• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

eowina

Ленный рыцарь
Посмотрим как они будут возвращать 200 лямов:задумался: Это 500+ должно быть чтобы в нули выйти...
Я думаю, что они вполне на миллиард целились, но пока неизвестно, что будет с прокатом после пандемии(
У них есть Хлоя, которая уже навела шороху в этом сезоне и еще наведет ближе к ЗГ и Оскару. Кмк, это лучший пиар!
Пиара много не бывает:D
Вот и с ЧР к Рождеству 2022 опаздают при такой секретности-то:smirk:
Но будут игрушки с Дэйном Уитманом, там скрывать нечего, все равно что Кит в обычной жизни:D
Из первого да, были и с Джоном на столе тоже, а из финального таких милых суровых рож из Испании не помню((
Вот из статьи после финала, например
game-of-thrones-iron-throne-bran.jpg
Хотя погуглила и все проще, вот тут же есть этот кадр)
https://7kingdoms.ru/2019/806-final-gameofthrones/
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Дюна - это музыкальный коллектив. Это все знать. :moustached:
Посмотрим как они будут возвращать 200 лямов:задумался: Это 500+ должно быть чтобы в нули выйти...

За морями есть лимоновый сад
Я найду лимон и буду рад
Но тебе не дам не смей меня винить
Страну Лимонию ищу с давних пор
Мне надоел вечнозеленый помидор
Его ты кушай сам
не смей его со мной делить
Не смей его со мной делить


Такая ностальгия, на сам деле:rolleyes:
 

Lady J

Знаменосец
Я думаю, что они вполне на миллиард целились, но пока неизвестно, что будет с прокатом после пандемии(
Это понятно, но сейчас хз будут ли вообще снова такие сборы у фильмов:(
Пиара много не бывает:D
Это не относится к "Вечным". Для них, по мнению Файги и Ко, чем меньше знают про фильм и персонажей - тем лучше:rage::rage::rage:
Но будут игрушки с Дэйном Уитманом, там скрывать нечего, все равно что Кит в обычной жизни:D
:D:D:D
Точно! Как я забыла?!
Вот из статьи после финала, например
game-of-thrones-iron-throne-bran.jpg
Хотя погуглила и все проще, вот тут же есть этот кадр)
https://7kingdoms.ru/2019/806-final-gameofthrones/
Упс(( Напрочь вылетело из головы это фото. Видать так меня тошнило от той сцены в ДЛ, что мозог подсознательно все стер из памяти:)
...хотя на самом деле - наоборот
Ага)) Но, тсссс! Мы никому-никому об этом не скажем:smirk:
Такая ностальгия, на сам деле:rolleyes:
А я уже и забыла :D Думаю: какая такая группа музыкальная?! Спасибо, что напомнили:thumbsup:
 

eowina

Ленный рыцарь
Это понятно, но сейчас хз будут ли вообще снова такие сборы у фильмов:(
Да уж, некоторые говорят, что до 2023 все в норму не вернется...
Это не относится к "Вечным". Для них, по мнению Файги и Ко, чем меньше знают про фильм и персонажей - тем лучше:rage::rage::rage:
Я вчера смотрела видео с обсуждением переносов и там было мнение, что "Вдова" и "Чудо-женщина" будут казаться старыми фильмами, когда они наконец выйдут, так что "Дюна" и "Бэтмен" зря начали промоушен и показали трейлеры, а Файги молодец... В этом есть какой-то смысл, но с другой стороны, фанаты, которые эти фильмы ждали, все равно посмотрят, а обычные зрители увидят трейлер и забудут, все равно активная реклама начинается уже ближе к выходу. К тому же, "Вечные" в этой компании сиквелов и новых экранизаций уже известных историй и персонажей несколько выделяются, с этими комиксами мало кто знаком. И в следующем году все побегут выпускать свое кино, начнут выходить трейлеры тех, кто снимает сейчас и других перенесенных, "Вечным" надо будет не потеряться среди этого многообразия.
 

