• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

LadyStark

Знаменосец
Софи с мужем и дочкой :woot:
Ej1nPLfVgAAXx1U
Ой, какая прелесть:in love: Впервые с дочкой появились:) Софи отлично выглядит и мне нравится, что у нее сейчас такие длинные волосы:in love: А вот Джо и дальше эксперементирует с волосами:shifty:
 

Zel

Ленный рыцарь
Ой, какая прелесть:in love: Впервые с дочкой появились:) Софи отлично выглядит и мне нравится, что у нее сейчас такие длинные волосы:in love: А вот Джо и дальше эксперементирует с волосами:shifty:
Фото хорошее, и молодые родители хорошие. Но взгрустнулось. Какая странная у нас жизнь! Приходится рассуждать о внешнем виде актрисы на основании фото, где 75 % лица закрыты черным пятном. Плак плак ((
 

Lady J

Знаменосец
Жаль, что ни одного проекта не озвучила(( Оч не терпится узнать, чем конкретно (какими же проектами) занималась Эмилия на карантине!

Прочитала я с утреца статью. Что могу сказать: Эмилия - баба с нахрапом! Она сама позвонила организаторам этих курсов 'Through Her Lens' из Лондона, сказав, что это очевидно, что она должна принять в них участие, как тренер, ведь сидя дома на карантине она много занималась продюсированием! Ее дом стал ее офисом, где она разрабатывала проекты для собственной продюсерской компании и своей благотворительной организацией 'Same You'. Дело за малым нам осталось только узнать, что это за проекты и посмотреть их! Увы, об этом она пока не говорит, что мне лично кажется странным. Про тот же отель феминисток, проект по книге, могла бы рассказать по подробнее...

Я много играла с моей собакой, читала много книг и смотрела все фильмы подряд, потому что это еще один совет, который я даю любому, кто только начинает работать в этой индустрии. Вы хотите сниматься в кино и на телевидении? Смотрите все фильмы подряд — хорошие, плохие и очень мерзкие. Смотрите все, потому что единственный способ описать проект — это на самом деле ссылаться на другой проект. Когда вы ведете переговоры с людьми, и они рассказывают вам свою идею, вы должны на что-то ссылаться — режиссеров, сценаристов, актеров, фильмы, сцены и все такое...


Короче, Эмилия смотрит по 100 фильмов в год и считает, что именно это сделало ее классным продюсером и теперь она испытывает необходимость поделиться своим опытом с молодыми людьми, которых черт занес в индустрию... У меня были несколько иные представления о работе продюсеров, так что такие заявления Эмилии вызывают у меня сомнения... Хотя, я вот тоже смотрю примерно 100 фильмов в год, включая сериалы, так что мб мне тоже пора открывать свою продюсерскую компанию и курсы молодого бойца?! :задумался: Подумаю на досуге. Как раз на выходные еду в горы. В горах хорошо думается;)

p.s. Это уже вторая статья подряд, в которой интервьюер явно подстебывает Эмилию, а она походу и не замечает... Собственно интервью начинается со слов "бывшая звезда" сама нам позвонила... Звоночек не в пользу Эмилии, имхо.

На самом деле странные складываются ситуации с интервью Эмилии... Неужели у нее на самом деле все так плохо и слухи о том, что она попала в "черный список" голливудских продюсеров правдивы? Отсюда попытки создать свою продюсерскую компанию?! Не хотелось в это верить, но как-то из прочитанного выводы напрашиваются неутешительные...Что же подождем осени, ведь Эмилия обещала осенью раскрыть какой-то мега крутой проект! Ждать нам не привыкать!


