• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

aurelle

Знаменосец
ну я в теме увидела откровенный хейт
Как это удобно: некомфортное и отличное от общепринятого мнение называть хейтом;) не веришь - хейтер! Это класс!:bravo::thumbsup:
такой меркантильной и падкой на внимание прессы Роуз и её семьи,
Ваши слова, не мои.
И к слову, расчёт и любовь ко вниманию существуют. Политические браки существовали до нас и будут существовать после. Что в этом такого, и где тут хейт? Для меня расчёт=факт, отношусь к нему ровно и вполне безэмоционально. Возможно, посмеялась немного, но в целом без негатива. Товарищи мне ничего плохого не сделали. Моя вина в том, что я у них любви не вижу?:facepalm: Имею право.
 

trees55

Кастелян
aurelle , простите, я не фанат теорий заговора, но я понимаю, если бы Роуз вышла замуж за принца Гарри или какую другую высокую (политически) фигуру, но делать это ради пиара и ради него же переживать рехаб Кита и скандал с дивой из дома 2, ну такое себе. Ничего личного. Тем более интереснее читать, что в этом замешана ее семья. За сим откланиваюсь, я добавлю в свое прошлое утверждение жирное имхо, но мнения своего не поменяю - это откровенный хейт и высасывание фактов из пальца. (имхо)
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Ричард внезапно активизировался в сторис с поздравлениями и спасибит всех:D
Молодец, но мог бы и свою мордаху заселфить нам в подарок :D
свою пока вроде не заводил)
Так пора заводить! Либо собаку, либо друга с собачкой. Прогулки с собаками перед папсами сейчас в тренде;):D:D
Что именно должны люди сделать, чтобы вы поверили в их брак? Потрахаться публично на камеру?
Это сочтут постановкой. Ведь Кит и Роуз оба актеры. Скажут, что разыграли страсть и сам акт, а на самом деле все время на Ките был носок:facepalm:
Не развелись - значит, живут зачем-то, самая очевидная причина - людям друг с другом хорошо
Во всей этой истории самым непостижимым для меня является нездоровый интерес некоторой части поклонников Эмилии к семейной жизни Кита. Казалось бы какое вам дело до чужого мужика? Почему он должен доказывать, что счастлив или не счастлив в браке? Если переживают, что жена плохо на его карьеру и поведение влияет, так факты вроде обратное говорят. Пить и курить сигареты бросил. Из спортзала не вылезает. Дом загородный купил и отремонтировал. Семейный автомобиль для поездок на дачу купил. Крупный контракт подписал. Собаку завел. Или все это он должен был бросить к ногам кого-то другого, не Розы? Очевидно в этом и заключается ответ...
- не любить Роуз по каким-то своим объективным причинам (не имея в виду Кимилию) нельзя?
Почему нельзя? Разве кто-то может запретить? Но одно дело не любить актрису, а другое устраивать в соцсетях истерию каждый раз, когда кто-нибудь напишет, что видел ее с мужем в магазине, пабе, на прогулке... Речь шла исключительно об этом.
- надо обязательно жрать все, что тебе втирают пиарагенты и откровенно и нагло врущие во вьюхах актеры?
Простите, а как вы определяете в какой момент актер и его команда начинает лгать? Все актеры этим грешат или только Кит? Мне вот интересно как это определяете вы, а то выходит я брожу с завязанными глазами в темной комнате...
Нужно только умиляться? Нельзя включать свой мозг, искать инфу, подтверждать или опровергать свои мнения?
Наверное я не умею искать инфу и мозг мой отключен. Киньте подтверждение правоты ваших доводов о несчастном браке товарищей по несчастью Престолам. Опровергните убедительно мое мнение о том, что Кит и Роза живут себе счастливо и мало переживают о том, что по этому поводу думают чужие для них люди.
- обязательно надо любить всех-всех-всех актеров "Игры престолов", называть их суперталантами и не сметь заикнуться о своем настоящем мнении об их так называемом таланте или человеческих качествах?
А это вы сейчас о чем? Мне казалось всегда, плюрализма нам тут хватает, да и свобода слова ограничивается хранителями весьма по делу;)
- на ровном месте можно поливать гадостью только Эмилию
А при чем тут Эмилия? Речь о ней вообще как бы не шла. Не может же она нести ответственность за неадекватное поведение части ее поклонников? Или может?:smirk:
лишь бы был повод хейтоты?
Хейт это оч сильные негативные эмоции. Ошибка думать, что их испытывают все, кто не восхищается Эмилией. Интерес к тому, как сложится дальше ее карьера может быть как без любви, так и без ненависти. Интерес это просто интерес. Любопытство, если хотите.
я понимаю, если бы Роуз вышла замуж за принца Гарри
Принц Гарри не играл в ИП Джона Сноу. У Розы не было не единого шансу его соблазнить:D:D:D
но делать это ради пиара и ради него же переживать рехаб Кита и скандал с дивой из дома 2, ну такое себе.
Логика судя по всему в том, что в некоторых кругах принято считать, что это из-за денег. Отец Роуз разорен, вот ради спасения семьи и денег Кита она готова закрывать глаза на его приключения. Ведь всем известно, что Кит перетрахал половину девиц в Торонто и всех официанток в Белфасте, но при этом он гей, а Роза его борода:facepalm::facepalm::facepalm: Правда сейчас возникли непредвиденные трудности: Кит завязал с выпивкой. Больше не тусит по пабам, не покупает девчонкам выпивку, не устраивает драки в бильярдной... Катастрофически стало не хватать информации о "подвигах" Кита, а тут еще и твитты о том, что гуляет по лесополосе с женой и собакой, прямо как благопристойный семьянин... удар под дых для некоторых.
 

