• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Alchaester

Кастелян
А то что вы написали на три высказанных мнения про плохой стиль Мейси высказывание журналиста, тем самым написав, что наше мнение не имеет значение и вообще мы ничего не понимаем, потому что там-то написали, что у Мейси есть стиль. Так вот я и написала, что мы имеем право на свое собственное мнение и нам может не нравится как Мейси одевается. А пример или аргумент легко привести, любая фотка Мейси за последнее время, где, имхо, мягко говоря полная безвкусица и я кстати похвалила один из нарядов Мейси и макияж, что было вами пропущено.
Это ваше представление о том, что я имел ввиду, но я привел ссылку на статью, чтобы сказать о другом. Вы, конечно, можете считать, что Мэйси одевается безвкусно. Но при этом с вашей стороны было сказано, что Мэйси "выбирает вещи наугад", "стилиста нужно сменить". А мнение глянца о моде как раз опровергает это утверждение, а не ваши личные представления о вкусах. Стилисты у селебрити вроде как не для того, чтобы звезды просто красиво одевались и нравились рандомным поклонникам. Никто не будет менять стилиста, если многие выходы высоко оцениваются в соответствующей среде и модными обозревателями.
 

Hagalaz

Кастелян
Если леди Hagalaz еще парочку раз напишет, как плохо в России и Украине с модой, одеждой, актрисами и женщинами вообще, я всерьёз задумаюсь об эмиграции,ей богу. Хотя бы в Беларусь.;)
*пожимает плечами* странные выводы :angelic: Могу только пожелать удачи в нелегком деле эмиграции :thumbsup: С модой у нас действительно не сложилось, ну не столица модной индустрии мы, тут нужно смириться, а про актрис и женщин - Ваши домыслы, мне совершенно чуждые :p
 

DROGON

Знаменосец
Софи и Приянка Чопра 22 января в Лос-Анджелесе
DxlBLM8XQAMRtSi.jpg

8871696-6621941-image-a-43_1548223721326.jpg

DxlBWazX4AAc_YR.jpg
DxlBWa2WoAAHxd2.jpg

Классный у неё прикид:cool:
 

Янта

Знаменосец
С модой у нас действительно не сложилось,
С этим никто и не спорит.
Но почему-то каждый раз, как только речь заходит о стиле какой-нибудь актрисы, приходите вы и снисходительно объясняете нам, что оценить чей-то внешний вид нам не дано по умолчанию. Мы ж из Украины или России. И только несколько счастливцев, живущих в других странах,и вы в их числе, могут что-нибудь комментировать и постить.
 

Klamira

Знаменосец
Зато прикидон Софи аля Ирочка Аллегрова на корпоративе у братков, или ботфорты путаны + красный пиджак на голую попу - вау
Тот выход Софи раскритиковали в пух и прах не только на форуме, но и на сторонних сайтах, включая группы вк
Возможно поэтому наша социо-культурная среда влияет на наше видение, и когда на глаза попадаются ансамбли аля Мейсин, у многих возникает когнитивный диссонанс
Возможно. Но тогда как вы объясните положительное отношение участников темы к стилю Джейсона и Лины?
 

Lorrena

Знаменосец
Возможно, у Мейси и есть стиль. Возможно. Однако, на мой субъективный взгляд, этот стиль можно исчерпывающе назвать ужоснах, и прокатывает оно лишь потому что Мейси - юная совсем девочка.
Софи вне мероприятий одевается, в основном, скучно. Наверное, это называется "нет стиля". Ужоснахи у нее тоже встречаются, к примеру, тот пиджак без юбки на деревенской свадьбе Роуз и Кита (Мейси, как раз, выглядела на ней удивительно мило и уместно).
А что предпочтительнее - стиль ужоснах или скучная одежда каждый может решить для себя сам.
Естественно, что лучше быть молодым, красивым, богатым и стильным, но дано не всем ;)))))))
 
Последнее редактирование:

Hagalaz

Кастелян
снисходительно объясняете нам
Тоньше надо, Янта, тоньше :meow:
И только несколько счастливцев, живущих в других странах
Я с Украины, Вы ошиблись номером :p Сами придумали - сами обиделись, обычное явление, я даже не обижаюсь :doh: Уличную моду действительно не понимают, не потому, что люди глупые, а потому, что это для нас еще относительно новое явление, особенно не для столицы или крупных городов. Но Вы можете думать иначе :angelic:
Возможно. Но тогда как вы объясните положительное отношение участников темы к стилю Джейсона и Лины?
А что с Линой не так? У нее, кроме тату, нет ничего странного или шокирующего. А Джейсона безоговорочно любят большинство, да и мужчин и их стиль, согласитесь, обсуждать не так интересно :meow:
 

Great_expectations

Кастелян
Ох, а я очень люблю Софи и ужасно не люблю ее главный аксессуар - Джо))).
А это похлеще прикидов будет))).
Все время двойственные чувства от фото). Надеюсь, Джо переносит это без непрерывной икоты))))
 

arimana

Знаменосец
Меня вот почти не бесят те, кто не принимает уличных направлений в одежде, зато ценит шикгламурэстрада, но очень расстраивает возвращение этих леопардовых и змеиных принтов в моду. В обоих направлениях :drownin:

Приянка
8871696-6621941-image-a-43_1548223721326.jpg
Мэйси
0fb51c0b5fb5.jpg
 

LadyStark

Знаменосец
Меня вот почти не бесят те, кто не принимает уличных направлений в одежде, зато ценит шикгламурэстрада, но очень расстраивает возвращение этих леопардовых и змеиных принтов в моду. В обоих направлениях :drownin:
Ой это точно не вся мода должна возвращаться, тоже не люблю все эти принты:drownin:
 

Виктория_К

Ленный рыцарь
На Мейси такая длина нормально смотрится. Но на Софи длинный верх с таким коротким низом как-то не очень
:facepalm: С каким таким коротким низом?Софи-счастливая обладательница бесконечно длинных стройных ног.У нее не может быть короткого низа по определению.
Записываю,мини Софи тоже не идет,не стильно и вообще ей ли, с ее коротким низом.То ли дело полутораметровая Мейси!
 

