• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Нянька

Знаменосец
Последнее редактирование:

eowina

Ленный рыцарь
а со Старками какое фото было, где с лютоволками или со встречи Роберта?
Оба кадра были, нашла в старых статьях 2016 и 2017
finding-the-direwolves-facebook.jpg

этот кадр не обрезан правда)
EjoY5n-VgAAOoIN

634424_876422_3810x2179.jpg

EjoW2sfVkAECTsH
Могли бы они и новыми ракурсами поделиться, конечно:(
 

Lady J

Знаменосец
Я просто люблю, когда вы додумываете за Кита) Это не в обиду или в какой-то пейринг, это просто за справедливость и из-за боли от фейспалмности от той ситуации и тех интервью, к которым она привела.



А его часом у ювелирки недавно не видели? Пташки молчат? А то слухи пошли, что у него новая любовница деваха. А я то думала, дно - это курить бамбук, пока твоя как оказалось тогда уже беременная жена ползает по мостовой, собирая собачье дерьмо.
А вам это так важно, что кушать не можите?
 

brook

Знаменосец
А что за деваха? Похожа хоть на Эмилию, а то весь цимес от сплетни пропадает:sneaky:

Так я думала, вы больше меня знаете, источники то у вас) Но видимо ошиблась)
Сплетня к Эмилии не имеет же отношения, а имеет отношение сугубо к личности мистера Харингтона :doh:
 

Lady J

Знаменосец
Так я думала, вы больше меня знаете, источники то у вас) Но видимо ошиблась)
Сплетня к Эмилии не имеет же отношения, а имеет отношение сугубо к личности мистера Харингтона :doh:
О мистере Харингтоне нет сплетен уже два года как. Не угомонятся лишь страстные фанатки кимилии, да негритянские женщины на Помадках. Видимо вы их читаете, больше сплетен сейчас о Ките Х. взять неоткуда. А это еще те источники:smirk: Даже Сплетник, после соблазнения Кита Джоли, молчить :sneaky:

А вот про Эмилию как раз в последнее время полилось рекой, то Том, то не Том, то Доктор, то не Доктор :oh:Контента пока нет у нее, а крем продавать нужно в независимости от пандемии...
 

brook

Знаменосец
А это еще те источники:smirk: Даже Сплетник, после соблазнения Кита Джоли, молчить :sneaky:

Ну так славно же, раз больше не тратит честно заработанные на кого ни попадя :thumbsup: На нет и суда нет)

Я же не к Кимилии, хотя вы мне не верите, я к тому, что я его еще сильнее не понимать стала. Я просто какое-то сочувствие к Роуз даже почувствовала, вспомнив те фото, когда он курит, а она за собачкой убирает, потом интервью, где он рассказывает, как в Уэльс смылся ото всех (от кого ото всех? от беременной Роуз с собачкой из деревни, где в доме кроме них никого нет?) А тут еще такое пишут. Опять у меня какой-то когнитивный диссонанс.
 

Aisling

Знаменосец

Lady J

Знаменосец
:sneaky:
Ну так славно же, раз больше не тратит честно заработанные на кого ни попадя :thumbsup: На нет и суда нет)

Я же не к Кимилии, хотя вы мне не верите, я к тому, что я его еще сильнее не понимать стала. Я просто какое-то сочувствие к Роуз даже почувствовала, вспомнив те фото, когда он курит, а она за собачкой убирает, потом интервью, где он рассказывает, как в Уэльс смылся ото всех (от кого ото всех? от беременной Роуз с собачкой из деревни, где в доме кроме них никого нет?) А тут еще такое пишут. Опять у меня какой-то когнитивный диссонанс.
Вы явно отстали от последних новостей! Нынче Кит тратит кровно заработанные исключительно на ремонты. Сначала ремонтировал полуразвалившуюся халупку 19в. в Ислингтоне. Сейчас вон сараюшку 15в. в Саффолке из руин поднимает. Откуда у безработного актера деньжата еще и на цацки подружкам?!

Не жалейте Розу. Кит был в Уэльсе в августе, когда Роза укатила на съемки своего сериала. Вы предпочли бы чтобы он торчал в Глазго и массировал ей ступни после съемок? Ненаказуемо мотнуться считать овечек, раз больше заняться нечем. Ведь промо "Вечных" перенесли вместе с фильмом и сейчас надо искать проекты на образовавшееся окно. А с проектами сейчас туго, если ты не Гарри Стайлз или Роберт Паттинсон:(
 

brook

Знаменосец
Вы предпочли бы чтобы он торчал в Глазго и массировал ей ступни после съемок?

