• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Aisling

Знаменосец
Шон Бин какой-то прям драйвовый тут) очень сильно в лучшую сторону изменился за карантин:in love: на фотках выглядит шикарно)
Известный фотограф Энди Готтс поделился, что снимает свою первую посткарантинную фотосессию - с Шоном Бином)



Софи очень очень милая, ттт :thumbsup::in love:
Софи
29719246-8432401-image-a-88_1592407672751.jpg

29719374-8432401-image-a-97_1592407899205.jpg

29719372-8432401-image-a-89_1592407674958.jpg
 

Lady J

Знаменосец
Я боюсь, это не совсем лично Эмилии фаны, скорее фаны Эмилии в образе дракономатери. И пепел Дейнерис стучит в их сердце! Так что причём тут другие работы...
Да, конечно. Просто ИП пока самый крупный проект Эмилии (как и остального молодняка каста), сделавший известной, так что понятно откуда ветер с пеплом дует :)
Народ, а с чего вообще пошла вся эта тема, что Кит ОБЯЗАН был жениться на Эмилии? Вы Эмилию то об этом спросить не забыли?
Эмилию никто и не спрашивал:D Они сами решили, что ей нужен Кит. А тема пошла с того, что между 7 и 8 сезонами НВО поощряли джонерис, а годы ожиданий хэппиэнда и лодкобэбика сделали свое черное дело. Среди поклонников появились те, кто стали шипперить актеров, а не только персонажи. Вы удивитесь сколько артов и фш на просторах инета, да и блогеров разных с именами тип "Кларк + Кит"...
Роуз быстро сообразила, что «такая корова нужна самому», пока Кит ко всем по очереди подкатывал :D
Очень быстро:smirk: Дэвид Бениофф как-то говорил, что застукал Розу, выходившую на рассвете из комнаты Кита в отеле, чуть ли не на второй день их приезда в Исландию:D
Шон Бин какой-то прям драйвовый тут) очень сильно в лучшую сторону изменился за карантин:in love: на фотках выглядит шикарно)
Пятая миссис держит его в ежовых рукавицах! Она молодец:thumbsup:
 

Lady J

Знаменосец
А хз. В статье только to be produced. Но я бы поставила на то, что и сыграет. Тема феминизма такая тема феминизма и вроде ей не чужда)
Я сейчас почитала про этот The Barbizon Hotel и посмотрела картинки.
b8b449c6bb29.jpg

c2b722667187.jpg


4de2b70e0a6f.jpg
c3a4d56a1c3d.jpg
cffe6458537b.jpg

Я в восторге! Там такие классные открытые террасы с видом на небоскребы Манхэттена! Наверняка же будут использовать натуру при съемках. Жаль, что сами номера похоже не сохранились, т.к. отель перестроили в многоквартирный дом. Если книга выходит в марте 2021, то когда запланированы съемки? Вообщем я взяла этот проект на карандаш:writing: Буду ждать дальнейших новостей с нетерпением!

UPD: + видео расположения здания

 
Последнее редактирование:

olbas006

Лорд
А тема пошла с того, что между 7 и 8 сезонами НВО поощряли джонерис, а годы ожиданий хэппиэнда и лодкобэбика сделали свое черное дело.
О господи :facepalm: Больные люди, будто на каждый фильм или сериал где есть романтическая линия, парочку из этой линии не ставят вместе на ковровую дорожку. "Никогда такого не было и вот опять" :facepalm:.
Давайте тогда ещё шипперить Алфи и Лину, что уж. Помните какая у них была горячая фотосессия вместе с Эмилией и Китом? Это ж точно не просто так, это ж точно что-то да значило! Не могли же их просто так в кадр вместе поставить и заставить обниматься! Видимо Ленка-извращенка соблазнила молодого да наивного мальчика :smirk::kiss::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
 

brook

Знаменосец
Там такие классные открытые террасы с видом на небоскребы Манхэттена!

Да, очень красиво) Надеюсь, НВО не поскупится и даст проекту атмосферы того времени по максимуму )

Если книга выходит в марте 2021, то когда запланированы съемки?

