• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Киви

Наемник
LadyStark отвечаю: человек, который очень хорошо знает английский (я не шучу), утверждает, что Софи в интервью «поглумилась, унизила, перевела стрелки и все такое». Если это все увидел почти носитель языка, значит так оно и было. Кто я такая со своей церковно-приходской школой, что б спорить? :angelic: Закономерно, что у меня появился вопрос: неужели это все хорошо? Ведь испокон веков такие качества осуждались и не считались хорошими :writing: Вам нравятся такие люди? Ну которые вас бы унизили, потоптались и перевели на вас стрелки? Мне вот нет. Хотя может быть (а в мире все может быть), на самом деле в видео ничего такого не было, а Софи оклеветали? :angelic:
Знаете, я свободно говорю по-английски, и вот в интервью Софи добродушно подшутила над Эмилией, ничего там оскорбительного не было, наоборот, все мило и весело.
Вы свое суждение вынесли просто основываясь на чужом комментарии, даже не разобравшись в ситуации?
 

lisacat

Знаменосец
LadyStark отвечаю: человек, который очень хорошо знает английский (я не шучу), утверждает, что Софи в интервью «поглумилась, унизила, перевела стрелки и все такое». Если это все увидел почти носитель языка, значит так оно и было. Кто я такая со своей церковно-приходской школой, что б спорить? :angelic: Закономерно, что у меня появился вопрос: неужели это все хорошо? Ведь испокон веков такие качества осуждались и не считались хорошими :writing: Вам нравятся такие люди? Ну которые вас бы унизили, потоптались и перевели на вас стрелки? Мне вот нет. Хотя может быть (а в мире все может быть), на самом деле в видео ничего такого не было, а Софи оклеветали? :angelic:
Софи оклеветали в смысле стаканчика.
Софи постебалась и высмеяла. Не Эмилию, а тупых фанатов Дейнерис, которые ей, как актрисе играющей Сансу, травлю устроили.
На личности никто не переходил. Единственной "агрессивной" личностью был муж Софи, с которым записали закадровое видео и который спросил жену про стакан. И это было очень смешно, мило и интимно.
Про Эмилию/Дейнерис никто плохого слова не сказал. Поржали хором. Беззлобно.

P.S. Всё-таки стоит помнить, что не все говорят на английском. Прошу прощения если ввела в заблуждение. Но откровенный стёб Софи над обвинениями про стакан был дивно хорош. Она молодец!
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Инста-стори Гвен))
D6X27xZW4AIft8L
Какая плохая Гвен сваливает все на Николая:D:rolleyes: уже страшно, скоро будет много букв какая она нехорошая, раз шутит на тему стаканчика:writing::волнуюсь::D
 

Key

Знаменосец
Одна я думаю, что стаканчик в кадре оставили специально, чтобы отвлечь людей в интернете от настоящей проблемы последнего сезона? И народ на это радостно ведётся?
 

Боже Зоже

Наемник
Одна я думаю, что стаканчик в кадре оставили специально, чтобы отвлечь людей в интернете от настоящей проблемы последнего сезона? И народ на это радостно ведётся?
Старбакс заплатил за рекламу.
 

lisacat

Знаменосец
Последнее редактирование:

Lorrena

Знаменосец
Фото Мэйси в Лондоне с мероприятия, посвященного приложению daisie

D6YAHnaXkAAc_jM.jpg

Какая Мейси тут хорошенькая, и наряд очень нравится.
Правда, белый цвет, на мой взгляд, её простит.
Интересно, это для роли или просто продолжает эксперименты?
 
Брови уже как раньше?
Не заметила, если честно.
Интересно, это для роли или просто продолжает эксперименты?
Сир Alchaester в актёрах писал, что Мэйси
В недавнем интервью говорила, что покрасится блондинкой для нового фильма.
Может совмещает. :)
 

LadyStark

Знаменосец
Эмилия подтверждает что сниматься в этом (эпизод 5) на трезвую голову, как и смотреть это на трезвую голову было невозможно)


View: https://www.instagram.com/p/BxZ_X27FLVU/

А Эмилия смелая девушка, такую фотку запостить:cool: молодец:thumbsup: в каком-то интервью если не перепутала, говорила, что из-за этой штуки на которую одевается парик чешется голова или это Хиди была?
 
Инста Эмилии кипит:doh:
Блин Диды так топор но описали ее безумие, что я теперь наоборот всеми фибрами души за ее героиню:confused:
Хотя даже если поискать сообщения в этой теме - ее сцены после 3го сезона я всегда перематывала . А тут переживаю за нее больше всех. Если бы она сходила с ума также постепенно и качественно как менялся характер Уолтера Уайта - я бы апплодировала сценаристам и была бы все также равнодушна к Дени. А тут я не могу быть равнодушна к утопающему персонажу. ...
Представляю какая буря была у Э милии, кого она прочитала сценарий)
И да. Играет она в этом сезоне за все предыдущие. Может и это сыграло роль в моем ищменившемся отношении к Дени.
 

LadyStark

Знаменосец
Инста Эмилии кипит:doh:
А что там?
И да. Играет она в этом сезоне за все предыдущие. Может и это сыграло роль в моем ищменившемся отношении к Дени.
Да, Эмилия восхитительна в этом сезоне, но мне и раньше игра Эмилии была норм.
 

Inga

Оруженосец
D6YAJM4XsAAd9Dv.jpg

Фото Мэйси в Лондоне с мероприятия, посвященного приложению daisie

D6YAHnaXkAAc_jM.jpg

D6YAJMpWAAAhHIx.jpg

D6YAJM4XsAAd9Dv.jpg


Хокстон! Вот не зря мне все-таки все говорили, что Мейси живет в том районе, в котором и я жила в Лондоне. И Иван Реон тоже. Жаль, что я никого из них не встретила((( Хотя, когда узнала, что оба там часто встречаются, думала: сейчас выйду на улицу и буду ходить туда-сюда и ждать))))
 
Сверху