LadyStark

Знаменосец
Они же расстались, свою пока вроде не заводил)
А точно, у него же сейчас новый парень, теперь им точно нужна собачка :doh:
А я (в очередной раз, кстати!) хочу спросить (вопросы, как обычно, риторические) всех, любящих приплетать поклонников Эмилии куда надо и куда не надо
У Эмилии много поклонников, есть очень милые и нормальные, но не надо уходить от правды, есть у Эмилии очень неадекватные фанатки, мне ж не приносить каждый раз разные их твитты, чтоб все могли увидеть, зачем? Тем более к самой Эмилии это не относится, речь только о части ее фанов, не обо всех.
Как хорошо, что я не смотрю твиттер, гуглила про Софи и Джо только один раз, когда хотела увидеть ее свадебное платье полностью... сил им, интернет сам по себе тот еще гадюшник, печально, когда это переносится в реал.
Это да и очень хорошо, что Софи удалила свою страничку твиттер.
 

brook

Знаменосец
Все актеры этим грешат или только Кит?

Все, конечно (я же не в коем случае не о Ките, я в общем). "Все лгут" (Грэгори Хаус). Я ни то чтобы призываю не верить им, но, понимаете, я призываю в первую очередь не очаровываться. Потому что жизнь актера - шоу, и когда правда вскрывается - не придется разочаровываться. А то получается, что у незнакомых людей незнакомые люди чуть ли не свечку держали.

А при чем тут Эмилия? Речь о ней вообще как бы не шла. Не может же она нести ответственность за неадекватное поведение части ее поклонников? Или может?:smirk:

Частота упоминания Эмилии в постах не связанных с ней напрямую просто умиляет) Вот я к чему)
 
Последнее редактирование модератором:

Zel

Ленный рыцарь
Потому что жизнь актера - шоу, и когда правда вскрывается - не придется разочаровываться. А
Так пусть шоу! Но почему шоу не может быть красивым и доставлять положительные эмоции? Вы когда видите выступление фокусника, не пытаетесь ведь разоблачить его как шарлатана, не призываете публику не доверять этому пиарщику. Вы наслаждаетесь искусством. Вам хорошо, публике хорошо, фокуснику хорошо. Или вы предпочитаете шоу , где все рыдают, или поливают друг друга грязью? Так это просто другое шоу с другими действующими лицами. найдите, кто его показывает и наслаждайтесь.
Мне вот шоу кита и Роуз нравится. Я его и смотрю. А вываливать все свои проблемы(а проблемы есть у всех) на люди никто не обязан. Даже публичные персоны
 

brook

Знаменосец
Мне вот шоу кита и Роуз нравится. Я его и смотрю.

Так смотрите на здоровье)
Просто на любое шоу можно смотреть под разными углами, не стоит забывать, что люди имеют на это право)
 
Последнее редактирование модератором:

Морской анемон

Знаменосец
- не любить Роуз по каким-то своим объективным причинам (не имея в виду Кимилию) нельзя?
Можно. Мне самой она не слишком симпатична без всяких на то рациональных причин. Никакие выводы о браке Роуз и Кита отсюда никак не следуют.

надо обязательно жрать все, что тебе втирают пиарагенты и откровенно и нагло врущие во вьюхах актеры? Нужно только умиляться? Нельзя включать свой мозг, искать инфу, подтверждать или опровергать свои мнения?
Надо осознавать ограниченность имеющейся информации и не строить из себя великих конспирогов и срывателей покровов с чужой семейной жизни, имея в своем распоряжении только интернет-помойки вроде Твиттера.

