• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

eowina

Ленный рыцарь
Раз уж начали сваливать всех до кучи, то справедливости ради, считать Джейсона выходцем из Престолов нечестно. Он провел один неполный сезон+ камео во втором. Своим успехам он обязан не ИП, а тем что свалил раньше остальных:D
У Педро похожая ситуация еще, яркая роль в одном сезоне.
А вот хороший пример! Как же много лет она шла к своему триумфу!
Я очень за нее рада, прекрасная актриса)
Она там эпизодник, была буквально недолго, в первых двух сезонах, в общей сложности 6 серий, а всего сезонов шесть, так что не показатель, увы.
В "Элементарно" Дормер была приглашенной актрисой :smirk:
Тогда понятно)
Вот честно, не думаю, что это то кино, которым стоит гордиться :puppyeye: :angelic:
Нет, я согласна:D Но проект популярный. Я сама бросила после двух фильмов, последние совсем недавно досмотрела и осталась в недоумении от популярности)
Тоже самое можно и про Ричарда сказать! :D Повезло, что свалил раньше большинства :not guilty: Пока остальные продолжали бультыхаться в ИП, он успел сняться в "Золушке" (шедевр не шедевр - но это Дисней, касса и главная мужская роль!), не особо хайповых, но крепких "Медичи" и получить свой "Глобус" за "Телохранителя". Учитывая, что два из вышеназванных проектов были сериалы, то очень неплохо! Во всяком, ни первое, ни второе, ни третье провальным назвать нельзя. Да и в "Рокетмене" он тоже снялся, как я понимаю, еще тогда, когда снимали 8 сезон. То есть, пошёл своим путем. И тем не менее, он остался Роббом Старком из "Игры престолов", то есть, никто не сказать, что та роль не в счет, мол, не в счет (как у того же Джейсона).
Я сначала тоже думала, что у него ничего так все сложилось после ИП, а потом задумалась, что в общем-то не так все и хорошо, если бы не "Телохранитель", который буквально спас его карьеру, то неизвестно где бы он сейчас был. Хотя "Рокетмен" он получил до успеха сериала, но все же это не "его" фильм, а Тарона, у Ричарда вообще почти нет главных ролей в фильмах.
Про Кита пока сложно сказать: да, есть готовый блокбастер, но еще вилами по воде писано, как он зайдет зрителям, а больше в планах (известных публике, во всяком случае) ничего нет. Это как раз не есть хорошо. Другое дело, что простой сейчас у всех, и виной тому эпидемия, вот когда она закончится и пройдет несколько месяцев, станет ясно, у кого какие планы (и есть ли они вообще)
Вот да. По "Вечным" пока вообще сложно сказать что-то определенно, но сама роль у Кита конечно перспективная. Мне кажется, что он будет экспериментировать, у него вообще интересный выбор проектов, а с Марвелом у него больше свободы на остальное.
 

olbas006

Лорд
У Эмилии сейчас получилась пауза, вызванная тем же злобным коронавирусом. Но она хотя бы говорит о том, что планы строит и что-то грандиозное на уме есть. У нее, на мой взгляд, карьера не стабильная.
У неё здоровье нестабильное. Человек в молодые годы перенёс два инсульта. Не налегайте на неё так уж сильно, может ей чисто физически нельзя часто брать роли.
 

Lady J

Знаменосец
У Педро похожая ситуация еще, яркая роль в одном сезоне.
Да. А потом роль в "Нарко" вывела Педро на вторые роли в Холливуде, а теперь пришло время и для главных.
Я сначала тоже думала, что у него ничего так все сложилось после ИП, а потом задумалась, что в общем-то не так все и хорошо, если бы не "Телохранитель", который буквально спас его карьеру, то неизвестно где бы он сейчас был. Хотя "Рокетмен" он получил до успеха сериала, но все же это не "его" фильм, а Тарона
Нормально сложилась. У многих куда хуже.
у Ричарда вообще почти нет главных ролей в фильмах.
А как же Прекрасный Принц?!
Вот да. По "Вечным" пока вообще сложно сказать что-то определенно
Да. Фильм и персонажи могут банально не зайти зрителям.
но сама роль у Кита конечно перспективная.
Когда я читаю сколько персонажей там собираются вводить, то я начинаю в этом сомневаться. Скоро там уже плюнуть некуда будет от этих супергероев...
Мне кажется, что он будет экспериментировать, у него вообще интересный выбор проектов
Да, последнее время проекты интересные и разные. Хотелось бы для разнообразия еще комедию и триллер.
а с Марвелом у него больше свободы на остальное.
Хотелось бы в это верить...
 

