• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Anne Neville

Знаменосец
Что-то за последнее время я вот сходу не назову такого фильма. К актеру А-листа прибавляют в компанию другого такого же мастодонта...

Ну, "Джокер", например ;) Из того, что сразу напрашивается. Там реально супер-известных больше никого и все остальные персонажи чисто для мебели.

Куда уже дальше-то расстраиваться!

С Марвелом есть перспектива появится потом где-то еще. Так что, думаю, без работы не останется в любом случае.
 

Lady J

Знаменосец
Ну, "Джокер", например ;) Из того, что сразу напрашивается. Там реально супер-известных больше никого и все остальные персонажи чисто для мебели.
В точку. Как-то вылетело из головы, хотя пример тот что надо.
С Марвелом есть перспектива появится потом где-то еще. Так что, думаю, без работы не останется в любом случае.
Ну, понятное дело, что когда-нибудь где-нибудь потом Кит появится, но ведь хочется знать здесь и сейчас :D:D:D
 

Anne Neville

Знаменосец
Ну, понятное дело, что когда-нибудь где-нибудь потом Кит появится, но ведь хочется знать здесь и сейчас :D:D:D

Я думаю, самое лучшее - вообще ничего не ждать. Взять себя в руки, удалить из истории все фанатские аккаунты, страницу на ИМДб и прочее (где там кто из нас новости мониторит :sneaky:) и хотя бы год тупо не заходить туда. А потом через год - о, сколько всего набралось, сколько новых проектов! :woot: С другой стороны, если так ничего и не появилось или что-то явно сомнительное, не подающее надежды, то, во всяком случае, за год от сабжа отвыкаешь, и глядишь - уже не так обидно, ведь успел пристраститься к других фильмам/сериалам/актерам. Это я, конечно, сейчас не только о Ките, понятно :D Почему вот многих до сих пор не отпускает ИП, хотя, казалось бы, год прошел? Потому что люди всё время в теме, всё время на форуме - нет процесса отвыкания.
 

Lady J

Знаменосец
Я думаю, самое лучшее - вообще ничего не ждать. Взять себя в руки, удалить из истории все фанатские аккаунты, страницу на ИМДб и прочее (где там кто из нас новости мониторит :sneaky:) и хотя бы год тупо не заходить туда. А потом через год - о, сколько всего набралось, сколько новых проектов! :woot: С другой стороны, если так ничего и не появилось или что-то явно сомнительное, не подающее надежды, то, во всяком случае, за год от сабжа отвыкаешь, и глядишь - уже не так обидно, ведь успел пристраститься к других фильмам/сериалам/актерам. Это я, конечно, сейчас не только о Ките, понятно :D Почему вот многих до сих пор не отпускает ИП, хотя, казалось бы, год прошел? Потому что люди всё время в теме, всё время на форуме - нет процесса отвыкания.
Это оч хорошая идея:thumbsup: Я так поступала с Престолами, после разочарования 5 сезона. Забила почти на год. Страсти вокруг единственного фото с Джоном Сноу со съемок ББ прошли мимо меня :D Вернулась за пару недель до начала 6 сезона и первым делом пошла читать спойлеры, чтобы избежать разочарований впредь:smirk: Финал ИП меня уже давно отпустил. Но все сильнее зреет желание разобраться в персонаже Брана. Думаю, нужно перечитать его главы и тогда, возможно, меня отпустит ИП вовсе)))

С Китом у меня другая ситуация. Я веду паблик и я должна кровь из носу обладать информацией. Иногда удается узнать что-нибудь конфиденциальное, что нельзя разглашать и держим в секрете, но сейчас нет вообще ничего. Даже год назад было больше, хоть мы и шутили про помидоры...
 

Heaven

Знаменосец
А мне кажется времена, когда шли именно на актера, уже давно прошли.

Не соглашусь. Ди Каприо, Питт, Харди, Гослинг, Паттинсон - первые, кто приходят в голову. До сих пор многие ходят на фильмы только ради одних этих имён. Ну или взять хотя бы даже Стейтема, под которого штампуют однотипные боевики.
Но понятно, что таких звёзд единицы и речь исключительно об А-листе.
Я пыталась вспомнить, кого он играл во второй "Малефисенте" (не так давно смотрела) - видимо, кого-то из тех загримированных чуваков, которых фиг узнаешь

dd0cea3de1dcccd1175c38b91685a125.gif
Иногда удается узнать что-нибудь конфиденциальное, что нельзя разглашать и держим в секрете, но сейчас нет вообще ничего.

