• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Anne Neville

Знаменосец
По сравнению с тем же Момоа Алфи практически молчит )))))

Для него активность последних дней - это уже большое достижение! :D Весной он вообще ничего не писал и не постил (какие-то посты о музыке в сторисе я не считаю :smirk:). Точняк "проснулся", когда обнаружил, что его миллион тю-тю :not guilty:

эти слухи пошли с треда на Липстик Алли (форум для цветных и азиатских женщин), тред был посвящен актерам ИП. Там внесли историю одной азиатской девушки, что она работала в баре (кейтеринге? не помню), и Алфи передразнивал ее акцент и делал вид, что не понимает ее, довел чуть не до слез. Мэдден и Кит даже не выдержали и за нее заступились. Не знаю, насколько это правда или нет. Форум со слухами, там и позабористее про ИПшных было.

Хм.. Ну, хз, может, и правда, я вполне допускаю, что такое могло быть, а может и раздуто малость. Алфи судят по Теону и персонажу из "Джона Уика", так что, увы, желающих похэйтить по поводу и без повода предостаточно.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
А так я знаю Липстик. Там тетки злобные.

ну, были у них и свои любимцы, я помню феерические совершенно сплетни про Кита "Страстного" Харингтона, сложившиеся в своего рода фанфик, народ там с попкорном и вискариком сидел, ожидая смачной проды:smirk:
 

Lady J

Знаменосец
ну, были у них и свои любимцы, я помню феерические совершенно сплетни про Кита "Страстного" Харингтона, сложившиеся в своего рода фанфик, народ там с попкорном и вискариком сидел, ожидая смачной проды:smirk:
Читала я тот фанфик! Поржала от души:oh:
 

Lady J

Знаменосец
Ага, я тоже :) :) :) Когда он в порыве шваркал свою возлюбленную (топик-стартера) о стену, я тоже в голосину прооралась:in love::in love::in love:
А меня развеселило больше всего про "бог тут не причем"! Я ржала до слез :oh::oh::oh: Мечты цветных девочек, хоть и влажные, но в них всегда есть место создателю)))
 

Forrey

Знаменосец
Это фанатский аккаунт. Нету Динклейджа в инсте или в твиттере
Да? Не знал. Спасибо.
Ну ОК, значит его к Киту в компанию..

ЗЫ. Вообще заметил: девочки как-то активнее мальчиков Инсту ведут. Это и по касту ИП вижу, и по моим собственным друзьям и знакомым.
 

Heaven

Знаменосец
Mrs Sheppard о! Я слышал про этот Липстик и несколько безумных сплетен про знаменитостей оттуда. Включая даже якобы интимные переписки звёзд из соцсетей. Скажите, там реально есть какие-то инсайды? Или это аналог вуман ру со злобными и завистливыми тётками, как выше выразились? :creative:
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Heaven , особой злобности в адрес именно актеров ИП не припомню, там любят, почти боготворят, Эмилию, Кита, Эйдана, Гвен... Свято (в отличие от других ресурсов сплетен) верят в нерушимость брака Николая.
Остальное... ну как везде, доооолгие дискуссии о голубизне Мэддена, с попытками иных пламенных дев отстоять его честь и вернуть в лоно гетеросаксаулов :oh: :oh: :oh: Это уже длится несколько лет как.

Вообще, основной огонь там по своим - цветным - звездам, типа Бьенс, Карди Би, Ники Менаж, Канечки Уэста и всяким черным баскетболистам/футболистам. Ну, эти граждане всегда дают пищу своим собратьям по цвету кожи в плане сплетен и обсуждений. Не позволяют девчонкам заскучать:D:D:D

Инсайды есть, в основном их приносит обслуживающий персонал со съемок, но их достоверность лично для меня под большим вопросом.
 

Lady J

Знаменосец
Гарри Ллойд, кадры из видео, посвященного 150-летию Чарльза Диккенса

На днях мне нужно было разобрать кучу хлама и я включила фоном сериал про "Робин Гуда" 2006 года. Сериал оказался полным сюром, но зато я полюбовалась на молоденького Гарри, игравшего Уилла Скарлетта)))
7ca791b2bd1d.jpg

2bf79e640351.jpg

Кстати, там в роли шерифа отец нашего Альфи Кит Аллен. Играет отбитого на всю голову злобного придурка неплохо. Персонаж в целом комичный. Как и сам сериальчик... Бонусом к Ллойду был красавчеГ Ричард Армитедж (сэр Гай) у которого отличная химия с девицей Мэрион. Роббин отдыхает))) Посмотрела 3-4 эпизода, потом дела кончились. Смотреть дальше желания не возникло.

особой злобности в адрес именно актеров ИП не припомню, там любят, почти боготворят, Эмилию, Кита, Эйдана, Гвен... Свято (в отличие от других ресурсов сплетен) верят в нерушимость брака Николая.
Та я так в шутку их "злобными" назвала. Хотя, там хватает и хейта, особенно если в сми и правда какой скандал просачивается, то сразу оперативненько создают ветку для обсасывания...
Остальное... ну как везде, доооолгие дискуссии о голубизне Мэддена, с попытками иных пламенных дев отстоять его честь и вернуть в лоно гетеросаксаулов :oh: :oh: :oh: Это уже длится несколько лет как.
А еще там любят шипперить Кита с Ричем и новость про совместный проект их вдохновила. Ждут сплетен про фото мальчиков с промотура :oh:
Инсайды есть, в основном их приносит обслуживающий персонал со съемок, но их достоверность лично для меня под большим вопросом.
Такого инсайда, как к примеру выбрасывали WotW, там нет. Да, бывало притаскивали сплетни со съемок от персонала, как вы и говорите, но все под ярлыком "мне сказал друг моей мамы, который спит с кухаркой полотера на студии Титаник". Тоже не верила в достоверность этих сплетен, хотя по самим съемкам иногда кое-что попадалось. А так это просто форум, тип нашего, просто заточен не на произведения Мартина, а сплетни про знаменитостей)) Сейчас я крайне редко заглядываю туда. Уже и не помню, когда в последний раз...
Прикольно, что сами участники этого форума свято верят, что их читают, если не сами знаменитости, то их мамы, сестры/братья и пиар-команды)) Откуда в них такая уверенность я не знаю, но замечала обращения прямым текстом с высказыванием недовольства пиар-компанией, выходом на публику и бог еще знает чем:facepalm:
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
А еще там любят шипперить Кита с Ричем и новость про совместный проект их вдохновила.

