• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Forrey

Знаменосец
Людям не дают покоя те, кто выбивается из общей картины - незамужние / неженатые и т.д, надо срочно пристроить) Может ей так комфортно?
Эмилия неоднократно говорила в разных интервью, что ей комфортно без отношений. И что когда появится свой человек - "все сложится само собой" (с).
 

Lady J

Знаменосец
Так торжественно и серьезно все начиналось...

7e08366cf3a7.jpg
А это мы получили на выходе :D

f102a1911fd5.jpg

А теперь заслушаем доклад начальника транспортного цеха ... коротенечко, минут на 40:D
Как метко:thumbsup:
Графина на столе не хватает,а так очень даже в образе.
Точно! Графина и стакана. Двух стаканов:D
А мне фильм Собачье сердце вспомнился, предсказательница в цирке. Киту кожанки не хватает и фуражки или косынки повязанной пиратским способом. Вписался бы в образ как родной)))
:D:D:D
Правда Кит почему-то (спасибо товарищу Клэптон:smirk:) кожу не любит и в повседневной жизни не носит. А так думаю, что предложенный вами вариант экипировки оч даже бы пошел товарищу!
 

Lady J

Знаменосец
Вот в этом мне кажется и кроется корень зла) Людям не дают покоя те, кто выбивается из общей картины - незамужние / неженатые и т.д, надо срочно пристроить)
Нее. Я не спешу пристроить, но признаюсь, что мне страшно любопытно!
Может ей так комфортно? Может у нее и так все прекрасно с личной жизнью, просто она умело это скрывает?
Уверена, что комфортно. Эмилия производить впечатление вполне самодостаточного человека, знающего чего она хочет:) А насчет скрывает умело я не соглашусь. Лондон это одна большая деревня, так что там все на виду.
Эмилия захотела и дала очередную пищу для разговоров, тоже уметь надо) Без понимания как давно они знакомы и откуда это все в любом случае гадание на кофейной гуще) Но хоть не скучно, да)
А с этим полностью согласна. Взорвала инет и все сейчас обсуждают Эмилию и ее возможного нового парня.
Перспективный - это когда есть собственные проекты) А подобных ассистентов... Зато теперь о нем узнали, услышали, вот где кроются перспективы)
Из хороших подмастерьев выходят хорошие мастера. Не гении, но хорошие. И когда-то им нужно начинать свой проект! Мб Эмилия обсуждает с этим Томом на травке его участие в ее грядущем сериале про Отель? Мб хочет предложить ему кресло режиссера? Начинающему можно платить меньше:doh:
А статья ржачная, на самом деле. Ребекка Фергюсон для него слишком стара, зато с Эмилией он планирует долгосрочные отношения :D Ох уж эти источники :D
Такие статейки в желтых газетках всегда ржачные, но на фоне депрессии и коронавируса самое то, чтобы посплетничать и расшевелить публику. Да и интерес к Эмилии резко скакнул, что сейчас на фоне отсутствия у актеров работы тоже хорошо.
Слухов полно, конкретики нету. Даже по казалось бы верочному Оби-Вану. Так что тут тоже поле для догадок и размышлений непаханное)
Да уж... Ясно, что ничего не ясно...
Эмилия неоднократно говорила в разных интервью, что ей комфортно без отношений. И что когда появится свой человек - "все сложится само собой" (с).
Не стоит слепо верить тому, что актеры говорят в интервью на камеру. Эмилии вполне может быть комфортно одной, но даже если и нет, то в интервью вы этого от нее никогда не услышите.
 

brook

Знаменосец
Уверена, что комфортно. Эмилия производить впечатление вполне самодостаточного человека, знающего чего она хочет:)
Не стоит слепо верить тому, что актеры говорят в интервью на камеру. Эмилии вполне может быть комфортно одной, но даже если и нет, то в интервью вы этого от нее никогда не услышите.

Вот и я уверена. Тем более когда куча дел и есть давно проверенная компания друзей - скучать и страдать некогда) Да и не такой у Эмилии тип характера, чтобы жаловаться.

