• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

olbas006

Лорд
Не, как ни крути, а эта роль на отношении публики к Алфи очень сказалась. Негативном и насмешливом отношении.
Ну если Альфи ещё не дошёл до того, чтобы сниматься в русском кино, значит с голоду не умирает :oh:
 

Морской анемон

Знаменосец
Хех. Дайте подумать. Уолдер Фрей. Лиза Арррен. Джоффри Баратеон. Рамси Болтон. Эурон Грейджой. Все в своё время получили изрядную долю хейта в свою сторону)))
Ага, и все это были достаточно яркие персонажи.

я помню насмешки в сторону Эдмара Талли, мол бесполезный персонаж, весь сериал просидел в плену, им даже родные племянницы помыкают.
Для Мензиса Эдмар - проходная роль, он зрелый актер с карьерой и фильмографией за плечами ,в этом году Бафту за "Корону" получил. Так что ему это как слону дробина.
 

Aisling

Знаменосец
Для Мензиса Эдмар - проходная роль, он зрелый актер с карьерой и фильмографией за плечами ,в этом году Бафту за "Корону" получил. Так что ему это как слону дробина.
Дауш, после красивой роли Блэк Джека в сериале Чужестранка, рядом с которой бледнеет звезда самого Рамсика Болтона, как-тозападло страдать, что кто-то там считает Эдмурчика пресным)))
Да, в общем-то, вряд ли Алфи сам страдает из-за Теона - благодаря этой роли он получил известность, связи и много денег)
 

Anne Neville

Знаменосец
Да, в общем-то, вряд ли Алфи сам страдает из-за Теона - благодаря этой роли он получил известность, связи и много денег)

Сейчас уже, конечно, нет. Но в свое время страдал (я не думаю, что он специально врал о том, как ему было не по себе). А насчет связей не знаю, пока не заметно. Вот закончится карантин, актеры начнут делиться своими планами, там и будет видно, есть ли у него что-то нормальное, или снова нечто невразумительное. К сожалению, это зависит вовсе не от таланта, и не от знакомств с известными людьми, а банально от агента. Есть толковый агент - будут хорошие роли в хороших фильмах, нет толкового агента - перебивайся на вторых ролях во второсортных ужастиках.
 

Аня95

Без права писать
Интервью с Линой Хиди
- после карантина хочет снять полнометражную версию The Trap с Мишель Фейрли
а кто-нибудь посмотрел короткометражку целиком? какой там в финале посыл?
т.к. без перевода, я финал не стала смотреть, все равно не понять
и актер еще с очень сильным акцентом, совсем не разобрать что он говорит
 

Aisling

Знаменосец
К сожалению, это зависит вовсе не от таланта, и не от знакомств с известными людьми, а банально от агента.
лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Талант и связи у него есть. Два слова - Тайка Вайтити. Остальное в его случае - дело везения.
 

Anne Neville

Знаменосец
лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Талант и связи у него есть. Два слова - Тайка Вайтити. Остальное в его случае - дело везения.

Кстати, насчет богатства я не так уж уверена. Да, Алфи не бедствует, конечно, и живет, вероятно, в достатке, но я не думаю, что он получает так уж много денег за свою работу. Для этого нужно сниматься в главных ролях в высокобюджетных фильма и иметь статус звезды. А Алфи всегда играет второстепенные роли в фильмах.. скажем так, со скромным бюджетом. И звездой, которой был платили за одно присутствие, не является.

А что Вайтити? Ну предложил один раз подурачиться на заднем плане - это ведь не значит, что предложит еще или что посоветует кому-то другому взять Алфи в своей фильм.
 

Aisling

Знаменосец
Anne Neville , насчёт богатства и бедности - это в переносном смысле) лучше постоять пешком в кадре у Вайтити и сняться в роли Теона, чем не :)
 
А что Вайтити? Ну предложил один раз подурачиться на заднем плане - это ведь не значит, что предложит еще или что посоветует кому-то другому взять Алфи в своей фильм.
А я все же надеюсь что Вайтити возьмёт его на какую-то роль в новом "Торе".
 

