• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

LadyStark

Знаменосец
Софи для "Harper's Bazaar UK"
D3Ag3mCX4AU1i2J
Видео с их сайта
(не нашла там никакой возможности расшарить прямой линк, поэтому перекачала в vimeo, сорри. Вероятно, позже будет статья с интервью)

Вау!:in love: Шикарная обложка и видео и предстоящий фотосет будет великолепный:in love:
 

brook

Знаменосец
+ фото из боксерского клуба

41043994a40b.jpg
4d5d2fd257f8.jpg

Я бы грешным делом подумала, что Кит к какому-то новому проекту готовится, но он вроде на последнем коне рассказывал, что хочет от съемок перерыв взять:question:

P.S. Старко-адидасики:cool:
 

Lady J

Знаменосец
Я бы грешным делом подумала, что Кит к какому-то новому проекту готовится, но он вроде на последнем коне рассказывал, что хочет от съемок перерыв взять:question:
Я думаю, что это может быть подготовкой к "Субботнему вечеру". Просто коммент клуба к фото навеял, но мб просто поразмяться пошел. Кит почти месяц торчит в НЙ, мб заскучал...

'Trinity Boxing Club' разместил в своем официальном Instagram фото Кита после тренировки, снабдив интересным комментарием:"Зацените этого малыша в «Субботнем вечере в прямом эфире» на этой неделе, в «Игре Престолов» через неделю и в «Порохе» где-то между. Кстати, он бьет кулаком, как мул лягает задними ногами!"


Заодно и польстили, что в хорошей форме и тяжелый удар.

P.S. Старко-адидасики:cool:
Ага;)
 

brook

Знаменосец
Я думаю, что это может быть подготовкой к "Субботнему вечеру". Просто коммент клуба к фото навеял, но мб просто поразмяться пошел. Кит почти месяц торчит в НЙ, мб заскучал...

'Trinity Boxing Club' разместил в своем официальном Instagram фото Кита после тренировки, снабдив интересным комментарием:"Зацените этого малыша в «Субботнем вечере в прямом эфире» на этой неделе, в «Игре Престолов» через неделю и в «Порохе» где-то между. Кстати, он бьет кулаком, как мул лягает задними ногами!"


Заодно и польстили, что в хорошей форме и тяжелый удар.


Ага;)

Нинада, он же успел в Лондон смотаться, и в Берлин))
А так да, может и для шоу, может и просто для себя) посмотрим, что там будет, ага)
 

Нянька

Знаменосец
И еще видео с пресс-джанкета. Совсем несерьезное и ничего про сериал.
Джером, Айзек, Кристофер, Джо и Джейкоб, Гвен и Николай пытаются разгадать австралийские диалектизмы

Николай и Гвен так мило друг друга подначивают, как будто женаты лет 30 :D:bravo:
 

brook

Знаменосец

arimana

Знаменосец
Ээээ... только мне фотосессия Софи с крылышками, каким-то рюкзаком на спине у платья и собакой кажется пошло-гламурной до стразиков на ногтях? Прям напомнила типичные фотосессии невест. При этом сама Софи прекрасна, но весь антураж - это какой-то концентрированный китч.

Несколько разочарована, что волосы Мэйси по прежнему розовые, при этом, опять же, Девочка нравится в последних выходах. Анимэ-образ ей идет.

Ну, а пик вот такого настроения :unsure: это фотосессия Айзека для Эксвайра. Сэнкс Alchaester что ее принес. Айзека вообще мало на промках. И тут, вроде, вот он, ура-ура! Дано - высокий, сухопарый, подкаченный молодой человек приятной внешности, вышедший из возраста подростковой неуклюжести. Что мы из него сделаем? Вот это!
563bce6e679f.jpg
Портрет на стенку среди других достиженцев в школе искусств или жених на сельской свадьбе молодых да ранних... ну, те, которые по залету. Пиджачок давит, брючки малы - зато модные тенденции. А ведь он реально в красавца вырос. Но надо сделать все, чтобы этого не заметили.
 

Янта

Знаменосец
Не вырос пока Айзек в красавца. Зажатый, голова в плечи вечно втянута. В глазах испуг, такое ощущение, что зубы сцеплены в зажим от страха. Надежда есть, но пока еще не орел. Слава семерым, хоть лоб открыт, а не эта дурацкая челочка Брана Старка.
 

arimana

Знаменосец
Не вырос пока Айзек в красавца. Зажатый, голова в плечи вечно втянута. В глазах испуг, такое ощущение, что зубы сцеплены в зажим от страха. Надежда есть, но пока еще не орел.
Не согласна, что не вырос :meow: согласна, что зажимы еще есть, но вот этот 'испуг в глазах' и 'голова в плечи' - это как раз на тех фото из образа типа интровертированного до аутизма подростка, застрявшего в древонете. Есть и другие его фоточки.


View: https://www.instagram.com/p/Bf3maRbBfaL/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=h3ehlz0knq1l



View: https://www.instagram.com/p/BXLXk9xFb3O/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=179bae2ddv2b9


9e05575f8965.png

*щастье-то какое - не только Мофи и Кита с Эмилией и Линой обсуждаем :D
 
не эта дурацкая челочка Брана Старка.
Ненавижу. Он не красавец ИМХо - и может стать интереснее с возрастом.Но и не урод, какого из него пытаются сделать в ИП.
 

Морской анемон

Знаменосец
Не вырос пока Айзек в красавца
Cогласна, и -то нормально - внешние данные есть, а внутреннего наполнения пока не хватает. Это нормально - молодой ишшо. К 30 расцветет.

дурацкая челочка Брана Старка.
О да, вот чолочка Брана - это прям классика сельской свадьбы.
 
Сверху