• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Lady J

Знаменосец
Часто да, на ютубе или vimeo, как Group B с Ричардом. А вот его раннюю короткометражку нигде не найти, по крайней мере в нормальном качестве(
Эх, это жаль. Наверное дело в том, что раньше трава была зеленее не так распространены соцсети и даже ютуб:( А может снимали на нокии:D

Раз уж мы заговорили о короткометражках, то есть у меня одна любимая. Скорее даже не короткометражка, а микрометражка (2мин) с в принципе не чужим нам Джейми Кэмпбеллом Бауэром, которого можно назвать игропрестольным неудачником. (Он снимался в Пилоте ИП. В Прологе сыграл Уэймара Ройса, но не смог вернуться на пересъемки и остался только в первом трейлере, а потом снимался в Пилоте "Долгой Ночи", который зарубили во славу драконов.) Так вот, эта короткометражка больше на клип смахивает, только вместо песни - стихотворение Джалаладдина Руми. Мне кажется оч атмосферно вышло.

 

eowina

Ленный рыцарь
Эх, это жаль. Наверное дело в том, что раньше трава была зеленее не так распространены соцсети и даже ютуб:( А может снимали на нокии:D
Трейлер загружен на ютуб в HD, что даже не очень типично для 2011:D
(Он снимался в Пилоте ИП. В Прологе сыграл Уэймара Ройса, но не смог вернуться на пересъемки и остался только в первом трейлере, а потом снимался в Пилоте "Долгой Ночи", который зарубили во славу драконов.)
Помню это, просто невероятное везение:D:cry:
Так вот, эта короткометражка больше на клип смахивает, только вместо песни - стихотворение Джалаладдина Руми. Мне кажется оч атмосферно вышло.
Да, на клип похоже или рекламу какую-нибудь, красиво.
 

Lady J

Знаменосец
Трейлер загружен на ютуб в HD, что даже не очень типично для 2011:D
Не могу вспомнить смотрела я эту короткометражку старую или нет. Надо будет на всякий случай проверить :D
Помню это, просто невероятное везение:D:cry:
Да уж. Везунчик с большой буквы:(
Да, на клип похоже или рекламу какую-нибудь, красиво.
Точно не реклама. Я уже плохо помню, но кажется на какой-то конкурс это видео выставляли...
Хафтор Бьорнссон обьявил, что ожидает первого совместного ребенка со своей женой Келси Хенсон.

Какая отличная идея поделиться радостной новостью:thumbsup:
Наталья Тена и Molotov Jukebox поют в карантине, песня «Оставайся дома»

Какая же Наталья классная! Захотелось самой в лодку и бокал дорнийского:D
Персонаж Софи в Survive сражается против волков и прыгает со скалы :D :волк:
Это судьба!:D:волк::волк::волк:
 

Anne Neville

Знаменосец
WOW! :woot: Фурдики престольные повсюду! :D Читаю я тут роман Элисон Уэйр о Джейн Сеймур (а до этого читала её же роман об Анне Болейн), ну а где Генрих VIII, там и Ричард III... Подозревая, что мне вряд ли в скором будущем посчастливиться лицезреть долго-но-уже-не-особо-жданную "Как создать девушку" (а я обычно когда что-то жду, стараюсь читать книги и смотреть фильмы на схожую тематику), я решила обратиться к доброй старой теме супруга Анны нашей Невилл :angelic: Но поскольку из доступного в русском я уже почти всё о нем читала (даже богомерзкую тетралогию Симоны Вилар! :koshmarrrr:), то зашла в Википедию глянуть, вдруг за последние пару лет кто-то чего-то настрочил :writing:). И тут вижу в разделе "Образ в кино" нечто под названием "Ill Ray" - клип, где героиня оживляет Ричарда III. Хм, думаю, гляну на ютубе, что оно есть? :creative: Глянула - и обнаружила там Лину Хиди! :eek: Вот чего не ожидала, так не ожидала... Песня мне особо зашла (не в моем вкусе), но клип очень прикольный и смешной. Правда, не стану делать вид, что я уловила глубокий посыл, но это в любом случае было зачётно! :thumbsup:



Между прочим, о Лине. Не так давно, когда я узнала, что Дисней начал, конец, разработку киноремейка "Белоснежки и семь гномов", меня посещала мысль, что Хиди могла бы подойти на роль Злой Королевы, если бы была чуть помоложе (по мультику Королеве, я думаю, лет 30 где-то), ну и если бы уже не играла другую злую королеву :sneaky: Но если взять фотки ранней Серсеи, то внешне почти идеально вписывается!
 

