• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Moon king

Межевой рыцарь
Почувствуйте разницу, как говорится!
С каких пор щупать чужой зад стало показателем крутости и успеха. У Мадса счастливый брак, они не застряли в бытовухе, есть дети, оба партнера интересные личности, друг другу не приелись скорее всего. Вот и весь успех их отношений. А то, что он с кем-то сфоткался или к кому-то подошел никак не указывает на открытость брака, лишь на то, что Мадс держит планку и имеет влияние в мире селеб, что люди в нем заинтересованы.
У Мадса, как и у Николая, огромная фильмография, но у него больше популярных и успешных проектов. Тот же Ганнибал до сих пор сохраняет популярность, фандом еще активный. Дальше у него есть роль в Звездных Войнах, пусть и не главная, но сам фильм успешный. Он и в Марвел побывал, Индиана Джонс скоро выходит, заменил Деппа в Тварях. У Николая же банально кроме ИП не было проектов такого масштаба и успеха. ИП закончилось, и он остался на том уровне, что и был без него. Еще и ковид сразу после провального финала его самого успешного проекта, который прикрыл многих актеров дома на достаточный период для того, чтобы тебя забыли, если ты не мегазвезда. С этой проблемой столкнулись почти все актеры ип, так как за пределами проекта почти ни у кого не было опоры, способной их удержать. Они потратили годы на ИП, и под конец Диды просто слили годы их труда в унитаз. У Мадса кстати тоже из-за ковида нет особого прогресса в фильмографии, но участие в больших франшизах, спасает его.
 

Аня95

Без права писать
С каких пор щупать чужой зад стало показателем крутости и успеха
Разве я это написала?
Я написала, что он звезда уже другого ранга, звезда, которая может себе позволить такие тусовки, не оглядываясь ни на кого.
Он интересен как звезда, привлекает нормальных поклонниц.

А у Николая поклонница Нина из шведской провинции, которая пускает слюну на глупые посты его жены про любовную любовь, Николай это не поддерживает ничем. Эта Нина поздравляет в своих сторис их семью с праздниками, жена Николая её репостит. Нине всё всё нравится и всегда в Николае и его жене. У неё нет к ним критического взгляда. Нина покупает серьги жены Николая из бисера, сделанные ею, но на самом деле купленные на АлиЭкспресс. Нина смотрит молодежный проект дочек Николая, Нина копит деньги, чтобы поехать в Гренландию на местный чемпионат по настольному теннису, в котором участвует Николай, и т.д.
Николай тоже её иногда репостит, если это о его проектах. Т.е. раньше он обижался, что у него спрашивают про ИП, у него ведь столько фильмов!!!! а теперь фанатка ИП чуть ли не родственница им.

Это я вам для понимания разницы.
О которой я и писала выше. Разница в проектах это как бы основа всем известная.

У Мадса счастливый брак, они не застряли в бытовухе, есть дети, оба партнера интересные личности, друг другу не приелись скорее всего. Вот и весь успех их отношений.
Я не знаю какой там у них брак, дай Бог счастливый. Но привезя жену на фестиваль, он может себе позволить на закрытых вечеринка щупать молодые голые задницы и нюхать кокаин с ладоней обладательниц таковых задниц. При этом оставаясь в счастливом браке.
Наверное, это как раз потому, что они ОБА интересные личности и несколько шире смотрят на мир.

Не знаю с чем вы попытались спорить, если честно.
 
Последнее редактирование:

Alicent

Кастелян
Да вы что. Они регулярно их приглашают, папсов то, как и на приведенной фотке скорее всего.
И голливудские звезды приглашают папарацци, так что не вижу ничего плохого в том что и актеры ИП так делают
Впрочем, даже Лореаль со мной согласен, т.к. не запостил никак эту пару на своей официальной странице, единственных не запостил из всех присутствующих представителей бренда.
А с дорожки Лореаль запостили и еще инстаграм история была
 

Арлет

Лорд
У Мадса, как и у Николая, огромная фильмография, но у него больше популярных и успешных проектов. Тот же Ганнибал до сих пор сохраняет популярность, фандом еще активный. Дальше у него есть роль в Звездных Войнах, пусть и не главная, но сам фильм успешный.
Вы ещё забыли "Ещё по одной", который и Оскар, и Бафта взял. Там настолько уже разный уровень, что сравнивать смешно.
Николай что-то совсем просел, хотя были задатки и толчок был. Ан нет.
Нукака на дорожке... та блин, у него стилиста нету для жены? Она из этого платья выросла лет 20 назад. Хорошо, конечно, что не стоптаные сапоги, но... сережки, эти.... сережки.
 

