблема фильма - его нужно было делать ТВ-фильмом, а не выпускать на большой экран. Мне фильм понравился. Такая себе версия Бондианы, но без пафоса, а так как в жизни происходит. Смерти реалистичны и это пробирало... Приятным бонусом тот факт, что все трюки Кит делал сам. Фильм малобюджетный и у них просто не было денег на каскадера. Вот Кита и позвали:D Так что бегал по крышам, выбивал стекла, залезал в окна и разумеется дрался все сам...
Видимо поэтому я сначала думала, что это мини-сериал. То, что Кит сам себе каскадер, удобно)
Громкий провал на Бродвее и закрытие спектакля, который и месяца не продержался, лучше не вспоминать...
Эмилия о нем с юмором вспоминала в недавнем интервью)
 

Lady J

Знаменосец
Наверно так и планировали, а теперь ждать до лета, но и там не факт(
Ох. Я вот реально в раздрае, потому как хз что будет с этими "Вечными", а про новые проекты Кит молчит. Этот засранец всегда молчит до последнего((( Дожны были быть с ним две творческие встречи с которых обещали интервью новое, но потом их перенесли из-за урагана, потом вообще отменили, ссылаясь на занятость Кита, но вот вчера снова написали, что вроде им удалось его уговорить перенести под Новый Год. Если "Вечных" перенесут на 2021, освобождая место "Вдове", то это может оказаться ближайшим интервью(((
Он в конце июля, но если уже говорят даже об Олимпиаде....
А вот с Олимпиадой я как раз согласна! Несравнимо количество и миграция посетителей Комик-Кона, даже в Сан-Диего, с количеством людей приезжающих на Олимпиады. Там реально будет Вавилонское столпотворение! Тут я считаю, что нужно переносить на 2021 без вариантов.
Может я необъективна, очень не люблю Daily mail.
Ну, что вы! Никто в здравом уме и трезвой памяти его не любит. НО фото от папсов, как и фото со спектаклей в нашем конкретном случае, там исправно появляются и порой раньше, чем на Getty и стоках. Их "родные" статейки читать нельзя, но когда они публикуют рецензии независимых критиков, которые не сотрудничают на постоянной основе с приличными изданиями освещающими театральные события, то это вполне годный материал. Часто публикуют до официальных премьер.
Этого я пока не видела, но скоро посмотрю:D Кстати, когда я ходила на Чайку, в спектакле была песня под гитару и это было классно и запомнилось, люблю, когда что-то такое добавляют.
Вот и я ждала "Очи черные" под гитару... В просмотренном мной недавно фильме 2018 года песня эта была))
Я помню, что фильм сильно перекраивали, но честно, ожидала намного худшего)) Как я поняла, в первой версии было слишком много всего и терялся фокус, вот Джессика и оказалась лишней.
В первом варианте был протагонист и антагонист. В итоге антагониста у нас неть((( В первом варианте у нас была история актера, которого затравили после публикации в желтой прессе его фото с любовником и писем к маленькому мальчику. Мальчик шел фоном к актеру. На экран вышел фильм в котором актер сам себя загоняет в угол и линия актера идет фоном к истории мальчика. Причем линию актера нарезали из материала снятого на год раньше. Пересъемок практически не было. Кит ездил на три дня в Монреаль в 2017, но много ли можно переснять за три дня?
Да, я много слышала про него и видела гифки, но все откладывала на потом:D
Главное настройте себя, что фильм снимали для американцев, а у нас с ними несколько другой менталитет. Часть шуток будет либо не понятна, либо не казаться смешными. Но в целом это отличный скетч! Я рекомендую под пивко:D
То, что Кит сам себе каскадер, удобно)
Ага. Всегда задумывалась: а за это актерам доплачивают? Ну, если реально экономят на зп каскадеру, то перепадает ли что-нибудь актеру в виде премии или каких еще плюшек?
Эмилия о нем с юмором вспоминала в недавнем интервью)
А что ей остается в сложившейся ситуации. Котик и правда шикарный был :D Я в 2013 плотно следила за одним актером, не из песочницы ИП, который как раз на сцене выступал. Вот я и читала таблоиды театральные и форумы. Так что много чего знала, в том числе и про "Завтрак"... ИМХО, но Эмилии году в 2015 стоило бы вторую попытку предпринимать...
 