Не знаю, сколько обычно должно пройти времени от выхода книги до экранизации, но наверное в любом случае съемки смогут начать только тогда, когда она выйдет, а значит, скорее всего, сериал выйдет в 2022 году. Ну или конец 2021-го, но думаю, это слишком оптимистично.
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
О господи :facepalm: Больные люди, будто на каждый фильм или сериал где есть романтическая линия, парочку из этой линии не ставят вместе на ковровую дорожку.
В др фандомах тоже такой дурдом творится с фанатами актеров у которых романтическая линия.
Не знаю, сколько обычно должно пройти времени от выхода книги до экранизации, но наверное в любом случае съемки смогут начать только тогда, когда она выйдет, а значит, скорее всего, сериал выйдет в 2022 году. Ну или конец 2021-го, но думаю, это слишком оптимистично.
:( Уже второй проект Эмилии, который неизвестно когда запустят в производство...
Вспомнила, что из недавних мини-сериалов по книге был снят "Острые предметы". Посмотрела как развивались события:
2006 - вышла книга
2014 - в июле проект был объявлен
2016 - 1 апреля сериал получил прямой заказ от HBO
2018 - 8 июля состоялась премьера на телеканале HBO
12 лет прошло между выходом книги и премьерой мини-сериала:( Надеюсь, с Отелем поживее будет. Тема в тренде сейчас. Права выкупили. Но года два, не меньше, походу ждать...
 

brook

Знаменосец
:( Уже второй проект Эмилии, который неизвестно когда запустят в производство...
Вспомнила, что из недавних мини-сериалов по книге был снят "Острые предметы". Посмотрела как развивались события:
2006 - вышла книга
2014 - в июле проект был объявлен
2016 - 1 апреля сериал получил прямой заказ от HBO
2018 - 8 июля состоялась премьера на телеканале HBO
12 лет прошло между выходом книги и премьерой мини-сериала:( Надеюсь, с Отелем поживее будет. Тема в тренде сейчас. Права выкупили. Но года два, не меньше, походу ждать...

Да, два года - ближе к истине. По "Острым предметам" ровняться наверное некорректно, они вышла на успехе "Исчезнувшей", но если взять "Исчезнувшую" той же Флинн - книга вышла в 2012-м, фильм - в 2014-м. Финальный "Гарри Поттер" - книга в 2007-м, первый полуфильм - в 2010-м. Хотя тоже не знаю, корректно ли это, сравнивать фильмы и сериалы и от разных компаний... Но еще ждать и ждать, видимо.
 

eowina

Ленный рыцарь
В др фандомах тоже такой дурдом творится с фанатами актеров у которых романтическая линия.
И даже без романтической линии, но шипперам много не надо:D
Уже второй проект Эмилии, который неизвестно когда запустят в производство...
Два года это еще не так много. Тем более, сейчас у многих так, с пандемией проекты откладываются и сроки двигаются, так что главное, чтобы эти проекты вообще были)
 

Lady J

Знаменосец
Два года это еще не так много. Тем более, сейчас у многих так, с пандемией проекты откладываются и сроки двигаются, так что главное, чтобы эти проекты вообще были)
Надо чтобы НВО официально объявили, тогда дело пойдет. А то, что с этой пандемией мы все стали ждунами :cry:
 

eowina

Ленный рыцарь
+ еще один! Мэттью Брукс отжигает :D

bce6c8a2720f.jpg
Мне сначала показалось, эта фотка уже была или просто похожий ракурс... с этого фотосета они никак не заканчиваются:D Еще Грег Уильямс выкладывал немного новый ракурс с Канн, я не стала нести, потому что "найдите 5 отличий":D

 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Мне сначала показалось, эта фотка уже была или просто похожий ракурс... с этого фотосета они никак не заканчиваются:D
Мне тоже сначала в сториз показалось, что старое, а присмотревшись разглядела, что ракурс другой :) И правда не заканчиваются! Но и пускай не заканчиваются:D
 