Аня95

Без права писать
А с дорожки Лореаль запостили и еще инстаграм история была
А непосредственно с мероприятия Лореаль в рамках фестиваля нет, хотя Николай такое же лицо бренда, как и остальные. И чего?
На дорожке его благоверную немного приодели, как я поняла, она упоминала это у себя в инсте. А на премии она в своём была. Полосатый матрас в старых босоножках (без педикюра) и с древней сумкой + серёжки. Про отсутствие брендов вообще молчу.
Это при том, что сам Николай одет в дорогое и именитое.

Спор предлагаете что ли? К чему ваше уточнение, не поняла.
 

Аня95

Без права писать
Николай что-то совсем просел, хотя были задатки и толчок был. Ан нет.
Да он слыл одним из самых перспективных красавчиков. Как умудрился всё спустить в никуда....это талант особый, конечно. И ведь что-то суетится, делает, т.е. не оставляет попыток. Но надежд на взлет всё меньше у меня(((
 

Аня95

Без права писать
У Николая же банально кроме ИП не было проектов такого масштаба и успеха. ИП закончилось, и он остался на том уровне, что и был без него. Еще и ковид сразу после провального финала его самого успешного проекта, который прикрыл многих актеров дома на достаточный период для того, чтобы тебя забыли, если ты не мегазвезда. С этой проблемой столкнулись почти все актеры ип, так как за пределами проекта почти ни у кого не было опоры, способной их удержать
Не согласна про ковид касательно Николая. Если вы пролистаете форум назад, то увидите что Николаю предсказывали закат карьеры еще ДО ковида, потому что вектор его развития в итоге съемок ИП принял совершенно некачественное направление. Ковид еще может и никак особо его не сломил, он даже в разгар эпидемических мероприятий умудрился метнуться кабанчиком в италию и там получить приз за Вклад в развитие кинематографа!!! Вложил так вложил :woot::koshmarrrr::moustached:

Для примера. Шел 6 или 7 сезон ИП, самый зенит славы Николая, и он подписался сниматься в трех проектах: фильм Брайана де Пальмы, который впоследствии попал во все рейтинги худших фильмов года, фильм про туриста самоубийцу - невнятное и неинтересное инди-сканди без сюжета, идеи и развития героя (видимо, так привык к слитому характеру Ланнистера, что иное уже не мог%))))) и Пороховая бочка - тот самый фильм на злободневную тему с толерантным посылом, которым затыкают дыры на фестах средней и малой руки. И все это было сделано ДО ковида.
 

Гуля Хренова

Наемник
Не согласна про ковид касательно Николая. Если вы пролистаете форум назад, то увидите ...
Что за фильмы такие Брайана де Пальмы и "Пороховая бочка"? Я чего-то пропустила, даже и не знала что там Николай снимался. А про туриста-самоубийцу мне фильм не понравился. Вот "Молчание" где в заповеднике с ружьём бегает от дротиков мне фильм очень понравился.
 

Аня95

Без права писать
Что за фильмы такие Брайана де Пальмы и "Пороховая бочка"? Я чего-то ...
Вот
Домино конечно феномен. Вроде и режиссёр такой, а кино прям очень плохое. Удивительно конечно! Снимали то профессионалы, и такой шлак.


Боже:facepalm:, на кинопоиске сменили заглавную фотку Николки с молодого еще времён начала ИП на прошлогоднюю что ли, из странного фотосета, и выбрали прям самую самую, где он стар и измучен.
 

Арлет

Лорд
Добавлю ещё, что Николай крайне неудачно вляпался в "Боги Египта", как раз в тот момент, когда концепция "возьмем знакомые лица, кинем режисеру 100 милионов и всё это в 3Д, а сюжет вторичен, главное графон" перестала работать, но студии не успели это осознать. Фильм вышел убогим, шаблонным и крайне низкоуровненвым, что закрыло Николаю дорогу в блокбастеры.
 

Moon king

Межевой рыцарь
Добавлю ещё, что Николай крайне неудачно вляпался в "Боги Египта", как раз в...
Подобные проекты и Эмилии с Китом карьеру подпортили. У многих с каста проблемы с выбором проектов. То ли сами не туда лезут, то ли агенты у них так себе. Может еще сыграло свою роль то, как выстрелило ип. У них на тот момент опыта огромного не было, можно сказать вообще неопытные. Проект стал слишком успешным, никто такого не ожидал. Актеры в один миг стали звездами, но без подготовки и опытных советников рядом, пока слава была, попытались пролезть дальше, дабы закрепиться, но обломались. В итоге так и остались звездами одного сериала. Пока ип было на волне популярности их всех брали в проекты, даже несмотря на не лучшую фильмографию, тогда слава игры престолов их вывозила.
 

