• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Lady J

Знаменосец
С "Зубами" больше шансов, ибо это всё-таки Нетфликс. Правда, я не знаю, работают ли они сейчас над пост-продакшеном и, если честно, даже мало представляю, что это такое (монтаж? озвучка? спецэффекты?) - если чисто на компьютере, то может быть. Но, в любом случае, даты выхода пока нет, и учитывая теперешнюю ситуацию, не факт, что фильм выйдет в этом году. Но хотя бы есть надежда, что Нефликс два года тянуть не станет! :rolleyes:
Думаю, что работают дома удаленно. Людям всегда нужны будут водка хлеб и зрелища!
В последних фильмах додали драмы, но часто убивали персонажа, а потом возвращали, вот в Финале сделали альтернативный таймлайн, а потом воспринимать серьезно сложнее, все равно вернут. А тут просто понимаешь, что у Дауни контракт закончился, хотя сняли конечно красиво и грустно, фанаты возмущались, что Наташе столько внимания не уделили, но у нее хоть еще фильм будет.
Как бы там ни было, но фанаты Марвела воспринимают их фильмы серьезно. Надо их уважать. Ведь и мы ИП серьезно воспринимали... до финала :facepalm:
Да, заголовки новостей были эпичные)
Да уж. Я до этого не думала, что Кит может так взорвать интернет. Правда следом были адриатические океаны и шестипалубные океанские лайнеры:facepalm::facepalm::facepalm:
Конечно правильно, сколько можно в сериалах сидеть, хотя Марвел тот еще сериал, только для больших экранов :D
Точно:thumbsup: Надеюсь, про сиквел Макса подтвердится. Я уже представляю Рича со шрамом через весь лобешник и скобы, как у степлера, ток гигантские:D
А откуда дровишки про огород, ведь у Кита нет соцсетей (уважаю)?
Давно за ним наблюдаю. Когда пропадает, то как правило, торчит в деревне. В Лондоне его каждая собака знает и довольно регулярно строчат твитты о передвижениях. А тут последний был еще до карантина из Шотландии. Проводил выходные с Розой, у которой там съемки были. Потом бац и карантин(( Съемки остановили и Кит с Роуз пропали. Что бы вы выбрали в качестве заточения самоизоляции: среднего размера дом в Лондоне или усадьбу с теннисным кортом, бассейном с подогревом, новым котлом, огородом и статуей Джона Сноу в полный рост?! Кмк ответ очевиден;):D:D
c0b75388ef7e.jpg
38c7772e8f92.jpg
56a437423ad3.jpg
А Алфи так и не сказал, раскадровку какой сцены ему подарили! :shifty:
Мне кажется, что где-то писали, что последней сцены, той с КН, когда погибает. Но, мб я что-то путаю...
А ему и не нужны соцсети, он про свой огород обычно в шоу типа Джима Кордена и Сета Мейерса вещает, и подобных) неоднократно рассказывал про свои помидоры :D
Ага :D И фотки показывал. Тыковка была еще хороша!
А про то, как он батареи и котёл в доме меняет, обычно в местных газетах пишут. Историческое наследие все-таки, эти дома с соломенными крышами, облажаться нельзя :)
Конечно нельзя! Зато теперь мы все знаем какая часть дома действительно 15 века, а какая была пристроена в начале 20 века:proud: Невероятно полезное знание:D:D:D
Да потроллила Эмилия) все и повелись)))
Не уверена. Вы все интервью полностью прочитали? Оно вообще какое-то странное. Неудивительно, что в группе Эмилии в ВК его так и не опубликовали...
 

Anne Neville

Знаменосец
Думаю, что работают дома удаленно. Людям всегда нужны будут водка хлеб и зрелища!

Если это всё можно сделать дома, то хорошо. Потому что да, и так кучу фильмов заморозили на стадии съемок, надо же хоть что-то закончить!

Мне кажется, что где-то писали, что последней сцены, той с КН, когда погибает. Но, мб я что-то путаю...