Нянька

Знаменосец
уловила глубокий посыл
Историю о том, как нашли останки Ричарда 3-го, читали/смотрели? Парковка к этому относится. Двигала эти поиски одна дама, возможно, роль Лины отсылает к ней. Ну и сама группа из этого же города.
Из комментов под видео:
Kasabian roots lie in a city called Leicester. Which is where recently King Richard III' s Skeleton was found in a Car Park. This is why we see Lena Healey resurrect RICHARD III for a few pints in Leicester x
 

Anne Neville

Знаменосец
Историю о том, как нашли останки Ричарда 3-го, читали/смотрели?

Конечно, он же мой кумир! :in love: Помню в марте 2015 года, еще до того, как я услышала по телевизору о его пышном перезахоронении, меня потянуло на эту тему (я еще что-то прочитала, пересмотрела "Белую королеву", возможно фильм с Лоуренсом Оливьем... или это было уже позже - забыла :unsure:), и именно вся эту шумиха вокруг похорон привела меня на форум Веры Кашмы, где я узнала, что актер, игравший Торина, назван в честь Ричарда Третьего. С этого момента резко его (Торина) возлюбила - дважды перечитала повесть, пересмотрела фильмы, и была в этой теме потом 2 года! Всё из-за Ричарда. Кстати, и любовь к Теону только укрепилась, когда я вспомнила об истории с убитыми мальчиками, что уж очень напоминает мотив из Шекспира... Да и сам Алфи говорил, что, например, сцена с Лювином поставлена в стиле "Ричарда III" (не даром я от нее в таком восторге! :kiss:).

И комментарий под видео читала, просто чего-то думала, что там есть еще какой-то смысл, кроме того, что эта группа из Лестера.

Anne Neville , ах, это был Ричард третий, оказывается )))

Кроме внешнего облика короля (который не всем известен, если не в теме), есть более конкретное указание на его личность: в начале клипа Лина читает книгу о Ричарде Третьем, а на столе лежит его портрет (которой, опять же, не всем известен! :D).
 

brook

Знаменосец
В общем, у "Марвел" наметился сдвиг. "Вечные" отдали дату своей премьеры "Черной вдове", а сами переехали на 2021-й.

Новая дата релиза "Вечных" с Ричардом Мэдденом и Китом Харингтоном - 12 февраля 2021 года.

А тем временем театры Вест-Энда будут закрыты на карантин как минимум до 31 мая.

 

Lady J

Знаменосец
В общем, у "Марвел" наметился сдвиг. "Вечные" отдали дату своей премьеры "Черной вдове", а сами переехали на 2021-й.
В принципе это было ожидаемо и логично, хотя февраль куда худший месяц для проката, чем ноябрь((
Как я понимаю, трейлера в апреле нам можно больше не ждать, как и промо-фото.
А тем временем театры Вест-Энда будут закрыты на карантин как минимум до 31 мая.
Подумала, что мб смогут перенести постановки, которые пришлось отложить в самом начале пути на следующий год? Фильмы вон переносят, так мб так и со спектаклями можно? Уверена, что на 2021 год сейчас график только формируется. Прецедентов раньше таких не знаю, хотя и коронавируса у нас раньше не было:(
Бреннок ОКоннор (Олли) записал в карантине музыкальный клип

Вот это паренька плющит в самоизоляции :facepalm::facepalm::facepalm:
 

ddv

Знаменосец
А ведь ровно год назад в НЙ состоялась премьера финального сезона (красная дорожка) и все были в предвкушении
Ай олвэйс биливд джаст ин ван тру кинг. Энд вэйтэд. Лонг мэй хи рэйн! :angelic::cool::волк::meow:
P.S.А ведь путешествие было неспокойным. ;) Однако китайцы оказались правы: если долго ждать не берегу реки, однажды действительно проплывёт мимо труп врага. А возможно и не один.:fools:
 

LadyStark

Знаменосец
В принципе это было ожидаемо и логично, хотя февраль куда худший месяц для проката, чем ноябрь((
Как я понимаю, трейлера в апреле нам можно больше не ждать, как и промо-фото.
Тоже считаю, что февраль не лучший месяц и в ноябре было бы лучше, но февраль не так и плохо, хоть не январь;)
Подумала, что мб смогут перенести постановки, которые пришлось отложить в самом начале пути на следующий год? Фильмы вон переносят, так мб так и со спектаклями можно? Уверена, что на 2021 год сейчас график только формируется. Прецедентов раньше таких не знаю, хотя и коронавируса у нас раньше не было:(
Все бывает впервые, но думаю двигать график в театре намного тяжелее чем в кино, так что шансы на перенос невелики, как никак а график и репетиции на лето и осень этого года уже расписаны.
 

brook

Знаменосец
Подумала, что мб смогут перенести постановки, которые пришлось отложить в самом начале пути на следующий год?

