• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

eowina

Ленный рыцарь
Представьте, 2009-1010 год. Им всем от 20 до 24 лет. Их еще никто не знает. И они участвуют в таком увлекательном проекте, часто где то вдали от привычных мест обитания. Ну, ясно, там наверное все со всеми заигрывали. Но это не значит, что у кого то что-то было или не было. Так, молодость, адреналин...
Я о том же, это как студенты приехали и поселились в общаге, поэтому я ничему бы не удивилась.
 

Lady J

Знаменосец
Ну так такое дело - пытаются же, причем вставляя каждый упоминание про Эмилию и ее фанаток.
Леди, поверьте, и я, и все на форуме знают как вы относитесь к Эмилии. Никто не станет специально упоминать ее имя в суе, только чтобы позлить вас.
А вот обсуждение фанатов актеров ни коем образом не задевают ни актеров, ни форомчан. Фанатов упоротых никто тоже не оскорблял. Хотя, я бы им сделала административное взыскание. Особенно той девушке, что шарилась под окнами дома Кита.
Все, конечно (я же не в коем случае не о Ките, я в общем). "Все лгут" (Грэгори Хаус).
И Эмилия Кларк? Она тоже лжет?
Я ни то чтобы призываю не верить им, но, понимаете, я призываю в первую очередь не очаровываться. Потому что жизнь актера - шоу, и когда правда вскрывается - не придется разочаровываться.
А с чего это вы решили, что мы тут очаровываемся, как мартышки на удава? Спасибо, конечно, что переживаете за наши чувства, да вот только мы понимаем правила игры и принимаем их.
Так пусть шоу! Но почему шоу не может быть красивым и доставлять положительные эмоции? Вы когда видите выступление фокусника, не пытаетесь ведь разоблачить его как шарлатана
Да! Мы тут все взрослые девочки и мальчики и хотим сами решать чем нам наслаждаться:D
Мне вот шоу кита и Роуз нравится. Я его и смотрю. А вываливать все свои проблемы(а проблемы есть у всех) на люди никто не обязан. Даже публичные персоны
И мне нравится. Они не выставляют свою личную жизнь на показ, при этом регулярно занимаются благотворительностью. А еще мне нравится, что они годами носят свои старые шмотки, полученные от брендов в подарок или оставшиеся со съемок и ездят на метро:)

Слушайте. я вас умоляю. Кит и Роуз что - наследники нефтяных империй? Нет. Обычный аппер-миддл класс, захотели да поженились. Расчет там мог быть разве что психологический - оба из аристократии, пусть и не титулованной и не самой богатой, выросли в похожей среде с похожими взглядами на жизнь и образованием.
Так и есть.Титул отец Кита получил всего 5 лет назад, а Кит второй сын, даже не наследник. А отец Розы лэрд шотландского клана (без титула). Они стоят на низшей ступеньке аристократии и нет у них никаких ни привилегий, ни старых денег! Состояние Кита, по меркам Холливуда, тоже невелико. Так что воооооще глупо с этой стороны копать...
Блин, вот так и живешь - не выходишь с женой никуда - плохо, скоро разведутся, выходишь на публику - плохо, пиар, скоро разведутся. Как жыть?
А вот так они и живут. Кит не привез Розу на ЭММИ - разводятся! Кит привез Розу на ЗГ - пиарятся! :facepalm:
Не было романа, это люди выдумали, иначе хоть как-то да упомянули бы актеры об этом.
Кит и Эмилия познакомились в Белфасте на съемках 1 сезона в 2010 году. Не сомневаюсь, что Кит к Эмилии подкатывал. Эт его обычное состояние в тот период:D А Эмилия перевела его в разряд "друзья". Если не заметили, то у Эмилии почти все мужики в друзьяшках. Особенность организма характера видать... К слову, тогда у Кита была постоянная девушка еще со школы, с которой он расстался после Комик-кона 2011 начала съемок с Розой.
Hbo естественным образом выставляла кита и Эмилию вместе на красных дорожках и в роликах всяких, когда он был помолвлен и уже женат. С точки зрения компании, бизнес, ничего личного. Но для актеров в их конкретной ситуации эти совместные выходы имели вот такие специфичные последствия как уверенность некоторой части фаната в их сложных отношениях вне экрана
Так и было! Но в отличи от тех же "Сумерек" Киту не могли придумать открыто лавстори с Эмилией, но про лавстори он рассказывать был должен. Вот и получился некий диссонанс: Кит рассказывает, как он влюбился в Розу на съемках 2 сезона и что Игритт навсегда, а иллюстрируют это интервью кадрами обнимающихся Джона с Дени. Я могу понять, почему это так бесило джонерисов. Меня тоже подбешивало, но по другим причинам...
иначе новостей бы вообще никаких не было :smirk:
Кит оч консервативен. Ходит в один спортзал, обедает в одном и том же пабе, закупает продукты в одном и том же магазине. Это облегчает жизнь тех, кто хочет узнать о его перемещениях. Достаточно подписаться на твиттеры продавцов, барменов и администраторов по его обычному маршруту:D:D:D Фото никогда не выкладывают, боятся потерять работу, но регулярно отписываются чее ел-пил, сколько раз отжался и сколько семги купил...
 