Klamira

Знаменосец
у нее, кроме тату, нет ничего странного или шокирующего.
А где у Мейси шокирующие наряды(ну кроме того розового недоразумения на премьере мульта)? Те же сарафан-кофта-грубые ботинки носит каждая вторая, а уж про цветные волосы я вообще молчу, сейчас даже десятилетние девочки ходят с розовоголубофиолетовыми прядями
А что с Линой не так?
С ней все так. У Лины свой интересный стиль.
Она не гонится за тенденциями, одевается согласно своему мироощущению, порой на ней дикая вырвиглазная мешанина, но выглядит она во всем этом органично

lena-headey-christmas-shopping-with-her-mom-susan-in-west-hollywood-12-22-2015_1_thumbnail.jpg

0bdd8b02921b.jpg
32e1955e081b.jpg

675ec874c517.jpg

376ff495c794.jpg

07aa7c5a2dfa.jpg

f16165046b2e.jpg
8fa5072547ea.jpg
 

LadyStark

Знаменосец
Фото из нового фотосета Мэйси
d34df49997c9.jpg
ea7ac7f098e9.jpg

8cac567d27fb.jpg
3 фотка интересная, а первые две выглядят как любительские, но я уже привыкла, что сейчас в фотосетах есть такой стиль съемки типо любительский, так что в общем норм фотосет.
 

lisacat

Знаменосец
Если леди Hagalaz еще парочку раз напишет, как плохо в России и Украине с модой, одеждой, актрисами и женщинами вообще, я всерьёз задумаюсь об эмиграции,ей богу. Хотя бы в Беларусь.;)
Ещё есть Израиль:D
Я там провожу месяца 3-4 в году и каждый раз, возвращаясь в Москву, эстетически наслаждаюсь: людьми (особенно женского пола:stop: за мужскими видами лучше в Израиль, но там другая проблема - они поголовно с длинными волосами, а если не с длинными, то в форме и с автоматами, что сначала забавно, но потом на либидо угнетающе действует), едой и даже не поверите - домами. Вы не поверите как красива Москва если сравнивать с...
Эмиграцией вы проблему не решите, то есть решите, но надо сразу во много мест эмигрировать:not guilty: Записывайте:writing: За хорошими мужскими видами надо в Австралию, за хорошими женскими - из России-Украины уезжать смысла нет. Если вы любите красивый женский попес и ноги, то только Южная Америка - я сама там чуть лезбиянкой не стала. Лондон безусловно хорош в смысле уличной моды и стиля вообще, но строго только Лондон и желательно его первая-вторая транспортная зоны, которые туристы собственно и видят обычно. И судят по ней о городу в целом:oh: Но Нью-Йорк лучше - там и в плане эстетичного вида людей и зданий всё очень хорошо, про еду просто молчу, но тоже засада - вся радость в границах Манхэттена (и то не всех кварталов) и некоторых кварталов Бруклина.
А если есть желание поржать над тем как люди одеваются - лучше Дублина места не ищите. Я вот тут рассмотрела сумочку Мейси:
Поржала.
Ещё поржала.
И даже ещё раз поржала.
А потом вспомнила девушек в Дублине и теперь думаю что эта сумка ничего ещё так: ну подумаешь свиняче-розовое слишком большое нечто с налепленными воздушными шариками по фасаду. И хуже бывает! Лично видела!
Так что если хочется что-то конкретное - надо выбирать и другим жертвовать, а если всё и сразу, то вряд ли какое-то место в этом мире сравнится с нашим форумом:D - особенно в смысле "поржать":oh:
 
Последнее редактирование:

arimana

Знаменосец
lisacat угу, Мэйси и забавные сумочки - это как раз особенности ее стиля, а поскольку она трендмейкер в молодежно-подростковой среде, то эти сумочки еще и продаются после ее выходов очень рьяно. Щас не найду, но как-то попадалась статья именно на эту тему.
64f49e9604f109342d03a9f320d8b709.jpg

maisie-williams-the-revenant-premiere-1452842855-view-2.png

maisie-williams-emmys-2016-500px.jpg

maisie-williams-london-evening-standard-british-film-awards-2016-7.jpg

Maisie+Williams+Shoulder+Bags+Chain+Strap+8tmV9BBtJnNl.jpg
GettyImages-623469832-e1479319536160.jpg

0c696cc94ff8a50adfd40b27e24a18d3.jpg
 

lisacat

Знаменосец
lisacat угу, Мэйси и забавные сумочки - это как раз особенности ее стиля, а поскольку она трендмейкер в молодежно-подростковой среде, то эти сумочки еще и продаются после ее выходов очень рьяно. Щас не найду, но как-то попадалась статья именно на эту тему.
64f49e9604f109342d03a9f320d8b709.jpg

maisie-williams-the-revenant-premiere-1452842855-view-2.png

maisie-williams-emmys-2016-500px.jpg

maisie-williams-london-evening-standard-british-film-awards-2016-7.jpg

Maisie+Williams+Shoulder+Bags+Chain+Strap+8tmV9BBtJnNl.jpg
GettyImages-623469832-e1479319536160.jpg

0c696cc94ff8a50adfd40b27e24a18d3.jpg
И зачем вы мне эту подборку убожества показали? Мне ж её теперь развидеть надо:(
 
Сверху