Софи с мужем и дочкой :woot:

Ej1nPV1VkAAJsdR
У Джо взгляд такой недобрый:woot: Софи выглядит просто отлично!:thumbsup:
 

Lady J

Знаменосец
Не, это не плохо, если бы она сама с ним гуляла, и зарядка полезна, но это опять же мои заморочки - когда хочется, чтобы мужчина проявлял заботу, а не курил в сторонке :crazzzy:
Мужик для нее котлы меняет, кухню с этажа на этаж переносит, а вы все продолжаете считать, что он о ней не заботится, потому что какахи собачки не сам убрал?!:facepalm:

Так я о чем - нет никаких рож, в доме только собака, просторы - гуляй - не хочу. Еду привезут и у двери оставят, если надо, можно никого не видеть...
Я бы скорее поняла, если бы сказал, что надо сменить обстановку, надоело полгода в одном доме сидеть. А так он выразился как-то странно. Оттого и непонятно, от кого сбегать)
Кит нормально выразился. На русский его слова вполне можно перевести, как "сменить обстановку".

brook , вы такую апокалиптическую картину написали, как будто Роуз на 9 месяце стойла драит с вилами, а Кит не на неделю в Уэльс, пока Роуз на работе, а на полгода на яхте в Адриатический океан уехал развлекаться с супермоделями :devil laugh:
Именно. Но в реале все совсем не так и для этого не нужно быть посвященным в нюансы их личной жизни. Достаточно просто посмотреть на сияющее счастьем и красотой лицо Розы, ожидающей первенца.
<…>
 
Последнее редактирование модератором:

LadyStark

Знаменосец
Фото хорошее, и молодые родители хорошие. Но взгрустнулось. Какая странная у нас жизнь! Приходится рассуждать о внешнем виде актрисы на основании фото, где 75 % лица закрыты черным пятном. Плак плак ((
Так не только лицо обсуждается, а весь вид:) Но да, грустные нынче времена с этими масками и даже на офиц мероприятиях, хотя Эмануэль очень стильно это делает.
 

Solar

Рекрут
Я бы скорее поняла, если бы сказал, что надо сменить обстановку, надоело полгода в одном доме сидеть.
Так и было: "just to get out, to be in a different place". Как бы хорошо ни было дома, сидеть там безвылазно очень тяжело.
 

Lady J

Знаменосец
Ну вы же сделали себе из Эмилии какого-то врага, которого надо обязательно оскорблять и обсмеивать, выворачивать каждое слово на изнанку. Видимо не стоит тогда обижаться, что кто-то будет обсмеивать и выворачивать на изнанку слова Кита. Вот именно, никто не идеален, никого не надо ставить на пьедестал, делать из человека с его особенностями самого святого или самого умного. Увы, за частую люди могут ляпнуть глупость, неудачно пошутить или странно себя повести. Как бы шикарно она не выглядела, какой бы удачный проект не запустила, все равно вам все будет не так, кушать вы все равно не сможете спокойно. Зато самый обшарпанный вид кого-то другого будет для вас прекрасным.
Возможно вам бы хотелось, чтобы Эмилии вообще не было в идеальном мирке, придуманном вами для Кита, но увы, они работают в одной сфере, их много связывает, и скорее всего они еще не раз увидятся на каких-нибудь мероприятиях. (По секрету, мне бы тоже не хотелось, чтобы Кит был в ее жизни и ей еще раз приходилось давать такие идиотские оправдательные интервью, как прошлой осенью из-за того фото).
Я бы предложила вам относиться ко всему попроще, но увы уже предлагала, а вы продолжаете писать колкости и гадости.
Оставайтесь со своей счастливой Роуз и неудачницей Эмлиией, чо.
Эмилия мой враг? - без комментариев.


А из-за чего она в него могла попасть?
Слухи ходят уже давно, но без конкретики, так что причин я не знаю, да и насколько слухи правдивы тоже не знаю. Высказывала как-то предположения, что у Эмилии могут возникнуть проблемы из-за открытой поддержки фанатов, написавших петицию. Но это только мои предположения.
 