Lady J

Знаменосец
Да уж, некоторые говорят, что до 2023 все в норму не вернется...
Это еще оптимистично. Некоторые считают, что уже никогда не будет так, как прежде...
Я вчера смотрела видео с обсуждением переносов и там было мнение, что "Вдова" и "Чудо-женщина" будут казаться старыми фильмами, когда они наконец выйдут, так что "Дюна" и "Бэтмен" зря начали промоушен и показали трейлеры, а Файги молодец... В этом есть какой-то смысл, но с другой стороны, фанаты, которые эти фильмы ждали, все равно посмотрят, а обычные зрители увидят трейлер и забудут, все равно активная реклама начинается уже ближе к выходу. К тому же, "Вечные" в этой компании сиквелов и новых экранизаций уже известных историй и персонажей несколько выделяются, с этими комиксами мало кто знаком. И в следующем году все побегут выпускать свое кино, начнут выходить трейлеры тех, кто снимает сейчас и других перенесенных, "Вечным" надо будет не потеряться среди этого многообразия.
Какой-то смысл в этом есть. Файги однозначно гений и наверное он и правда знает как лучше поступить, чтобы потом выгодно прокатать фильм. Но нам, ждунам, от этого совсем не легче(((
 

OliviaDunham

Знаменосец
Со Старками из первого эпизода и финала точно уже были такие фотки.
Из первого да, были и с Джоном на столе тоже, а из финального таких милых суровых рож из Испании не помню((
А я думала новые с немного другим ракурсом, там в связи с книгой много кадров, но большинство старые. Ошиблась :( Удалила Джона на столе и из финала, а со Старками какое фото было, где с лютоволками или со встречи Роберта?
 

Aisling

Знаменосец
Топ 3 фоточек:


Джон Сноу и стеклянные свечи шайтан-арба :smirk:
Клуб любителей менингита возлежания в сугробах имени Короля Ночи, первого этого имени:ходок::woot:
Это просто одна из самых главных архетипических сцен ПЛИО, если не главная:волк::ходок::дрэгон:
А вот это вот что за момент, я не пойму?
 

olbas006

Лорд
Мне нужна помощь фанатов Эмилии Кларк :not guilty:. Я знаю что Эмилия и Роуз хорошие подруги. Но были ли какие-то пруфы этому? Может быть какое-то интервью от Эмилии где она рассказывает, как она дорожит Роуз как подругой? Или фотосессия, как Эмилия пригласила Роуз к себе домой или что-то подобное?
 

Lady J

Знаменосец
Мне нужна помощь фанатов Эмилии Кларк :not guilty:. Я знаю что Эмилия и Роуз хорошие подруги. Но были ли какие-то пруфы этому? Может быть какое-то интервью от Эмилии где она рассказывает, как она дорожит Роуз как подругой? Или фотосессия, как Эмилия пригласила Роуз к себе домой или что-то подобное?
Я не разу не фанат Эмили, но пруфоф довольно много. Да, Эмилия говорила в весеннем интервью, что любит и уважает Роуз Лесли. Раньше говорила, что Кит с Розой подарили ей на ДР розовенький органайзер, когда зашли к ней по-соседски поздравить (тогда еще Джейсон завалил с ящиком вина и было фото с ним, Эмилией и Китом).
Ну и фото были. За 2019 несколько скину, более ранние лень поднимать.

Это Эмилия на благотворительном вечере, где Роза была устроительницей, подменяла Кита, который свалил тогда в рехаб.

b2420554154d.jpg

Это тащат штаны Кита в секонд хенд что-то куда-то в родном Ислингтоне...

