• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

brook

Знаменосец
brook , это реальный облом. Но, наверно, не так обидно, когда знаешь, что сейчас обломы у большинства населения планеты :cry: впервые в таком масштабе, наверно, за всю историю.
Это правда надо просто пережить.
Будут ещё спектакли фильмы и пр... На все воля Рглора

Будут конечно, и согласна, сейчас большинству невесело, и масштаб последствий на самом деле никто еще реально не представляет. В общем главное здоровья и им всем, и нам, остальное как-нибудь приложится)
 

brook

Знаменосец
Натали Эммануель для Glamour UK


Было.

Такой весенний фотосет Натали Эммануэль для Glamour UK

191219_aj025_glamour_04_225v2_p.jpg


191219_aj025_glamour_03_110v2_sf.jpg

191219_aj025_glamour_01_075v2_p.jpg

191219_aj025_glamour_05_149v3_p.jpg

191219_aj025_glamour_04_003v3_p.jpg

191219_aj025_glamour_02_259v2_p.jpg

+ видео, в котором актриса рассуждает о сексизме

 

Anne Neville

Знаменосец
Имелась в виду высокобюджетная его часть :)

Сериалы тоже есть высокобюджетные ;) Другое дело, что мы смотрим не только американские сериалы, но и британские, корейские, турецкие и других стран.

brook , это реальный облом. Но, наверно, не так обидно, когда знаешь, что сейчас обломы у большинства населения планеты :cry:

Да пофиг уже как-то на отмены премьер, раз кинотеатры всё равно закрыты - и не факт, что, например, у нас их откроют 3 апреля. Учитывая, что отменили фактически весь транспорт, а в магазины будут пускать только по 10 человек (и то, скорее всего, в масках!), то я очень сомневаюсь, что карантин закончится одновременно везде и во всех отношениях. Не исключено, что после 3 апреля большинство просто пойдет на работу (а ученики и студенты в школы и университеты), но кинотеатры еще какое-то будут закрыты, ведь это большое скопление людей, тем более что после вынужденных каникул туда ринулись бы все толпой! Так что, может оно и хорошо, если крутить всё равно будет нечего.
 

Aisling

Знаменосец
Да пофиг уже как-то на отмены премьер, раз кинотеатры всё равно закрыты - и не факт, что, например, у нас их откроют 3 апреля. Учитывая, что отменили фактически весь транспорт, а в магазины будут пускать только по 10 человек (и то, скорее всего, в масках!), то я очень сомневаюсь, что карантин закончится одновременно везде и во всех отношениях. Не исключено, что после 3 апреля большинство просто пойдет на работу (а ученики и студенты в школы и университеты), но кинотеатры еще какое-то будут закрыты, ведь это большое скопление людей, тем более что после вынужденных каникул туда ринулись бы все толпой! Так что, может оно и хорошо, если крутить всё равно будет нечего.
я думаю, что все затянется на несколько месяцев, а по-хорошему, опасность вспышки сохранится вплоть до изобретения вакцины. Так что театры, кинотеатры и прочие заведения для большого количества народа откроют очень и очень нескоро.
 

Aisling

Знаменосец
Сериалы тоже есть высокобюджетные ;) Другое дело, что мы смотрим не только американские сериалы, но и британские, корейские, турецкие и других стран.
Окей, ладно, на данный момент сериалы победили блокбастеры)
но это ненадолго )))
Скоро их всех победит аниме и другие мультики, поскольку их можно делать удаленно :D
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Ну все, даже стойкая "Черная Вдова" сдалась под напором коронавируса:eek:
Мыши тянули с "Вдовой" до последнего, ведь там из-за нее может посыпаться, как карточный домик, весь многолетний план Киновселенной Марвел из фильмов и сериалов:( Видимо специально пока дату не объявляют. Выжидают, как будет пандемия вести себя дальше и насколько задержится на нашей планете.
Не думаю, что "Чайка" попадет в номинации, просто в этом году номинантов только объявили, а до следующего выйдет еще столько всего (думаю, театральная жизнь все-таки рано или поздно нормализуется), что будет уже не до нее. Хотя who knows, конечно...
Теоретически все пьесы за весь год шедшие не меньше месяца имеют шанс. Но, объективно шанс у зимне-осенних пьес всегда повыше, то да...
P.S. Понятно, что это все жизнь и не зависящие ни от кого обстоятельства, но Эмилию, конечно очень жаль. Во-первых, в спектакль видимо были вложены ее кровные денежки (раз она упоминала, что ее продюсерская компания берет в этом участие), которые отбить уже в любом случае вряд ли удастся, во-вторых, она могла успеть сняться за зиму в каком-нибудь фильме - иметь в загашнике готовый проект и заработать тех же денег, а так и спектакль завис, и новых проектов в лучшем случае раньше второй половины следующего года на экран не выйдет...
Возможно у них была какая-нибудь страховка? А так с работой сейчас абсолютно у всех актеров и всех, кто связан с процессом производства фильмов, сериалов и тех же спектаклей, жопа полная:( У всех проекты/съемки либо отменены, либо отложены на неопределенный срок.
В историческое время живем! Доставка пиццы и сериалы победили нефть и Голливуд!:bravo:
Сидим дома и смотрим сериальчики под пиццу с пивком:thumbsup: А пива доставка работает или за пивом надо самому ножками?
В общем главное здоровья и им всем, и нам, остальное как-нибудь приложится)
Да, всем здоровья это главное!!!
Индира сегодня написала в соцсетях, что она заболела :(
Так что театры, кинотеатры и прочие заведения для большого количества народа откроют очень и очень нескоро.
:cry::cry::cry:
 

Аня95

Без права писать
показала эту фотку подружке, той, которая писала про "смотрит в душу" и которая не смотрела ИП, принудительно мною вовлечена в процесс восхищения Николя, так вот, написала следующее "у него все фотки какие-то красивые!"
"а как они могут быть некрасивыми???" удивилась я
 

brook

Знаменосец
Возможно у них была какая-нибудь страховка?
Возможно. Надеюсь, предусмотрели возможность форс-мажоров :question: .