Раз уж пошла такая пьянка... :D Скажите, голый и пьяный на том фото девицы из Дома-2 был таки Кит или не Кит?? :creative:
 

Anne Neville

Знаменосец
Финал ИП меня уже давно отпустил.

Меня ИП тоже уже давно отпустило, давно не горю, еще где-то с лета (как ушли все девочки, с которыми я в клубчиках Теона и Теонсы общалась, так постепенно и перестало быть интересно - хотя периодически я всё же что-то там пощу, пока я здесь! :D). Но, с другой стороны, я рада, что осталась какая-то ниточка - будущие возможные книги Мартина - и что с этой историей не покончено окончательно и бесповоротно. Одно дело - не писать, не заходить, отдохнуть, так сказать, а другое - знать, что ждать уже совершенно нечего (к счастью, это не так ;)).

С Китом у меня другая ситуация. Я веду паблик и я должна кровь из носу обладать информацией. Иногда удается узнать что-нибудь конфиденциальное, что нельзя разглашать и держим в секрете, но сейчас нет вообще ничего. Даже год назад было больше, хоть мы и шутили про помидоры...

А, ну тогда другое дело! Если надо вести паблик, то увы, "исчезнуть" не получится :D
 

Нянька

Знаменосец
Керри Инграм (Ширен Баратеон) сегодня 21 год!

Из актеров-детей, персонажи которых имели имена и появлялись больше, чем на 30 секунд, у нас осталось двое несовершеннолетних (младше 21) - Рикон Старк и Лианна Мормонт. Арту Паркинсону 18 лет, а Белле Рамси - 16
:happy::in love:
Еще есть маленький Сем и пташки. Но Сем ничего не говорил, а пташек я плохо различаю :meow:
 

Нянька

Знаменосец
Очаровательна :) Интересно, а почему они только с одной собакой?
Нянька спрячьте пожалуйста некоторые фото под спойлер, фото большие и страница долго загружается.
Поправила.
Про собак не знаю. Первое, что приходит в голову, чтоб не заставлять даму в положении удерживать собаку, если дама устанет :)
 

Lady J

Знаменосец
Не соглашусь. Ди Каприо, Питт, Харди, Гослинг, Паттинсон - первые, кто приходят в голову. До сих пор многие ходят на фильмы только ради одних этих имён. Ну или взять хотя бы даже Стейтема, под которого штампуют однотипные боевики.
Но понятно, что таких звёзд единицы и речь исключительно об А-листе.
Это так. Но в дуэтах/ансамблях они все равно лучше и смотрятся и продаются...
КрасавчЕг:D
Раз уж пошла такая пьянка... :D Скажите, голый и пьяный на том фото девицы из Дома-2 был таки Кит или не Кит?? :creative:
Не скажу:D Никто вам на этот вопрос не ответит прямо.
Фото были настолько дрянного качества, что подтвердить токо по ним невозможно. Как и выдвинуть обвинения в неверности на основании фото спящего голого мужика, нежно обнимающего... ноутбук! Замяли быстро. Последствий не было. Жена благоразумно ничего не предпринимала, представитель заявил, что Кит товарища шалашовку не знает и в Люксембурге никогда не был... и скандал сошел на нет. Прямо на момент появления сих "чудесных" фото Кит играл на сцене в Уэст-Энде. Помидорами не забрасывали. Аншлаги, как я помню, были. А уже через месяц Кит продвигал детский мульт и участвовал в благотворительных мероприятиях... и все это время большой контракт лежал на столе.
Меня ИП тоже уже давно отпустило, давно не горю, еще где-то с лета (как ушли все девочки, с которыми я в клубчиках Теона и Теонсы общалась, так постепенно и перестало быть интересно - хотя периодически я всё же что-то там пощу, пока я здесь! :D). Но, с другой стороны, я рада, что осталась какая-то ниточка - будущие возможные книги Мартина - и что с этой историей не покончено окончательно и бесповоротно. Одно дело - не писать, не заходить, отдохнуть, так сказать, а другое - знать, что ждать уже совершенно нечего (к счастью, это не так ;)).
Вот и меня держит только тонкая ниточка актерской темы. Бывает, что иногда ошибусь кнопкой и попаду в какую-нибудь соседнюю тему, но быстро оттуда сбегаю. Нет пока желания ничего обсуждать. Мне и так ясно, что финал придумал Дедушка. Не осмелились бы D&D так своевольничать.Так что пока Ветра не выйдут, обсуждать вроде и нечего... Порой хочется в книжном поговорить о Бране, но я пока не готова...
 

olbas006

Лорд
А это уже пипец, Кит счастлив с Роуз, а они пусть оставят свои фантазии подальше от реальной жизни, я тоже надеюсь, что Киту ничего про Роуз не говорили, мозга хоть немного должно у них быть.
Эмилия и Роуз же хорошие подруги 0_о. Не, я слышала слухи. что Кит и Эмилия вроде как присматривались друг к другу на съёмках первого сезона, но тогда вроде ни до чего серьёзного дело не дошло. Да и повторю это скорее слухи. А так...