Последнее редактирование модератором:

eowina

Ленный рыцарь
А вот так они и живут. Кит не привез Розу на ЭММИ - разводятся! Кит привез Розу на ЗГ - пиарятся! :facepalm:
Так у многих звездных пар, к сожалению.
Фото никогда не выкладывают, боятся потерять работу, но регулярно отписываются чее ел-пил, сколько раз отжался и сколько семги купил...
Никакой личной жизни(
 

Морской анемон

Знаменосец
Так и есть.Титул отец Кита получил всего 5 лет назад, а Кит второй сын, даже не наследник. А отец Розы лэрд шотландского клана (без титула). Они стоят на низшей ступеньке аристократии и нет у них никаких ни привилегий, ни старых денег! Состояние Кита, по меркам Холливуда, тоже невелико. Так что воооооще глупо с этой стороны копать...
У Кита по матери более крутое происхождение, но старых денег там действительно нет, точнее, если и есть, то небольшие.
 

brook

Знаменосец
И поэтому 95% новостей - информационный мусор:)

Согласна, но иногда и в куче мусора можно найти что-то... интересное)
И Эмилия Кларк? Она тоже лжет?
Конечно:smirk: Чем она хуже / лучше?
Честно, у меня нет пиетета перед хоть кем-то из моих любимцев, я знаю их достоинства и недостатки, делю надвое, а то и натрое, то что они говорят или что показывают из своей жизни.

Ведь это вы на пару утверждаете, что брака нет
Я этого не в коем случае не утверждаю :stop: Я утверждаю то, что нельзя верить во все, что нам показывают, и что пиар-отношений и браков хватает и в нашей жизни. Это может относиться к ним, а может и нет. Наверное это совокупные ощущения от всех шоубиз-пар, которые обманывали зрителя ради карьеры, прикрывали свои истинные отношения или сексуальную ориентацию, расходились из-за измен.

Достаточно подписаться на твиттеры продавцов, барменов и администраторов по его обычному маршруту:D:D:D
Это же надо их вычислить, найти в соцсетях :killed: Но не под окном сидеть, и то слава Семерым :angelic:
 
Последнее редактирование модератором:

Lady J

Знаменосец
Он это делал в прошлом году, раньше всяких трендов:D
Он был на волне до того, как прогулки с собачками стали мейстримом, а теперь оказался за бортом:cry:
Недавно в твиттере после новых фоток Кита опять бегали с "инсайдами":oh:
Я видела:facepalm: Что тут сказать... Кит настолько типичный натурал, что это даже скучно... А вот полных безнадеги взглядов на Кита Долана, я никогда не забуду;)
Если актер популярен, то неадекватные фанаты конечно будут, как я уже писала, я также видела хейт в ее сторону от фанатов других актеров, но говорят обычно только про фанатов Эмилии.
Просто сейчас они самые активные! Знаете, за все 9 лет меня в ИП я встречала только двух несколько неадекватных фанаток Кита. Одну здесь на форуме (хейтер Эмилии),<...> а вторую в ВК. Девушка из ВК стала реальным мемом и ее хейт Розы просто за гранью был, НО все течет, все меняется и даже она смирилась и приняла брак Кита.
Конечно и в сторону Эмилии есть хейт, но так агрессивно именно фанатки Эмилии хейтят других, потому столько про них и пишут, они сами сделали себе репутацию, увы.
В этом-то и дело! Они просто уже всех достали и люди нейтральные к Эмилии начинают ее тихо ненавидеть...
Представьте, 2009-1010 год. Им всем от 20 до 24 лет. Их еще никто не знает. И они участвуют в таком увлекательном проекте, часто где то вдали от привычных мест обитания. Ну, ясно, там наверное все со всеми заигрывали. Но это не значит, что у кого то что-то было или не было. Так, молодость, адреналин...
А на утро они не помнили кто с кем и скока раз:D
Я о том же, это как студенты приехали и поселились в общаге, поэтому я ничему бы не удивилась.
:smirk:
Никакой личной жизни(
У всего есть цена...
У Кита по матери более крутое происхождение, но старых денег там действительно нет, точнее, если и есть, то небольшие.
Ага. По матери Кит и правда потомок внебрачного сына Карла II
 
