• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Anne Neville

Знаменосец
который в том образе похож на идеальное воплощение книжного Эурона Грейджоя, только повязки на глазу не хватает, а так хоть бери и в ИП суй. Но режиссёры по кастингу как всегда в глаза долбились :facepalm:

Ну, кстати говоря, одно время ходила среди фанатов РА байка о том, что его звали в ИП. Но вот, до "Хоббита" или уже после, никто не в курсе. И он якобы отказался, так как ему этот сериал не был интересен, а роль была связана с насилием. Правда или нет, поди щас разбери, да и какую роль предлагали, тоже не ясно, но судя по всему, не одну из главных. Впрочем, Эурон, особенно тот, который в сериале показан, получился от и до второстепенным персонажем, в наличие которого не было почти никакого смысла. Но Армитеджу явно не его предлагали, так как, насколько я знаю, директора по кастингу, начиная со 2 сезона, выбирали на Грейджоев актеров примерно одного типажа с Алфи - Ричард 100% мимо был бы.
 

olbas006

Лорд
Ну, кстати говоря, одно время ходила среди фанатов РА байка о том, что его звали в ИП.
Я слышала только слух будто на роль Эурона хотели пригласить Мадса Миккельсена. В то время он был дико популярен, особенно как раз отгремел сериал с ним в главной роли Ганнибал. Но опять же хз, может то лишь фанатская хотелка выдаваемая за действительность.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
но ведь мужик реально не давал повода его в чём то подозревать 0__о. Не, я понимаю, что разойтись могут кто угодно с кем угодно. но в данном случае не понимаю претензию.

это не моя претензия или оценка. Это был общий взгляд на позицию того или иного сайта. Речь идет о сайтах слухов и сплетен о знаменитостях. На липстике вот так, на других сайтах другие слухи и обсуждения. В повестках дня бывают: алкоКит (уже нет, но раньше частенько), голубоМэдден, изменоНиколай, кокаиноМилия, кокаиноСофи, кокаиноГвен, кокаиноМэйси, лол:meow::meow::meow:Ну и т.д., и т.п.
И конечно, повестки немного разнятся: если на даталаунже спокойно пишут что Натали Эммануэль прошла диванный кастинг с ДиДами, то на Липстике за такое утверждение можно и отхватить (т.к. она цветная женщина и она бы никагда...). Если на СДАН отполоскали измены Николая, то на Липстике гневные цветные девочки будут стоять горой за семью.
В общем, есть нюансы.


Еще раз, давайте я повторюсь: это сайты сплетен и слухов. Информация на них возникает порой из ниоткуда, ничем не подтверждена и может не иметь никакого отношения к действительности. Люди читают их для развлечения, а не ради познания истины. Ну, а уж пишут на таких форумах вообще кто во что горазд:smirk::smirk::smirk:
 

Lady J

Знаменосец
Жаль, что Вы бросили.
Та он стремный какой-то... Я люблю исторические фильмы с полным соответствием эпохе, а это пародия.
Над смертью Гизборна в финальной серии я ревела полдня! :cry: Кстати, у Армитедж в свое время говорил, что это была роль его мечты.
А теперь вы хотите, чтобы и я проплакала полдня? :cry: Ну, сыграть красавца-злодея в черном латексе, мне кажется многие мечтают, хоть и не всегда признаются:smirk:
А в роли Эурона я Армитеджа не вижу. Ну, мб по тому, что он слишком красив и фактурен? Эурон мне всегда представлялся тощим и гадким:D
Какая секретность была, но про Софи и Кита люди узнали и вроде что Айзек снимался была инфа.
Только Мэйси тогда осталась незамеченной и вроде Антон. Остальные так или иначе попалились))
Джоноплен :woot:
Золотое было времечко!
И правда золотое времечко! Как жаль, что с горячей сценой Джона и Серси нас надули. Джоноплен был бы куда прикольее майквин...
который в том образе похож на идеальное воплощение книжного Эурона Грейджоя, только повязки на глазу не хватает, а так хоть бери и в ИП суй. Но режиссёры по кастингу как всегда в глаза долбились :facepalm:
Кастинг директор ИП Нина Голд не "всегда в глаза долбились". У нее все практически к месту, за оч малым исключением. Для меня в ИП пять мискастов за 8 сезонов: Дени, Талиса, Манс, Эурон и Змейки. Все остальные в точку.
Еще раз, давайте я повторюсь: это сайты сплетен и слухов. Информация на них возникает порой из ниоткуда, ничем не подтверждена и может не иметь никакого отношения к действительности. Люди читают их для развлечения, а не ради познания истины. Ну, а уж пишут на таких форумах вообще кто во что горазд:smirk::smirk::smirk:
Вот-вот! Чисто поржать:D
 