Последнее редактирование модератором:

eowina

Ленный рыцарь
Собственно интервью начинается со слов "бывшая звезда" сама нам позвонила... Звоночек не в пользу Эмилии, имхо.
"the former Game of Thrones star", значит она больше не снимается в ИП, вряд ли здесь есть подтекст.
Отсюда попытки создать свою продюсерскую компанию?!
Продюсированием сейчас занимаются все относительно успешные актеры, которые этого хотят, даже Милли Бобби Браун в свои 16 числится продюсером "Энолы Холмс".
Высказывала как-то предположения, что у Эмилии могут возникнуть проблемы из-за открытой поддержки фанатов, написавших петицию. Но это только мои предположения.
Вроде она "поддерживала" фанатов, перечисливших на благотворительность? Эмилию тут продюсеры только похвалят, потому что это хорошее дело и фанбазу надо ценить. Многие звезды так или иначе подшучивали над финалом ИП, а некоторые открыто высказывали разочарование, но их не отправляют в черные списки. Сейчас корона, а до нее она выбрала театр, если и дальше не будет проектов, тогда можно будет задуматься, а сейчас рано.
 

Lady J

Знаменосец
"the former Game of Thrones star", значит она больше не снимается в ИП, вряд ли здесь есть подтекст.
На самом деле хорошо, если нет подтекста, потому как грубовато называть "бывшей звездой". Никогда не встречала такого обращения раньше...
Продюсированием сейчас занимаются все относительно успешные актеры, которые этого хотят, даже Милли Бобби Браун в свои 16 числится продюсером "Энолы Холмс".
Да, я в курсе. И не в коем случае не считаю, что это плохо, совсем наоборот! Просто Эмилия говорит исключительно о том, что занялась сама продюсированием своих проектов и вообще тишина о каких-либо проектах на стороне. Это вместе со слухами о "черном списке", которые ходят уже какое-то время, как-то складывается в не очень приятную для Эмилии ситуацию. А тут еще и коронавирус подгадил с ее спектаклем((((
Вроде она "поддерживала" фанатов, перечисливших на благотворительность? Эмилию тут продюсеры только похвалят, потому что это хорошее дело и фанбазу надо ценить. Многие звезды так или иначе подшучивали над финалом ИП, а некоторые открыто высказывали разочарование, но их не отправляют в черные списки. Сейчас корона, а до нее она выбрала театр, если и дальше не будет проектов, тогда можно будет задуматься, а сейчас рано.
Организаторы фанатов, перечислявших деньги в благотворительные фонды Эмилии и Кита, это как раз и были организаторы движения петиций. Я как-то писала уже, что такие организованные фанаты, которые умеют не только кассу фильму сделать, но и петицию новую настрочить могут вызвать опасения... ну, и возможно сами высказывания Эмилии о финале роль сыграли. Она поддерживала негодование фанатов, когда остальные молчали, вежливо улыбаясь, или нахваливали проект... Опять же это только мои предположения. Согласна, что выводы делать рано. Просто хочется уже хоть какой-нибудь достоверной информации из первых рук. Достал меня уже этот информационный вакуум(((
 

Solar

Рекрут
На самом деле хорошо, если нет подтекста, потому как грубовато называть "бывшей звездой". Никогда не встречала такого обращения раньше...
Действительно. Закончился сериал или нет, она всё ещё его звезда).
 

eowina

Ленный рыцарь
На самом деле хорошо, если нет подтекста, потому как грубовато называть "бывшей звездой". Никогда не встречала такого обращения раньше...
Нашла несколько упоминаний "former" по отношению к касту, про Педро в Men's Health: Former Game of Thrones Star Pedro Pascal Is Shining in The Mandalorian, про Мишель в THR: Former Game of Thrones star Michelle Fairley is joining Starz' eight-episode miniseries The White Princess, про Лину в IndieWire: The former “Game of Thrones” star will play the title role. В общем, не думаю, что это должно быть обидно, просто некоторые так пишут про актеров, которые уже выбыли из проекта или если сериал закончился.
Организаторы фанатов, перечислявших деньги в благотворительные фонды Эмилии и Кита, это как раз и были организаторы движения петиций.
На петиции мужское имя, а в благодарности Эмилии женский ник, да и без разницы, не будут в этом разбираться, это все фанатское, имхо:rolleyes: Она вроде никого открыто не обвиняла, нормально комментировала серию с ДиДами. У нее была сложная ситуация, потому что ее персонаж один из главных и в центре противоречивого финала, так что Эмилия достаточно дипломатически справилась.
Достал меня уже этот информационный вакуум(((
Это да...
 

