• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

OliviaDunham

Знаменосец
Как много я пропустила, уже вторую тему открыли:woot:
И здорово, что тема практически началась с поздравлений Ричарда:happy: Присоединяюсь ко всем, очень рада за Ричарда:proud::bravo: Побольше ему разных ролей!:cool:
Тоже в список просмотров добавила "Телохранителя":happy:

Еще Ричард входит в список "Восходящая мужская кинозвезда 2019"
Dvlq5LMWwAIOhi3.jpg
А Софи входит в список "Самая ожидаемая актриса 2019"
DvlRq1cX4AcUzY6.jpg
Также "Темный Феникс" с Софи входит в список "Most Anticipated New Standalone Comic Book Movie" и "Как приручить дракона 3", где Кит озвучивает одного из персонажей в список "Most Anticipated Animated Movie". Информация с deadline.

Еще хотелось бы отметить, хоть обсуждалось уже не раз, все индийские образы Софи шикарны!:)
 

Alchaester

Кастелян
Верно. Дело каждого. Но как-то ожидаешь, что молодая и симпатичная девушка захочет выглядеть красиво. А тут. "Трубка 15, прицел 120, бац, бац …и мимо!"
Ей просто нужно сменить стилиста и согласна научиться одеваться в повседневной жизни:)
Уточним, что не просто рандомная девушка, а девушка, которой довольно много платят чтобы она хотя бы чистой была и волосы помыла. Но и с этим проблемы.
https://www.vogue.com/article/paris-menswear-shows-front-row-star-game-of-thrones-maisie-williams
Интересно, что мнение, например, Vogue о Мэйси и ее стиле - противоположное :D "a style star to watch"!
 

LadyStark

Знаменосец
Интересно, что мнение, например, Vogue о Мэйси и ее стиле - противоположное :D "a style star to watch"!
А то что в журналах пишут не значит, что кто-то свой взгляд иметь не может. Или по вашему никто свое мнение иметь не может?:fools: И как всегда про Мейси можно только хорошо или никак.
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец

AnnaRina

Знаменосец
https://www.vogue.com/article/paris-menswear-shows-front-row-star-game-of-thrones-maisie-williams
Интересно, что мнение, например, Vogue о Мэйси и ее стиле - противоположное :D "a style star to watch"!
Как выше верно заметили, каждый имеет право на свое мнение. И мне кажется, что мода модой, а одежду стоит выбирать по фигуре и росту. Образы, которые демонстрирует Мейси, могут отлично смотреться на моделях, но модели высокие и довольно худые. В итоге все эти вещи выглядят странно и даже, уж простите мне все, нелепо на девушке плотной и маленькой. Модно - понятие проходящее, а по фигуре и стильно - остается навсегда и позволяет человеку ни о чем не жалеть.
 

arimana

Знаменосец
Как же у нас не любят уличную моду, а в этом стиле у Мэйси все тип-топ. Все она замечательно выбирает по фигуре, росту и возрасту. Но раз звезда, то подавай аля гламур и типа шик, вон, на фотографиях от Wella с Софи этого шика хоть отбавляй. Пацанка VS Леди. Хотя каждый из стилей хорош и уместен. Для его адептов.
 

Нянька

Знаменосец
Как же у нас не любят уличную моду, а в этом стиле у Мэйси все тип-топ. Все она замечательно выбирает по фигуре, росту и возрасту. Но раз звезда, то подавай аля гламур и типа шик, вон, на фотографиях от Wella с Софи этого шика хоть отбавляй. Пацанка VS Леди. Хотя каждый из стилей хорош и уместен. Для его адептов.
По мне, так сравнивать Мейси и Софи с Керис и Гвен некорректно из-за возраста. Я так думаю, что свой стиль вырабатывается с возрастом, а наши Мофи совсем еще юные девочки. Они в пока в поиске, на мой взгляд :in love::kiss:
 