Арлет

Лорд
Moon king , соглашусь с каждым словом. Сериал дал им трамплин, имена были на слуху и их позвали. Но опыта не было, может торопились или просто от счастья хватали всё подряд, а может дествительно паршивые агенты. Но несколько провальных проектов и звать стали в менее крупные фильм. У Кита трешовые "Помпеи", у Эмилии "Терминатор" (хотя, по сравнению с недавним шедевром, Генезис ещё неплох).
У кого хороший агент, так это у Алисии Викандер, как пропихнули. Всем бы поучиться.
 

Аня95

Без права писать
У них на тот момент опыта огромного не было
У Николая опыт был. Давайте посмотрим на фильм Падение чёрного ястреба. Сколько там молодых красавчиков снялось и стали потом звёздами, Николая тоже пригласили и дверь ему в Голливуд открыли. И это было лет за 10 до ИП. Я бы с молодежью ИП его в один ряд не ставила. Он и до ИП не сумел зацепиться при имеющихся возможностях. Из очевидных причин это акцент, не высокий уровень таланта и мастерства. Хотя, навыки актерской игры имеет и может, когда хочет. Возможно он немного глуповат и оттого самоуверен там, где надо было положиться на профессионалов, агентов. Он же умудрился с одним судиться, позорно и глупо. Так что имеет то, что сам наработал себе в багаж.
Плюс ещё этот резкий активный с 18 года пиар в примерного семьянина, который сначала не поддерживала жена никак, потом, когда про Николая стало чуть больше понятно и про его семейную жизнь, она стала поддерживать это, но делает только хуже, потому что пишет и постит ужасную тупость и враньё. Т.е. люди будучи актёрами, даже не могут изобразить что-то приятное глазу и похожее на правду. Кто ему посоветовал в этот образ, тот его враг. Это уныло и пусто. Как итог это жалкая коммуникация с больными тремя фанатками в соцсетях. А раньше Николай даже автографа мог не дать и не сфотографироваться когда просят. Сдал датский пирожок(
 

Арлет

Лорд
Вайнштейн его фамилия. Это всё что надо знать про алисию викандер....
Меня не интересует из-за каких причин её продвигали, я написала о том, как продвигали. Продвигали умно, проэкты, имя на слуху и тд.
А вот у многих из ИП с агентами прям беда. Невнятные, второсортные проэкты. Такое чувство, что там не только актеры, но и их агенты были неопытными и хватали всё, что предлагают.
 

Аня95

Без права писать
Меня не интересует из-за каких причин её продвигали, я написала о том, как пр...
Так причины её и двигали. Разве она красива и талантлива? Сомнительно точно первое, да и второе тоже. Таких много, как она.
Харви всех своих протеже хорошо продвинул и устроил. Лоуренс вот. А Алисию ещё и замуж выдал. Это его рук дело. Хороший продюсер. Но увы.
 

Moon king

Межевой рыцарь
Для его данный актерских и внешних у Николая отличная карьера, всем бы такую....
Для его данных.. Звучит так будто они у него так себе. Актер из него нормальный, люди и бездарней на вершину славы поднимались. Внешность у него очень даже неплоха. Она дает ему возможность в многие амплуа войти, с ней в одном образе не застрянешь.
Вообще может у него не все так уж и радужно, но он все еще в индустрии. У него по прежнему есть какие-то проекты, без заработка не сидит, ходит на мероприятия, а как он туда попадает это не так уж и важно. Это уже очень хорошо. Некоторые актеры вон предпочитают хоронить себя на сидабе, так как там хотя бы стабильность, а в Голливуд как попал, так и вылетишь оттуда.
 

Арлет

Лорд
Так причины её и двигали. Разве она красива и талантлива? Сомнительно точно первое, да и второе тоже. Таких много, как она.
Харви всех своих протеже хорошо продвинул и устроил. Лоуренс вот. А Алисию ещё и замуж выдал. Это его рук дело. Хороший продюсер. Но увы.
Так а я о чем? Двигали хорошо, умно и продумано. Агентам каста ИП учиться и учиться.
Насчем красоты вы неправы, Алисия очень красива. Тут у каждого своё мнение.
 
Сверху