Anne Neville

Знаменосец
А я все же надеюсь что Вайтити возьмёт его на какую-то роль в новом "Торе".

Пятого подметайлы в третьем ряду? :sneaky: Шучу :D Мне кажется, Алфи вообще не для Марвела. А идти играть ничего не значащего около статиста - не стоит усилий.

Пы.Сы. В "Торе" все роли уже, по-моему, расписаны.
 
Мне кажется, Алфи вообще не для Марвела.
Ну в том же Торе много крутейших актеров было в предыдущих частях. И Кристиана Бэйла как-то затащили в новую часть.
А идти играть ничего не значащего около статиста - не стоит усилий.
А почему сразу статиста? Какую-то роль второго плана можно. Как у Карла Урбана была в 3-ей части.
В "Торе" все роли уже, по-моему, расписаны.
Насколько я знаю, то нет. Официально только 5 актеров (Хемсворт, Портман, Томпсон, Вайтити и Бэйл). И, вроде, Вин Дизель намекал на появление Стражей Галактики.
 

Морской анемон

Знаменосец
Michael Scofield , в третьей части есть очень смешные камео Лиама Хемсворта и Сэма Нила :) А где там был Урбан? Я к тому. что австралийские/новозеландские ржиссеры вообще обожают тащить земляков в свои проекты.
 

Anne Neville

Знаменосец
А почему сразу статиста? Какую-то роль второго плана можно. Как у Карла Урбана была в 3-ей части.

Не помню Карла Урбана, а значит не такой уж заметный персонаж был. "Какая-то роль второго плана" (типа ж для Алфи за счастье, я понимаю :smirk:) даже в Марвеле никаких дивидендов не дает, тем более если на один фильм всего - вроде какого-нибудь второстепенного злодея, которого тут же убьют. Никто и не вспомнит. К тому же, второй план начитается там, где заканчивается первый, то бишь главный герой, сам Тор - все остальные, включая даже мега-хайпового Локи, были на втором плане. А если "второй план" после полноценного второго плана - это уже третий и пятый, а следовательно, почти ничего не значащие персонажи. Я всё-таки верю, что Алфи может себе найти нормальный второй план, и не обязательно в Марвеле, где кроме как "кушать подано", ему все равно ничего не предложат, ибо в колготках не круто смотрится.
 
в третьей части есть очень смешные камео Лиама Хемсворта и Сэма Нила
Там ещё и Мэтт Деймон был.
Не помню Карла Урбана, а значит не такой уж заметный персонаж был.
Да довольно таки заметная там у него роль. Не на пару минут.
zvezda-tora-ragnareka-karl-urban-rasskazal-o-vozmozhnosti-togo-chto-on-sygraet-drugogo-personazha-marvel-3.jpg
"Какая-то роль второго плана" (типа ж для Алфи за счастье, я понимаю :smirk:) даже в Марвеле никаких дивидендов не дает, тем более если на один фильм всего - вроде какого-нибудь второстепенного злодея, которого тут же убьют.
А чего вы хотите? Чтобы ему вдруг из ниоткуда свалилась на голову гл. роль в каком-то заметном фильме? Но так не бывает.
Поверьте, я сам желаю ему побольше хороших ролей. Но не вижу ничего плохого в том чтобы засветиться в Марвел.
 

Anne Neville

Знаменосец
А чего вы хотите? Чтобы ему вдруг из ниоткуда свалилась на голову гл. роль в каком-то заметном фильме? Но так не бывает.

Я как раз трезво смотрю на вещи. О главной роли никто даже не заикается (если вы читали мои посты, я такого никогда не писала), но если это даже не важная второплановая, то игра не стоит свеч, имхо (как ни старался Алфи выжать хоть что-то из роли в "Кролике", персонаж всё равно остался наименее заметные, ибо он такой по сценарию и ничего не поделаешь). Лучше поискать роль побольше в малобюджетном фильме. Да и не так обидно будет.

Просто не вижу повода радоваться, если ему вдруг дадут какую-то маленькую роль в Марвеле. Это как статья в каком-то журнале на сотой странице, когда другие светятся на обложке. Просто пройти мимо - да, писать, какая это супер-удача - ну такое..
 
Сверху