Последнее редактирование модератором:

Aisling

Знаменосец
что брака нет - один пиар, а для того чтобы такое утверждать нужно подержать свечку
к сожалению, а может, и к счастью, попытки доказать несуществование чего-либо обречены - это одна из распространенных логических ошибок. К примеру, нет таких аргументов, котоыми я смогла бы корректно доказать окружающим отсутствие у меня в квартире ядерного чемоданчика :)
Так что, да, леди выражают некое имхо :)
 

Zel

Ленный рыцарь
Кит настолько типичный натурал, что это даже скучно...
Как медийная персона, Кит в основном скучен. Раньше бильярды были и все такое.... Сейчас же: жена, дача, камин, помидоры, собачка... Никаких твиттеров, никаких вам соцсетей...:))))
 

Lady J

Знаменосец
Согласна, но иногда и в куче мусора можно найти что-то... интересное)
Можно :)
Конечно:smirk: Чем она хуже / лучше?
Согласна. У всех есть свои скелеты в шкафах. И я не считаю, что звезды должны вот прям полностью открываться. Пропадет изюм и нам они станут неинтересны... Ну, тип как Кардашьяны:Crazy: А так у меня все еще перед глазами фильм Кита про актера и его тараканов. И я всеми руками за их право на приватную жизнь.
Честно, у меня нет пиетета перед хоть кем-то из моих любимцев, я знаю их достоинства и недостатки, делю надвое, а то и натрое, то что они говорят или что показывают из своей жизни.
Правильно. Никогда все равно всей правды не скажут. И будут правы!
Я этого не в коем случае не утверждаю :stop: Я утверждаю то, что нельзя верить во все, что нам показывают, и что пиар-отношений и браков хватает и в нашей жизни.
Вот по этому я стараюсь ориентироваться не по интервью и заказным выходам к папсам, а по тому, что пишут о ребятах в соцсетях люди, которые их видят изо дня в день в неформальной обстановке. Клерки, продавцы, бармены - маленькие винтики на которые не обращают внимания, перед которыми не держат лицо, с которыми можно просто пошутить или пожаловаться на тяжелую жизнь (и такое бывало:doh:)
Это может относиться к ним, а может и нет. Наверное это совокупные ощущения от всех шоубиз-пар, которые обманывали зрителя ради карьеры, прикрывали свои истинные отношения или сексуальную ориентацию, расходились из-за измен.
Про ориентацию это не про Кита и вы сами это прекрасно понимаете:) Парню 13 не было в его первый раз... какие там сомнения могут быть?:D А про измены тоже такое себе. Вам не кажется, что Киту уже надоели его приключения и он просто хочет спокойной жизни с женой под боком и собакой у камина?
То, что их стали вставлять везде, про кого бы ни шла речь)
Мы каг бэ все взрослые люди, и понимаем, что Эмилия за своих фанаток посты не пишет
Конечно же никаких претензий к Эмилии даже близко! Просто оч хочется надеяться, что этот кризис пройдет и все как-то устаканиться и поклонники будут интересоваться больше работой Эмилии, а не личной жизнью ее друзей/коллег.
Это же надо их вычислить, найти в соцсетях :killed:
Это не легко;)
к сожалению, а может, и к счастью, попытки доказать несуществование чего-либо обречены - это одна из распространенных логических ошибок.
Я в курсе. Я изучала логику, как предмет. У меня университетский диплом по теории управления в технических системах:proud:
К примеру, нет таких аргументов, котоыми я смогла бы корректно доказать окружающим отсутствие у меня в квартире ядерного чемоданчика :)
То есть вы предлагаете нам сыграть с вами и чемоданчиком в игру "А если найдем?!":woot:
Как медийная персона, Кит в основном скучен. Раньше бильярды были и все такое.... Сейчас же: жена, дача, камин, помидоры, собачка... Никаких твиттеров, никаких вам соцсетей...:))))
Да, да, да!!! Хорошо хоть навел шороху стрижкой. Даже не представляю, что еще ему придется выкинуть (в рамках дозволенного Мышами), чтобы снова взорвать интернет. Подведенные глаза уже были:facepalm:
 