Мб Эмилия обсуждает с этим Томом на травке его участие в ее грядущем сериале про Отель? Мб хочет предложить ему кресло режиссера? Начинающему можно платить меньше:doh:

Вот да, вариантов же на самом деле масса, что двое людей, завязанных на кино, могут обсудить. Потому и не хочется принимать на веру то, что пишет желтая пресса вот так сразу, без доказательств и подтверждений. Ведь по фото ничего нельзя сказать, выражения лиц там покерфейсные и держится социальная дистанция) Но это не отменяет того, что он может быть просто хорошим человеком и им может быть комфортно друг с другом, конечно. Остается или ждать подтверждения, или развития событий)

А по поводу карьеры - ну ничего нельзя сказать. Пока у этого Тома все что есть - подай-принеси первый-второй-третий помощник. Даже серии в сериале, собственноручно им снятой нету. Так что ему шумиха тоже может дать какой-то профит - увидят-услышат-заметят, а там может и можно будет оценить перспективность.

Да уж... Ясно, что ничего не ясно...

Дисней, как всегда, хочет объять необъятное. Они объявляют проекты про Оби-Вана, Бобу Фетта (который потом трансформировался в "Мандолорца"), на волне хайпа по Доналу Гловеру после "Соло" ходили слухи про отдельный сериал про Лэндо, и про Киру ходили слухи, и про множество новых персонажей. С одной стороны критика последних эпизодов саги им подрубила крылья, с другой - помог их расправить успех "Мандолорца". Потому пока неясно какие и сколько проектов будут иметь место быть и когда. Железо то, как известно, лучше ковать пока горячо, а время пока тратится только на строительство и отмену планов.
 

Forrey

Знаменосец
Не стоит слепо верить тому, что актеры говорят в интервью на камеру. Эмилии вполне может быть комфортно одной, но даже если и нет, то в интервью вы этого от нее никогда не услышите.
Ну да, жаловаться она бы точно не стала.
Но думаю, она не притворялась, ее действительно все устраивало.
 

Lady J

Знаменосец
Ну да, жаловаться она бы точно не стала.
Но думаю, она не притворялась, ее действительно все устраивало.
Вот и я уверена. Тем более когда куча дел и есть давно проверенная компания друзей - скучать и страдать некогда) Да и не такой у Эмилии тип характера, чтобы жаловаться.
И это замечательно!
Вот да, вариантов же на самом деле масса, что двое людей, завязанных на кино, могут обсудить. Потому и не хочется принимать на веру то, что пишет желтая пресса вот так сразу, без доказательств и подтверждений. Ведь по фото ничего нельзя сказать, выражения лиц там покерфейсные и держится социальная дистанция) Но это не отменяет того, что он может быть просто хорошим человеком и им может быть комфортно друг с другом, конечно. Остается или ждать подтверждения, или развития событий)
Подождем развития событий. В любом случае узнаем есть между ними что-то или нет по новым фоткам, либо по их отсутствию;)
А по поводу карьеры - ну ничего нельзя сказать. Пока у этого Тома все что есть - подай-принеси первый-второй-третий помощник. Даже серии в сериале, собственноручно им снятой нету. Так что ему шумиха тоже может дать какой-то профит - увидят-услышат-заметят, а там может и можно будет оценить перспективность.
Ну, по крайней мере они заставили о себе говорить и взорвали инет. Кому из них это больше на руку пускай сами решают:)
Дисней, как всегда, хочет объять необъятное. Они объявляют проекты про Оби-Вана, Бобу Фетта (который потом трансформировался в "Мандолорца"), на волне хайпа по Доналу Гловеру после "Соло" ходили слухи про отдельный сериал про Лэндо, и про Киру ходили слухи, и про множество новых персонажей. С одной стороны критика последних эпизодов саги им подрубила крылья, с другой - помог их расправить успех "Мандолорца". Потому пока неясно какие и сколько проектов будут иметь место быть и когда. Железо то, как известно, лучше ковать пока горячо, а время пока тратится только на строительство и отмену планов.
Как-то так оно там у них и обстоит дело в их Далекой Далекой Галактике... Я попыталась сегодня поискать, что там да как и окончательно запуталась. Там пока четко только три проекта: 1) три фильма на экране (2022-2024-2026). Но совершенно не понятно кто их ставит, потому что объявленных шоураннеров куда больше трех и это даже с учетом того, что наши талантливые мистеры D&D из проекта выбыли. Кого там только нет: и сам Кевин Файги, и Джон Фавро, и Тайка Вайтити, и Райан Джонсон, и Джастин Диллард... 2) сериал про "Мандалорца". 2 сезон отснят и выйдет осенью и уже сериал продлен на 3 сезон (рада за нашего Педро :in love:) 3) сериал-приквел "Изгоя". Он объявлен и вроде должен выйти в 2021, если позволят коронавирус и обстоятельства. С Оби-Ваном что-то глухо. Его вроде не отменили, но задвинули на неопределенный срок... Про остальное воооще тишина. Я полутра потратила, пытаясь разобраться, но так и не разобралась до конца что там происходит у них в их ДДГ(((
 