оооо, вечный бой слешеров и гетников :writing: :writing: :writing: Ах, Мэдден, ты ускользаешь из наших добрых дамских рук в мозолистые длани извращенцев. :sorry::sorry::sorry:
 

Anne Neville

Знаменосец
На днях мне нужно было разобрать кучу хлама и я включила фоном сериал про "Робин Гуда" 2006 года. Сериал оказался полным сюром, но зато я полюбовалась на молоденького Гарри, игравшего Уилла Скарлетта)))
7ca791b2bd1d.jpg

2bf79e640351.jpg

Кстати, там в роли шерифа отец нашего Альфи Кит Аллен. Играет отбитого на всю голову злобного придурка неплохо. Персонаж в целом комичный. Как и сам сериальчик... Бонусом к Ллойду был красавчеГ Ричард Армитедж (сэр Гай) у которого отличная химия с девицей Мэрион. Роббин отдыхает))) Посмотрела 3-4 эпизода, потом дела кончились. Смотреть дальше желания не возникло.

Ого! Не знала, что Ллойд там снимался! :woot: Жаль, что Вы бросили. Над смертью Гизборна в финальной серии я ревела полдня! :cry: Кстати, у Армитедж в свое время говорил, что это была роль его мечты. Хотя сериал в целом, конечно, еще тот капустник :D
 

LadyStark

Знаменосец
В тему разных сайтов, не знаю про правдивость, больше похоже на спекуляции, в этой статье написано, что Гвен таки беременна:)
 

LadyStark

Знаменосец
прощание Старков в КГ: гостиницу (где жил основной каст) в Дубровнике забронировали целиком. Также HBO арендовало все квартиры и номера в гостиницах с видом на тот самый причал. Береговая охрана следила, чтобы случайные лодки не проплывали мимо. Гулять актерам тоже не разрешали
Какая секретность была, но про Софи и Кита люди узнали и вроде что Айзек снимался была инфа.
 

Anne Neville

Знаменосец
Прямо сейчас идет лайв с Алфи Алленом в этом инстаграме https://instagram.com/jolyonrubs
Апд. Вот запись https://www.instagram.com/tv/CBRBfzsHy5R/?igshid=9jncgxhg5sj7

Я, к сожалению, из разговора понять практически ничего не могу, но знаю, что они обсуждали всю эту ситуацию вокруг расизма (на днях Алфи запостил в инсте видео и фотографии поваленного памятника некому Эдварду Колстону, купцу и меценату в Бристоле конца XVII - начала XVIII, который нажил свои богатства, в частности, работорговлей). Вот, из того, что я разобрала в монологе его собеседника - как раз об этих памятниках работорговцам он и говорил. Пока до самого Алфи дошла, то уже устала вслушиваться и пытаться что-то понять! :D Кстати да, говорит Алфи, как обычно, довольно медленно, туго и путано, с кучей междометий - в общем, довольно тяжело его слушать, есть такое :confused: И качество видео с его стороны ужасное - как и в разговоре с Бини Филдштейн месяц назад. Сидит в какой-то комнате, похожей на больничную палату. Прическа хорошая (либо просто давно к парикмахеру не ходил, либо специально не стрижется - в любом случае, это лучше, чем когда совсем коротко), но выглядит таким же похудевшим и уставшим, как на той фотке несколько дней назад. Короче говоря, может, завтра какой-то фанатский паблик расшифрует его основные высказывания, но, в любом случае, тема скользкая, как ни крути, тут шаг влево, шаг вправо - расстрел, хоть бы Алфи ничего... неоднозначного не сболтнул! :волнуюсь: А то ведь его и так не любят... Кстати, пишут, что когда шел онлайн, люди в комментах (по всей видимости, там - а где еще?) вспоминали ИП и смеялись над Теоном :facepalm: Если так, то придурки :wth: :^)

ЗЫ. Какие у него всё-таки красивые руки :oops::in love:
 

olbas006

Лорд
Еще и Серсея с Квиберном там были... Эхх, какие теории выдвигали! Особенно «Джон в плену у Серсеи» :meow::D
вроде ж то была съёмка фейковой концовки, где типа Сноу присягает Серсее? Ну как помните для 8 сезона снимали фейкосцены с Безликими. а для 7 что ли сезона фейкосцену с Шайей.
 

olbas006

Лорд
был красавчеГ Ричард Армитедж (сэр Гай)
который в том образе похож на идеальное воплощение книжного Эурона Грейджоя, только повязки на глазу не хватает, а так хоть бери и в ИП суй. Но режиссёры по кастингу как всегда в глаза долбились :facepalm:
 

olbas006

Лорд
верят в нерушимость брака Николая
но ведь мужик реально не давал повода его в чём то подозревать 0__о. Не, я понимаю, что разойтись могут кто угодно с кем угодно. но в данном случае не понимаю претензию.
 
Сверху