• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Бринден Риверс, Кроворон, Трехглазая ворона

Walter

Скиталец
AnnaBel не знаю, пока сложно гадать. но думаю, дело связано с Иными, которые боятся огня
 
Последнее редактирование:

леди Ходор

Без права писать
Бессмысленное какое то предложение, бредовое... :Crazy: или неправильно составленное...
Что ннясно? Только Старки и Таргприены имеют в "помощниках' свом тотемы - лютоволков и драконов.
Львам и оленям на Ланнистеров и Баратеонов тьфу.
Отсюда понятно, какие дома наиболее значимые в ПЛиО:)

Walter, обычного огня боятся не Иные, а их зомбо-воинство. Драконьего- не знаю. М б боятся.
 

LaL

Знаменосец
обычного огня боятся не Иные, а их зомбо-воинство. Драконьего- не знаю. М б боятся.
Не знаю стоит ли верить снам ;):)... но вот небольшая подсказка из сна Дейенерис:

В ту ночь ей приснилось, что она Рейегар, едущий на Трезубец, но под ней был не конь, а дракон. Мятежники узурпатора стояли за рекой, закованные в ледяную броню, но драконий огонь пахнул на них, и они растаяли, превратив Трезубец в бурный поток. Частью души Дени сознавала, что ей это снится, но другая ее часть ликовала.
 

Walter

Скиталец
Так если вдруг драконы объявятся поблизости... почему бы Брану не варгнуться? А вдруг получится!:cool::thumbsup:
ага, в Рейгаля!)) :rolleyes: По известным теориям он вроде как для Джона, к тому же поменьше и не такой агрессивный :thumbsup: и братушкикузены вместе покажут зиме Кузькину мать! :bravo:
 

George

Знаменосец
Что ннясно? Только Старки и Таргприены имеют в "помощниках' свом тотемы
По моему Вороны дружат с Блэквудами. Хотя это тема не так сильно раскрыта. Еще морские тюлени по идее дружат с Фарвиндами
 
По известным теориям он вроде как для Джона, к тому же поменьше и не такой агрессивный
Меньше Дрогона но больше Визериона
 

Cypher

Знаменосец
Не знаю стоит ли верить снам ;):)... но вот небольшая подсказка из сна Дейенерис:
Скорее уж Иные затушат дракона и превратят его в камень. Впрочем думаю будет только один шанс такое проверить и для Дейнерис это может очень плохо закончиться. Мартин сознательно нагнетает вокруг нее всю эту АА-истерию и не дай рглор ей действительно в это хоть на секунду поверить.
 

леди Ходор

Без права писать
Мне вообще эта легенда про АА не. симпатична.Не могу понять - но что-то меня в ней отталкивает. Мне почему-то этот АА видится таким самодовольным и тупым кшатрием. В отличие от ПГ почему то.
 

Хильда

Без права писать
Мне вообще эта легенда про АА не. симпатична.Не могу понять - но что-то меня в ней отталкивает. Мне почему-то этот АА видится таким самодовольным и тупым кшатрием.

Потому что вы Джораха не любите? :not guilty:
 

Rosamund

Знаменосец
С учетом того, что им вскорости вместе работать, - никак.
Не надо Бладрейвену своего медведя спихивать:stop: Бран уже давно выбран для миссии и показывает класс на своем новом поприще. Нечего там делать всяким двойным агентам. Дети Леса его может еще и не впустят к себе в домик, а то вдруг он за ними шпионить будет и Иным посылать сообщения.:shifty:
 

леди Ходор

Без права писать

AnnaBel

Знаменосец
"Я научу тебя летать", -пообещал Бринден Риверс Брану. Варгование в птиц является сложным видом пилотожа для варга, считает Варамир, не последний варг по силе. А вот у Брана варгование в птиц происходит как решение задачек для первого класса. Так если вдруг драконы объявятся поблизости... почему бы Брану не варгнуться? А вдруг получится!:cool::thumbsup:
Вообще, для меня самая интересная интрига - этот как в итоге Мартин придумает это взаимодействие Бран/Бринден + Джон + Дени + ? (если оно будет! а может быть просто и без взаимодействия просто с разных сторон удалить) vs Иные. А может и правда перетасует главных фигурантов (привет леди Ходор !)
 
Сверху