• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Alicent

Кастелян
Отличное же было Евровиденье в этом году. Много интересных песен и номеров, есть из чего выбрать. А то иногда даже не знаешь за кого голосовать
Согласна, в этом году было много интересных номеров и песен.
Хотя я держала кулаки за Норвегию.
Мне она тоже понравилась, была в списке фаворитов(скажем так топ 5), а так кого-то одного кому я прям желала победы не было.
Германию засчитываем за фриков?))) А то папе понравились, голосовал.
Можно и за фриков, его наряд был прям экстравагантный, хотя само выступление прикольное, давно у Германии не было интересного участника, жаль что он так низко, не самый худший был.
Да и Ханна была крутая. Отлично держалась, ну и просто красотка
Ханна была прикольная, хотя временами и сильно кревлялась, мне вообще все три ведущие понравились.
 

Арлет

Лорд
Можно и за фриков, его наряд был прям экстравагантный, хотя само выступление прикольное, давно у Германии не было интересного участника, жаль что он так низко, не самый худший был.
Хороший был номер, не заслуживает такого низкого места. Но иногда вкусы людей понять сложно)))
Ханна была прикольная, хотя временами и сильно кревлялась, мне вообще все три ведущие понравились.
В этот раз живенько все было, интересно. Иногда такие отмороженные ведущие попадаются (не только на евровиденье, а вообще), что словно смотришь на манекен.

F0-Bljic-JC6-Q.jpg


Кит и Роуз всегда такие обычные. В хорошем смысле слова. Без показухи и постановочно-случайных фото.
 
Последнее редактирование:

Аня95

Без права писать
и постановочно-случайных фото.
Да вы что. Они регулярно их приглашают, папсов то, как и на приведенной фотке скорее всего.

Ну вот, например, на ум пришли фотки из НЙ, когда Роуз там снималась.
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Аня95 , ну в приглашении папсов, вроде как, ничего плохого нет. Многие актёры и певцы так делают. Это способ напоминать о себе потенциальному зрителю их нынешних и будущих работ.
В конце концов, ещё в прошлом веке, одна актриса сказала "если ты не появляешься часто на экране, или на страницах газет, то зритель быстро забудет о тебе".
 
Последнее редактирование:

Аня95

Без права писать
Аня95 , ну в приглашении папсов, вроде как, ничего плохого нет. Многие актёры и пе...
Я не пишу, что это плохо. Но согласитесь, что показушно-постановочное и им сильно не чуждо?
Об этом я писала.
Пусть приглашают, я только за. Они не уровня ДиКаприо актёры, надо быть на виду, абсолютно верно.
 

Lady J

Знаменосец
Они регулярно их приглашают, папсов то, как и на приведенной фотке скорее всего.
Ошибаетесь касательно этого конкретно фото. Фото это от случайно мимо проходивших гулявших в том же парке. Полистайте, там фотки компании и в комментах пишут, что не подходили к паре поболтать, потому как она беременная и с ними еще был их малыш, которого нет в кадре.

Папсов Кит с Розой приглашают, то конечно само-собой разумеется, но не сильно часто. Подтвердить Розину беременность приглашали. Там были явно постановочные фото с расстегнутым пальто и задравшимся свитером, чтобы развеять все сомнения;)
Ну вот, например, на ум пришли фотки из НЙ, когда Роуз там снималась.
80% фото из НЙ от папсов образца 2021 были не заказными и это было видно по качеству фото и их количеству. Тогда папсы охотились за фотками с мелким:) По Киту можно определять заказное или нет по его внешнему виду. На проплаченных фото он всегда, ну почти, причесан! Когда Кит выглядит как бомж и растрепан, то это папсы подловили из кустов:D
 

Аня95

Без права писать
Lady J , сейчас не охотятся папсы, ну за Китом точно, он не Дикаприо с одной из Хадидек. Случайные кадры ещё могут быть.
Не настолько они интересная пара, скорее скучная, чтоб за ними охотились. А вот в то, что им приходится напоминать о себе скучных, охотно верю
 

Lady J

Знаменосец
в то, что им приходится напоминать о себе скучных, охотно верю
Я написала выше - фото сделано СЛУЧАЙНЫМИ прохожими и было выложено в частных соцсетях, а не растиражировано в желтой прессе! Как в этом действе можно увидеть "напоминание о себе скучных"?!:woot::facepalm:
 

Аня95

Без права писать
Николай, как лицо Лореаль, таки доехал до Канн вместе со своей благоверной и поприсутствовал на какой-то премии Лореаль для женщин в рамках фестиваля. Дело было вчера.



Параллельно с Николаем на Каннском фестивале зажигал его коллега и друг по датскому кинематографу Мадс Миккельсон. Пишут, что на вечеринке нюхал кокаин с рук некой модели и щупал её задницу задрав на ней юбку. А Николай не таков, он вот таков(((((
Да уж, старый дед в костюме с чужого плеча. Про жену молчу вообще. Впрочем, даже Лореаль со мной согласен, т.к. не запостил никак эту пару на своей официальной странице, единственных не запостил из всех присутствующих представителей бренда.