Скажем так, я бы предпочла чтобы со мной в подобной ситуации поступили именно так. И за собачкой предложили убрать. Примеряю на себя, потому и удивляюсь, на самом деле.

Подумала, что возможно да, сейчас принцессевость - это не модно, сейчас модно быть сильной и независимой, и все самой, самой... Слабой и мечтающей о заботе быть неправильно.

Ненаказуемо мотнуться считать овечек, раз больше заняться нечем.

Фраза странная, о том как сбежал ото всех. От кого можно сбежать, тем более если рядом только собака?

Никакого криминала, просто я в очередной раз поняла, что его не понимаю.
 

Lady J

Знаменосец
Втроем с этим парнем, ну как его, с которым в Джоне Ф Доноване еще?:not guilty:
С Зилкой? Ну, хз... С Эмилией точно. А я лично подслушала бы базар на троих после SNL. Уж больно меня впечатлил поцелуй Черчилля с Мэй:in love:
Скажем так, я бы предпочла чтобы со мной в подобной ситуации поступили именно так. И за собачкой предложили убрать. Примеряю на себя, потому и удивляюсь, на самом деле.

Подумала, что возможно да, сейчас принцессевость - это не модно, сейчас модно быть сильной и независимой, и все самой, самой... Слабой и мечтающей о заботе быть неправильно.
В двух своих последних интервью Роуз особо подчеркивала, что она работающая актриса, а не мужнена жена, пускай муж богат и знаменит. Так что походу все сходится. Не настаивала на массаже :D
И уж совсем мне не понять (видать сказывается отсутствие в реале собаки), почему это плохо, что Роза убрала какахи с асфальту...

Фраза странная, о том как сбежал ото всех. От кого можно сбежать, тем более если рядом только собака?
А вроде как Кит не говорил, что без песика к овцам поехал. Могли и вдвоем. Там, в Уэльсе, зайцы тоже водятся, если что.
Никакого криминала, просто я в очередной раз поняла, что его не понимаю.
А я прекрасно понимаю. Так порой хочется свалить куда-нибудь, где нет человеческих рож...
 

Lady J

Знаменосец
+ большое интервью для Vogue о том, как она:
- оказалась в этом проекте и что это для нее значит;
- хотела бы, чтобы у нее в свое время был такой наставник;
- обменивалась личным опытом с молодой актрисой Дейзи Эдгар-Джонс (сыгравшей главную в роль в нашумевшем сериале "Нормальные люди");
- занимается благотворительностью;
- проводит время на карантине, сколько фильмов успела посмотреть и какие может рекомендовать к просмотру.

00_story.jpg
Благотворительность и курсы кройки и шитья молодого актера это хорошо, а что про новые проекты говорит?
 

brook

Знаменосец
И уж совсем мне не понять (видать сказывается отсутствие в реале собаки), почему это плохо, что Роза убрала какахи с асфальту...

Не, это не плохо, если бы она сама с ним гуляла, и зарядка полезна, но это опять же мои заморочки - когда хочется, чтобы мужчина проявлял заботу, а не курил в сторонке :crazzzy:

Так порой хочется свалить куда-нибудь, где нет человеческих рож...

Так я о чем - нет никаких рож, в доме только собака, просторы - гуляй - не хочу. Еду привезут и у двери оставят, если надо, можно никого не видеть...
Я бы скорее поняла, если бы сказал, что надо сменить обстановку, надоело полгода в одном доме сидеть. А так он выразился как-то странно. Оттого и непонятно, от кого сбегать)
 

Aisling

Знаменосец
brook , вы такую апокалиптическую картину написали, как будто Роуз на 9 месяце стойла драит с вилами, а Кит не на неделю в Уэльс, пока Роуз на работе, а на полгода на яхте в Адриатический океан уехал развлекаться с супермоделями :devil laugh:
 

brook

Знаменосец
brook , вы такую апокалиптическую картину написали, как будто Роуз на 9 месяце стойла драит с вилами, а Кит не на неделю в Уэльс, пока Роуз на работе, а на полгода на яхте в Адриатический океан уехал развлекаться с супермоделями :devil laugh:

:D

Ага, чувствую себя живущей в каком-то другом мире, забывая, что в том, в котором я живу скоро будут сажать за харассмент даже если ты просто подашь руку оступившемуся)
 

Zel

Ленный рыцарь
уж совсем мне не понять (видать сказывается отсутствие в реале собаки), почему это плохо, что Роза убрала какахи с асфальту...
Роуз беременная, а не больная. Если она в силу молодого возраста и крепкого здоровья, хорошо переносит беременность, то вообще не вижу причин менять образ жизни. Она не пьет, не курит, а все остальное , в том числе убирание за собачкой, ей не противопоказано
 
Сверху