А так с работой сейчас абсолютно у всех актеров и всех, кто связан с процессом производства фильмов, сериалов и тех же спектаклей, жопа полная:( У всех проекты/съемки либо отменены, либо отложены на неопределенный срок.

Это да, северный пушной зверек *не лютоволк* подкрался абсолютно ко всем( Теперь только время и надежда, что все обойдется минимальными потерями и как можно скорее войдет в нормальное русло.

По сегодняшней информации театры будут закрыты до 26-го апреля.



Индира сегодня написала в соцсетях, что она заболела :(

Печалька, да(
И я так понимаю из поста, у нее как раз тоже этот самый коронавирус(
Пусть выздоравливает скорее! (и Кристофер тоже!)
 

Aisling

Знаменосец
И я так понимаю из поста, у нее как раз тоже этот самый коронавирус(
Пусть выздоравливает скорее! (и Кристофер тоже!)
Вот накаркала:beaten:
Эх, если смотреть правде в глаза, то спектакль конечно закроют. Вопрос в том, до или после press night и/или болезни актеров.

На самом деле, очень грустно читать про болезни "знакомых" актеров... Они ж на передовой, просто честно работают, невзирая на. И вот, пожалуйста - театр закрыли, а все равно заболела.
 
Последнее редактирование:

Milavitsa

Оруженосец
показала эту фотку подружке, той, которая писала про "смотрит в душу" и которая не смотрела ИП, принудительно мною вовлечена в процесс восхищения Николя, так вот, написала следующее "у него все фотки какие-то красивые!"
"а как они могут быть некрасивыми???" удивилась я
Ха)) только чего он нос то прикрывает .... такая изюминка ))
 

lisacat

Знаменосец
Не совсем понимаю, это плохо, что фанатам спектакль нравится?
Фанаты неадекватны. Им и позорный "Фауст" понравился только из-за Харингтона в одних труселях.
а тут такая почти тишина...
Я бы позлорадствовала, что провал Эмильки был неминуем, но не забываем о короновирусе.
А теперь после выхода Индиры из строя - не представляю что им светит.
 

Lady J

Знаменосец
Фанаты неадекватны. Им и позорный "Фауст" понравился только из-за Харингтона в одних труселях.
:D :D :D
Не столько позорный, сколько скандальный! Но, несмотря на всю неоднозначность критики, спектакль продлевали и только ли ради одной красивой попки - вопрос:D Шоу, как ни крути, было ярким. С песнями, плясками, медведями голыми мужиками;)
Я бы позлорадствовала, что провал Эмильки был неминуем, но не забываем о короновирусе.
А теперь после выхода Индиры из строя - не представляю что им светит.
Не было бы провала Эмилии. Ллойд - профи. Вопрос был в том, как ее примут. Дебютировать (забудем Бродвей:facepalm:) на сцене в 33 несколько нестандартно для английских актеров...

Индире желаю здоровья! Верю, что все будет хорошо, а так у актеров театра всегда есть дублеры. Вытянут как-нибудь. Но, безусловно, уже будет не режиссерская задумка(( Хотя по тому, что я видела из видео от зрителей, мне не понравилось. Совсем не понравилось: серо и как-то не цепляет... Но, не видя всего спектакля мое впечатление мб ошибочным:)
А почему "особенно" :devil: ?
Видимо из-за аневризм. Ну, не все же наблюдают Эмилию с давних пор. Давайте не будем эту тему тут развивать, пожалуйста.
 

Lady J

Знаменосец
Типа образ на обложке создали. Мне не мешает это прикрытие. Но да, нос грех прятать)
А у меня создалось впечатление, что это Николай ударяет кулак об ладошку. Погуглила, что это может означать. Выдало, что "пошел на ..." А что на самом деле хотел сказать фотограф мы не узнаем:D
 

Аня95

Без права писать
А у меня создалось впечатление, что это Николай ударяет кулак об ладошку. Погуглила, что это может означать. Выдало, что "пошел на ..." А что на самом деле хотел сказать фотограф мы не узнаем:D
он вообще любитель сучить ручками:D потрогать себя за лицо и не только, это уже его особенность, видимо ее и уловил фотограф
или фотограф фанат его лица и рук
хотя, на мой взгляд, руки у него аккуратные больше, почти женские
он весь ровненький по телосложению, как красивая барышня, у которой все на месте, только в теле мужчины
 

Aisling

Знаменосец
но ваше "особенно" покоробило:Crazy:
если бы мне не было все равно, то меня покоробил бы смайл, которого тошнит, но к счастью, мне все равно :)
особенно Эмилии - из-за ее аневризмы и инсультов, разумеется
и когда пост писался - еще все здоровы были, о чем и было пожелание всему касту.
 
Последнее редактирование:
Сверху