7ffdc1746204.jpg


Это вместе отдыхают в спа в Гималаях, пока Кит в качалке расслаблялся снимался в "Вечных".

a6dab7ed4047.jpg
 

Lady J

Знаменосец
А я думала новые с немного другим ракурсом, там в связи с книгой много кадров, но большинство старые. Ошиблась :( Удалила Джона на столе и из финала, а со Старками какое фото было, где с лютоволками или со встречи Роберта?
Было, но кач намного хуже. Был скрин, так что не удаляйте! Да и остальные можно было не трогать. Скорее всего их размещали в теме новостей к сезону, а в актерской их не было.
 

brook

Знаменосец
когда зашли к ней по-соседски поздравить (тогда еще Джейсон завалил с ящиком вина и было фото с ним, Эмилией и Китом)

Ну Кит тогда заходил один. Иначе Эмилии не нужно было потом оправдываться в каждом интервью в рамках промоушена "Последнего Рождества", повторять как попугай "роузкитсвайфмабестфрен" и нести чушь типа "я ее не пригласила, ведь мы и так соседи и часто видимся" (не знаю, что бредовее, это или рассказ про органайзер в подарок). Это не к тому, что они не друзья (только они это знают), а к тому, что Роуз там не было от слова совсем.
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Мне нужна помощь фанатов Эмилии Кларк :not guilty:. Я знаю что Эмилия и Роуз хорошие подруги. Но были ли какие-то пруфы этому? Может быть какое-то интервью от Эмилии где она рассказывает, как она дорожит Роуз как подругой? Или фотосессия, как Эмилия пригласила Роуз к себе домой или что-то подобное?
Год назад кажется они вдвоем ездили на курорт в Индию. Пруф или нет?
 

olbas006

Лорд
Раньше говорила, что Кит с Розой подарили ей на ДР розовенький органайзер
просто всякие хейтеры язвят, что Эмилия и Роуз на самом деле недолюбливают друг друга, а в качестве пруфа приводят то, что нет ни одной фотографии где бы Роуз была на ДР Эмилии. Но я же помню. что они всё время обнимаются и всё такое.
 

Lady J

Знаменосец
Ну Кит тогда заходил один. Иначе Эмилии не нужно было потом оправдываться в каждом интервью в рамках промоушена "Последнего Рождества", повторять как попугай "роузкитсвайфмабестфрен" и нести чушь типа "я ее не пригласила, ведь мы и так соседи и часто видимся" (не знаю, что бредовее, это или рассказ про органайзер в подарок). Это не к тому, что они не друзья (только они это знают), а к тому, что Роуз там не было от слова совсем.
Киту на следующий день в 5 утра нужно было быть на съемках рекламного ролика для регби чемпионшипа. Мб и один заходил, я спорить не стану. Мне это совсем не важно. Но не думаю, что Кит выбрал бы розовый органайзер в подарок. Все знать, что он украшения покупает девахам на подарки.
Год назад кажется они вдвоем ездили на курорт в Индию. Пруф или нет?
Я считаю пруфффф! Это уже какой-то сильный такой мазохизм ездить на две недели релаксировать в Гималаи с лучшим врагом:D:D:D
просто всякие хейтеры язвят, что Эмилия и Роуз на самом деле недолюбливают друг друга, а в качестве пруфа приводят то, что нет ни одной фотографии где бы Роуз была на ДР Эмилии. Но я же помню. что они всё время обнимаются и всё такое.
Хейтеры на то и хейтеры;) У Розы тогда съемки "Нила" шли. Она вполне могла и не быть на том ДР, да и Кит походу быстро свалил. Ему правда нужно было сранья на съемки. Он из-за них не полетел на Канары с кастом "Вечных", потом на перекладных частным рейсом добирался.
 

brook

Знаменосец
Но не думаю, что Кит выбрал бы розовый органайзер в подарок.

Я тоже не думаю, потому думаю, что никакого органайзера в подарок не было. Ну или как минимум не только органайзер. А то как-то стыдно, товарищи, так жмотиться на подарок "бестфренде".
 

brook

Знаменосец
Мне это совсем не важно.

Я просто люблю, когда вы додумываете за Кита) Это не в обиду или в какой-то пейринг, это просто за справедливость и из-за боли от фейспалмности от той ситуации и тех интервью, к которым она привела.

Все знать, что он украшения покупает девахам на подарки.

А его часом у ювелирки недавно не видели? Пташки молчат? А то слухи пошли, что у него новая любовница деваха. А я то думала, дно - это курить бамбук, пока твоя как оказалось тогда уже беременная жена ползает по мостовой, собирая собачье дерьмо.
 
Сверху