LadyStark

Знаменосец
это не моя претензия или оценка. Это был общий взгляд на позицию того или иного сайта. Речь идет о сайтах слухов и сплетен о знаменитостях. На липстике вот так, на других сайтах другие слухи и обсуждения. В повестках дня бывают: алкоКит (уже нет, но раньше частенько), голубоМэдден, изменоНиколай, кокаиноМилия, кокаиноСофи, кокаиноГвен, кокаиноМэйси, лол:meow::meow::meow:Ну и т.д., и т.п.
И конечно, повестки немного разнятся: если на даталаунже спокойно пишут что Натали Эммануэль прошла диванный кастинг с ДиДами, то на Липстике за такое утверждение можно и отхватить (т.к. она цветная женщина и она бы никагда...). Если на СДАН отполоскали измены Николая, то на Липстике гневные цветные девочки будут стоять горой за семью.
В общем, есть нюансы.


Еще раз, давайте я повторюсь: это сайты сплетен и слухов. Информация на них возникает порой из ниоткуда, ничем не подтверждена и может не иметь никакого отношения к действительности. Люди читают их для развлечения, а не ради познания истины. Ну, а уж пишут на таких форумах вообще кто во что горазд:smirk::smirk::smirk:
Я б такие сайты вообще позакрывала, хейтеры пишут гадости, фаны хорошее, а смысл, если все не правда. Не понимаю я в общем:(
 
Для меня в ИП пять мискастов за 8 сезонов: Дени, Талиса, Манс, Эурон и Змейки. Все остальные в точку.
Для меня еще и Ренли. Даарио номер два какой-то Тирелл как по мне.
 

Lady J

Знаменосец
Для меня еще и Ренли. Даарио номер два какой-то Тирелл как по мне.
Ренли мне норм, да и был он недолго. С Даарио №2 согласна. Как-то забыла про него. Первый (Эд Скрейн) был вот прям то, что нужно! Гаденыш, способный мать родную продать, а второй (Михиль Хаусман) даже не Тирелл, а ДжонСноу какой-то. Весь такой положительный, что аж тошнило:Crazy: Значит шесть у меня в итоге.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Я б такие сайты вообще позакрывала, хейтеры пишут гадости, фаны хорошее, а смысл, если все не правда. Не понимаю я в общем:(

ну, актеры же не приходят в такие треды с криком "вывсеврети". Вывод? Им все равно. А остальным на поржать и на поболтать - вай нот. Публичные личности не неприкосновенны. Если что-то кажется им клеветой, пусть подают в суд. А так... собака лает, караван идет.
 
даже не Тирелл, а ДжонСноу какой-то
Я когда книгу читала, образ Гарлана в голове был очень похож на Даарио, которого мы получили.
А от Ренли я ожидала крутого первого впечатления. Которое тот производит в книге: красивый, полон веселья, нарцисс.
 

olbas006

Лорд
И правда золотое времечко! Как жаль, что с горячей сценой Джона и Серси нас надули. Джоноплен был бы куда прикольее майквин...
оу йес))) Он сын её детской влюблённости, и вообще она с детства мечтала чтоб её покатали на драконе... :rolleyes: :smirk:

Ну, мб по тому, что он слишком красив и фактурен? Эурон мне всегда представлялся тощим и гадким
так он ж по книгам красавчик каких поискать и бабы сами на него вешаются :fools:

Все остальные в точку.
если проводить соответствие книгам то их гораздо больше - Джорах должен быть стёмным волосатым мускулистым мужиком, с весьма неприятным характером, а не прекрасным арийцем со взором выброшенного щенка. Из детей Неда и Кет брюнетами должна была быть только Арья (ну и Джон), а все остальные рыжиками. Сама Кет должна быть красавицей даже для своих лет (я не говорю, что актриса уродина, но по книгам её даже с Серсеей в красоте сравнивали). Ренли должен был быть мощным высоченным мужиком, красивым, но с телосложением воина, а не то теловычитание, которое нам показали. Лиза Аррен должна была быть толстухой, а не анарексичкой. Про обоих Даарио я тихо промолчу :D. Ну вы поняли мою мысль))))
 

Lady J

Знаменосец
Я когда книгу читала образ Гарлана в голове был очень похож на Даарио, которого мы получили.
А от Ренли я ожидала крутого первого впечатления. Которое тот производит в книге: красивый, полон веселья, нарцисс.
Я сначала в 2011 посмотрела 1 сезон, потом книги прочла. Мб по этому мне Ренли норм зашел. Хотя я соглашусь с вами, что нарциссизма персонажу не помешало бы. Вообще практически все персонажи из первого сезона, которых до прочтения книг увидела в сериале, мне норм зашли, кроме Дени. Причем в первых сериях еще ничего было, но когда пошла кхалиси, то все...:facepalm: А прочитав книги я поняла почему. У Мартина у Дени красота холодная, а Эмилия вся теплая и мягкая, вот и не бился у меня ее внешний вид с ролью((

оу йес))) Он сын её детской влюблённости, и вообще она с детства мечтала чтоб её покатали на драконе... :rolleyes: :smirk:
:D :дрэгон:+:лев:
так он ж по книгам красавчик каких поискать и бабы сами на него вешаются :fools:
Ну, у меня Эурон скорее типо Дориан Грей образ рисовался. Армитедж совсем другой тип.
если проводить соответствие книгам то их гораздо больше - Джорах должен быть стёмным волосатым мускулистым мужиком, с весьма неприятным характером, а не прекрасным арийцем со взором выброшенного щенка. Из детей Неда и Кет брюнетами должна была быть только Арья (ну и Джон), а все остальные рыжиками. Сама Кет должна быть красавицей даже для своих лет (я не говорю, что актриса уродина, но по книгам её даже с Серсеей в красоте сравнивали). Ренли должен был быть мощным высоченным мужиком, красивым, но с телосложением воина, а не то теловычитание, которое нам показали. Лиза Аррен должна была быть толстухой, а не анарексичкой. Про обоих Даарио я тихо промолчу :D. Ну вы поняли мою мысль))))
Даа. Поняла. Но вот Джора мне сериальный зашел, мб потому что актер Иэн Глен нравился мне гораздо раньше ИП. Про Ренли выше писала, это же относится и к Кет с Лизой. А еще Мишель Фэйрли так здорово играла Кет, что тут уже не важно было писанная она красавица или нет. Она игрой своей просто завораживала. А то, что она старше по сериалу, так и Нед сериальный гораздо старше, а никого другого на месте Шона Бина я и представить не могу, хотя он тоже совсем не бьется с книжным описанием. Опять же игра актеров много значила. Если созданные ими поведенческие образы попадали в образы созданные в голове, то отличия внешние уже на второй план отходили. Ну, и конечно, я говорю исключительно про себя и свои впечатления.
 

Lady J

Знаменосец
Если что-то кажется им клеветой, пусть подают в суд.
Ну, или опровержения дают официальные. А до тех пор это все сплетни и чтиво наночь...:)
А так... собака лает, караван идет.
А еще порой звезды сами рады когда их обсуждают и скандалы со сплетнями искусственно придумываются для привлечения внимания. Я ни в коем случае сейчас ни на кого из наших не намекаю. Просто гипотетически говорю, что порой лай собак на пользу каравану, особенно когда популярность каравана падает:D
 

eowina

Ленный рыцарь
А еще Мишель Фэйрли так здорово играла Кет, что тут уже не важно было писанная она красавица или нет. Она игрой своей просто завораживала.
Именно, я до сих пор ее считаю самой недооцененной актрисой ИП, ни одной серьезной номинации( И всегда было обидно, когда критиковали ее внешность.
А то, что она старше по сериалу, так и Нед сериальный гораздо старше, а никого другого на месте Шона Бина я и представить не могу, хотя он тоже совсем не бьется с книжным описанием. Опять же игра актеров много значила. Если созданные ими поведенческие образы попадали в образы созданные в голове, то отличия внешние уже на второй план отходили. Ну, и конечно, я говорю исключительно про себя и свои впечатления.
Согласна. А самая старковская внешность была у Бенджена, тоже классный актер, жалко, что его так мало было.
 

