• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Мне сначала образ понравился, но дальше на каком-то хорошо увеличенном фото внимание привлекли волосы Софи, которым придали эффект седины. Всё впечатление сразу было испорчено:(
Вот тоже, кстати, из 80-х, хотя смотря на ком - мне нравится такой эффект. Как сказал один стилист, не помню кто и не вспомню уже, давно читала где-то, что в конце 80-х - начале 90-х была очень хорошая музыка и очень плохая мода! :thumbsup:
 

Нянька

Знаменосец
Наконец-то Николай где-то объявился)) Съемки для Esquire Singapore

IP2SbF9g_7Y.jpg
Кто Коляна опрокинул? :D
 

LadyStark

Знаменосец
У Мейси тоже фотосессия
У Софи тоже был фотосет скорее всего, она несколько дней была в ЛА, а сейчас обратно в НЙ.
Сейчас видимо, после того как дата премьеры стала известна, снимают разные фотосеты с актерами, у Николая уже 3 было:)
 

Нянька

Знаменосец
У Софи тоже был фотосет скорее всего, она несколько дней была в ЛА, а сейчас обратно в НЙ.
Сейчас видимо, после того как дата премьеры стала известна, снимают разные фотосеты с актерами, у Николая уже 3 было:)
Ага, Эмилия в недавнем интервью сказала, что после сьемок Last Christmas ее ждет работа над последним сезоном ИП. Я так поняла, это типа промо туров? Или им еще озвучивать смонтированные эпизоды надо?
Софи в интервью про волосы говорила, что 2019 - для нее большой press year (вероятно, ИП, Феникс, ну и свадьба, хоть и не такая открытая, как у Чопры) и она собирается экспериментировать с цветом волос :fools::)
 
Последнее редактирование:

Great_expectations

Кастелян
Давайте просто скажем честно. Людям не нравятся те, кто играет простых и хороших ребят. Оттого высмеивают того же Кита или поверхностность Эмилии. Это началось задолго до ПЛиО и для меня образцовым примером является Джон Уэйн, который был кумиром поколений американцев, так как играл простого ковбоя, который творит справедливость на диком Западе. Его считали плохим актером вот по той простой причине, что он был хорошим парнем. Хороших парней-актеров из поколения в поколение постигает такая судьба. На них ставят клеймо плохих актеров. А вот тот кто играл злодеев еще со времен всяких черно-белых фильмов ужасов или нуаров имел потрясающий успех у критиков. Сейчас с этим, конечно, меньше, но всё равно время от времени попадается такое.

Это просто не так. Клинт Иствуд, Ричард Бартон, Кэри Грант, Гарри Купер, Лоуренс Оливье и Ален, растак его, Делон - вот прям все такие ненавидимые публикой парни)))). Если мы о ковбоях, как не вспомнить Великолепную семерку))) и ее бешеный успех. А исполнитель роли Эшли в Унесённых ветром, Лесли Говард - просто образец, эталон и любимец кинокритиков. Я просто не говорю об обожаемом мной Грегори Пеке.

Ну правда, смешно читать)). История Голливуда говорит «нет» этому мнению)))
 

Great_expectations

Кастелян
Тем более, что Джон Сноу вовсе не простой и хороший парень. Простой ковбой, разящий злых дядек на границе закона это Сандор Клиган ну или Беррик Дандарион.

А Джон Сноу это голливудская Юность короля Артура))). И простите, да, играть надо короля, а не дерево за королем).
 

LadyStark

Знаменосец
И снова Мейси Уильямс - сегодня на показе мужской коллекции Кензо в Лувре


Наконец-то норм наряд:thumbsup:Реально за очень долгое время норм и небезвкусный наряд и Мейси подходит:)и с макияжем норм и без перебора:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Ага, Эмилия в недавном интервью сказала, что после сьемок Last Christmas ее ждет работа над последним сезоном ИП. Я так поняла, это типа промо туров? Или им еще озвучивать смонтированные эпизоды надо?
Озвучивать вроде и может что-то с промо-туром.
Софи в интервью про волосы говорила, что 2019 - для нее большой press year
Здорово:bravo: Софи давно не была на разных красных дорожках, только вроде на всяких событиях Wella и LV и комик-конах.
Софи в интервью про волосы говорила, что 2019 - для нее большой press year (вероятно, ИП, Феникс, ну и свадьба, хоть и не такая открытая, как у Чопры) и она собирается экспериментировать с цветом волос :fools::)
Про ИП и Феникс говорила:)
А я поняла, что она не против поэкспериментировать в будущем, но пока не собирается и в рыжий она бы с удовольствием вернулась, но не в ближайшее время, печально, но понятно чтоб не ассоциировали только с Сансой и Джин.
 