Anne Neville

Знаменосец
В гору пошли у него дела после того, как попал в "Лигу Справедливости". После ИП Джейсон все еще оставался пареньком с "Малибу".

Да и между Престолами и Лигой у Джейсона был ощутимый перерыв, если не считать проходного "Конана".

Я сначала тоже думала, что у него ничего так все сложилось после ИП, а потом задумалась, что в общем-то не так все и хорошо, если бы не "Телохранитель", который буквально спас его карьеру, то неизвестно где бы он сейчас был. Хотя "Рокетмен" он получил до успеха сериала, но все же это не "его" фильм, а Тарона, у Ричарда вообще почти нет главных ролей в фильмах.

Это всё наши фанатские хотелки! :rolleyes: Я вот смотрю со стороны на карьеру Ричарда, и мне кажется, что все вполне окейно :thumbsup: Ну да, нет десятка проектов на будущее, но пока достаточно и того, что есть (для актера не категории "А"). А Вам кажется, что не так уж хорошо... И я Вас отлично понимаю :sneaky: Потому что если про Алфи говорить, что объективно - тоже всё далеко не плохо! Есть почти уже культовый "Джон Уик", есть очень приличный "Лондонский госпиталь" (мини-сериал ВВС, допрестольный - я о нем писала пару месяцев назад), есть, пусть небольшая, но роль у Вайтити в оскаровском фильме, и те же "Куртизанки" вполне себе зачетные (и Алфи там снимался в окружении более именитых людей, чем он). Да, Боже мой, можно даже небольшую, но яркую роль у Джо Райта вспомнить! И в конце концов, как-никак, есть даже один фильм на подходе. А главное - стабильно снимается, каждый год что-то выходит. Проблема разве что в том, что ИП не обеспечила ему хайпа, но, положа руку на сердце, я не уверена, что на его карьеру это существенно повлияло бы. Однако, со стороны - тоже вроде нормально всё (опять же, как для актера не только не "А-листа", но и без толп фанатов и без хайпа)! А я не довольна :shifty: Потому что от актерах, которые интересуют, которые чем-то цепляют, всегда хочется больше :not guilty:
 

eowina

Ленный рыцарь
Нормально сложилась. У многих куда хуже.
Да, но это сейчас, я видела твит, где фанатка писала, что чуть не плакала после "Ибицы", потому что думала, его карьере конец:D Могу представить, что тогда это примерно так и выглядело.
А как же Прекрасный Принц?!
По сравнению с мультом роль конечно очень расширили, но это все еще не главная роль)
Когда я читаю сколько персонажей там собираются вводить, то я начинаю в этом сомневаться. Скоро там уже плюнуть некуда будет от этих супергероев...
Да уж. И вообще в Марвеле будет много новых, и в одних "Вечных" 11 только основных, не знаю, как они это покажут, чтобы зрители успели проникнуться этими персонажами за 2 часа.
Да, последнее время проекты интересные и разные. Хотелось бы для разнообразия еще комедию и триллер.
Особенно комедию)
Я вот смотрю со стороны на карьеру Ричарда, и мне кажется, что все вполне окейно :thumbsup:
Я тоже так думала, когда смотрела со стороны:D После "Золушки" ничего особенного, "Медичи" не слишком заметно прошли, только со второго сезона началась раскрутка с соцсетями и промо, "Оазис" вообще один пилот, "Ибица" и "Любовник леди Чаттерлей":rolleyes: Новый сериал мутный, вот и начинаешь думать, что "Рокетмен" и "1917" были удачной случайностью.
А главное - стабильно снимается, каждый год что-то выходит. Проблема разве что в том, что ИП не обеспечила ему хайпа, но, положа руку на сердце, я не уверена, что на его карьеру это существенно повлияло бы. Однако, со стороны - тоже вроде нормально всё (опять же, как для актера не только не "А-листа", но и без толп фанатов и без хайпа)! А я не довольна :shifty: Потому что от актерах, которые интересуют, которые чем-то цепляют, всегда хочется больше :not guilty:
Да, Алфи очень хочется проектов, которые бы раскрывали его талант, а не такие, где он просто удачно засветился, хотя это тоже плюс. И лучше маленькая роль в хорошем фильме, чем главная в плохом, но если выбирать особо не из чего...
 