LadyStark

Знаменосец
ну, актеры же не приходят в такие треды с криком "вывсеврети". Вывод? Им все равно. А остальным на поржать и на поболтать - вай нот. Публичные личности не неприкосновенны. Если что-то кажется им клеветой, пусть подают в суд. А так... собака лает, караван идет.
Я просто таким не занимаюсь и не понимаю людей, которые вместо своей реальной жизни, сидят на таких сайтах и клевету разводят и получают удовольствие что кто-то еще и поверит в такое. А так люди разные, кто чем тешится их заботы.
 

eowina

Ленный рыцарь
Остальное... ну как везде, доооолгие дискуссии о голубизне Мэддена, с попытками иных пламенных дев отстоять его честь и вернуть в лоно гетеросаксаулов :oh: :oh: :oh: Это уже длится несколько лет как.
Сейчас по-моему считают его би и особо не парятся.
Инсайды есть, в основном их приносит обслуживающий персонал со съемок, но их достоверность лично для меня под большим вопросом.
Почитала немного ту тему с "инсайдами" про каст, есть те, которые выглядят правдоподобно, как про Эйдана, например, а есть реально как фанфики, про Кита и Ричарда поржала:D
Если на СДАН отполоскали измены Николая, то на Липстике гневные цветные девочки будут стоять горой за семью.
Шипперы Гвен и Николая там тоже вроде были.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Шипперы Гвен и Николая там тоже вроде были.

Сейчас считают, что все это был пиар, и тоже особо не парятся.

как про Эйдана, например

Эйдан, свет очей наших, настолько нормальный, тихий, скромный, порядочный, спокойный и сдержанный по жизни чел, что про него даже самый жырный жыр будет... нежирным и диетическим, так сказать! :meow::meow::meow: За это мы его и любим.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Я просто таким не занимаюсь и не понимаю людей, которые вместо своей реальной жизни, сидят на таких сайтах и клевету разводят и получают удовольствие что кто-то еще и поверит в такое. А так люди разные, кто чем тешится их заботы.

знаете, множество не знакомых с вселенной ИП людей нас тут тоже не понимают, и считают, что вместо своей реальной жизни мы тут сидим и упарываемся по выдуманному Вестеросу или актерам из третьесортного сериальчика. Фанфики пишем. Фоточки разглядываем. Пфе.

Так что давайте не осуждать чужие хобби: все, что есть в публичном пространстве, включая феномен "звезд" или "селебрити", является достоянием человеческой культуры, а в культуре всегда есть место трансформативности, то есть выдумке, вракам, сочинительству и фантазии.
 

LadyStark

Знаменосец
знаете, множество не знакомых с вселенной ИП людей нас тут тоже не понимают, и считают, что вместо своей реальной жизни мы тут сидим и упарываемся по выдуманному Вестеросу или актерам из третьесортного сериальчика. Фанфики пишем. Фоточки разглядываем. Пфе.
Ну мы тут не сплетнями заняты, а обсуждением книг, сериала и актеров, которые снимались, так что разное это;) А фанфики про персов, а не актеров у нас тут.
Так что давайте не осуждать чужие хобби: все, что есть в публичном пространстве, включая феномен "звезд" или "селебрити", является достоянием человеческой культуры, а в культуре всегда есть место трансформативности, то есть выдумке, вракам, сочинительству и фантазии.
Ну я имею право осуждать, а вот запретить им таким заниматься не могу. Ладно там фанатеть или хейтить звезду, разглядывать фотки и интервью, что постит в соц сетях, а другое выдумывать сплетни и фики про реальных людей в зависимости от своих хотелок, симпатий или хейта.
Но давайте закроем эту тему, мы с вами во мнениях не сойдемся:)
 
Сверху