Я такого не помню :unsure: Хотя бывали дни и даже недели, когда я отсутствовала на форуме, так что всё может быть. Я хорошо помню только то, что Алфи забрал с собой на память ту брошку с лютоволком, которую Санса положила Теону на грудь на похоронах. Её как будто специально выдумали, чтобы ему было, что забрать - а то ведь до этого у Теона, собственно, и не было никаких личных атрибутов (не лук же забирать!) :not guilty: Было бы круто, конечно, если последнюю (вернее, предпоследнюю :killed:) сцену подарили, тогда тоже понятно, почему молчал - боялся сболтнуть лишнего (как в старые времена! :smirk:). К тому же его никто и не спрашивал (Алфи в промоушене 8 сезоне вообще не участвовал, а потом, когда уже брали интервью, видимо решил, что такие подробности никому не интересны :rolleyes:). Во всяком случае, надеюсь, что это не что-то унизительное (правда, помниться, Николаю подарили сцену с отрубанием руки, что тоже не очень лестно, но всё-таки одно дело рука, а другое... срам :Crazy:).
 

LadyStark

Знаменосец
Лего строит и его любимый Парк Юрского периода пересматривает:D Может роли ищет, недавно Variety писали, что режиссер Мэд Макса встречается с актерами для приквела, но конечно в условиях коронавируса по скайпу, в статье было про Аню Тейлор-Джой, а раньше были слухи про Джоди Комер и Ричарда.
О было бы круто если б это было правдой и на Ричарда и Джоди вместе я б посмотрела :) а вот Тейлор-Джой мне не нравится.
 

eowina

Ленный рыцарь
Думаю, что работают дома удаленно. Людям всегда нужны будут водка хлеб и зрелища!
Скорее всего, Марвел работает удаленно, другие вероятно тоже так.
Как бы там ни было, но фанаты Марвела воспринимают их фильмы серьезно. Надо их уважать. Ведь и мы ИП серьезно воспринимали... до финала :facepalm:
Фанаты Марвела тоже после финала ругались, слитые персонажи, запутанные таймлайны, которые не могут объяснить даже создатели...
Точно:thumbsup: Надеюсь, про сиквел Макса подтвердится. Я уже представляю Рича со шрамом через весь лобешник и скобы, как у степлера, ток гигантские:D
Это приквел про Фуриосу, над описанием персонажа я посмеялась:D
Что бы вы выбрали в качестве заточения самоизоляции: среднего размера дом в Лондоне или усадьбу с теннисным кортом, бассейном с подогревом, новым котлом, огородом и статуей Джона Сноу в полный рост?! Кмк ответ очевиден;):D:D
undefined
Да уж, в таком месте и самоизолироваться не жалко))
Её как будто специально выдумали, чтобы ему было, что забрать - а то ведь до этого у Теона, собственно, и не было никаких личных атрибутов (не лук же забирать!) :not guilty:
А почему бы и не лук, вроде Роуз забирала как раз его)
О было бы круто если б это было правдой и на Ричарда и Джоди вместе я б посмотрела :) а вот Тейлор-Джой мне не нравится.
Да, я бы тоже, но со слухами никогда не знаешь... а Аня мне нравится, только надеюсь ее рассматривают на другую роль, потому что мне кажется Джоди действительно бы подошла на молодую Фуриосу.
+ фото с кастом "Чайки" к Международному дню театра
Только сейчас дошло, где я видела актера, который играет Тригорина, они с Ричардом участвовали в чтении пьесы на фестивале
CIcNEvrWsAA5SAt.jpg
 

LadyStark

Знаменосец
Да, я бы тоже, но со слухами никогда не знаешь... а Аня мне нравится, только надеюсь ее рассматривают на другую роль, потому что мне кажется Джоди действительно бы подошла на молодую Фуриосу.
Да, Аня будет мискаст, а Джоди идеальный каст, а так в фильме конечно обе могут быть, там же много персов.
 

Anne Neville

Знаменосец
А почему бы и не лук, вроде Роуз забирала как раз его)

Ну вот если бы не было брошки, пришлось бы забрать лук ;) Но брошка ведь красивее и оригинальнее, а главнее - занимает меньше места! :D
 

LadyStark

Знаменосец
Ну вот если бы не было брошки, пришлось бы забрать лук ;) Но брошка ведь красивее и оригинальнее, а главнее - занимает меньше места! :D
И символизм какой никакой, а не просто лук.
 

Anne Neville

Знаменосец
И символизм какой никакой, а не просто лук.