Lorrena

Знаменосец
:D
И даже без романтической линии, но шипперам много не надо:D
Психованным фанатам вообще ничего не надо, связи с реальностью их не волнуют от слова совсем. Самый для меня в этом смысле показательный пример человеческой дури - фандом сериала "Сверхьестественное", в котором живет и здравствуют шипперы любви актеров, играющих главных героев - братьев Винчестеров, оно как-то хитро обзывается, дваджи, в общем, я забыла. Оба Джи давным-давно счастливо женаты первым браком, у каждого уже по трое детей, отношения на съемочной площадке прекрасные, отличная дружба коллег по цеху, но нет, со шкафа виднее: все жены и дети лишь прикрытие, а на самом деле Джи Джи любят друг друга чистой голубой любовью, а вся попавшая под объектив счастливая семейная жизнь - исключительно пЕар. Ладно Дженсен, он достаточно закрытый человек, не выгуливает жену за ручку перед камерами (никого не напоминает, нет? :D), но Джаред со своей Женевьевой рядом аж светится весь, как у него еще нет Оскара за то, что 15 лет ни разу не сфальшивил, пиарясь, даже представить не могу. Шоуранеры эту дурь даже отыграли в одной из серий, в которой Винчестеры узнают, что являются персонажами книг, попадают на комик-кон имени себя и читают фанфики под диалог:
- Но мы же братья! :волнуюсь:
- А кому какая разница. :wth: :^)
А вы говорите - кимилия. Подумаешь, народ всего-то немножко перепутал фильм с реальной жизнью, Кит и Эмилия хотя бы в самом деле поизображали любовь (хотя, повторюсь, людям с текущей крышей реальность никак не мешает свою выдумывать).
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
людям с текущей крышей реальность никак не мешает свою выдумывать).
В точку! И самое главное они в эту свою реальность свято верят и считают именно ее самой что ни на есть реальной :facepalm:
 

olbas006

Лорд
Ладно Дженсен, он достаточно закрытый человек, не выгуливает жену за ручку перед камерами, но Джаред со своей Женевьевой рядом аж светится весь, как у него еще нет Оскара за то, что 15 лет ни разу не сфальшивил, пиарясь, даже представить не могу.
Эклза преимущественно шиппирят с его коллегой Мишей Коллинзом, так как фанатов парочки Дин/Кастиэль чуть ли не основное большинство сериал смотрящих. Вероятно поэтому я перестала тусить в группах фанатов этого сериала, потому что обсуждение каждой серии сводилось к "сколько в эпизоде явных намёков что Дин и Кас любят друг друга голубейшей любовью".
 

Аня95

Без права писать
Тут вот всё перемывают кости каким-то мифическим сумасшедшим фанатам, которые все выдумывают. Я не спорю, есть неадекваты, но это скорее те, которые переходят некие границы в своих мыслеизъявлениях и несут свой бред непосредственно актерам в комментах и прочее.
Про Кита и Эмилию ничего сказать не могу, потому что не в теме. Могу говорить про своих, Николаус и Гвен. Утверждать ничего нельзя, прямых фактов нет. Но очень много косвенных вещей, не только на офиц интервью и мероприятих, много палевных стоп кадров, поведений, фактов и т.д. Но это можно узнать и увидеть погрузившись в эту тему как фанат, потратить время и поразмышлять об этом. Но все равно это некое шоу, главные действующие лица которого, сами дают повод для сплетен. К этому не стоит относиться как-то серьезно и с безумной отдачей себя. Это развлечение в первую очередь. Так устроен современный шоубиз, шоу не только в фильме, но и около него.
 
Последнее редактирование:

Аня95

Без права писать
Морской анемон , мое отношение к этому как к шоу, как к развлечению, мне дали повод глав персонажи, реальный или нет, не знаю
буду думать в меру своей фантазии, испорченности, жизненного опыта и настроения)
 

LadyStark

Знаменосец
Ричард!
Благодарит медиков и призывает мужчин заботится о своем здоровье
Видео в инсте

О, Ричард решил таки порадовать нас своим появлением :in love:
Софи с мужем
29865616-8443739-image-m-32_1592700075364.jpg

У Софи уже такие длинные волосы:in love:
 

eowina

Ленный рыцарь
Ричард!
Благодарит медиков и призывает мужчин заботится о своем здоровье
Видео в инсте
Только не мужчин, а всех) Все-таки нашел стенку в доме Эмилии, на фоне которой можно видео записать и похоже читал по бумажке:D
 
Сверху