• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Earwing

Лорд
94 года. Думаю, наследники быстро права продадут, когда дедуля починет в Бозе
Крстофер, все равно не сдавайся и бей рекорды. И напрочь запрети наследникам всяческие манипуляции с семейным достоянием.
 

LadyStark

Знаменосец
Еще интервью с Лиамом
Про слухи о его участии в проекте Бениоффа и Вайсса по Звездным Войнам



Я такие слухи не слышала, может из-за того что не обитаю в фан-сайтах по ЗВ, но было бы хорошо, если б Лиам сыграл.
 

Aisling

Знаменосец
Софи для "Vogue Paris"

Так, про замену колеса мне ОЧЕНЬ понравилось! Но, это слишком сложно!!! я считаю, что в этом случае хватило бы прекрасных золотых крылышек, которыми можно махать проезжающим водилам. Я б так и сделала (да что там, делала:oh:) и <безразлично> на феминизм :)
 

lisacat

Знаменосец
Так, про замену колеса мне ОЧЕНЬ понравилось! Но, это слишком сложно!!! я считаю, что в этом случае хватило бы прекрасных золотых крылышек, которыми можно махать проезжающим водилам. Я б так и сделала (да что там, делала:oh:) и <безразлично> на феминизм :)
У меня личная история:D Я была в коктейльном платице длиной примерно по нижнюю границу трусов и на 20-сантиметровых каблуках. Мне нечего сказать в оправдание кроме того что мне было 18 лет:facepalm: и за рулём я была раз примерно пятый:( И казалось очень крутым действом самой поменять колесо:волнуюсь:
Хорошо что надо мной сжалилась и тормознула рядом семья: отец семейства поменял колесо, мать семейства меня отругала. Потом они фактически этапировали меня до родителей. ОООчень полезная для психики и личной безопасности история, я считаю. ХЗ чем могло закончиться пойди всё не так.

Видео от Vogue с Софи - огонь! Уже два раза посмотрела и всё ещё ржу.
Лучше маши крылышками! Есть ситуации когда на феминизм надо не просто забить, на него ещё сверху положить надо:oh:
 

Нянька

Знаменосец
хватило бы прекрасных золотых крылышек, которыми можно махать проезжающим водилам
Я сначала даже решила, что так и будет в этом видео, и подумала, что Вог прям выпал из трендов. Но все обошлось :D
Софа так изящно приседает возле колеса и выглядывает из-под кузова :oh:
 

lisacat

Знаменосец
lisacat я вообще в тот раз узнала, что в багажнике, оказывается, лежит докатка:facepalm:
И было мне уже далеко не 18:D
Я тогда ещё не знала что такое докатка! Но полезла! В этом своём платице!!! Уровень моего идиотизма заценили?

Прекрасное видео у Vogue, я считаю - о многом заставляет задуматься.
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Софи с Джонасами сегодня в НЙ
nick-jonas-priyanka-chopra-joe-jonas-and-sophie-turner-seen-out-and-picture-id1142694902
Он таким влюблённым взглядом на Софи смотрит:meow:
Рада за них искренне:)
 

lisacat

Знаменосец
Cофи - бесконечный источник смеха и позитива. У неё прекрасные задатки комедийной актрисы.
Посмотрела шоу с Фэллоном из-за обещанного спойлера к "Фениксу" (спойлер есть, он прекрасен, хотя к этому форуму не имеет отношения).
Но часть про ИП тоже понравилась. Привлечь Джо и поднять тему стаканчика - это было сильно:D
Софка всех раскидала, унизила, поглумилась, детективами Пикаччу обозвала и на Эмильку стрелки перевела. Умница! Джимми со смеху чуть под стол не свалился.

Отличное интервью! Побольше бы таких:D
И выглядела она, кстати, тоже прекрасно.
 
Последнее редактирование:

dreamer

Знаменосец
Джимми со смеху чуть под стол не свалился.
Да, Джимми обычно очевидно притворяется, а тут как будто бы действительно смеется. Я такие штуки смотрю, чтобы аудирование подтягивать, и реально он очень искренний тут.
В плане, что наконец чей-то темперамент подходит под его стиль, где он всегда веселый, энергичный и прочее.
 

lisacat

Знаменосец
Да, Джимми обычно очевидно притворяется, а тут как будто бы действительно смеется. Я такие штуки смотрю, чтобы аудирование подтягивать, и реально он очень искренний тут.
Мне он нравится. Он, Корден и Конан - мои любимцы, они и на "поржать" хорошо заходят, и с английским реально помогают. Мне вроде нечего подтягивать, но практика нужна в любом случае, а у них такой живой язык, с акцентами, но безупречной артикуляцией. Мои аудио-прелести:in love:
Софи очень органична в таких комедийных шоу. Она весёлая, открытая, и правда веришь, что они там всеми студиями угорают на съёмках, когда её приглашают.
 
Последнее редактирование:

dreamer

Знаменосец
Он, Корден и Конан - мои любимцы, они и на "поржать" хорошо заходят, и с английским реально помогают.
Ну вот тоже самое. Я же аудирование свое подтянула, но если не слушаю на регулярной основе, может и пропасть. Хотя я английский обожаю и редко не слушаю, но тем не менее. Мне еще Киммел и Мейерс нравятся, хотя Киммел иногда жестковатый:)
 

LadyStark

Знаменосец
То чувство, когда раскидывать, унижать, глумиться, переводить стрелки на гораздо более тактичную и интеллигентную коллегу, всегда считалось признаком крайне неприятного человека, если говорить культурно, но, как оказалось, даже эти сомнительные моральные качества могут зайти :creative: Все чудесатее и чудесатее жить на планете :moustached: Эмилия, кстати, никогда не говорила ничего плохого о коллегах по шоу. Насколько у нее могут быть странные наряды или прически, но как человек она очень интеллигентный, светлый и незапятнанный всякой фигней. Софи у нее нужно поучиться такту, манерам и сдержанности настоящей английской леди.
Софи очень хорошо отзывается об Эмилии в своих интервью и говорила как замечательно было с ней работать. И Эмилия очень хорошо отзывается о Софи и о работе с ней.
Вообще в ИП дружный и замечательный каст, все друг про друга хорошо отзываются и дружно подшучивают:)
 
Последнее редактирование:
Сверху