• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

LadyStark

Знаменосец
Одинаковую. Был эскиз 8 пересеченная тремя полосками (отсылка к одинаковой татухе у Братства кольца), как было на браслетах на прощальной вечеринке (искать фотку лень). Право на тату имели бы только те актеры, которые были во всех сезонах с 1 по 8. Такой своеобразный клуб "восемь", но так и не собрались...
Жаль, было бы классно:cool:
 

Нянька

Знаменосец
Новый образ Мэйси в статье для SUPER

53248504-593966734412788-9223317765492688725-n.jpg

maisie2.png


maisie4.png
Здорово! :thumbsup:
 

LadyStark

Знаменосец
Новый образ Мэйси в статье для SUPER

maisie4.png
Это реально ее новая прическа или парик для фотосета?
Потому что хоть мне не сразу, но понравились розовые волосы, пусть бы и оставались или свой цвет вернула и длину не меняла, а эта прическа плоха и подчеркивает круглость лица Мейси. Все Имхо и мое личное мнение.
 

brook

Знаменосец
Это реально ее новая прическа или парик для фотосета?
Потому что хоть мне не сразу, но понравились розовые волосы, пусть бы и оставались или свой цвет вернула и длину не меняла, а эта прическа плоха и подчеркивает круглость лица Мейси. Все Имхо и мое личное мнение.

Реально) В ее инста-стори можно глянуть видео с покраски)
 

Вагнер

Знаменосец
Это реально ее новая прическа или парик для фотосета?
Потому что хоть мне не сразу, но понравились розовые волосы, пусть бы и оставались или свой цвет вернула и длину не меняла, а эта прическа плоха и подчеркивает круглость лица Мейси. Все Имхо и мое личное мнение.
Жаль, что Вам не понравилось. Тоже - имхо, именно розовая голова делала лицо Мейси не только абсолютно круглым, но и клоунно-барбишным. Но... имхо - такое имхо...
 

LadyStark

Знаменосец
Реально) В ее инста-стори можно глянуть видео с покраски)
Ясно, печалька.
Жаль, что Вам не понравилось. Тоже - имхо, именно розовая голова делала лицо Мейси не только абсолютно круглым, но и клоунно-барбишным. Но... имхо - такое имхо...
Про розовые волосы согласна, мне тоже не нравилось, но на последних фотосетах было хорошо и мне только начало нравится, как теперь эта стрижка:thumbsdown:
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Знаменосец
У нее был еще Рори, но его уже постили
А я не видела - может поделитесь ссылкой на ее фото?

Кит, может, просто более самоуверен
Хм, а причем тут самоуверенность? Получается, что раз все делают тату, то и Кит обязан - типа такое социально одобряемое выражение своего отношения к проекту? А без тату типа зашквар? Вообще, мне кажется, этому уделяют слишком много внимания. я помню, как обсуждалась общая татуировка, которую сделали актеры "Властелина колец" - но там хайпа было куда меньше. Сделали и сделали. А после "Хоббита" не делали, и опять же никакого хайпа не было.
 

LadyStark

Знаменосец
Ричард Мэдден вместе с Бенедиктом Камбербэтчем, Колином Фертом и Марком Стронгом, присоединился к актерскому составу фильма "1917", так же из каста "Игры Престолов" в фильме будет сниматься Дин-Чарльз Чэпмен. Съемки фильма "1917" начнутся 1 апреля.
madden-cumberbatch-firth.jpg
Круто:thumbsup: Молодец Ричард:)
 

rikksi

Межевой рыцарь
Отличные фотографии, как раз то, чего не хватает. Каюсь, я перед финалом уже стала забывать, что Кит у нас женатый мужчина, и мысленно начинаю смешивать персонажа с актёром.

Кит Харингтон и Роуз Лесли сегодня в Нью-Йорке. Фото от папарацци.

25963167.jpg

25963186.jpg
25963195.jpg
 

Нянька

Знаменосец
++++ еще много выходов актеров общим списком)

3.png


+ 12.04.2019 г. Эмилия Кларк и Кит Харингтон появятся в шоу Грэма Нортона.

+ Эмилия Кларк и Натали Эммануэль посетят Comicpalooza 2019, который пройдет с 10 по 12 мая в Хьюстоне, штат Техас.

+ 4 апреля Кит Харингтон на 'Tonight Show' Джимми Фэллона на канале NBC.
Наконец-то - парад звезд :bravo:
 
Сверху