• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Lady J

Знаменосец
Новая фотка Ричарда
Ec4eaMaXgAAI4pR
Интересно Рич постригся к досъемкам "Вечных" или уже к началу съемок нового сериала "Цитадель"?
 

Anne Neville

Знаменосец
Интересно Рич постригся к досъемкам "Вечных" или уже к началу съемок нового сериала "Цитадель"?

Кстати (хотя Вы, ясное дело, в курсе :D) попалась на ИМДб запись, что первый тизер к "Вечным" обещают soon :sneaky:
 

Lady J

Знаменосец
Кстати (хотя Вы, ясное дело, в курсе :D) попалась на ИМДб запись, что первый тизер к "Вечным" обещают soon :sneaky:
Это soon длится уже черти сколько. Одни дразнилки на самом деле :cry: А самое главное, что даты НЕТ! А это значит, что может выйти и в августе, и в сентябре и в октябре...

А так пока можно полюбоваться на Рича на фан-постере к "Вечным". У меня такое чувство, что официальных мы ждать еще оч долго будем...
559af93f2f4e.jpg
 

Anne Neville

Знаменосец
Это soon длится уже черти сколько. Одни дразнилки на самом деле :cry: А самое главное, что даты НЕТ! А это значит, что может выйти и в августе, и в сентябре и в октябре...

Ну, запись трехдневной давности, так что, если и дразниловка, то довольно свежая :D

А это значит, что может выйти и в августе, и в сентябре и в октябре...

Так август или даже сентябрь уже не так далеко, как казалось весной! :not guilty:

А так пока можно полюбоваться на Рича на фан-постере к "Вечным". У меня такое чувство, что официальных мы ждать еще оч долго будем...
559af93f2f4e.jpg

О, прикольно! :thumbsup: Ну, характер-постеры да, еще явно нескоро - они ведь, насколько я помню по другим фильмам, выходят незадолго до премьеры. А общий постер по-идее должны выложить вместе с официальным трейлером, но фиг его знает, еще у них сейчас только первый тизер (30 секунд ни о чём, по ходу) "скоро", то о полноценном трейлере пока лучше и не мечтать думать.
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Ну, запись трехдневной давности, так что, если и дразниловка, то довольно свежая :D
Это не первая. Первая из недавних была месяц назад. И сегодня снова была. И будут еще, видимо. Новостей нет. Инсайдерам скучно. Вот и мутят воду...
Так август или даже сентябрь уже так далеко, как казалось весной! :not guilty:
Это так. Но тогда и до февраля рукой подать :D
Ага. Классный такой Икарис. У этого художника еще есть нескольких вечных арты, но наш Рич самый клевый!
Ну, характер-постеры да, еще явно нескоро - они ведь, насколько я помню по другим фильмам, выходят незадолго до премьеры. А общий постер по-идее должны выложить вместе с официальным трейлером
Вроде где-то за месяц до премьеры характер-постеры, но могу ошибаться, потому что за фильмами Марвел раньше не следила. Хорошо бы было хоть общий, хоть какой, но новый.
у них сейчас только первый тизер (30 секунд ни о чём, по ходу) "скоро", то о полноценном трейлере пока лучше и не мечтать думать.
А вот про тизер-трейлер "Черной Вдовы", которую перенесли с мая на ноябрь, тизер-трейлер вышел в начале декабря и был 2 минуты. Так что мб и с "Вечными" будет 2 мин, а не 30 сек? Что там за 30 сек можно показать, когда в фильме столько персонажей?
 