eowina

Ленный рыцарь
Ох. Я вот реально в раздрае, потому как хз что будет с этими "Вечными", а про новые проекты Кит молчит. Этот засранец всегда молчит до последнего((( Дожны были быть с ним две творческие встречи с которых обещали интервью новое, но потом их перенесли из-за урагана, потом вообще отменили, ссылаясь на занятость Кита, но вот вчера снова написали, что вроде им удалось его уговорить перенести под Новый Год. Если "Вечных" перенесут на 2021, освобождая место "Вдове", то это может оказаться ближайшим интервью(((
Это совсем крайний вариант, сомневаюсь, что Вечных перенесут, 2021 очень плотный для Марвела и вообще, надо будет дальше все двигать. А Вдова и так уже выходит с опозданием, можно сказать, а если еще на месяцы перенести... План хороший был, выпустить малоизвестных Вечных в год, когда народ соскучится по Марвелу в кино, а Вдову как летний блокбастер.
А новости о новых проектах Кита могут появиться в любое время, может уже скоро)
А вот с Олимпиадой я как раз согласна! Несравнимо количество и миграция посетителей Комик-Кона, даже в Сан-Диего, с количеством людей приезжающих на Олимпиады. Там реально будет Вавилонское столпотворение! Тут я считаю, что нужно переносить на 2021 без вариантов.
В Китае вроде уже ситуация лучше, может до лета все и пройдет.
Ну, что вы! Никто в здравом уме и трезвой памяти его не любит. НО фото от папсов, как и фото со спектаклей в нашем конкретном случае, там исправно появляются и порой раньше, чем на Getty и стоках. Их "родные" статейки читать нельзя, но когда они публикуют рецензии независимых критиков, которые не сотрудничают на постоянной основе с приличными изданиями освещающими театральные события, то это вполне годный материал. Часто публикуют до официальных премьер.
Хоть какая-то от них польза)
В первом варианте был протагонист и антагонист. В итоге антагониста у нас неть((( В первом варианте у нас была история актера, которого затравили после публикации в желтой прессе его фото с любовником и писем к маленькому мальчику. Мальчик шел фоном к актеру. На экран вышел фильм в котором актер сам себя загоняет в угол и линия актера идет фоном к истории мальчика. Причем линию актера нарезали из материала снятого на год раньше. Пересъемок практически не было. Кит ездил на три дня в Монреаль в 2017, но много ли можно переснять за три дня?
Значит правда Долану так Джейкоб Трембле понравился. Он прям как Малик, сначала снимает, а потом в монтажной начинает всех вырезать:D
Главное настройте себя, что фильм снимали для американцев, а у нас с ними несколько другой менталитет. Часть шуток будет либо не понятна, либо не казаться смешными. Но в целом это отличный скетч! Я рекомендую под пивко:D
Да я вроде привыкла к американским шуткам и ситкомам, посмотрим))
Ага. Всегда задумывалась: а за это актерам доплачивают? Ну, если реально экономят на зп каскадеру, то перепадает ли что-нибудь актеру в виде премии или каких еще плюшек?
Хороший вопрос:D Не удивлюсь, если все плюшки в том, что потом в интервью говоришь, что делал все сам и тебе перепадает уважение фанатов:D
 

brook

Знаменосец
Что вас так удивило и задело мне не понять.