Lady J

Знаменосец
Действительно. Закончился сериал или нет, она всё ещё его звезда).
Конечно. И Эмилия, и Николай, и Лина, и Питер, и Кит, и Софи, и Мэйси и все-все добравшиеся до финального сезона навсегда останутся звездами ИП.
Нашла несколько упоминаний "former" по отношению к касту, про Педро в Men's Health: Former Game of Thrones Star Pedro Pascal Is Shining in The Mandalorian, про Мишель в THR: Former Game of Thrones star Michelle Fairley is joining Starz' eight-episode miniseries The White Princess, про Лину в IndieWire: The former “Game of Thrones” star will play the title role. В общем, не думаю, что это должно быть обидно, просто некоторые так пишут про актеров, которые уже выбыли из проекта или если сериал закончился.
Я согласна, что "former" пишут про актеров, покинувших проект, который еще продолжается. Про Педро и Мишель как раз в тему. Особенно, если потом у актеров появляются более значительные роли в более громких проектах. Ну, и бог с ним еще, если так пишут, когда объявляют о том, что актер исполняет ведущую роль в новом проекте (как про Лину). А тут вышло как-то нехорошо: позвонила нам бывшая звезда ИП и с таким напором энтузиазмом стала убеждать почему мы должны пригласить ее в проект, что мы на другом конце провода прониклись и пригласили... Согласитесь, что если бы написали звезда Престолов, то выглядело бы куда лучше.
На петиции мужское имя, а в благодарности Эмилии женский ник, да и без разницы, не будут в этом разбираться, это все фанатское, имхо:rolleyes: Она вроде никого открыто не обвиняла, нормально комментировала серию с ДиДами. У нее была сложная ситуация, потому что ее персонаж один из главных и в центре противоречивого финала, так что Эмилия достаточно дипломатически справилась.
Дипломатичность и Эмилия мне кажется не совместимые слова ;) Эмилия никогда не была дипломатичной. Она всегда либо правду-матку рубила, либо тупо шутила. Хз почему, но шутки ее обычно не смешные и злые. Обидные даже. Вероятно сказывается отсутствие чувства юмора и чувства меры, когда пора бы остановиться...
 

Heaven

Знаменосец
Дипломатичность и Эмилия мне кажется не совместимые слова ;) Эмилия никогда не была дипломатичной. Она всегда либо правду-матку рубила, либо тупо шутила. Хз почему, но шутки ее обычно не смешные и злые. Обидные даже. Вероятно сказывается отсутствие чувства юмора и чувства меры, когда пора бы остановиться...

И не говорите, вообще сучка крашеная! :doh:
 

Аня95

Без права писать
Не согласна ни с одной стороной относительно Эмилии, имею свое мнение из того что знаю. А знаю я не так много, как обе стороны. Поэтому не буду лезть со своим ценным мнением в беседу)
Считаю себя прям молодцом! :proud:
Чего и всем желаю)))
 

LadyStark

Знаменосец
Кстати, а сериал с Ричардом Телохранитель это мини сериал на один сезон или его продлили на 2 и что слышно?
 

Aisling

Знаменосец
Не согласна ни с одной стороной относительно Эмилии, имею свое мнение из того что знаю. А знаю я не так много, как обе стороны. Поэтому не буду лезть со своим ценным мнением в беседу)
Считаю себя прям молодцом! :proud:
Чего и всем желаю)))
Поддерживаю. Ковыряние в грязном белье - это очень печальное зрелище.
 
Сверху