• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

LadyStark

Знаменосец

Klamira

Знаменосец
Пафос ей совсем не к лицу.
Именно это не соответствие меня и отталкивало пред. сезоны.
он должен быть уместен, разве плоха она была в сцене покупки безупречных или в сцене сожжения кхалов? Просто Бенивайсы почти не разбавляли пафос, от того и народ устал, да и теряется вау-эффект от перехода в режим дракона , если героиня постоянно в нем)
 
он должен быть уместен, разве плоха она была в сцене покупки безупречных или в сцене сожжения кхалов
Сожжение кхалов мне не зашло а от сцены с покупкой безупречных ощущала "хайп"-вершина в истории Дени.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
У Николая в инсте разверзся адъ, но и на видео его лицо как бэ отражает готовность к дерьму, которое скоро упадет на вентилятор, лол.
Отдам должное фанам, проклятия сыпятся на ДиДов, Николай же выступает невинною овцою, которая пала жертвой, и заложником своей актерской доли.
Что тут скажешь! Я ему даже сочувствую. :meow:
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
За то что Джейме кинул Бри?

больше всего сожалений, что помер так бесславно, анти-катарсично и со сломанной редемшен аркой. Что характер скатился в невнятицу, сумятицу и нелепицу...

А по брейме... так Бри он еще в прошлой серии кинул, тогда, конечно, в комментах было немного ада, но так, без огонька.
 

Нянька

Знаменосец
больше всего сожалений, что помер так бесславно, анти-катарсично и со сломанной редемшен аркой. Что характер скатился в невнятицу, сумятицу и нелепицу...
Ну да, это конечно Николай виноват, кто ж еще :facepalm:
***
Из трейлера фильма о фильме
Та самая общая читка и последняя (по графику сьемок) сцена Эмилии :in love:
Скрины
Читка
46926042155_5ab4191127_o.jpg

47842370641_96d9388f25_o.jpg

46926042335_8cba960813_o.jpg
Эмилия - last shot
47842370721_1294425be6_o.jpg

46926042385_a6632b8302_o.jpg
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Ну да, это конечно Николай виноват, кто ж еще

Его никто не винит, винят ДиДов. Его все, абсолютно все, благодарят за работу, за образ, за то, как он играл своего персонажа и т.п.
Говны летят в авторов шоу, и тут уж фанаты дали волю своей ярости. Услышь наш рык, как говорится. :rage:
Просто все это происходит в его невинной инсте, потому что... я не знаю? По его персонажу больше всего разочарованных? Многие были погружены в мысль о том, что Джейме еще выживет? В общем, тому много причин, наверное... Кроме всего прочего, Николай дал повод к дискуссии, пригласив всех смотреть этот эпизод и не закрыв комменты, а фанатов только помани, лол.:koshmarrrr:
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Считаю за этот сезон (да и за другие тоже) Мейси заслужила Эмми. Имхо
Играет безумно хорошо. Одна из сильнейших в касте из актрис. В этой серии я вместе с ее героиней заплакала. А ещё она не боиться быть не красивой.
 

LadyStark

Знаменосец

lisacat

Знаменосец
Вроде Конлет пока только второй актер, который высказал недовольство про развитие персонажа, а первым был Дилейн.
Дилейну его персонаж не интересен был, он его за деньги играл, а не по любви. Но помню, у него было очень милое интервью-как-бы-извинение, что "надо было постараться понять Станниса лучше" уже после выпила.
Не понимаю никаких претензий к актёрам, особенно хорошим! Пришёл, отыграл, зарплату получил, ушёл.
Любимейший мой Иэн МакШейн в сериал пришёл "со своими давними корешами побухать" даже не зная что все их герои давно выпилены. Разве от этого его персонаж стал хуже? Он - лучшее, что было в седьмом сезоне!
Понятно, что актёры-новички вроде Кита, Эмилии, Софи, Мейси, которые ничего слаще морковки не ели, будут за сериал и правильно - он их вскормил. Но актёр уровня Конлета может и поплеваться. Имеет полное право.
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Дилейну его персонаж не интересен был, он его за деньги играл, а не по любви. Но помню, у него было очень милое интервью-как-бы-извинение, что "надо было постараться понять Станниса лучше" уже после выпила.
Не понимаю никаких претензий к актёрам, особенно хорошим! Пришёл, отыграл, зарплату получил, ушёл.
Любимейший мой Иэн МакШейн в сериал пришёл в ИП "со своими давними корешами побухать" даже не зная что все их герои давно выпилены. Разве от этого его персонаж стал хуже? Он - лучшее, что было в седьмом сезоне!
Понятно, что актёры-новички вроде Кита, Эмилии, Софи, Мейси, которые ничего слаще морковки не ели, будут за сериал и правильно - он их вскормил. Но актёр уровня Конлета может и поплеваться. Имеет полное право.
Так я ж не против, что они критикуют, мне просто интересно, кто еще критиковал и интересно будет ли больше критики, когда сериал уже отпоказывают. Вот например уже даже во время промоушена актеры критиковали костюмы, а раньше вроде только хвалили.
 

Flower

Наемник
Так я ж не против, что они критикуют, мне просто интересно, кто еще критиковал и интересно будет ли больше критики, когда сериал уже отпоказывают. Вот например уже даже во время промоушена актеры критиковали костюмы, а раньше вроде только хвалили.
Актер, игравший Дорана Мартела, был недоволен.
 

LadyStark

Знаменосец
Из инсты Николая

58468345_332476884081888_6836259703506133062_n.jpg


Какие же Лина и Николай классные:cool: только благодаря их игре на линию Джейме и Серсеи не хочется плеваться. Они отлично играют:bravo: и давно заслужили свои Эмми так что надеюсь, что в своих категориях они выиграют:)
 
Сверху