brook

Знаменосец
Я попыталась сегодня поискать, что там да как и окончательно запуталась.

Что говорит о том, что есть желание поиметь на поклонниках ДДГ, но нет общей концепции. Только куча набросков и персонажей, на которых можно поднять хайп. По поводу фильмов я уже и сама теряюсь кто и что будет снимать. Изначально планировалась трилогия, события которой развивались где-то между "Местью Ситха" и новеньким "Изгоем". Потом ДиДов позвали снимать трилогию с новыми персонажами и в новом временном промежутке, не имеющую отношения к основной серии. Плюс планировали три фильма, посвященных известным персонажам - один не помню про кого, возможно как-раз про Лэндо, один про Оби-Вана и один про Бобу Фетта. В итоге ДиДов уволили, появилась куча новых будущих продюссеров, фильм про Оби-Вана трансформировался в сериал и МакГрегор даже подтвердил свое участие (но ни про съемки, ни про отмену инфы нету пока), а фильм про Бобу Фетта трансформировался в сериал про другого наемника ("Мандолорец"). Плюс куча слухов про сериалы для Дисней+ с разными не главными, но популярными персонажами. Где домыслы поклонников, а где реальные планы и переговоры - покажет время. В общем, тут тоже надо запасаться поп-корном и ждать развития событий. Пока "Дисней" занят персонажами "Марвела")
 

eowina

Ленный рыцарь
В бытность меня админом группы по ПЛиО я проверяла и спрашивала у фанатов Мишель. Так что в январе у нее. Еще помню, что путаница с ДР Джона Брэдли-Уэста. Но там на неделю кажется и легко проверить, т.к. у него есть инста, в которой его поздравляют:D
Всегда удивляют путаницы с ДР актеров, вроде информация должна быть на всяких актерских сайтах и в анкетах.
Этими слухами уже задолбали:devil: Но вероятно что-то и правда скоро будет, потому что Марвел выпустил официальный ролик-ликбез ху из ЧР. В нарезке из комиксов популярно объясняют, что их много, а не один. Упоминают сэра Перси, злобного дядю Гарретта и основной акцент на Дэйна Уитмана. Будем надеяться, что этот ликбез предвещает трейлер или промо-фотки в костюмах...
Видимо многострадальный трейлер наконец выпустят, не зря же инсайдеры так старательно вбрасывают:D Недавно было про локализацию и немного про содержание трейлера.
Сериал "Банды Лондона" (Gangs of London) с Мишель Фэйрли продлили на второй сезон, так же из актеров "Игры Престолов" в сериале можно было увидеть Йена Битти (Меррин Трант) и Дэвида Брэдли.
Где-то читала, что сериал прошел успешно в Англии, рада за Мишель и остальных)
Гвендолин для "Vogue US"
:kiss::in love::in love:
Еще видео из Таормины. Николай обсуждает финал Джейме
Такое чувство, что он сам себя убеждает, но самовнушение сработало, я еще помню его старые интервью:annoyed:
Что говорит о том, что есть желание поиметь на поклонниках ДДГ, но нет общей концепции. Только куча набросков и персонажей, на которых можно поднять хайп. По поводу фильмов я уже и сама теряюсь кто и что будет снимать. Изначально планировалась трилогия, события которой развивались где-то между "Местью Ситха" и новеньким "Изгоем". Потом ДиДов позвали снимать трилогию с новыми персонажами и в новом временном промежутке, не имеющую отношения к основной серии. Плюс планировали три фильма, посвященных известным персонажам - один не помню про кого, возможно как-раз про Лэндо, один про Оби-Вана и один про Бобу Фетта.
Да уж, от отсутствия нормальной концепции очень пострадала новая трилогия. Многие думали, что ДиДы бы занимались трилогией по Старой республике. А сейчас вот объявили сериал про Лэндо.
 