Да, жаль. Но, честно говоря, я сомневаюсь, что он сказал бы что-то конкретное, раз ничего пока официально не известно.
Акётры вообще не любят говорить о будущих проектах, если нет официальных анонсов. Часть конечно из-за контрактов - секретность и вёс такое. Но на самом деле акётры люди суеверные, и что называется сглазить не хотят. Вот и не трепятся о чём-то что ещё не доснято.
 

olbas006

Лорд
У Кита есть "Сайлент Хилл 2" :facepalm: Я этот бред не смотрела, даже не смотря на то, что там Шон Бин!
Я обожаю первый фильм, мрачный, жестокий в чём-то даже философичный. Но второй эта такая трешанина для непридвзятых подростков что просто ужас -_- (ирония, что первый фильм сильно отошёл от игр, но смог в самостоятельное произведение. второй был ближе к играм, но увы и ах)
 

Lady J

Знаменосец
Я, к сожалению, не настолько хорошо знаю книги, чтобы соваться в книжный раздел - боюсь опростоволоситься :oops: А перечитывать их нет желания.
Там не страшно. Только нельзя сериальную реальность приплетать и ругаться.
Кит и Эмилия вроде как присматривались друг к другу на съёмках первого сезона, но тогда вроде ни до чего серьёзного дело не дошло. Да и повторю это скорее слухи. А так...
К кому только Кит не присматривался:D:D:D Но для Эмилии все мужики - просто друзья. Видимо такой у нее характер.
Акётры вообще не любят говорить о будущих проектах, если нет официальных анонсов. Часть конечно из-за контрактов - секретность и вёс такое. Но на самом деле акётры люди суеверные, и что называется сглазить не хотят. Вот и не трепятся о чём-то что ещё не доснято.
Да, конечно. Суеверие тоже присутствует. Но порой так хочется, чтобы хоть чуть-чуть потрепались:D
Я обожаю первый фильм, мрачный, жестокий в чём-то даже философичный. Но второй эта такая трешанина для непридвзятых подростков что просто ужас -_- (ирония, что первый фильм сильно отошёл от игр, но смог в самостоятельное произведение. второй был ближе к играм, но увы и ах)
Я в игры не играю. Но то, что второй фильм полный трэш и по фото видно. О таком актеру лучше забыть в своей фильмографии :facepalm:
 

Lady J

Знаменосец

Anne Neville

Знаменосец
Сервис Quibi подал список кандидатов на номинации Эмми. Софи Тернер выдвинута в категории OUTSTANDING ACTRESS IN SHORT FORM COMEDY OR DRAMA SERIES за роль в сериале Survive

Глянула список: походу они там подали вообще всё, что сняли! :eek: Интересно, если канал/стриминг вдвигает кандидатуры, им взнос платить надо? А то ведь это жутко дорого, за 19 сериалов-то! :not guilty:
 

Lady J

Знаменосец
Тут на IMDb появилась информация, что 21 мая вышел новый фильм с Эмилией Кларк "Murder Manual"/"Инструкция по убийству". Вообще ничего не слышала об этом проекте. Ни анонсов, ни когда снимали. Судя по синопсису - ужастик. Рейтинг 4,9. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом проекте?
 

Anne Neville

Знаменосец
Тут на IMDb появилась информация, что 21 мая вышел новый фильм с Эмилией Кларк "Murder Manual"/"Инструкция по убийству". Вообще ничего не слышала об этом проекте. Ни анонсов, ни когда снимали. Судя по синопсису - ужастик. Рейтинг 4,9. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом проекте?

Хм... Действительно, странно :fools: Я сначала подумала, что это тот, который называется "Вне подозрений" (не помнила название, потому решила, что это он) - но нет, действительно, появился новый... Какой-то ужастик, причем, было бы понятно, если бы короткометражка, но фильм полнометражный, а мы о нем ни слухом, ни духом :eek:

Но вообще, думаю, информацию стоило бы в новостную тему перенести - что-то я не припомню, чтобы о таком фильме писали раньше. Там ведь и постер с Эмилией есть.
 
Сверху