Anne Neville

Знаменосец
Я тоже так думала, когда смотрела со стороны:D После "Золушки" ничего особенного, "Медичи" не слишком заметно прошли, только со второго сезона началась раскрутка с соцсетями и промо, "Оазис" вообще один пилот, "Ибица" и "Любовник леди Чаттерлей":rolleyes: Новый сериал мутный, вот и начинаешь думать, что "Рокетмен" и "1917" были удачной случайностью.

Между прочим, о главных ролях - так в "Медичи" и в "Телохранителе" у Ричарда как раз главные роли, чё! ;) И кстати, первый сезон "Медичи" мне намного больше второго понравился (третий не смотрела), второй - нудятина и тягомотина, имхо :wth: :^) "Любовника" тоже недавно смотрела - нормальный фильм :stop: Да, на полочку в рамочку не поставишь, но и стыдиться тоже нечего - как для телефильма вполне зачёт. И опять же - у Ричарда там главная роль :sneaky:

И лучше маленькая роль в хорошем фильме, чем главная в плохом, но если выбирать особо не из чего...

Кстати, я на днях подумала, что его роль "Кролике" не такая уж проходная. Смотрела тут фильм "Радиоактивный" (про Марию Кюри) с Розамунд Пайк и тоже в принципе интересующим меня Анайрином Барнардом (тот, что Ричард Третий в "Белой королеве"). Экранного времени у него приблизительно столько же, сколько у Алфи в "Кролике", и по сюжету роль такая же мебельная - но там совсем-совсем ничего выжать нельзя! :banghead: Тупо для галочки. Алфи, конечно, как актер сильнее, но и Анайрин неплох, и когда есть что сыграть, он хорошо играет, однако роль в "Радиоактивном" совсем ни о чем - бревно бревном. Тогда как у Алфи его Финкель хоть и был мебелью, но предполагал какие-никакие телодвижения, так сказать: Тайка всё-таки звал Алфи на роль чудака, а не на роль бревна. Вот так вот и начинаешь замечать разницу... Да, Алфи мало, но нельзя сказать, что там вот прям нечего играть было - и всё, что можно было выжать из той роли, он выжал. Хотя да, безусловно, это не то, чего хотелось бы... А "Как создать девушку" это тоже самое, что "Выжить" у Софи: вроде как роли большие (у Алфи, правда, как обычно, второй план, но персонаж не менее важный, чем в "Джоне Уике") и была возможность показать себя, и хорошо сыграли, но... что одно, что другое прошло почти незамеченным широкой публикой и известным не станет. То есть... как говорила Маша в известном мультсериале, "И никто не видит, что меня не видно!" :cry:
 

Lady J

Знаменосец
Да, но это сейчас, я видела твит, где фанатка писала, что чуть не плакала после "Ибицы", потому что думала, его карьере конец:D Могу представить, что тогда это примерно так и выглядело.
У каждого есть своя "Ибица"! У Кита есть "Сайлент Хилл 2" :facepalm: Я этот бред не смотрела, даже не смотря на то, что там Шон Бин!
Да уж. И вообще в Марвеле будет много новых, и в одних "Вечных" 11 только основных, не знаю, как они это покажут, чтобы зрители успели проникнуться этими персонажами за 2 часа.
Мне кажется, что не все 11 будут в равной мере основными. Думаю, что 3-5 основными будут, а остальные ближе ко второму плану. Иначе просто тупо не успеть всех раскрыть, если про каждого рассказывать полноценную историю и каждого персонажа раскрывать по полной.
Особенно комедию)
Да! О, да!
Новый сериал мутный, вот и начинаешь думать, что "Рокетмен" и "1917" были удачной случайностью.
Чтобы там не думали, но оба проекта изрядно украсили фильмографию Рича!
 