AnnaRina

Знаменосец
Наконец-то норм наряд
Правда?
А как по мне, так она почти всегда одета ужасно. И этот наряд - что-то из ряда вон. Свитер под бесформенное змеиное платье? Жесть!:killed: Она будто рандомно вещи вытащила.
 

LadyStark

Знаменосец
Правда?
А как по мне, так она почти всегда одета ужасно. И этот наряд - что-то из ряда вон. Свитер под бесформенное змеиное платье? Жесть!:killed: Она будто рандомно вещи вытащила.
Согласна, что всегда ужасно на разных дорожках и в реальной жизни этот "бомжстайл":thumbsdown: но из всего мне это еще норм выглядит, по сравнению с остальными нарядами:)
 

AnnaRina

Знаменосец
Согласна, что всегда ужасно на разных дорожках и в реальной жизни этот "бомжстайл":thumbsdown: но из всего мне это еще норм выглядит, по сравнению с остальными нарядами:)
Я люблю Мейси, но ей надо научиться одеваться по фигуре, а не с закрытыми глазами тащить что-то из шкафа. Пока ее выходы похожи на это:
Утро. Мейси стоит перед пакетами вещей, которые ей прислали.
- Так... Что тут у нас? Свитер. Платье. Ботинки. Сумочка. О! Наряд на сегодня готов! Надену все.
 

Alison

Лорд
Слава Богам, я ничего не понимаю в моде! :D Поэтому, за редким исключением, мне всё нормально!
Возможно это впиталось в штатах, где мне не раз говорили, что последнее, на что обычно стоит обращать внимание, это одежда. Обсуждают, конечно, но не открыто, ибо это считается дурным тоном, потому как человек имеет право выглядеть так, как считает нужным.
 

AnnaRina

Знаменосец
Слава Богам, я ничего не понимаю в моде! :D Поэтому, за редким исключением, мне всё нормально!
Возможно это впиталось в штатах, где мне не раз говорили, что последнее, на что обычно стоит обращать внимание, это одежда. Обсуждают, конечно, но не открыто, ибо это считается дурным тоном, потому как человек имеет право выглядеть так, как считает нужным.
Верно. Дело каждого. Но как-то ожидаешь, что молодая и симпатичная девушка захочет выглядеть красиво. А тут. "Трубка 15, прицел 120, бац, бац …и мимо!"
 

LadyStark

Знаменосец
Я люблю Мейси, но ей надо научиться одеваться по фигуре, а не с закрытыми глазами тащить что-то из шкафа. Пока ее выходы похожи на это:
Утро. Мейси стоит перед пакетами вещей, которые ей прислали.
- Так... Что тут у нас? Свитер. Платье. Ботинки. Сумочка. О! Наряд на сегодня готов! Надену все.
Ей просто нужно сменить стилиста и согласна научиться одеваться в повседневной жизни:)
 

Alison

Лорд
Верно. Дело каждого. Но как-то ожидаешь, что молодая и симпатичная девушка захочет выглядеть красиво. А тут. "Трубка 15, прицел 120, бац, бац …и мимо!"
Может ей самой по кайфу, как говорится! И ей самой нравится, возможно она и правда ищет себя!
В этом плане интересно, насколько сам феномен детей-звёзд влияет на разные аспекты их жизни. Мейси много снималась, ей некогда было побыть ребёнком, подростком. Возможно она наслаждается этой возможностью сейчас!
 

lisacat

Знаменосец
Верно. Дело каждого. Но как-то ожидаешь, что молодая и симпатичная девушка захочет выглядеть красиво.
Уточним, что не просто рандомная девушка, а девушка, которой довольно много платят чтобы она хотя бы чистой была и волосы помыла. Но и с этим проблемы.
 
Сверху