• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Морской анемон

Знаменосец
Lady J , где, кстати, отлично этого самого гея сыграл. Проблема в том, что персонаж Кита куда интереснее, чем его продвигал режиссер - страдающий гей в "консервативном" (ну, по крайней мере, относительно) Голливуде начала нулевых. Но там такой адский перемонтаж всего, что фильм получился нарезкой сцен, многие из которых сделаны очень круто, и прям любуешься на работу режиссера, а некоторые - хрень собачья. К Киту в любом случае претензий нет.

А насчет Ричарда и "продается - не продается". Кто не знает про Маккеллена? Или про Джоди Фостер? Кого-то это интересует? Нет, потому что они свою карьеру и профессиональную жизнь строили на таланте, труде и успешных проектах, а это так - пикантная подробность (в лучшем случае). Разительный контраст с современными звездулями, которые при каждом удобном и неудобнос случае начинают орать, что они небинарные транснегрогеи. Особенно удобно, когда сыграли плохо или фильм/сериал провалился. Надеюсь, что Ричард не пойдет по этому пути.
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Кто не знает про Маккеллена? Или про Джоди Фостер?
Можно добавить, к вашему списку, и тех кто помоложе, вроде Люка Эванса или Закари Куинто, а ведь играют они и с женщинами химичат на экране, что мало кто вспомнит об их ориентации.
 

Lady J

Знаменосец
кстати, отлично этого самого гея сыграл.
К Киту в любом случае претензий нет.
Это так. Мне было обидно за Кита, потому что он снимался в одном фильме, а посмотрел на премьере совсем другой((( Зря Долан перемонтировал и поменял главную линию уже после съемок. Особенно жаль вырезанных сцен Кита с Джессикой Честейн:cry: У них такая химия была... А сора ДФД с женой, сцена которую снимали три дня, вообще не попала в фильм и было совершенно не понятно почему они разошлись, ведь изначально у них была договоренность о фиктивном браке... и такого, к сожалению, оч много в фильме. Вот и вышел он рваным и недосказанным. Отсюда и плохо воспринят критиками, да и зрителями тоже...
они свою карьеру и профессиональную жизнь строили на таланте, труде и успешных проектах, а это так - пикантная подробность (в лучшем случае).
И это прекрасно, когда карьеру актеры строят на таланте и работах своих! Этого и Ричарду я желаю.
 

Морской анемон

Знаменосец
Lady J , вообще было бы интересно увидеть однажды какой-нибудь нормальный монтаж. Но это вряд ли. Мне вообще сам Долан кажется ,с одной стороны, талантливым от природы. но сильно передутым критиками и пропагандой "Гей-режиссера, который снимает гейские фильмы про геев".
 

Арлет

Лорд
Бывают у Гвен хорошие выходы, но это не один из них. Сзади красота, по пояс красота, талия ужас-ужас.
IMG-20230502-022141.jpg
IMG-20230502-210406.jpg
Белла Рамси... ну просто Белла Рамси))) А вот Педро отжег.
 

Арлет

Лорд
Морской анемон , Педро хоть пытался и выглядит... ну как будто он пришел на мет гала. У многих, к сожалению,были самые обычные платья, будто это очередная премия. А вообще, в этом году церемония не особо будоражила. Из запоминающегося Джаред Лето, да у Пенелопы Круз интересное платье. Но, опять же, очень обычное для такого события.
 

Alicent

Кастелян
Бывают у Гвен хорошие выходы, но это не один из них. Сзади красота, по пояс красота, т...
Согласна, Гвендолин красотка, но платье неудачное конкретно для Met, сыграл синдром что на обычных дорожках более эпатажно бывает, а там где это в тему скучно, она не одна так.
Морской анемон , Педро хоть пытался и выглядит... ну как будто он пришел на мет гала.&...
Педро необычный образ, но в тему мероприятия и согласна что в этом году скучные многие, зато посмешило сравнение дорожки с зубной пастой:D
 

Арлет

Лорд
Согласна, Гвендолин красотка, но платье неудачное конкретно для Met
Оно и само по себя не очень. Разница между фото по пояс и в полный рост разительная. И согласна, для мет гала это слишком скучно. В этом году много нарядов как на обычных дорожках.
 

Alicent

Кастелян
Оно и само по себя не очень. Разница между фото по пояс и в полный рост разительная.
С этим тоже согласна
И согласна, для мет гала это слишком скучно. В этом году много нарядов как на обычных дорожках.
100%
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Alicent , пользователи сети, кстати, хвалят её, пр их отзывам, Ханна это лучшее что было в этом году на Евро.
 

Lady J

Знаменосец
Ханна это лучшее что было в этом году на Евро.
Это и не удивительно на фоне всех этих трансов и фриков, заполонивших ныне Евровидение! Я его уже много лет не смотрю, как выключила на бородатой Кончите, так и потеряла интерес к этому шоу...
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Это и не удивительно на фоне всех этих трансов и фриков, заполонивших ныне Евровидение! Я его уже много лет не смотрю, как выключила на бородатой Кончите, так и потеряла интерес к этому шоу...
А я и раньше не особо интересовалась. Кажется последний раз смотрела ... не помню год, там то ли Билан был, то ли тату...
В этом году узнала о том, что Евровидение уже прошло только из поста по сериалам, где упомянули, что Ханна была ведущей, и что она всем понравилась больше всего на этом шоу.
 

Alicent

Кастелян
пользователи сети, кстати, хвалят её, пр их отзывам, Ханна это лучшее что было в этом году на Евро.
А мне понравились полуфиналы, да и финал в принципе был интересный, только победительница мне не понравилась
Это и не удивительно на фоне всех этих трансов и фриков, заполонивших ныне Евровидение! Я его уже много лет не смотрю, как выключила на бородатой Кончите, так и потеряла интерес к этому шоу...
А по мне так последние года фриков не так и много было, попсы больше стало, о Кончита мне тоже не нравилась
 

Арлет

Лорд
А мне понравились полуфиналы, да и финал в принципе был интересный, только победительница мне не понравилась
Отличное же было Евровиденье в этом году. Много интересных песен и номеров, есть из чего выбрать. А то иногда даже не знаешь за кого голосовать. Хотя я держала кулаки за Норвегию.
А по мне так последние года фриков не так и много было, попсы больше стало,
Германию засчитываем за фриков?))) А то папе понравились, голосовал.
Да и Ханна была крутая. Отлично держалась, ну и просто красотка.
 
Последнее редактирование:
Сверху