eowina

Ленный рыцарь
Между прочим, о главных ролях - так в "Медичи" и в "Телохранителе" у Ричарда как раз главные роли, чё! ;)
Я не про сериалы, просто в кино большая ответственность, пойдут на конкретного актера в главной роли или нет. При провале может пострадать карьера.
И кстати, первый сезон "Медичи" мне намного больше второго понравился (третий не смотрела), второй - нудятина и тягомотина, имхо :wth: :^)
Мне зашел второй сезон, третий уже нет)
"Любовника" тоже недавно смотрела - нормальный фильм :stop: Да, на полочку в рамочку не поставишь, но и стыдиться тоже нечего - как для телефильма вполне зачёт. И опять же - у Ричарда там главная роль :sneaky:
Я не смотрела, но на этот фильм я не жалуюсь, он привел к "Телохранителю":D
Тогда как у Алфи его Финкель хоть и был мебелью, но предполагал какие-никакие телодвижения, так сказать: Тайка всё-таки звал Алфи на роль чудака, а не на роль бревна. Вот так вот и начинаешь замечать разницу... Да, Алфи мало, но нельзя сказать, что там вот прям нечего играть было - и всё, что можно было выжать из той роли, он выжал.
Это мы заметим, потому что будем смотреть на Алфи) А большинство все же вряд ли, потому что роль очень маленькая.
А "Как создать девушку" это тоже самое, что "Выжить" у Софи: вроде как роли большие (у Алфи, правда, как обычно, второй план, но персонаж не менее важный, чем в "Джоне Уике") и была возможность показать себя, и хорошо сыграли, но... что одно, что другое прошло почти незамеченным широкой публикой и известным не станет. То есть... как говорила Маша в известном мультсериале, "И никто не видит, что меня не видно!" :cry:
Это тоже, да.
У каждого есть своя "Ибица"! У Кита есть "Сайлент Хилл 2" :facepalm: Я этот бред не смотрела, даже не смотря на то, что там Шон Бин!
В начале карьеры можно:D
Мне кажется, что не все 11 будут в равной мере основными. Думаю, что 3-5 основными будут, а остальные ближе ко второму плану. Иначе просто тупо не успеть всех раскрыть, если про каждого рассказывать полноценную историю и каждого персонажа раскрывать по полной.
Меня еще очень интересует сколько будет продолжительность фильма, надеюсь, они не порежут сильно ради проката, по-хорошему тут бы надо 2 с половиной часа, а то и 3:D
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
У Педро похожая ситуация еще, яркая роль в одном сезоне

Вот Педро - отличный пример удачного взлёта после ИП. После яркого Оберина снимается активно и в заметных проектах: Нарко, Кингсмэн, Мандалорец, новая Чудо-женщина.

Ещё более удачно взлетел Эд Скрейн, про которого все тут забыли. Хоть его и скоропостижно рекастнули, но в ИП он пришёл никем, а после - целый водоворот проектов, среди которых: Дэдпул, Малефисента, Алита: Боевой ангел, Мидуэй. Сейчас у него 3 фильма в пост-продакшне.

Я вообще на данный момент считаю Момоа и Скрейна самыми стабильными и перспективными из "наших". В плане именно коммерции. Они удачно попали в струю голливудских альфачей и очень уютно там обосновались. Эта ниша весьма "безопасная" и будет кормить их, я уверен, ещё долгие годы.
После них идёт Мэдден, далее - Харингтон, но в них у меня уверенности меньше.