Alchaester

Кастелян
А то что в журналах пишут не значит, что кто-то свой взгляд иметь не может. Или по вашему никто свое мнение иметь не может?:fools: И как всегда про Мейси можно только хорошо или никак.
Мы на этом форуме обсуждаем актеров уже сколько лет, а этими фразами про свое мнение вы заканчиваете обсуждение уже который раз. Приведите цитаты, где кто-нибудь вам запрещал высказываться или обсуждать Мэйси. :fools: Но если вы приведете какие-либо аргументы, почему вы имеете такое мнение, то было бы гораздо интереснее и было бы что обсудить. ;) Разве нет такого желания? :)
 

Alchaester

Кастелян
Как выше верно заметили, каждый имеет право на свое мнение. И мне кажется, что мода модой, а одежду стоит выбирать по фигуре и росту. Образы, которые демонстрирует Мейси, могут отлично смотреться на моделях, но модели высокие и довольно худые. В итоге все эти вещи выглядят странно и даже, уж простите мне все, нелепо на девушке плотной и маленькой. Модно - понятие проходящее, а по фигуре и стильно - остается навсегда и позволяет человеку ни о чем не жалеть.
Зачем каждое высказывание начинать спичем про мнение? Никого здесь не наказывают за это. ;) Если мнение обоснованное, тем более никто не будет против.
Я сразу скажу, что не понимаю ни в моде, ни в выборе одежды. И тоже сужу с позиции нравится/не нравится. Но мне известно, что выходы, премьеры, модные показы они все имеют определенный формат и правила. И цель селебрити на этих мероприятиях - сыграть по правилам, произвести впечатление, попасть в тренды или стать зачинателем тренда. Если оценка модных журналов и обозревателей показывает, что этих целей получилось достичь, то почему звезда должна об этом потом пожалеть? ;)
 

LadyStark

Знаменосец
Мы на этом форуме обсуждаем актеров уже сколько лет, а этими фразами про свое мнение вы заканчиваете обсуждение уже который раз. Приведите цитаты, где кто-нибудь вам запрещал высказываться или обсуждать Мэйси. :fools: Но если вы приведете какие-либо аргументы, почему вы имеете такое мнение, то было бы гораздо интереснее и было бы что обсудить. ;) Разве нет такого желания? :)
А то что вы написали на три высказанных мнения про плохой стиль Мейси высказывание журналиста, тем самым написав, что наше мнение не имеет значение и вообще мы ничего не понимаем, потому что там-то написали, что у Мейси есть стиль. Так вот я и написала, что мы имеем право на свое собственное мнение и нам может не нравится как Мейси одевается. А пример или аргумент легко привести, любая фотка Мейси за последнее время, где, имхо, мягко говоря полная безвкусица и я кстати похвалила один из нарядов Мейси и макияж, что было вами пропущено.
 

Great_expectations

Кастелян
Мейси сейчас ездит по британским университетам, с промо приложения к телефону.
Кто ходил, рассказали, что она миленькая и без понтов, смешная с розовыми волосами)). Говорила что родители развелись, было трудно, потом ИП и слава, но в итоге снова надо чемто заниматься и вот у неё сейчас снова разный выбор, хотя и на гораздо высшей ступеньке теперь)).

Попросила ребят сказать ей, что ее любят в странах СНГ и с нетерпением ждут сезон, но они даже не добрались)), после презентации беднягу Мейси облепили людей 200 нестеснительных британцев и китайцев))). А наши воспитанные, через головы не полезли уже)).
 

