• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Нянька

Знаменосец
Эмилия для "Marie Claire"
talent-1-1553288541.jpg
а вот и жуткие розочки леопардовая блузочка
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Вчера заценила фильм Грязь, так как люблю глэм метал, и в частности Motley Crue. Ваня наш играл гитариста Мика Марса. Мик был наиболее скрытым, нетусовочным и мрачным чуваком из их банды любителей девок, герыча и алко, и канешно такие персонажи мне больше по душе. Ну люблю я странных интровертов и мрачных типов :D Ванька аще на Мика не похож, но сыграл хорошо. Внешне так особо все не похожи, особенно смазливый и сладкий Дуглас Бут на хищного, скуластого и резкого Никки Сикса :envy: Винс вышел колхозным перигидрольным блондином, а вот Томми хорошим был, чертяка. Ваньки было мало, но он был ярок, саркастичен и ядовит на язык :thumbsup: Сам Марс имел проблемы с позвоночником, и был старше всех на 10 лет, поэтому особо не тусил, зато бухал водкой :D Фильм отличный, откровенный, атмосферный. Я абажаю метал, историю рока, Лос Анджелес 80-ых, Америку Рейгана, поэтому фильмец для меня был подарочным. В отличие от детской и беззубой Рапсодии, которая чуть ли не показала Квинов святыми, мне Грязь зашла. Момент с Оззи Осборном шикарен, вот просто шикарен и все тут :puppyeye: Лучше бы Грязь продвигали, а Рапосдия хайп не заслужила. Савсем :wth: :^) Оскар Малека для меня, как серпом по яйцам. Да простят меня фаны Рапсодии, но никакой критики не выдерживает драматургия. Фредди был очень противоречивым челом, полным страстей и внутренних накалов, а показали какого-то мальчика с подростковыми переживаниями. У меня в детсаду драмы было больше :envy:
ec2c6e3d6087.jpg
 

LadyStark

Знаменосец

Нянька

Знаменосец
Сам Марс имел проблемы с позвоночником, и был старше всех на 10 лет, поэтому особо не тусил, зато бухал водкой
А че в прошлом времени? Все живы еще, как ни странно. На фото с премьеры Мик Марс о стеночку опирается, видно, что болеет.
vince-neil-nikki-sixx-mick-mars-and-tommy-lee-of-mtley-cre-arrive-at-picture-id1136730588
Спасибо за ривью!
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Нянька живы, но омещанились, потолстели, оплыли, и стали обычными дяденьками-миллионерами :( Моральная смерть, имхо. Я обожала их в молодости, а еще любила войны между треш металюгами и глэмерами :cool: Я то за трешеров по идеологическим причинам, но глэм прикалывал тотальной свободой к нормам морали и гедонизмом. Хотя из кагорты глэмеров больше люблю W.A.S.P., они агрессивнее и тяжелее. А ваще круче всех это блэк метал, но наверное по правилам форума их идеологию толкать нельзя в публичном пространстве :(
 

Aisling

Знаменосец
Ему особо актерских качеств и не надо, пусть просто туда-сюда скачет, и мечом направо-налево машет :thumbsup:
Там ещё ударчики такие - ну в общем, не по головке он своих коллег гладит.. и вотэтот момент еще, как он парочку конем сбивает. Прямо ух. Прям серьезно все:thumbsup:
 

Toronto08

Ленный рыцарь
Немного фото из инсты Владимира Фурдика) :ходок:
Всем любителям лошадей и Ягодки :ходок:
Мне еще эта понравилась, с фамильной прической Таргариенов :D, теперь понимаю "откуда растут ноги" теории что КН один Таргариенов :woot: :D
db2a5bd02821d76d8989c986949dabab.jpg
 

LadySnow

Знаменосец
Прическа - да, но теория - нет. Не было тогда никаких Таргов в Вестеросе.
Таргов может и не было, а вот валирийцы вполне могли быть. В МЛиО написано в главе про Старомест, что основание Высокой башни, которому тысячи лет, вполне может быть построено именно валирийцами с помощью драконов.
 

Вагнер

Знаменосец
Таргов может и не было, а вот валирийцы вполне могли быть. В МЛиО написано в главе про Старомест, что основание Высокой башни, которому тысячи лет, вполне может быть построено именно валирийцами с помощью драконов.
Но не всякий валириец - Тарг.
 

LadySnow

Знаменосец
Но не всякий валириец - Тарг.
Ну с точки зрения сохранения чистоты валирийской крови в наличии практика близкородственных браков плюс мы не знаем когда появились собственно Таргариены. Если предположить что данный род ведёт родословную с самого зарождения Республики, то вполне могли пережениться между собой, кровь смешалась между представителями родов, и на какую-нибудь сотую каждый валириец Тарг;)
 

Вагнер

Знаменосец
Сорри, спорить не буду. Только к Фурдику с его "фамильным"причесоном все это мало относится. ;)Предположение было конкретное, а аргументы - весьма расплывчаты и вполне оспоримы.:rolleyes: Наверное.:meow: Не мной.:not guilty: Не спорю.:angelic: И на это отвечать не буду.:D Любые Ваши попытки в дальнейшем втянуть меня в этот разговор посчитаю провокацией и тролльством.;):D:hug::puppyeye:
 
Сверху