• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Leksy

Знаменосец
Ну вот тут не зашло. Никак. Неубедительно. А с рабыней хорошо сыграла только рабыня.
По пьяни вообще прилично навряд ли сыграешь, а она перед каждой постельной сценой водку пила.
nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_17661113_big_.jpeg
 

Инари

Ленный рыцарь
Ну вот тут не зашло. Никак. Неубедительно. А с рабыней хорошо сыграла только рабыня.
По пьяни вообще прилично навряд ли сыграешь, а она перед каждой постельной сценой водку пила.
Мне оченно зашло, но мы тоже, хм, изрядно употребляли арборское красное, когда смотрели эту серию первый раз :D:happy:
 

first

Удалившийся
Переходить в другую тему не хочется, но ей много чего дается. То, что, скажем, Сара Коннор из нее никакая, это еще не двойка как актрисе. Скажем, куда более талантливого Тихонова Станиславский не пустил бы играть чинушу-бюрократа, сказал бы: "Не верю!"
Одри Хепберн тоже навряд ли убедительно сыграла Миледи, ну, или, там, Маньку-Облигацию. Есть актрисы разноплановые, а есть не очень. Добрую и ответственную принцессу она играет очень убедительно. Мелодраматических героинь - да.
Давайте просто скажем честно. Людям не нравятся те, кто играет простых и хороших ребят. Оттого высмеивают того же Кита или поверхностность Эмилии. Это началось задолго до ПЛиО и для меня образцовым примером является Джон Уэйн, который был кумиром поколений американцев, так как играл простого ковбоя, который творит справедливость на диком Западе. Его считали плохим актером вот по той простой причине, что он был хорошим парнем. Хороших парней-актеров из поколения в поколение постигает такая судьба. На них ставят клеймо плохих актеров. А вот тот кто играл злодеев еще со времен всяких черно-белых фильмов ужасов или нуаров имел потрясающий успех у критиков. Сейчас с этим, конечно, меньше, но всё равно время от времени попадается такое.
 

Нянька

Знаменосец
Что, реально по пьяни? :eek: А я думала, Бухарингтон - это чисто прикол, чтобы нам весело жилось! :D
Ну, как минимум за 2018 год папарацци его дважды запечатлели нетрезвым - в НЙ на бильярде, и где-то на улицах Парижа. А про ту сцену в пещере и сломанную лодыжку вот два его интервью
https://ew.com/article/2013/03/15/game-of-thrones-kit-harington/
https://www.vulture.com/2014/03/that-was-not-jon-snow-ass-on-game-of-thrones.html
Вкратце - он вернулся домой после вечеринки с друзьями, и выяснил, что ключ от квартиры он потерял. И не придумал ничего лучше, чем залезть через окно. И упал :facepalm: (вряд ли трезвый). Сам говорит, что был идиотом. На сьемках поменяли расписание сцен с ним, чтобы ножка зажила, и все равно в некоторых кадрах вдалеке не он, а дублер (и в пещере со спины, когда прыгает в воду). Он чувстовал себя настолько виноватым, что купил в подарок кому-то из продюсеров бутылку хорошего виски
В Актерах уже не раз обсуждалось ;)
 

Forrey

Знаменосец
Людям не нравятся те, кто играет простых и хороших ребят.
Я ни от кого не слышал критики Ланового, Тихонова, Савельевой, Хепберн, ди Каприо. А они играли исключительно хороших.
Но, возможно, в целом вы правы, а я набрал просто СОВСЕМ УЖ ТИТАНОВ.
 

first

Удалившийся
Я ни от кого не слышал критики Ланового, Тихонова, Савельевой, Хепберн, ди Каприо. А они играли исключительно хороших.
Но, возможно, в целом вы правы, а я набрал просто СОВСЕМ УЖ ТИТАНОВ.
Ди Каприо высмеивали за образ в Титанике. Только когда он стал играть весьма сомнительных личностей к нему пришло признание. Последние его роли перед Оскаром это отъявленые уроды - рабовладелец в Джанго и биржевый махинатор в Волке Уилл-Стритт. Я еще прекрасно помню как его критиковали в середине 2000ых за каждую роль. Что он играет того же самого смазливого мальчика из Титаника. :not guilty: Это неизбежно, если тебе удалась подобная роль.
Про остальных мне сложно сказать, так как я в то время не жил. Касательно каста ПЛиО писал всегда, что это их жизнь и она в их руках. Захотят, то могут пытаться построить себе карьеру. Не захотят и окажется что им и так хорошо, тоже их право.
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Что, реально по пьяни? :eek: А я думала, Бухарингтон - это чисто прикол, чтобы нам весело жилось! :D
Ахаха, это правда в жизни. Видела как-то его фотки папарацци, он там возле одного бара вообще в зюзю да ещё с какими-то мужиками пихался. Выпить и покурить Кит любит
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Ди Каприо высмеивали за образ в Титанике. Только когда он стал играть весьма сомнительных личностей к нему пришло признание. Последние его роли перед Оскаром это отъявленые уроды - рабовладелец в Джанго и биржевый махинатор в Волке Уилл-Стритт. Я еще прекрасно помню как его критиковали в середине 2000ых за каждую роль. Что он играет того же самого смазливого мальчика из Титаника. :not guilty: Это неизбежно, если тебе удалась подобная роль.
Про остальных мне сложно сказать, так как я в то время не жил. Касательно каста ПЛиО писал всегда, что это их жизнь и она в их руках. Захотят, то могут пытаться построить себе карьеру. Не захотят и окажется что им и так хорошо, тоже их право.
Догнобили Лео, и он стал непривлекательным бородатым мужиком с пузом, зато с народной любовью и оскаром
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Софа уже прям Голливудская дива - никак не меньше!:) Красотка, что ни говори. Не так давно случайно по телеку фильм "Особо опасна" с ней посмотрела, вернее увидела её в фильме и досмотрела до конца именно из-за неё, не плохо она играла, хотя фильм для подростков, конечно. Думаю со временем, если отточит мастерство, будет хорошей актрисой, хотя и сейчас уже в последнем тризере мне её мимика из троих Старков больше всех понравилась.:bravo:
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Последнее редактирование:
Сверху