Я бы сказала, символизм самый что ни на есть важный. Собственно, и название серии "Последние из Старков" в каком-то смысле отсылало к нему - к смерти "почетного Старка". Так что эта брошка символизировала своеобразную моральную победу Теона, конец унижений, презрения, неприятия. И для Алфи вдвойне ценна потому, что это первая личная вещь Теона, а не какое-то безликое оружие или доспехи, которое всё равно у всех Грейджоев одинаковое.
 

Lady J

Знаменосец
Фанаты Марвела тоже после финала ругались, слитые персонажи, запутанные таймлайны, которые не могут объяснить даже создатели...
Я в курсе про недовольства Финалом, но все равно не считаю "Мстителей" фильмами из серии "поржать с друзьями". Конечно, это не шедевры мировой классической драмы, но и не тупая комедия. Скорее крепкий экшен с элементами всего понемногу. Скорсезе метко назвал "парком развлечений". Эдакие "американские горки". То элемент комедийный, то кусочек настоящей драмы... и это на фоне умопомрачительных драк и захватывающих погонь:D
Да уж, в таком месте и самоизолироваться не жалко))
И не говорите! Глядишь им так понравится, что не захотят возвращаться в актерство. Станут тру фермерами. Курей заведут (Паучек Том Холланд уже завел;)) и порося...:oh:
А почему бы и не лук, вроде Роуз забирала как раз его)
Когда Престолы покидала Роуз, трава была зеленее НВО не цеплялось мертвой хваткой за реквизит((
Это приквел про Фуриосу, над описанием персонажа я посмеялась:D
Я в курсе. Просто обозвала Максом, подразумевая Вселенную:)
О было бы круто если б это было правдой и на Ричарда и Джоди вместе я б посмотрела :) а вот Тейлор-Джой мне не нравится.
Мое имхо, что Аню не на молодую Фуриосу рассматривают. В фильме же не один женский персонаж будет;)
Да, я бы тоже, но со слухами никогда не знаешь... а Аня мне нравится, только надеюсь ее рассматривают на другую роль, потому что мне кажется Джоди действительно бы подошла на молодую Фуриосу.
Согласна, что из Джоди может выйти хорошая молодая Фуриоса. Не просто соперничать с Шарлиз Терон, но мне кажется, что Джоди сможет. И с Ричем и его шрамом они будут отлично смотреться:D

Только сейчас дошло, где я видела актера, который играет Тригорина, они с Ричардом участвовали в чтении пьесы на фестивале
CIcNEvrWsAA5SAt.jpg
Вот и мне казалось, что где-то я этого блондинчика уже видела!

И символизм какой никакой, а не просто лук.
Лук тоже был бы оч символичен. Теон отличный стрелок и в первом сезоне спасал уже жизнь Брану и Роббу своим метким выстрелом. Но и брошка тоже оч символична. Подчеркивает, что Теон тоже Старк.
 

Морской анемон

Знаменосец
Anne Neville , это оно только в сериале одинаковое, а в книге с личным имуществом там у всех все в порядке.

авно за ним наблюдаю. Когда пропадает, то как правило, торчит в деревне. В Лондоне его каждая собака знает и довольно регулярно строчат твитты о передвижениях. А тут последний был еще до карантина из Шотландии. Проводил выходные с Розой, у которой там съемки были. Потом бац и карантин(( Съемки остановили и Кит с Роуз пропали. Что бы вы выбрали в качестве заточения самоизоляции: среднего размера дом в Лондоне или усадьбу с теннисным кортом, бассейном с подогревом, новым котлом, огородом и статуей Джона Сноу в полный рост?! Кмк ответ очевиден;):D:D
То есть это все-тки предположение, а не факт. Что предпочла бы я - зависит от моих потребностей и задач :)
 

Lady J

Знаменосец
То есть это все-тки предположение, а не факт. Что предпочла бы я - зависит от моих потребностей и задач :)
Предположение:) Но ребята действительно проводят много времени в деревне. Практически каждые выходные, когда они в Лондоне. А Кит и его помидоры стало уже чем-то вроде мема:D Фактически же последний раз оба были замечены 14 марта в магазине в Эдинбурге (у них там тоже есть недвижимость, но они там не живут) еще до объявления карантина.
 