Просто странно идти в театр и критиковать его за... театр) (песни и пляски - другой немного жанр, все-таки *ИМХО*) Вот и удивилась его посту)
А вообще, просто зависть наверное :oh: *я бы не скучала*

Я давно слежу за Ллойдом вот и пишу так много, потому что мне интересны его проекты.
Понятно) Мне скорее интересны актеры, с которыми он работает в данное время - МакЭвой, Кларк, Честейн, но поскольку надежды прикоснуться к великому увидеть эти спектакли практически нет - мне и имеющихся минимальных отзывов достаточно. Зрители хорошо принимают. Как примут критики - конечно, интересно, но переживать не переживаю, как и за то, что там пишет или не пишет пресса. Будем надеяться, что спектакль не закроют, это единственное за что переживаю, и за здоровье команды. Слишком много сейчас навалилось других вещей, из-за которых приходится переживать...
 

Lady J

Знаменосец
Это совсем крайний вариант, сомневаюсь, что Вечных перенесут, 2021 очень плотный для Марвела и вообще, надо будет дальше все двигать. А Вдова и так уже выходит с опозданием, можно сказать, а если еще на месяцы перенести... План хороший был, выпустить малоизвестных Вечных в год, когда народ соскучится по Марвелу в кино, а Вдову как летний блокбастер.
Еще вчера я была уверена, что "Вдову" и соответственно "Вечных" не передвинут. Сегодня уже не уверена...
А новости о новых проектах Кита могут появиться в любое время, может уже скоро)
Не ждите новостей о проектах сейчас. Все съемки приостановлены и хз когда возобновят, а значит и планируемые либо передвинут, либо вообще к чертям отменят. Они же не смогут потом пихать все фильмы в одни даты((
В Китае вроде уже ситуация лучше, может до лета все и пройдет.
Значит если что будем смотреть пиратские экранки с китайских показов! Им же надо будет хоть где-то прокатывать;)
Значит правда Долану так Джейкоб Трембле понравился. Он прям как Малик, сначала снимает, а потом в монтажной начинает всех вырезать:D
Ага. Я тоже думаю после просмотра фильма, что дело в мальчике. И да, как Малик... Сами себе режиссеры. Долан отснял где-то 4,5 часа материала и покромсал на 2 часовой фильм:cry: Кит говорил, что они реально снимали сцены из сериала в котором снимался Джон Донован:facepalm: А Когда Кит сказал Долану, что мол это тебе не нужно, а я три дня не ем и не сплю, тот ответил коротко: мне это нужно!
Да я вроде привыкла к американским шуткам и ситкомам, посмотрим))
А SNL c Китом смотрели? Скетчи про Майкла Джексона и компьютерную игру очень хороши + бонусом поцелуй Черчилля с Мэй :D:D:D
Хороший вопрос:D Не удивлюсь, если все плюшки в том, что потом в интервью говоришь, что делал все сам и тебе перепадает уважение фанатов:D
Думаю, что вы правы:)
Просто странно идти в театр и критиковать его за... театр) (песни и пляски - другой немного жанр, все-таки *ИМХО*) Вот и удивилась его посту)
Леди, то что вы не знакомы с творчеством режиссера Джейми Ллойда, не дает вам право обвинять зрителя, который заскучал на походу нетипичном для Ллойда спектакле! Они у него обычно с песнями и плясками. И еще попадаются медведи и цыгане голые мужики... На таком не задремлешь:D
Понятно) Мне скорее интересны актеры, с которыми он работает в данное время - МакЭвой, Кларк, Честейн, но поскольку надежды прикоснуться к великому увидеть эти спектакли практически нет - мне и имеющихся минимальных отзывов достаточно. Зрители хорошо принимают. Как примут критики - конечно, интересно, но переживать не переживаю, как и за то, что там пишет или не пишет пресса.
Поклонники всегда хорошо принимают. Читать их отзывы редко бывает интересно...
 

brook

Знаменосец
Леди, то что вы не знакомы с творчеством режиссера Джейми Ллойда

Ну я слегка наслышана и промо/фото видела, но не думала, что это настолько нетипично для него :angelic: :D

И еще попадаются медведи и цыгане голые мужики...
Так то да, с голыми мужиками однозначно веселее, его можно понять:oh:
 