eowina

Ленный рыцарь
У Мишель ДР 17 января. Но в интернете и правда гуляет 11 июля на некоторых сайтах, хз откуда эта путаница пошла((
Хммм, а я еще подумала, что не помню, чтобы у нее было в июле, гугл выдает 11 июля, кинопоиск 17 января :fools: IMDb тоже пишет про июль.
Отличная новость! Значит съемки скоро могут начать?:волнуюсь:
Даже не знаю, возможно препродакшн вообще ни о чем не говорит, а съемки могут начаться в следующем году, в такой ситуации, как сейчас, ничего не точно(
Интересно Рич постригся к досъемкам "Вечных" или уже к началу съемок нового сериала "Цитадель"?
Зато известно, что он вернулся в Англию:D
Это soon длится уже черти сколько. Одни дразнилки на самом деле :cry: А самое главное, что даты НЕТ! А это значит, что может выйти и в августе, и в сентябре и в октябре...
Вот именно:shifty:
Ну, характер-постеры да, еще явно нескоро - они ведь, насколько я помню по другим фильмам, выходят незадолго до премьеры. А общий постер по-идее должны выложить вместе с официальным трейлером, но фиг его знает, еще у них сейчас только первый тизер (30 секунд ни о чём, по ходу) "скоро", то о полноценном трейлере пока лучше и не мечтать думать.
У "Пантеры" с февральским релизом первые фотки персов в костюмах были в июле, по "Вечным" тоже ждали хотя бы чего-нибудь, но пока только слухи. Жалко, что Марвел решили не делать панель на Комик Коне((
 

Lady J

Знаменосец
Эмилия с книгой

На обложке имя Эмилии указано, но я так поняла, что это сборник историй от разных знаменитостей. Или это именной экземпляр? Экземпляр книги для Эмилии?
Мэйси и Рубен на показе Jacquemus весна/лето 2021 в Париже 16 июля
EdM2ZvfWsAYfKfp
Я так поняла по фото, что показ проходил в чистом поле среди спелых колосьев пшеницы. Красотень :in love: Еще мне всегда нравится, когда ребята приходят в одном стиле на показы, хотя и не всегда нравятся их шмотки. Эти вот понравились:)
Это Мэйси наверное с каким-нибудь барменом, т.к. мужик в фартуке, а бритая макушка Рубена аккурат у нее за спиной виднеется:D
Хоть сейчас и 2020, но он не на столько изменился за лето ;)
:D:D:D
Гвендолин для "Vogue US"
Ec_XaavUEAAppY1
Нимфа:in love:
 

Lady J

Знаменосец
Хммм, а я еще подумала, что не помню, чтобы у нее было в июле, гугл выдает 11 июля, кинопоиск 17 января :fools: IMDb тоже пишет про июль.
В бытность меня админом группы по ПЛиО я проверяла и спрашивала у фанатов Мишель. Так что в январе у нее. Еще помню, что путаница с ДР Джона Брэдли-Уэста. Но там на неделю кажется и легко проверить, т.к. у него есть инста, в которой его поздравляют:D
Даже не знаю, возможно препродакшн вообще ни о чем не говорит, а съемки могут начаться в следующем году, в такой ситуации, как сейчас, ничего не точно(
На следующий год на январь у братьев Руссо уже новый проект с Гослингом и Кэпом Крисом Эвансом, так что съемки "Цитадели" должны вот-вот начаться, а то не успеют.
Зато известно, что он вернулся в Англию:D
А это тогда мб на досъемки "Вечных"? Ведь еще и подстригся...
У "Пантеры" с февральским релизом первые фотки персов в костюмах были в июле, по "Вечным" тоже ждали хотя бы чего-нибудь, но пока только слухи. Жалко, что Марвел решили не делать панель на Комик Коне((
Этими слухами уже задолбали:devil: Но вероятно что-то и правда скоро будет, потому что Марвел выпустил официальный ролик-ликбез ху из ЧР. В нарезке из комиксов популярно объясняют, что их много, а не один. Упоминают сэра Перси, злобного дядю Гарретта и основной акцент на Дэйна Уитмана. Будем надеяться, что этот ликбез предвещает трейлер или промо-фотки в костюмах...


Именной, да.
Обычная обложка:

515tG6D-b4L._SX309_BO1,204,203,200_.jpg
Спасибо!
Да, Гвен прекрасна:)
Да! Как же ей хорошо в шторах платье из тюля и веночках :in love:
 

Аня95

Без права писать
Николай на кинофестивале в Таормине
30955664-8539349-Dapper_The_actor_who_is_set_to_turn_50_next_Monday_cut_a_dapper_-a-1_1595252821021.jpg
Ооох, эту Италию Твиттер уже разобрал на косточки и перемыл их все)
Николаус как всегда прекрасен, несмотря на все эти заросли. Место это, Таормина, ещё прекраснее))))
сделала себе пометку туда съездить когда-нибудь)
 
Сверху