• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Anne Neville

Знаменосец
Алфи
ETLW3j3U4AAF0k0

Он, кстати, вернулся домой. Так что съемки "Ночных зубов" либо успели закончить (несколько дней назад писали, что вроде заканчивают), либо отменили (не знаю, имеет ли Нетфликс, как дистрибьютор, отношение к съемочному процессу, но он производство своих фильмов и сериалов приостановил).
 

Anne Neville

Знаменосец
На злобу дня - Алфи в фильме "Пандемия" (2016)

tumblr_oab5to1adJ1ubcwddo2_1280.png

Просто очень удачный кадр, не смогла удержаться! :in love: Сам по себе фильм тихий ужас, конечно, но у Алфи роль весьма приличная. И потом да, тематика фильма как раз актуалена. Вот, думаю, не пересмотреть ли по приколу! :D
 

brook

Знаменосец
Объявили, что без паники, работают пока *следите за обновлениями*



Все, театры стали закрывать. Сегодняшнее представление отменили. Других подробностей пока нет.



Подозреваю, надеялись дотянуть до пресс-ночи (а мало ли, может и прямую трансляцию сделать), но не судьба. Ждем комментариев режиссера или актеров.
 

eowina

Ленный рыцарь
Ну, так видят свой процесс работы с отснятым материалом. Остается только радоваться, если хоть что-то в допах из порезанного выложат.
три удаленные сцены из ДФД
Спасибо, сцены такие... цепляющие.
Хотелось бы чтобы снялся в комедии какой, только в дурацкой, не романтической. Хватит с нас любовных историй...
Можно в какой-нибудь черной комедии. Я бы посмотрела на Кита в чем-то вроде проектов Рэдклиффа, как Записки юного врача, например.
Все, театры стали закрывать. Сегодняшнее представление отменили. Других подробностей пока нет.
Ожидаемо(
 

Lady J

Знаменосец
Можно в какой-нибудь черной комедии. Я бы посмотрела на Кита в чем-то вроде проектов Рэдклиффа, как Записки юного врача, например.
Было бы круто! Да и Кит любит черные комедии;)
 

Lady J

Знаменосец
Все, театры стали закрывать. Сегодняшнее представление отменили.

Подозреваю, надеялись дотянуть до пресс-ночи
Печально:cry: Но поесс-ночь мб еще проведут. Либо в оч урезанном формате только с приглашенными критиками, ну или перенесут на май. Театр арендован до сентября, а чтобы пьеса могла претендовать на Оливье достаточно 30 дней показа.
 

Нянька

Знаменосец
Эмилия для The Sunday Times
+ большая статья (сканами из твиттера, так как подписка на прессу платная)
Сканы я конечно не читала, но вот отдельные цитаты на фанских сайтах - «Эмилия недовольна, что Джону Сноу убийство Дени сошло с рук» :rolleyes:
 

brook

Знаменосец
Печально:cry: Но поесс-ночь мб еще проведут. Либо в оч урезанном формате только с приглашенными критиками, ну или перенесут на май. Театр арендован до сентября, а чтобы пьеса могла претендовать на Оливье достаточно 30 дней показа.

Там с июня вплотную "Кукольный дом", а с октября - спектакль с Дэвидом Теннантом (не Джейми Ллойда:)). В карантине вечно держать всю страну не будут, а сдвинуть такую махину... Посмотрим в общем( Будем надеяться, что все обойдется двумя неделями...

Сканы я конечно не читала, но вот отдельные цитаты на фанских сайтах - «Эмилия недовольна, что Джону Сноу убийство Дени сошло с рук» :rolleyes:
Ну там ничего такого, что бы Эмилия раньше не говорила. Что ей болит за Дейнерис и да, что Джону Сноу сошло с рук ее убийство. Про планы к концу года начать сниматься в новом фильме и шутки про Марвел я уже писала. Про папу, традиционно, плюс связь с театром через него. Немного про то, что сейчас ни с кем не встречается, мельком про неудачный опыт отношений с коллегами и про то, что друзья уговаривают ее начать пользоваться вип-приложением для знакомств, но она не хочет ("там же одни модели"). В общем, с одной стороны объемно и интересно, с другой - практически ничего нового. Хотела притащить перевод, когда ребята из фан-группы переведут.
 

Lady J

Знаменосец
Там с июня вплотную "Кукольный дом", а с октября - спектакль с Дэвидом Теннантом (не Джейми Ллойда:)). В карантине вечно держать всю страну не будут, а сдвинуть такую махину... Посмотрим в общем( Будем надеяться, что все обойдется двумя неделями...
Нее, я не говорила сдвинуть. Говорила, что не вечно же в карантине. Май-то уже должны точно выпустить, а для того, чтобы пьеса могла теоретически претендовать на номинации достаточно 30 дней. Вот в мае и отиграют. Если раньше стабилизируется обстановка, то и апрель еще есть.
 

Anne Neville

Знаменосец
съемки "Ночных зубов" либо успели закончить (несколько дней назад писали, что вроде заканчивают), либо отменили

Судя по статусу "пост-продакшн" на ИМДб, по всей видимости, съемки успели закончить ;) Ну, хоть этот треш увидим вовремя! :D
 

OliviaDunham

Знаменосец
Так же еще вначале предыдущей неделе Quibi отменил красную ковровую дорожку и мероприятие по запуску сервиса, должно было состояться 5 апреля в Лос-Анджелесе. На мероприятии точно должна была присутствовать Софи, а также возможно могли присутствовать Натали и Финн, у которых тоже есть проекты на сервисе.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Anne Neville разумеется никто не отменил премьеры, сериал с Софи "Survive" будет 6 апреля, я про отмену мероприятия, которое должно было состояться написала :)
 

brook

Знаменосец
Ну все, даже стойкая "Черная Вдова" сдалась под напором коронавируса:eek:
Так же отменена мировая премьера "Истории Дэвида Копперфилда" с нашей Гвендолин Кристи.
Новые даты пока не сообщаются.

для того, чтобы пьеса могла теоретически претендовать на номинации достаточно 30 дней
Не думаю, что "Чайка" попадет в номинации, просто в этом году номинантов только объявили, а до следующего выйдет еще столько всего (думаю, театральная жизнь все-таки рано или поздно нормализуется), что будет уже не до нее. Хотя who knows, конечно...

P.S. Понятно, что это все жизнь и не зависящие ни от кого обстоятельства, но Эмилию, конечно очень жаль. Во-первых, в спектакль видимо были вложены ее кровные денежки (раз она упоминала, что ее продюсерская компания берет в этом участие), которые отбить уже в любом случае вряд ли удастся, во-вторых, она могла успеть сняться за зиму в каком-нибудь фильме - иметь в загашнике готовый проект и заработать тех же денег, а так и спектакль завис, и новых проектов в лучшем случае раньше второй половины следующего года на экран не выйдет...
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
brook , это реальный облом. Но, наверно, не так обидно, когда знаешь, что сейчас обломы у большинства населения планеты :cry: впервые в таком масштабе, наверно, за всю историю.
Это правда надо просто пережить.
Будут ещё спектакли фильмы и пр... На все воля Рглора
 

Аня95

Без права писать
В историческое время живем! Доставка пиццы и сериалы победили нефть и Голливуд!:bravo:
Сериалы это тот же Голливуд :shifty:

Посмотрела сейчас, кинотеатр Октябрь (и видимо вся сеть Каро) уйдут на карантин с послезавтра и до 11 апреля. Ну и славненько, смотреть все равно особо нечего.
 
Сверху