Anne Neville

Знаменосец
Anne Neville , это оно только в сериале одинаковое, а в книге с личным имуществом там у всех все в порядке.

Так мы ж про сериал. Мало ли, что там в книге было :not guilty: В книге у Теона даже корона была! :angelic: А брошка с лютоволком - это, не исключено, что запоздалое напоминание об обгоревшей застежке с плаща Брана, которую в сериале "забыли".
 

eowina

Ленный рыцарь
Глядишь им так понравится, что не захотят возвращаться в актерство. Станут тру фермерами.
Может если бы у Кита сейчас не было Марвела, кто-то бы так и подумал, но Кит все успевает:D
Когда Престолы покидала Роуз, трава была зеленее НВО не цеплялось мертвой хваткой за реквизит((
А вот это они зря(
Я в курсе. Просто обозвала Максом, подразумевая Вселенную:)
Просто вы написали сиквел, а у них там сейчас и приквел, и сиквел в разработке, как я поняла.
В книге у Теона даже корона была!
В сериале вообще коронами решили не особо заморачиваться:D
 

Anne Neville

Знаменосец
В сериале вообще коронами решили не особо заморачиваться:D

Ну, из того, что я помню, короны были у Роберта, Джоффри, Томмена, Серсеи, Эурона (его окаменелые деревяшки :D) и Сансы. Кажется, у Маргери тоже была. Не так уж мало! :stop: Другое дело, что в саге короны носили каждый второй, кто объявлял себе королем или принцем! :not guilty:
 

eowina

Ленный рыцарь
Ну, из того, что я помню, короны были у Роберта, Джоффри, Томмена, Серсеи, Эурона (его окаменелые деревяшки :D) и Сансы. Кажется, у Маргери тоже была. Не так уж мало! :stop: Другое дело, что в саге короны носили каждый второй, кто объявлял себе королем или принцем! :not guilty:
Ну да, короны были у всех, кто правил в КГ и у Ренли была забавная с рожками, но по сравнению с книгой конечно меньше, у Сансы единственной была корона из королей Севера, у Эурона я не запомнила) Но мне сам дизайн некоторых корон не нравится.
 

Lady J

Знаменосец
Может если бы у Кита сейчас не было Марвела, кто-то бы так и подумал, но Кит все успевает:D
Отличники они такие:D
Просто вы написали сиквел, а у них там сейчас и приквел, и сиквел в разработке, как я поняла.
Виновата. Не подумала, что может быть непонятным. Просто про сиквелы с Харди пока в планах только, а тут уже каст подбирают:)
В сериале вообще коронами решили не особо заморачиваться:D
В сериале, особенно в первых сезонах, корон в принципе хватало. Обделили ими только королей Севера и Станниса, видимо решив, что они настолько брутальны сами по себе, что и без корон прокатит. Почему сэкономили на короне для Дэни для меня вопрос. Скорее всеготут дело в символизмах от Клэптон. Вроде говорила, что Дени получит корону, когда завоюет 7 Королевств. Хотя, я не думаю, что Клептон была в курсе в первых сезонах о судьбе Дени в финале. По книгам Дени корону еще в Кварте подарили... Мб не хватило фантазии, как ее сделать. Там же три дракона надо было обыграть и чтобы громоздко не было, а то на невысокой Эмилии смотрелось бы плохо... А мб Клэптон просто не интересно было. Она больше игралась с нарядами и цацками для Серсеи.
Ну, из того, что я помню, короны были у Роберта, Джоффри, Томмена, Серсеи, Эурона (его окаменелые деревяшки :D) и Сансы. Кажется, у Маргери тоже была. Не так уж мало!
У Серсеи и Маргери было несколько корон/тиар. Еще у Ренли была.
 

Anne Neville

Знаменосец

eowina

Ленный рыцарь
Обделили ими только королей Севера и Станниса, видимо решив, что они настолько брутальны сами по себе, что и без корон прокатит.
А было бы интересно посмотреть на них в короне.
Мб не хватило фантазии, как ее сделать.
После корон Сансы и Серсеи может и хорошо, что не хватило:unsure:
Так кроме нее и Робба больше королей Севера и не было.
А как же Джон.
 
Сверху