Aisling

Знаменосец
Не ждите новостей о проектах сейчас. Все съемки приостановлены и хз когда возобновят, а значит и планируемые либо передвинут, либо вообще к чертям отменят. Они же не смогут потом пихать все фильмы в одни даты((
Сейчас все актеры, музыканты, а также орги мероприятий в находятся в глубочайшей жо... мероприятия отменяются, деньги теряются...
Смысла выпускать блокбастеры при условии, что в кинотеатры во многих странах закрыты, и фиг знает, когда откроются, сейчас нет никакого от слова совсем. Зато если подождать, то после отмены карантинов оголодавший народ в них будет набиваться как селедки в бочку и делать запредельную кассу.
Короче, главное дожить и начать выгребать из всего этого.... а там уж кушать захотят и в джинсы облачатся даже самые отсталые слои населения, в смысле, работать пойдут даже всякие там миллионеры и счастливые владельцы домиков 15в с помидорами и картошкой... ну, после сборов урожая, конечно ;)

Как примут критики - конечно, интересно, но переживать не переживаю, как и за то, что там пишет или не пишет пресса. Будем надеяться, что спектакль не закроют, это единственное за что переживаю, и за здоровье команды. Слишком много сейчас навалилось других вещей, из-за которых приходится переживать...
Эх, если смотреть правде в глаза, то спектакль конечно закроют. Вопрос в том, до или после press night и/или болезни актеров. Дай семеро им здоровья и особенно Эмилии, ттт

То ли Долан так увлекся мальчиком, что перекроил на 180 сценарий и просто повырезал подходящие по его видению куски из уже отснятого, при этом удалив совсем Джесс((( и на половину Кита((( Ну, или таки харассмент фильму подгадил и перекраивал его Долан вынуждено... Мб когда-нибудь правду узнаем.
Честно говоря, мне показалось при просмотре допов, сцены были очень качественные и кульминационные. Реакция Ксавье на съемках сцены, где Донован снимаю маску...
то, что осталось в фильме - было слабее. Ну, не все, разумеется, но было)
Так что, конечно, в условиях конъюнктуры, Ксавье не мог (и вряд ли сможет в будущем) признаться, что он делал невозможное и спасал фактически свою работу. Иначе зачем звать Честейн на ключевую роль, чтоб потом ее вырезать? Такими актрисами не разбрасываются, так что версия о художественном поиске не выдерживает критики. *Камон, снимать про то, как мужик расхерачивает стол журналистке, которая пишет про растление несовершеннолетних?!!! В нашем мире с MeTо, скандалом с Вайнштейном и фильмом по Неверленд?
Да их бы линчевали всей честной компанией*
С таким количеством мировых звёзд у Долана не было права на ошибку, но увы. Обстоятельства сложились против него и этого фильма, выгребал как мог.
И выгреб, я считаю. :)
 
Последнее редактирование:

brook

Знаменосец
Эх, если смотреть правде в глаза, то спектакль конечно закроют.
Закрыть совсем, думаю надеюсь, не закроют, но на пару недель ввести карантин (как везде) могут. Какое-то количество спектаклей потеряют, но апрель - май все равно загружены могут быть почти полностью, если ситуация стабилизируется. В мае еще Ллойд на месяц "Сирано" в Нью-Йорк везти собирался, а с 10-го июня по плану уже A Doll’s House с Джессикой Честейн, график не менее плотный, чем у Марвел. Удачи им всем, в общем)
 