Lady J

Знаменосец
Видимо многострадальный трейлер наконец выпустят, не зря же инсайдеры так старательно вбрасывают:D
Скорее бы уже!
Недавно было про локализацию и немного про содержание трейлера.
А где попадалось? Я как-то пропустила про содержание трейлера:(
А сейчас вот объявили сериал про Лэндо.
Ооо. Вы уже второй человек, что говорит мне, что сериал про Лэндо объявили, а я ни черта не нахожу. Видимо у меня снизилось внимание от жары:D Интересно, а Ки’ру могут туда ввести? Они же вроде были знакомы еще до событий в "Соло".
 

eowina

Ленный рыцарь
Думаю, должно быть скоро, еще актер Гильгамеша постил фотки с напоминанием даты релиза.
А где попадалось? Я как-то пропустила про содержание трейлера:(
Где-то в твиттере, сейчас вообще не могу найти, но там ничего примечательного не было, что-то про кадры Дейна на дороге, Тена сражается и Икарис что-то делает:D
Ооо. Вы уже второй человек, что говорит мне, что сериал про Лэндо объявили, а я ни черта не нахожу. Видимо у меня снизилось внимание от жары:D Интересно, а Ки’ру могут туда ввести? Они же вроде были знакомы еще до событий в "Соло".
Вчера новость гуляла по твиттеру, но в официальном аккаунте ЗВ почему-то об этом нет. Про Ки'ру я тоже подумала)
 

Heather

Кастелян
Ооо. Вы уже второй человек, что говорит мне, что сериал про Лэндо объявили, а я ни черта не нахожу.

Ради Гловера я даже его бы посмотрела. Он единственное хорошее, что было в "Соло":meow:
 

brook

Знаменосец
Ооо. Вы уже второй человек, что говорит мне, что сериал про Лэндо объявили, а я ни черта не нахожу. Видимо у меня снизилось внимание от жары:D Интересно, а Ки’ру могут туда ввести? Они же вроде были знакомы еще до событий в "Соло".

Ссылаются на этот твитт)



Вчера только поговорили, а потом куча новых домыслов в интернете всплыла)
Про Киру конечно официально ничего нет, но появится там она конечно может, в любом случае ясно, что а) терять ее Дисней не хочет; б) собственный сериал скорее всего не даст, а если будет и юзать, то в гостевых ролях. Вчерашняя сплетня - ее хотят в сериал про Оби-Вана.
 

eowina

Ленный рыцарь
Вчера только поговорили, а потом куча новых домыслов в интернете всплыла)
Но вообще это очень логичное решение, как бы не был спорен "Соло", большинству понравился Лэндо, а сейчас еще и по политической ситуации выгодно дать свой сериал черному персонажу и актеру.
 

brook

Знаменосец
Но вообще это очень логичное решение
Не спорю) Я еще вчера писала, что слухи про сериал (или сольный фильм) про Лэндо стали ходить сразу после выхода "Соло", когда стало понятно, что персонаж зрителям зашел. Так что все вопрос времени и заинтересованности Гловера. Ну и если есть возможность увидеть там Эмилию - лишний бонус.
 

Lady J

Знаменосец
Думаю, должно быть скоро, еще актер Гильгамеша постил фотки с напоминанием даты релиза.
Это я видела. Трейлер у этого Гильгамеша просто королевский! Надеюсь, что у наших мальчиков тоже такие были :D На той фотке, что актер типо случайно запостил, ничерта не разглядеть. Только понятно, что первым "ноги на ширине плеч" стоит наш Рич-Икарис. И я согласна с мнением, что на заднем плане голова Целестила.
Где-то в твиттере, сейчас вообще не могу найти, но там ничего примечательного не было, что-то про кадры Дейна на дороге, Тена сражается и Икарис что-то делает:D
Икарис должен жечь всех напалмом с воздуху! Дейн на дороге, это скорее всего кадры из ночных съемок в Камдене. Скорее бы уже показали нам трейлер!
Вчера новость гуляла по твиттеру, но в официальном аккаунте ЗВ почему-то об этом нет. Про Ки'ру я тоже подумала)
Я смотрела вчера утром. Наверное новости появились уже позже.
Ссылаются на этот твитт)