Ваши слова, не мои.
И к слову, расчёт и любовь ко вниманию существуют. Политические браки существовали до нас и будут существовать после. Что в этом такого, и где тут хейт? Для меня расчёт=факт, отношусь к нему ровно и вполне безэмоционально. Возможно, посмеялась немного, но в целом без негатива. Товарищи мне ничего плохого не сделали. Моя вина в том, что я у них любви не вижу?:facepalm:
Слушайте. я вас умоляю. Кит и Роуз что - наследники нефтяных империй? Нет. Обычный аппер-миддл класс, захотели да поженились. Расчет там мог быть разве что психологический - оба из аристократии, пусть и не титулованной и не самой богатой, выросли в похожей среде с похожими взглядами на жизнь и образованием. Ну так такой расчет делают абсолютно все люди, в том числе и те, кто женится по очень большой любви. И это нормально. Каждый подбирает человека, близкого к себе, а счастливые мезальянсы (в любую сторону) исключение. В этом смысле единственное, в чем можно было бы упрекнуть Кита (нет), что он не ужился с Эмилией, которая из простой семьи. Хотя это, конечно, тоже фантазии, по факту мы даже не знаем точно, был ли там роман.

Это сочтут постановкой. Ведь Кит и Роуз оба актеры. Скажут, что разыграли страсть и сам акт, а на самом деле все время на Ките был носок:facepalm:
Блин, вот так и живешь - не выходишь с женой никуда - плохо, скоро разведутся, выходишь на публику - плохо, пиар, скоро разведутся. Как жыть?



Во всей этой истории самым непостижимым для меня является нездоровый интерес некоторой части поклонников Эмилии к семейной жизни Кита. Казалось бы какое вам дело до чужого мужика? Почему он должен доказывать, что счастлив или не счастлив в браке? Если переживают, что жена плохо на его карьеру и поведение влияет, так факты вроде обратное говорят. Пить и курить сигареты бросил. Из спортзала не вылезает. Дом загородный купил и отремонтировал. Семейный автомобиль для поездок на дачу купил. Крупный контракт подписал. Собаку завел. Или все это он должен был бросить к ногам кого-то другого, не Розы? Очевидно в этом и заключается ответ...
Видимо, да :)

Принц Гарри не играл в ИП Джона Сноу. У Розы не было не единого шансу его соблазнить:D:D:D
К тому же принц Гарри для британок вовсе не такой лакомый кусочек, как принято думать. Две девушки из истеблишмента отвалились после вялых встречашек по нескольку лет кряду, а в итоге женился она на залетной американке:) Кит в этом смсле куда привлекательнее - привилегии есть, деньги есть, обязанностей и ограничений никаких.

Потому что жизнь актера - шоу, и когда правда вскрывается - не придется разочаровываться.
Не все делают шоу из личной жизни.
 

LadyStark

Знаменосец
В этом смысле единственное, в чем можно было бы упрекнуть Кита (нет), что он не ужился с Эмилией, которая из простой семьи. Хотя это, конечно, тоже фантазии, по факту мы даже не знаем точно, был ли там роман.
Не было романа, это люди выдумали, иначе хоть как-то да упомянули бы актеры об этом.
 

Аня95

Без права писать
Не было романа, это люди выдумали, иначе хоть как-то да упомянули бы актеры об этом.
Ну тут двойная логика выходит. С одной стороны актеры не обязаны ничего про личную жизнь рассказывать, а с другой стороны они упомянули бы. Да с чего вдруг? Я вообще не их фанат, всех троих. Но если им надо что-то скрыть они сделают это легко. Потому что законодательство стран, где обитают эти актеры защищает их от вторжения репортёров и разных папарацци в их личную жизнь. Соответственно источник информации самый надёжный, только они сами.
Вот хотят показывать какой у них прекрасный брак, показывают. Захотят иное показать, тоже сообразят, что для этого нужно продемонстрировать. Это шоу! В 21 веке никакой правды не узнать без желания самих персонажей.
И относиться надо к этому как к шоу, и не париться о них бедных. Реалии изменились уже давно.
 

Zel

Ленный рыцарь
Не было романа, это люди выдумали, иначе хоть как-то да упомянули бы актеры об этом.
Думаю, не было. По крайней мере, ничего серьезного точно. Не потому что упомянули бы, а потому что не каждая жена будет дружить с бывшей девушкой своего мужа.
 

LadyStark

Знаменосец
Ну тут двойная логика выходит. С одной стороны актеры не обязаны ничего про личную жизнь рассказывать, а с другой стороны они упомянули бы. Да с чего вдруг? Я вообще не их фанат, всех троих. Но если им надо что-то скрыть они сделают это легко. Потому что законодательство стран, где обитают эти актеры защищает их от вторжения репортёров и разных папарацци в их личную жизнь. Соответственно источник информации самый надёжный, только они сами.
Вот хотят показывать какой у них прекрасный брак, показывают. Захотят иное показать, тоже сообразят, что для этого нужно продемонстрировать. Это шоу! В 21 веке никакой правды не узнать без желания самих персонажей.
И относиться надо к этому как к шоу, и не париться о них бедных. Реалии изменились уже давно.
Так наоборот если б что-то было этим воспользовались бы для пиара Джоенериса, а так наоборот было, что они друзья и им неловко играть любовь. Поэтому вполне очевидно, что ничего не было. А так конечно всего об личной жизни и быте актеров мы не знаем, только то что нам дают знать или то что случайно или неслучайно всплывает.
Думаю, не было. По крайней мере, ничего серьезного точно. Не потому что упомянули бы, а потому что не каждая жена будет дружить с бывшей девушкой своего мужа.
Вот именно.
 