Lady J

Знаменосец
В этом смысле единственное, в чем можно было бы упрекнуть Кита (нет), что он не ужился с Эмилией, которая из простой семьи. Хотя это, конечно, тоже фантазии, по факту мы даже не знаем точно, был ли там роман.
Еще хочу сказать в догонку. Когда мне приходилось спорить с людьми, доказывающими мне, что Кит и Эмилия просто созданы друг для друга, я не тратя слов предлагала им взглянуть на дом Эмилии в Малибу, а потом на дом Кита в Саффолке, а потом снова на дом Эмилии в Малибу... Как бы сразу становится понятно, что эти двое никогда вместе жить не будут. Перепихон по пьяне, да так, что на утро обоим стыдно - единственное, что могло бы быть между этими двумя, но то мое имхо...
 

brook

Знаменосец
Про ориентацию это не про Кита и вы сами это прекрасно понимаете:) Парню 13 не было в его первый раз... какие там сомнения могут быть?:D А про измены тоже такое себе. Вам не кажется, что Киту уже надоели его приключения и он просто хочет спокойной жизни с женой под боком и собакой у камина?

Я не знаю, чего хочет Кит, если честно :oops: И Кита я не знаю. А его слова по привычке делю надвое или натрое.
Я никогда не скрывала, что Кит для меня загадка. Потому что у меня не складывается очень часто многое из того, что он делает или говорит с тем что я вижу в единое целое (как паззл, в котором не хватает фрагментов или с примесью других фрагментов). Это мои проблемы, знаю :oops: Возможно когда-нибудь сложится, а скорее всего мне просто скоро станет все равно и все рассосется вместе с воспоминаниями об "Игре престолов" ) Пока по привычке ломаю голову)


Думаю) :thumbsup:

Я плохая фанатка, на самом деле, я даже не могу запомнить названия графства и деревни, где стоит пресловутая усадьба, или района в Лондоне, где у них с Эмилией эти самые дома через две двери. А уж знать, где там сарай, а где конюшня... Не, мне оно не надо)

То есть вы предлагаете нам сыграть с вами и чемоданчиком в игру "А если найдем?!":woot:

Может попробовать наблюдателей поставить не под домом Кита, а под домом Эмилии?) :oh: *если чо шуткО*

Просто оч хочется надеяться, что этот кризис пройдет и все как-то устаканиться и поклонники будут интересоваться больше работой Эмилии, а не личной жизнью ее друзей/коллег.

Интересоваться будут всегда) Я предлагала не тратить нервы и не упоминать их всуе, но это видимо самая интересная тема :unsure:

*устала... даже стебаться устала...*
 
Последнее редактирование:

eowina

Ленный рыцарь
Честно, у меня нет пиетета перед хоть кем-то из моих любимцев, я знаю их достоинства и недостатки, делю надвое, а то и натрое, то что они говорят или что показывают из своей жизни.
Плюсую.
Он был на волне до того, как прогулки с собачками стали мейстримом, а теперь оказался за бортом:cry:
Шутки шутками, а похоже он и правда избегает папарацци не выходя из дома вообще:D Сегодня появились фотки Фроя с тортом и гостей, после публикации адреса был Фрой с пиццей у дома и больше ничего.
Они просто уже всех достали и люди нейтральные к Эмилии начинают ее тихо ненавидеть...
Эмилия фанатов вроде не провоцирует на такое поведение. А вообще, на нее тоже фанаты Кита наезжали, что она не должна выкладывать фотки с ним, потому что он не любит. И фанаты джонсы и джонериса меряются и переносят на актеров, потом начинаются споры, кто больше Кита обидел, Софи или Эмилия:shifty:
Никаких твиттеров, никаких вам соцсетей...:))))
Активности это не мешает, контента больше, чем у некоторых с соцсетями)
 