Спасибо :hug:
Ради Гловера я даже его бы посмотрела. Он единственное хорошее, что было в "Соло":meow:
Не согласная! А как же его плащи?! :D:D:D Его дроид тоже была угарная. Жалко, что ее прикончили:cry: Может восстановят?
Вчера только поговорили, а потом куча новых домыслов в интернете всплыла)
Мы как почувствовали, что пора новостям появляться по ДДГ :)
Про Киру конечно официально ничего нет, но появится там она конечно может, в любом случае ясно, что а) терять ее Дисней не хочет; б) собственный сериал скорее всего не даст, а если будет и юзать, то в гостевых ролях. Вчерашняя сплетня - ее хотят в сериал про Оби-Вана.
Вот в сериал про Оби-Вана кмк логичнее. Там события через 8 лет после рождения близняшек и как раз вроде подходит на после "Соло", когда Ки’ра переходит на темную сторону. Жаль, что Оби-Вана отложили на неопределенное время из-за разногласий по сценарию. Раньше 2022 его ждать не стоит, а может и того позже:(
Но вообще это очень логичное решение, как бы не был спорен "Соло", большинству понравился Лэндо, а сейчас еще и по политической ситуации выгодно дать свой сериал черному персонажу и актеру.
Гловер оч хорош! Если он получил зеленый свет под эту шумиху с темнокожими, то на здоровье! А если там будет и Эмилия, то будет лишний бонус. Только пожалуйста без шашки:Please:
 

eowina

Ленный рыцарь
На той фотке, что актер типо случайно запостил, ничерта не разглядеть. Только понятно, что первым "ноги на ширине плеч" стоит наш Рич-Икарис. И я согласна с мнением, что на заднем плане голова Целестила.
Если это просто концепт арт, то его не жалко "сливать", кроме расстановки персов ничего интересного)
Его дроид тоже была угарная. Жалко, что ее прикончили:cry: Может восстановят?
И озвучивала дроида сейчас очень популярная Фиби Уоллер-Бридж, может они приквел сделают.
Гловер оч хорош! Если он получил зеленый свет под эту шумиху с темнокожими, то на здоровье! А если там будет и Эмилия, то будет лишний бонус. Только пожалуйста без шашки:Please:
Только если достать Мола с шашкой:D
 

Lady J

Знаменосец
Если это просто концепт арт, то его не жалко "сливать", кроме расстановки персов ничего интересного)
Ничего интересного, согласна. И я не понимаю с чего все решили, что это первый постер? Это может быть только концепт в виде подарочной картиночки на память актерам каста.
И озвучивала дроида сейчас очень популярная Фиби Уоллер-Бридж, может они приквел сделают.
А вот кстати да! Пускай будет приквел, когда Лэндо с дроидом-феминисткой наводили шухер в ДДГ:D
Только если достать Мола с шашкой:D
Мы знаем кто достал Мола шашкой... и это не Ки’ра ;)
 

eowina

Ленный рыцарь
Ничего интересного, согласна. И я не понимаю с чего все решили, что это первый постер? Это может быть только концепт в виде подарочной картиночки на память актерам каста.
Похоже на то.
Мы знаем кто достал Мола шашкой... и это не Ки’ра ;)
Не, я вообще про появление Мола, я бы на него тоже посмотрела и светошашка у него классная.
 

Lady J

Знаменосец
Не, я вообще про появление Мола, я бы на него тоже посмотрела и светошашка у него классная.
Ааа. Я не поняла. Подумала, что вы про то, чтобы Ки’ра с шашкой наголо атаковала Дарта Мола :D А против самого Мола я ничего не имею и меч у него крутецкий. Вот и про него вбросили, что мол может получить свой сериал, в котором Ки’ра стопроцентов появиться должна. Только пускай пожалеют нас и на этот раз обойдутся без трюков с шашкой:D
 
Сверху