Тоже об этом думала, но кто его знает, нужно ждать официальных комментариев. Судя по всему, сейчас вообще никто ничего не будет планировать, пока ситуация не стабилизируется... Тем более вряд ли спектакли что с Эмилией, что тем более с Джессикой Честейн рассчитывались как местечковые, а когда откроют границы и люди не будут бояться путешествовать - хз...
Кинопрокат и тот вон если и оживет, то не раньше сентября. Из крупных релизов сейчас оптимистичнее всего ведет себя сиквел "Чудо-женщины", который на данный момент перенесен на середину августа, остальные от греха подальше спрятались в позднюю осень или вообще в следующий год. (а ну да, "Мулан" еще оптимистичнее :D )

Как я понимаю, трейлера в апреле нам можно больше не ждать, как и промо-фото.
Слухи витают-витаю, что вот-вот, но что-то у меня смутные подозрения, что в связи с переносом релиза, раньше осени теперь и никаких промоматериалов не будет. Хорошо, если ошибаюсь...

P.S. "Новым мутантам" и "Дэвиду Копперфильду" пока новые даты не установили и на Дисней + не отправили, хотя вон "Артемиса Фаула" от греха подальше сразу отправили прямо туда...
 
Последнее редактирование:

Anne Neville

Знаменосец

LadyStark

Знаменосец
А что такое Дисней +? Интернет-сервис?
Канал Диснея, там например показывали первый сезон Мандалорца с Педро Паскалем.
Просто если им будет не выгодно они смогут показать без потерь фильм сразу без кинотеатров, например ужастик очень хорошо и на тв себя отобьет.
 

Anne Neville

Знаменосец
Канал Диснея, там например показывали первый сезон Мандалорца с Педро Паскалем.
Просто если им будет не выгодно они смогут показать без потерь фильм сразу без кинотеатров, например ужастик очень хорошо и на тв себя отобьет.

Понятно. Ну, не знаю, как для "Дэвида Копперфилда", но для "Новых мутантов" это было бы в самый раз. КиноПоиск пишет, что "Артемис Фаул" станет первым фильмом, показанным на "Дисней+", и логично, что где первый, там и второй, и третий...

По этой новости я рада, в частности, что "Мулан" относительно скоро, хотя бы не осенью! Из диснеевских я её больше всего ждала, потому хорошо, что осталось... каких-то четыре месяца! :D Теперь есть хоть какой-то ориентир. А то осенние релизы пока всё равно рано начинать ждать, не говоря уже о зимних :(
 

LadyStark

Знаменосец
Там Дисней идет одним из дистрибьютеров.
Этого не знала.
Ну, не знаю, как для "Дэвида Копперфилда", но для "Новых мутантов" это было бы в самый раз. КиноПоиск пишет, что "Артемис Фаул" станет первым фильмом, показанным на "Дисней+", и логично, что где первый, там и второй, и третий...
Дэвида Копперфилда определенно нужно в кино показывать, а вот новые мутанты, да согласна, самое то для тв, тем более давно такие слухи ходили, так что очень велика вероятность, что они присоединятся к Фаулу на дисней+
По этой новости я рада, в частности, что "Мулан" относительно скоро, хотя бы не осенью! Из диснеевских я её больше всего ждала, потому хорошо, что осталось... каких-то четыре месяца! :D Теперь есть хоть какой-то ориентир. А то осенние релизы пока всё равно рано начинать ждать, не говоря уже о зимних :(
А мне Мулан не интересна, но за вас рада:)
 

eowina

Ленный рыцарь
В принципе это было ожидаемо и логично, хотя февраль куда худший месяц для проката, чем ноябрь((
Как я понимаю, трейлера в апреле нам можно больше не ждать, как и промо-фото.
Да, ожидаемо и логично, но все равно грустно, теперь у Ричарда и Кита ни одного фильма в этом году. Ричарда с его "активностью" вообще не увидишь теперь:D Ну ладно, зато дата красивая 12.02.2021 и выходит под ДСВ, теперь можно сразу промотировать фильм как лав стори или треугольник:oh: Самое обидное с трейлером, который готов, но его наверно тоже отложат до лета:(
P.S. "Новым мутантам" и "Дэвиду Копперфильду" пока новые даты не установили и на Дисней + не отправили, хотя вон "Артемиса Фаула" от греха подальше сразу отправили прямо туда...
Многие давно хотят Мутантов на Дисней+, но раз не отправляют, значит пока верят в фильм, внушает некоторый оптимизм.
 
Сверху