• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Бринден Риверс, Кроворон, Трехглазая ворона

Август

Знаменосец
Можно и на ты :) Не стоит извиняться :)
Да как-то руки не доходят, я посмотрел первую часть, там где Уилис после ванной на кровать падает сонный, а дальше вот лень.
Кто же еще те трое, выбравших последний вариант? :fools:
 

Morskaya zhena

Наемник
И Бринден и Тайвин - интересные персы, но больше симпатизирую Кровавому Ворону, скорее потому что он колдун. Талантливого администратора (Тайвин) можно встретить в реальном мире, а вот талантливого администратора, который постоянно работает над собой, самосовершенствуется (изучает свои и чужие магические возможности) я встречу только в книге. Короче люблю сказки и сказочных персонажей, а Тайвин - герой какой-то несказочный:not guilty:
 

Thoros

Знаменосец
на вики прочел о потерях, у каждой из сторон больше или меньше пяти тысяч.
Не знаю, откуда в Вики появилась эта цифра.

когда кто-нибудь хороший кинет ссылку на скачивание - прочту)
Комиксы устроят? Рекомендую, кстати, нарисованы потрясающе.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=522082
 

Readers Digest

Знаменосец
Мой голос за маленьких пушистых сонных котят. А Тайвин и Риверс - два дурака, не забавные совсем.
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
Проголосовала за Тайвина,
как бы там ни было люблю этого льва куда сильнее, чем какого-то скучного и пресного дяденьку при упоминании о котором клонит в сон.
 

Lindelle

Наемник
Кроворон - зеленовидец и варг, наделен способностями, которыми обладают немногие, и это априори ставило его выше многих.
Голосовала за Тайвина, потому как он, не будучи магом, добился многого только своим политическим талантом и чутьем.
 

Shiuvan

Знаменосец
Автор видимо просит определиться кого всё-таки любите нежнее.
Герои разноплановые. Так что вопрос скорее о том за кого Вы: за магию или за коварство?
Слишком тяжелый выбор, чтобы быть непредвзятой:unsure: Ну, Бринден выглядит каким-то более зловеще таинственным, поэтому выбираю его :) Тем более альбинос...:devil laugh:
 

Westerosi

Знаменосец
Тема "Бринден Риверс против Тайвина" объединена с темой "Бладрейвен". Тема переименована в "Бринден Риверс."
 

Август

Знаменосец
ем какого-то скучного и пресного дяденьку при упоминании о котором клонит в сон
Бладрейвен скучный? :eek: Это тот, который раскинул шпионскую сеть похлеще Вариса, тот что участвовал в подавление двух восстаний Блэкфайра, тот что загадочно пропал за Стеной?
 

Shiuvan

Знаменосец
Бладрейвен скучный? :eek: Это тот, который раскинул шпионскую сеть похлеще Вариса, тот что участвовал в подавление двух восстаний Блэкфайра, тот что загадочно пропал за Стеной?
Скорее, он кажется таковым оттого, что представлен только обрывками воспоминаний и совсем немного напрямую -да и то в виде неподвижного деревочеловека :)
 

Август

Знаменосец
потому как он, не будучи магом
Почему все считают, что Бринден получил место деснице только при помощи магии? Там тоже были интриги, правда похоже пожеще, чем у Тайвина. Например, второй сын Бейлора Валарр умер от Весеннего Поветрия, но его жена была беременна двойней, дети родились мертвыми, в народе виниле Бладрейвена. Есть еще, вроде, упоминания, что не просто так он путь Книжнику расчистил.
корее, он кажется таковым оттого, что представлен только обрывками воспоминаний
Это же в корне не верно. Да даже, если так. Разве не нагоняет он мрак таинственности? Мне вот очень интересно, как он попал к Детям Леса?
 
Сверху