Hagalaz

Кастелян
Все хорошо у Мейси с выходом, просто для нашего незамыленного уличной модой взгляда кажется, что "что-то не то". Уличная мода в России и Украине не имеет основательной почвы, ростки есть в крупных городах, столицах, но необъятные пространства наших больших стран все же еще недостаточно знакомы с таким понятием. Мы привыкли либо одеваться буднично и просто для работы, учебы, похода в магазин, либо вычурно и с претензией на шик, гламур, парад, вечер. Женские выходы часто выдержаны в патриархальном духе, что б было "женственно" и "красиво". Возможно поэтому наша социо-культурная среда влияет на наше видение, и когда на глаза попадаются ансамбли аля Мейсин, у многих возникает когнитивный диссонанс. Ботинки и розовая сумочка? Цветные волосы? Оверсайз платье, которое не подчеркивает женские прелести? Фу :D Зато прикидон Софи аля Ирочка Аллегрова на корпоративе у братков, или ботфорты путаны + красный пиджак на голую попу - вау :creative: Со стилем у Мейси вообще нет глобальных проблем. Начнем с того, что он у нее есть. Стержень вокруг которого потом можно делать наработки - главное в этой кухне, остальное - шлифуется. Мейсина одежда ее раскрывает - сразу можно увидеть, что девочка любопытная, не боится экспериментов, любит инди культуру, самоиронична, знает свои слабые и сильные стороны, работает в том же стилевом направлении, что и Бьерк например, прекрасно знает, что гламурную диву ей изобразить практически невозможно, поэтому использует сильные стороны типажа "бэби фейс", делает упор на подростковость, легкость, эклектику, иногда в ее стиле угадываются взаимствования из японского уличного стиля.
Если коротко - если через одежду видно вас и вашу личность - у вас есть стиль. Если одежда молчит, как партизан - скорее всего вы можете быть просто хорошо одето, и даже модно, но стиля у вас нет. В этом и разница между Софи и Мейси. У Софи хорошая одежда от дорогих брендов, но стиля нет, у Мейси нет одежды от ЛВ или другого дизайнера, но стиль есть.
 

LadyStark

Знаменосец
Все хорошо у Мейси с выходом, просто для нашего незамыленного уличной модой взгляда кажется, что "что-то не то". Уличная мода в России и Украине не имеет основательной почвы, ростки есть в крупных городах, столицах, но необъятные пространства наших больших стран все же еще недостаточно знакомы с таким понятием. Мы привыкли либо одеваться буднично и просто для работы, учебы, похода в магазин, либо вычурно и с претензией на шик, гламур, парад, вечер. Женские выходы часто выдержаны в патриархальном духе, что б было "женственно" и "красиво". Возможно поэтому наша социо-культурная среда влияет на наше видение, и когда на глаза попадаются ансамбли аля Мейсин, у многих возникает когнитивный диссонанс. Ботинки и розовая сумочка? Цветные волосы? Оверсайз платье, которое не подчеркивает женские прелести? Фу :D Зато прикидон Софи аля Ирочка Аллегрова на корпоративе у братков, или ботфорты путаны + красный пиджак на голую попу - вау :creative: Со стилем у Мейси вообще нет глобальных проблем. Начнем с того, что он у нее есть. Стержень вокруг которого потом можно делать наработки - главное в этой кухне, остальное - шлифуется. Мейсина одежда ее раскрывает - сразу можно увидеть, что девочка любопытная, не боится экспериментов, любит инди культуру, самоиронична, знает свои слабые и сильные стороны, работает в том же стилевом направлении, что и Бьерк например, прекрасно знает, что гламурную диву ей изобразить практически невозможно, поэтому использует сильные стороны типажа "бэби фейс", делает упор на подростковость, легкость, эклектику, иногда в ее стиле угадываются взаимствования из японского уличного стиля.
Если коротко - если через одежду видно вас и вашу личность - у вас есть стиль. Если одежда молчит, как партизан - скорее всего вы можете быть просто хорошо одето, и даже модно, но стиля у вас нет. В этом и разница между Софи и Мейси. У Софи хорошая одежда от дорогих брендов, но стиля нет, у Мейси нет одежды от ЛВ или другого дизайнера, но стиль есть.
У Мейси нет стиля это мое мнение и как видно в теме не только мое, кстати Мейси одевается от дизайнеров и в бренды и стиль от этого не появился и ей это не помогло, вы и еще кто-то считаете, что у Мейси есть стиль, как я выше писала каждый имеет право на мнение и здесь нет правых или не правых, точно так же с Софи кто-то считает, что нет стиля, кто-то считает что у Софи есть стиль. Вы правильно написали все индивидуально:)
 

LadyStark

Знаменосец
Hagalaz и мне например непонятно и даже немного обидно, что в очередной раз вы пытаетесь навязать свое мнение другим, вам нравится Мейси и вы ее защищаете и хорошо, но зачем в очередной раз показываете как вам не нравится Софи и при этом типо сравниваете Мейси и Софи, зачем? тем более вы сами как-то писали, зачем переносить срачи Арьи и Сансы на Мейси и Софи и сами это делаете???:fools: Можете быть спокойны и не переживать на этом форуме Мейси обожают:) и очень не любят Софи. Так что можно было просто написать про Мейси, которую обсуждали и все, Софи и так чаще критикуют, зачем заводить по новой. Но вы вправе писать как вам хочется.
 