Погляди на другана своего бывшего, Николай, и не топи свою карьеру окончательно в этом нукакинге унылом, бессодержательном, никому не нужном.
Боже, он ведь возил своё "сокровище" это на премьеру сериала, т.е. представил её всем там и что же? Она хоть раз запостила у себя что-то про проект мужа? Ни-че-го!!!!! Не подписалась ни на кого, ни на Гарнер, ни на Уизерспун. Т.е. поддержки и вложения в имидж мужа ноль!!!!!
Но костюмы с рынка, дешевые сумки и обувь, много раз ношенные, и серьги китайские, это пожалуйста.
Это какой-то позор!:facepalm:
 

Аня95

Без права писать
Аня95 , Николаю, похоже что и без модели весело.
Вы находите это весельем?
По-моему это печально, очень похоже на какой-то очевидный закат карьеры. Выглядит Николашка плохо, потому что прибухивает, снова прилично похудел. Ну, а про остальное выше я написала.
 

Гуля Хренова

Наемник
Нормальные фотки, сойдёт. Не гонят из Лореаль и хорошо, значит ещё в обойме. Говорят скоро премьера многострадального фильма "Бог это пуля", да и сериал успешно прошёл. Я недавно досмотрела, был Николай в каждой серии немножко.
 

Аня95

Без права писать
Нормальные фотки
Чем нормальные? Просто что позвали и Николай смог доехать? Низкие какие требования к нему, как к инвалиду или алкашу какому-то.
Замечу, он младше Мадса, а какая разница:woot:

да и сериал успешно прошёл
Где говорят? Да, в его раскрутку вложились, но сериал очень слабый из-за плохого сценария, да и книга не огонь. Я читала большинство отрицательных рецензий, но как раз Николая на фоне Гарнер и всего остального немного хвалят. Хоть что-то.

Не гонят из Лореаль и хорошо
Так погонят. Уже не запостили Николку с его полосатым матрасом. Лореаль в шоке:koshmarrrr::волнуюсь: а это даже не Шанель. Николай постарался.

Говорят скоро премьера многострадального фильма "Бог это пуля"
Надеюсь, Николка не потащит своё "сокровище" на эту премьеру. Там будет его молодая любовница, партнерша по фильму. По всем кадрам и трейлерам видна химия между ними, а химичит Николай редко, когда повод есть. Хехе. Ждем-с премьеры, думаю, это будет весело)
 

Аня95

Без права писать
Карис ван Хаутен арестовали в Гааге. Она была частью группы климатических активистов, которые устроили демонстрацию протеста. Полиция также облила ее из водомета.


Боже, какая она глупая выходит. Если интересно, сходите посмотрите у неё в инсте пост-откровение про то как она прозрела, что надо спасать планету :волнуюсь::koshmarrrr: он был недавно, в мае. Длинный очень.
Прочитав, я было решила, что она пытается запоздало этим путем, став активистом по типу Николая (она его тегнула, поэтому я и узнала об этом бреде), поправить свою карьеру, влиться в мир соросят и прочих служителей глобалистам. Но она прям с душой отнеслась:facepalm::D
Например, Николай, он только на словах топит за всё это, ну иногда пробует какую-нибудь гадость, как недавно лук с помойки в Амстердаме. Ни в каких акциях точно не участвует. А так он кушает мясо, пользуется различными гаджетами, и очень очень много летает, как и его семья. Но других призывает быть скромнее, другие не он, им не положено благ:stop:
Керис надо с него брать пример, я считаю. Она же актриса, надо играть роль, а не в омут с головой.:woot::oh:
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Карис ван Хаутен арестовали в Гааге. Она была частью группы климатических активистов, которые устроили демонстрацию протеста. Полиция также облила ее из водомета.
И через полчаса отпустили, как и почти всех остальных участников, там только 40 человек получили что-то большее от полиции чем временное задержание.
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Аня95 , да там любой гетеросексуальный (и не только такой) актёр не отказался бы от моделей бы не отказался.
 

Аня95

Без права писать
Аня95 , да там любой гетеросексуальный (и не только такой) актёр не отказался бы о...
Я за любыми не слежу. Исключительно за Николаем. А Мадс его друг (может бывший, я не знаю), коллега, они начинали вместе, много работали вместе, снимались, в театре тот провокационный спектакль. Поэтому интересно сравнить их успехи на данном этапе жизненном. Мадс имеет больший успех, лучшие проекты. На фестиваль приехал с женой, но при этом имеет возможность развлекаться ни в чём себе не отказывая, как настоящая звезда. Возможно, у них с женой тот самый настоящий открытый брак? Мы не знаем, можем только делать выводы.
А вот Николай помимо отсутствия проектов и увядающего успеха, даже не имеет настоящего открытого брака, одна фикция, лживые заявления в интервью об этом и его мечты. А по факту имеет больные отношения в браке, где всё выстроено на обидах и чувстве вины, вечно однообразно унылое лицо его жены, её глупые лицемерные посты в соц сетях, его вечное нежелание быть с ней рядом. Как в том анекдоте про лыжника влетевшего в дерево, всё равно лучше чем на работе! Вот и у Николая так же, лучше австралийские комары и гнилой лук в Амстердаме, чем с любимой Нукакой, актрисой, моделью и певицей:oh::D:facepalm: Последнее он любит добавлять в своих вью, и я поняла зачем, чтоб хоть как-то объяснить её упоминание. Как жена Николая она себя ничем интересным в медийном пространстве не показала. Не дано.

На примере Каннского фестиваля, Мадс щупал чью-то молодую упругую жо, а Николай только старую и костлявую (если щупал конечно). Почувствуйте разницу, как говорится!
 
Сверху