Lady J

Знаменосец
Я не знаю, чего хочет Кит, если честно :oops: И Кита я не знаю. А его слова по привычке делю надвое или натрое.
Я никогда не скрывала, что Кит для меня загадка. Потому что у меня не складывается очень часто многое из того, что он делает или говорит в единое целое (как паззл, в котором не хватает фрагментов или с примесью других фрагментов). Это мои проблемы, знаю :oops: Возможно когда-нибудь сложится, а скорее всего мне просто скоро станет все равно и все рассосется вместе с воспоминаниями об "Игре престолов" ) Пока по привычке ломаю голову)
Я понятно Кита тоже не знаю, но как это говориться, мы с ним на одной волне. Я в восторге от его интервью и его английского юмора. Мне в целом близки его мысли. Вот читаю его интервью и понимаю, что сама так же бы сказала. Обожаю переводить его интервью, жаль что уже год, как нечего нет:cry: И еще с годами я стала четко понимать, когда он в интервью шутит. А шутит он с каменным лицом Джона Сноу:D
Я плохая фанатка, на самом деле, я даже не могу запомнить названия графства и деревни, где стоит пресловутая усадьба, или района в Лондоне, где у них с Эмилией эти самые дома через две двери. А уж знать, где там сарай, а где конюшня... Не, мне оно не надо)
Да нет. Просто вам же не нужно вести паблик Кита и отвечать на глупые ежедневные вопросы фанатов:smirk: Где дверь Эмилии я тоже не в курсе, просто знаю, что переехала в тот же район.
*устала... даже стебаться устала...*
:hug: и я...
Шутки шутками, а похоже он и правда избегает папарацци не выходя из дома вообще:D Сегодня появились фотки Фроя с тортом и гостей, после публикации адреса был Фрой с пиццей у дома и больше ничего.
А еще там были дефффченки с шариками! Но Фрой самый красивый))
А вообще, на нее тоже фанаты Кита наезжали, что она не должна выкладывать фотки с ним, потому что он не любит.
Ну, там было не просто не любит, если вы про фото с Момоа с ДР. В тот день весь каст "Вечных" вылетел на Канары на съемки... Вылетели без Кита. Была возня в соцсетях, т.к. декорации раскопок соорудили, а археолога не подвезли. Потом мы узнаем, что Кит прилетает на Канары частным рейсом в воскресенье, а по сети гуляет его фото с ДР Эмилии. Фанатки ликуют. А по факту паренек записывал ролик к чемпионшипу по регби...
Активности это не мешает, контента больше, чем у некоторых с соцсетями)
И ЭТО вы называете много контента?! :cry::cry::cry:
 

Aisling

Знаменосец
Hbo естественным образом выставляла кита и Эмилию вместе на красных дорожках и в роликах всяких, когда он был помолвлен и уже женат. С точки зрения компании, бизнес, ничего личного. Но для актеров в их конкретной ситуации эти совместные выходы имели вот такие специфичные последствия как уверенность некоторой части фаната в их сложных отношениях вне экрана
Да там выходов этих было кот наплакал, и то перед Глобусом Кит нажрался переиграл в бильярд) итого - пара обложек и совместная объявлялка на ЗГ. Все!
откуда и зачем я все это помню?!!!
 

Lady J

Знаменосец
А хз. В статье только to be produced. Но я бы поставила на то, что и сыграет. Тема феминизма такая тема феминизма и вроде ей не чужда)
Вижу. Глянула статью. Там больше про книги. Тоже поставлю на то, что и сыграет одну из постоялиц:) Я поняла, что про сильных и независимых женщин. Тема и правда хороша для Эмилии. + первая половина 20 века. Платья :kiss:
 

Aisling

Знаменосец
Я в курсе. Я изучала логику, как предмет. У меня университетский диплом по теории управления в технических системах:proud:
Это заметно)
То есть вы предлагаете нам сыграть с вами и чемоданчиком в игру "А если найдем?!":woot:
Он очень маленький!!!
Вот по этому я стараюсь ориентироваться не по интервью и заказным выходам к папсам, а по тому, что пишут о ребятах в соцсетях люди, которые их видят изо дня в день в неформальной обстановке. Клерки, продавцы, бармены - маленькие винтики на которые не обращают внимания, перед которыми не держат лицо, с которыми можно просто пошутить или пожаловаться на тяжелую жизнь (и такое бывало:doh:)
Вот это подробности у вас. Конечно, не всем, но некоторым упоротым личностям типа эээ автора этих строк они могли бы быть интересны)))
Конечно же никаких претензий к Эмилии даже близко! Просто оч хочется надеяться, что этот кризис пройдет и все как-то устаканиться и поклонники будут интересоваться больше работой Эмилии, а не личной жизнью ее друзей/коллег.
Я боюсь, это не совсем лично Эмилии фаны, скорее фаны Эмилии в образе дракономатери. И пепел Дейнерис стучит в их сердце! Так что причём тут другие работы...

А вообще за добрые слова в адрес любого из основного каста здесь огрести можно. Почему-то)
 

olbas006

Лорд
Народ, а с чего вообще пошла вся эта тема, что Кит ОБЯЗАН был жениться на Эмилии? Вы Эмилию то об этом спросить не забыли? :D Ей оно кудрявое вообще надо было или нужно сейчас? Мне кажется, вряд ли она была бы гостьей на свадьбе Кита и Роуз, если бы Роуз коварно у неё из под носа Кита увела :D. Почему, например, люди не орут, что Кит обязан был жениться на Софи? (кстати, в недавнем интервью её спрашивали, мол,а пресса про вас с Китом слухи распускала? А та ответила - Нет, он очень быстро выбрал Роуз).
 
Сверху