Аня95

Без права писать
Так наоборот если б что-то было этим воспользовались бы для пиара
Не всем известные люди пользуются для пиара. Во всяком случае не все люди. Тем более, что Кит и Эмилия вообще не особо выставляют свою жизнь на показ.
 

Zel

Ленный рыцарь
Так наоборот если б что-то было этим воспользовались бы для пиара Джоенериса,
Hbo естественным образом выставляла кита и Эмилию вместе на красных дорожках и в роликах всяких, когда он был помолвлен и уже женат. С точки зрения компании, бизнес, ничего личного. Но для актеров в их конкретной ситуации эти совместные выходы имели вот такие специфичные последствия как уверенность некоторой части фаната в их сложных отношениях вне экрана
 

brook

Знаменосец
Никакие выводы о браке Роуз и Кита отсюда никак не следуют.

:hug:

Надо осознавать ограниченность имеющейся информации и не строить из себя великих конспирогов и срывателей покровов с чужой семейной жизни, имея в своем распоряжении только интернет-помойки вроде Твиттера.

Но так уж исторически сложилось, что в этих помойках роются поголовно все, хоть конспирологи, хоть нет, иначе новостей бы вообще никаких не было :smirk:
 
Последнее редактирование модератором:

LadyStark

Знаменосец
Не всем известные люди пользуются для пиара. Во всяком случае не все люди. Тем более, что Кит и Эмилия вообще не особо выставляют свою жизнь на показ.
Агенты Эмилии точно бы ей сказали этим воспользоваться, а раз она ничего не говорила, то и не было ничего. Для пиара все чем-то пользуются хоть раз. Они дозировано как большинство звезд дают инфу, это не то что вообще ничего не известно. А уж Эмилия с ее инстой точно не относится к не выставляет на показ. И это я не в плохом смысле.
Hbo естественным образом выставляла кита и Эмилию вместе на красных дорожках и в роликах всяких, когда он был помолвлен и уже женат. С точки зрения компании, бизнес, ничего личного. Но для актеров в их конкретной ситуации эти совместные выходы имели вот такие специфичные последствия как уверенность некоторой части фаната в их сложных отношениях вне экрана
Я об этом же писала:)
 

eowina

Ленный рыцарь
Так пора заводить! Либо собаку, либо друга с собачкой. Прогулки с собаками перед папсами сейчас в тренде;):D:D
Он это делал в прошлом году, раньше всяких трендов:D
Во всей этой истории самым непостижимым для меня является нездоровый интерес некоторой части поклонников Эмилии к семейной жизни Кита. Казалось бы какое вам дело до чужого мужика?
Если бы они были только ее фанатами, не легче ли шипперить ее с кем-то более подходящим и свободным? А тут переносят джонерис на кимилию, пусть у них и Эмилия в приоритете. Такое во всех больших фандомах есть по-моему, уже не удивляюсь.
но при этом он гей, а Роза его борода:facepalm::facepalm:
Недавно в твиттере после новых фоток Кита опять бегали с "инсайдами":oh:
У Эмилии много поклонников, есть очень милые и нормальные, но не надо уходить от правды, есть у Эмилии очень неадекватные фанатки, мне ж не приносить каждый раз разные их твитты, чтоб все могли увидеть, зачем? Тем более к самой Эмилии это не относится, речь только о части ее фанов, не обо всех.
Если актер популярен, то неадекватные фанаты конечно будут, как я уже писала, я также видела хейт в ее сторону от фанатов других актеров, но говорят обычно только про фанатов Эмилии.
Не было романа, это люди выдумали, иначе хоть как-то да упомянули бы актеры об этом.
Да это их право, упоминать или нет, может что-то и было в начале съемок, даже про Эмилию и Ричарда слухи ходили, а может ни у кого ничего не было и все друзья.
 

Zel

Ленный рыцарь
Да это их право, упоминать или нет, может что-то и было в начале съемок, даже про Эмилию и Ричарда слухи ходили, а может ни у кого ничего не было и все друзья.
Представьте, 2009-1010 год. Им всем от 20 до 24 лет. Их еще никто не знает. И они участвуют в таком увлекательном проекте, часто где то вдали от привычных мест обитания. Ну, ясно, там наверное все со всеми заигрывали. Но это не значит, что у кого то что-то было или не было. Так, молодость, адреналин...
 
Сверху