eowina

Ленный рыцарь
Не ждите новостей о проектах сейчас. Все съемки приостановлены и хз когда возобновят, а значит и планируемые либо передвинут, либо вообще к чертям отменят. Они же не смогут потом пихать все фильмы в одни даты((
Ну, я не имела ввиду сейчас, а к концу весны, например) Или что-то из области слухов, как с Ричардом недавно.
Ага. Я тоже думаю после просмотра фильма, что дело в мальчике. И да, как Малик... Сами себе режиссеры. Долан отснял где-то 4,5 часа материала и покромсал на 2 часовой фильм:cry: Кит говорил, что они реально снимали сцены из сериала в котором снимался Джон Донован:facepalm: А Когда Кит сказал Долану, что мол это тебе не нужно, а я три дня не ем и не сплю, тот ответил коротко: мне это нужно!
Не люблю, когда так делают, снимают как на сериал, а потом из этого вырезают. А потом обидно, что снятое никогда не увидишь:shifty:
А SNL c Китом смотрели? Скетчи про Майкла Джексона и компьютерную игру очень хороши + бонусом поцелуй Черчилля с Мэй :D:D:D
Конечно:oh::oh: Кит очень классный в комедийном.
Честно говоря, мне показалось при просмотре допов, сцены были очень качественные и кульминационные. Реакция Ксавье на съемках сцены, где Донован снимаю маску...
то, что осталось в фильме - было слабее. Ну, не все, разумеется, но было)
Надо будет допы посмотреть.
 

Lady J

Знаменосец
Так то да, с голыми мужиками однозначно веселее, его можно понять:oh:
Ага. А тут по сравнению с "Сирано" разный темп и ритм подачи вышел. Мне кажется, что зря Ллойд одним пакетом продвигал свои спектакли... Некоторые, и я в том числе, ожидали нечто в одном ключе, а общим оказалось только отсутствие декораций(((
Сейчас все актеры, музыканты, а также орги мероприятий в находятся в глубочайшей жо... мероприятия отменяются, деньги теряются...
Короче, главное дожить и начать выгребать из всего этого.... а там уж кушать захотят и в джинсы облачатся даже самые отсталые слои населения, в смысле, работать пойдут даже всякие там миллионеры и счастливые владельцы домиков 15в с помидорами и картошкой... ну, после сборов урожая, конечно ;)
Посмотрим... После сбора урожая должно было начаться промо "Вечных", если его не отменят. Хотелось бы что-нибудь еще в перерыве, но теперь точно ничего не светит((
Честно говоря, мне показалось при просмотре допов, сцены были очень качественные и кульминационные. Реакция Ксавье на съемках сцены, где Донован снимаю маску...
то, что осталось в фильме - было слабее. Ну, не все, разумеется, но было)
Согласна. А еще мы так и не увидели сцену ссоры Дононвана с женой, которую снимали три ночи и три дня в их нью-йоркской квартире с картинами и танец Кита с Сарой Галон :(
*Камон, снимать про то, как мужик расхерачивает стол журналистке, которая пишет про растление несовершеннолетних?!!! В нашем мире с MeTо, скандалом с Вайнштейном и фильмом по Неверленд?
Да их бы линчевали всей честной компанией*
Затянули с фильмом((( Надо было сразу, как договорился Долан с Китом и Джесс в 2014 и снимать и выпускать в 2015, а так... Но что уже теперь говорить...
С таким количеством мировых звёзд у Долана не было права на ошибку, но увы. Обстоятельства сложились против него и этого фильма, выгребал как мог.
И выгреб, я считаю. :)
Именно, что выгреб, а все ожидали фурор. Его и размазали так жестоко критики, потому как Долан не скрывал своих амбиций с этим фильмом на Оскар...
Ну, я не имела ввиду сейчас, а к концу весны, например) Или что-то из области слухов, как с Ричардом недавно.
Намеченный на сейчас гипотетический проект могут перенести на год, потому что потом уже стоит в расписании другой или совсем отменить(( Я не особо оптимистична тут.
Не люблю, когда так делают, снимают как на сериал, а потом из этого вырезают. А потом обидно, что снятое никогда не увидишь:shifty:
Надо будет допы посмотреть.
Ну, так видят свой процесс работы с отснятым материалом. Остается только радоваться, если хоть что-то в допах из порезанного выложат.
три удаленные сцены из ДФД
Конечно:oh::oh: Кит очень классный в комедийном.
Хотелось бы чтобы снялся в комедии какой, только в дурацкой, не романтической. Хватит с нас любовных историй...
 
Сверху