Hagalaz

Кастелян
кто-то считает что у Софи есть стиль
Считать можно, что угодно, даже, что Земля стоит на 3 китах. Я писала выше, что стиль - это мини-рассказ о носителе посредством одежды. Проведите эксперимент - возьмите фото Софи с прогулки (джинсы-дудочки, свитшот, худи, футболка) - что эта одежда говорит? Да ничего, так одеваются 90% студенток любого крупного города. Неплохо, чисто, скромно, но совершенно обычно и незапоминающеися. Стиля нет. Есть набор одежды на человеке.
все индивидуально
Нет, не все. Вам может что-то нравится, или наоборот, но стильным или безвкусным что либо от наших с Вами симпатий или антипатий не станет.
вы пытаетесь навязать свое мнение другим
О боже, я просто пишу то, что думаю. Мне совершенно не важно, сколько людей будут фолловить мое мнение, я не Магомет, и секта последователей мне не нужна :meow: Глаза видят - руки пишут, не нужно заниматься СПГС.
вам не нравится Софи
мне не нравится принцип комбинирования одежды Софи, а не Софи. Я ее лично не знаю. Для меня Софи - это красивая девушка, которая часто промахивается, но есть у нее и крутейшие выходы. 50 на 50. Стилисты у нее хорошо работают.
сравниваете Мейси и Софи, зачем?
А с кем сравнивать Мейси? С Вальдау? :D Они с Софи почти погодки, у них одинаковый старт, они экранные сестры, логично ее сравнивать с Софи, а не с Эмилией, Леной или мужчинами.
 

LadyStark

Знаменосец
Стиля нет. Есть набор одежды на человеке.
Я точно так же про Мейси могу сказать:)
Нет, не все. Вам может что-то нравится, или наоборот, но стильным или безвкусным что либо от наших с Вами симпатий или антипатий не станет.
Нет 100% того есть стиль у того или иного человека или нет, все зависит от восприятия смотрящего так сказать. А в журналах и про Мейси и про Софи и про Эмилию и про других пишут, что стиль есть, но от этого вы или я считать так не будем, а только по своим каким-то критериям, вкусам как и все другие;)
О боже, я просто пишу то, что думаю. Мне совершенно не важно, сколько людей будут фолловить мое мнение, я не Магомет, и секта последователей мне не нужна :meow: Глаза видят - руки пишут, не нужно заниматься СПГС.
Просто я не первый раз заметила, что вы так делаете, я ж понимаю, что это ваше мнение, просто мне непонятно зачем в разговоре про одного, и чтоб он лучше для других выглядел, кого-то другого приплетать, про кого даже речь не шла.
мне не нравится принцип комбинирования одежды Софи, а не Софи. Я ее лично не знаю. Для меня Софи - это красивая девушка, которая часто промахивается, но есть у нее и крутейшие выходы. 50 на 50. Стилисты у нее хорошо работают.
Хорошо, здесь ошиблась. Просто чаще критичное мнение от вас про Софи встречала.
Мне вот не нравится принцип комбинирования одежды Мейси, про которую изначально речь шла, и считаю, что ей стилиста сменить надо, что уже писала.
А с кем сравнивать Мейси? С Вальдау? :D Они с Софи почти погодки, у них одинаковый старт, они экранные сестры, логично ее сравнивать с Софи, а не с Эмилией, Леной или мужчинами.
Не логично, зачем вообще сравнивать с кем либо, можно просто написать ваше мнение про ваше отношение к стилю Мейси без сравнения с кем либо;)
 

Янта

Знаменосец
Если леди Hagalaz еще парочку раз напишет, как плохо в России и Украине с модой, одеждой, актрисами и женщинами вообще, я всерьёз задумаюсь об эмиграции,ей богу. Хотя бы в Беларусь.;)
 
Сверху