*блин, почти все Денькины мужики пробились* :D
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Одним из лотов мероприятия был zoom с Китом. Выиграла девочка фанатка ИП и по совместительству фанатка Джонериса. Ее постигло сильное разочарование, потому как Кит сказал ей, что считает поступок Джона правильным, а характер Дени был заложен еще в первом сезоне. Конечно же, спросили про Джонсу. Походу ему такой вариант в голову не приходил. А так финалом Джона вполне доволен, но это Кит уже говорил...
Фото с компа, поэтому такие кривые.
Уж сколько раз твердил миру Кит - и в интервью, и в BTS, для особенно непонятливых на Эмми, и вот теперь в зуме все одно и то же - но нет девочки-совместители не сдаются!
Я только заблудилась в девочкиной тумбе и не нашла полного конспекта лекции на тему)))
*блин, почти все Денькины мужики пробились* :D
Робба Старка в них, конечно, тоже авансом посмертно записываем, ибо - ну а как? Как могли не встретиться два этих одиночества?! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Аня95

Без права писать
Нашла старые фотки Гвен, не знаю правда к чему
065ee37006cc74ab30924aeaf61b456c1f451b50.jpg

4eac4d26056c0fc1009279b790ace3c2b520f233.jpg
не видно(((
с двух устройств не открылись фотки
 

Livia

Мастер-над-оружием
не видно(((
с двух устройств не открылись фотки
Это что-то с отображением фотографий с тумблера. Но я скинула ссылки себе в телеграмм, и так открылось, так что вот:

photo-2020-05-26-02-27-17.jpg

photo-2020-05-26-02-25-37.jpg
 

Lady J

Знаменосец
В начале карьеры можно:D
Даже в начале карьеры это стремно... Но больше всего меня добило участие в этом фильме не Кита, а Шона Бина :facepalm:
Меня еще очень интересует сколько будет продолжительность фильма, надеюсь, они не порежут сильно ради проката, по-хорошему тут бы надо 2 с половиной часа, а то и 3:D
Да. Это важный походу вопрос для столь насыщенного персонажами и событиями фильма. Мб и правда 3 часа будет?!
Вот Педро - отличный пример удачного взлёта после ИП. После яркого Оберина снимается активно и в заметных проектах: Нарко, Кингсмэн, Мандалорец, новая Чудо-женщина.
Да, безусловно Педро хороший пример, как после яркой роли в ИП, получил яркую роль в "Нарко", а после закрепился в Холливудах. Только изначально говорили о карьерах актрис, но как водится все в итоге валится до одной кучи...
Ещё более удачно взлетел Эд Скрейн, про которого все тут забыли. Хоть его и скоропостижно рекастнули, но в ИП он пришёл никем, а после - целый водоворот проектов, среди которых: Дэдпул, Малефисента, Алита: Боевой ангел, Мидуэй. Сейчас у него 3 фильма в пост-продакшне.
Эд Скрейн сейчас самый востребованный из наших в Холливуде. И позиции сдавать не собирается. Внешность у него больно уж хороша для злодея и негодяя (и это при том, что в жизни милейший скромный парень и хороший семьянин), хотя начал и хороших парней поигрывать. Успех Эда заключается в правильном выборе. Паренек не побоялся и заключил выгодный для себя контракт (роль злодея в перезагрузке "Перевозчика") в обход НВО. С ними разосрался и из ИП вылетел, но если положить на весы его нынешнюю карьеру и то, что получил от следующих сезонов заменивший Эдика Михиль Хаусман, то сразу ясно кто в выиграше. Казалось бы у Миши все неплохо, но у Эдика в разы в разы лучше!
Я вообще на данный момент считаю Момоа и Скрейна самыми стабильными и перспективными из "наших". В плане именно коммерции. Они удачно попали в струю голливудских альфачей и очень уютно там обосновались. Эта ниша весьма "безопасная" и будет кормить их, я уверен, ещё долгие годы.
Согласна, что оба удачно попали "в струю".
После них идёт Мэдден, далее - Харингтон, но в них у меня уверенности меньше.
У обоих пока еще все неопределенно. Рич после "Телохранителя" получил большой кредит доверия от критиков. Теперь нужно продолжать оставаться на плаву и нарывать себе громкие проекты. Кит же довольно ленив и плывет часто по течению. Нет, не в работе ленив, а в ее поиске. Он палец о палец не ударит ради самопиара и вылезает из берлоги огорода только тогда, когда его агенты и публицисты пинками его выталкивают. В этом плане Мышам с Китом будет тяжело и неизвестно как там дальше сложится, потому что вся активность только из-под палки... Хотя, КПД3 продвигал. Видимо уговорили скетчем.
*блин, почти все Денькины мужики пробились* :D
Ага. Только вместо Рича надо Мишу поставить:D
Уж сколько раз твердил миру Кит - и в интервью, и в BTS, для особенно непонятливых на Эмми, и вот теперь в зуме все одно и то же - но нет девочки-совместители не сдаются!
Я только заблудилась в девочкиной тумбе и не нашла полного конспекта лекции на тему)))
Да, в конспекте без ста грамм никак:( Сама так и не разобралась где там начало и в каком порядке вопросы... Но, суть в принципе понятна: Кит выглядит хорошо, рожа обгорелая (огород!), меч НВО-засранцы так и не подогнали, финал так и не посмотрел, хотя линией Джона вполне доволен (в том числе и задозором Дени). Для меня самая главная информация, что "Вечных" снимать закончили! Все эти страдания по ИП лично для меня в прошлом, как и у Кита, судя по тому, что смотреть 8 сезон так и не стал...
 

LadyStark

Знаменосец
Уж сколько раз твердил миру Кит - и в интервью, и в BTS, для особенно непонятливых на Эмми, и вот теперь в зуме все одно и то же - но нет девочки-совместители не сдаются!
А уж сколько твердит Кит что Джон правильно убил безумную Дени и что она такая была всегда и что Киту нравится финал, что Джон всегда любил только Игритт. Жаль что такая фанатка Киту попалась, а не адекватная, которая еще спросила бы за его будущую работу, а не все об ИП, которая год назад закончилась. Не повезло Киту:(
 
Последнее редактирование:

Anne Neville

Знаменосец
Я не про сериалы, просто в кино большая ответственность, пойдут на конкретного актера в главной роли или нет. При провале может пострадать карьера.

А мне кажется времена, когда шли именно на актера, уже давно прошли. Если фильм плохой, то актер/актриса не спасут. Не думаю, что зрителям Ричард менее интересен или что у него меньше фанатов, чем у Кита, который главные роли играл (правда, насколько я могу судить, касса была не очень - но то другое дело). Просто, как Вы верно сказали в предыдущем письме, лучше пойти на второй план в хороший фильм, чем на первый - в сомнительный. В "Золушке", кстати, 50/50 - вроде как Ричард из мужчин главный, но второй после Золушки явно идет Мачеха :D

Это мы заметим, потому что будем смотреть на Алфи) А большинство все же вряд ли, потому что роль очень маленькая.

Да в принципе, большинство заметили, просто не придали значения. Но я к тому, что мебель мебели рознь ;) Были и те, кто отметил его игру (не фанаты), так что не совсем роль незамеченной прошла.

она такая была всегда

"Характер Дени был заложен в первом сезоне" - это немного другое. Она не была такой "всегда", но это всегда было возможно. Сами ведь ДиДы говорили, что если бы не все потрясения, выпавшие на её долю, начиная с правды о Джоне, мы не увидели бы обратную сторону драконьей королевы.

Ещё более удачно взлетел Эд Скрейн, про которого все тут забыли. Хоть его и скоропостижно рекастнули, но в ИП он пришёл никем, а после - целый водоворот проектов, среди которых: Дэдпул, Малефисента, Алита: Боевой ангел, Мидуэй. Сейчас у него 3 фильма в пост-продакшне.

Хотела уже было спросить, кто это такой - сразу подумалось на Даарио №1 :D Ну, откровенно говоря, сложно считать его актером Престолов, с вторым планом в аж (согласна ИМДб) 3 сериях :writing: Скорее в ИП он просто засветился, но вряд ли его карьера с этим связана. Тем более что это было в далеком 2013 году, в тот же "Дэдпул" - через три года.
 
Сверху