• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

EnMitson

Лорд
Принцип расстановки-это два противоборствующих лагеря, тоесть с одной стороны Таргариены, а с другой стороны Ланнистеры, посередине стоят Старки, так как они, возможно, оказались втянуты в это противостояние.:moustached:
Кучу персонажей можно назвать сторонниками того или иного лагеря, но никак не членами этих семей. А Теон, который затесался к Ланнистерам вообще непонятно почему тогда там стоит. Учитывая, что он вассал Дени, ему надо быть слева.
 

Konstantis

Знаменосец
Кучу персонажей можно назвать сторонниками того или иного лагеря, но никак не членами этих семей. А Теон, который затесался к Ланнистерам вообще непонятно почему тогда там стоит. Учитывая, что он вассал Дени, как надо быть слева.
а вот это и намек на всякие теории заговора:meow: Тирион, что внезапно уже не с Дейенерис и Теон, что покинул лагерь Таргариенов.:йо-хо-хо:
 

Anne Neville

Знаменосец
Кажется, я поняла принцип расстановки. Все, кто справа от Мел - покойники. Все, кто слева - выживут. Варис и Джорах видимо просто исключения.

Ну спасибо :offended: Это значит разделим героев на "плохих" и "хороших", причем в "плохие" запишем Тириона, Теона, Джейме и Пса, которые официально либо всегда считались, либо давно как в стане положительных. Не будет так. И да, Варис тому доказательство! :p
 

EnMitson

Лорд
Ну спасибо :offended: Это значит разделим героев на "плохих" и "хороших", причем в "плохие" запишем Тириона, Теона, Джейме и Пса, которые официально либо всегда считались, либо давно как в стане положительных. Не будет так. И да, Варис тому доказательство! :meow:
При чем тут их положительность, смерть косит всех.
 

Титус

Знаменосец
Ну спасибо :offended: Это значит разделим героев на "плохих" и "хороших", причем в "плохие" запишем Тириона, Теона, Джейме и Пса, которые официально либо всегда считались, либо давно как в стане положительных. Не будет так. И да, Варис тому доказательство! :meow:
Не не, раз уж там исключения то принцип неверный :cool:
При чем тут их положительность, смерть косит всех.
Берик и Джон не согласятся.
 

bergman

Лорд
Джон с юмором воспринял последние новости от Брана?
Недавно был фейкоспойлер о том, что сцена, в которой все узнают о беременности Дени, очень смешная и эмоциональная. Якобы Бран об этом докладывает перед всем чертогом невпопад, а Кит демонстрирует комедийные способности, изображая одну из самых смешных реакций за весь сериал. :doh:.
 

Vinnypu

Знаменосец
Всё таки Ягодка интересно получился) Больше на Брейка похож...ну или Фурдика научились нормально гримировать) Я аж перепроверила обложку,всё же Володя :ходок:
3ye8hiwhadd9aje9uzrh9pp_16.jpg
gotprequel.jpg
NINTCHDBPICT000457776268.jpg
Короче,лучше выглядит. Надеюсь так и будет.
 

Anne Neville

Знаменосец
А Теон, который затесался к Ланнистерам вообще непонятно почему тогда там стоит. Учитывая, что он вассал Дени, ему надо быть слева.

Что, простите? :eek: Какой вассал Дени? Когда это он присягал ей на верность? Он даже сестре не присягал, если уж вникать в то, что было и чего не было. И Яра, в свою очередь, заключала с Дени военный союз как независимая от ЖТ королева.
 

Иббениец

Знаменосец
Варис и Джорах видимо просто исключения.
А за что это они "исключения"? Боитесь, что Джорах рядом с Деничкой продолжит маячить? Нет уж, будьте последовательны: в морг - так в морг, выживут так выживут.
И почему, кстати, Мел это "водораздел"? А может Бриенна или Сэм?
 

EnMitson

Лорд
А за что это они "исключения"? Боитесь, что Джорах рядом с Деничкой продолжит маячить? Нет уж, будьте последовательны: в морг - так в морг, выживут так выживут.
И почему, кстати, Мел это "водораздел"? А может Бриенна или Сэм?
Что за бред, чего бояться Жоры рядом с Дени? :facepalm::facepalm: Я вообще только за его жизнь, а на Вариса конкретно плевать. И если уж на то пошло, я бы из этой компании смертников спасла Теона, его смерть странный и бездарный финал.
 

Титус

Знаменосец
Всё таки Ягодка интересно получился) Больше на Брейка похож...ну или Фурдика научились нормально гримировать) Я аж перепроверила обложку,всё же Володя :ходок:
3ye8hiwhadd9aje9uzrh9pp_16.jpg
gotprequel.jpg
NINTCHDBPICT000457776268.jpg
Короче,лучше выглядит. Надеюсь так и будет.
Главное в этот раз вроде с глазами не налажали и в сериале надеюсь такой же будет. А то в 7 у него мешки такие были, будто он не спал все 8000 лет. :ходок:
А за что это они "исключения"? Боитесь, что Джорах рядом с Деничкой продолжит маячить? Нет уж, будьте последовательны: в морг - так в морг, выживут так выживут.
И почему, кстати, Мел это "водораздел"? А может Бриенна или Сэм?
"Водоразделом" должен быть КН, кто ж как не он?:ходок: А Жору некоторые ревнивцы давно хоронят :D
 

Aisling

Знаменосец
Недавно был фейкоспойлер о том, что сцена, в которой все узнают о беременности Дени, очень смешная и эмоциональная. Якобы Бран об этом докладывает перед всем чертогом невпопад, а Кит демонстрирует комедийные способности, изображая одну из самых смешных реакций за весь сериал. :doh:.
Я фейкоспойлеры не читаю!
 

EnMitson

Лорд
А за что это они "исключения"? Боитесь, что Джорах рядом с Деничкой продолжит маячить? Нет уж, будьте последовательны: в морг - так в морг, выживут так выживут.
И почему, кстати, Мел это "водораздел"? А может Бриенна или Сэм?
При чем тут Бриенна и Сэм, эти товарищи были на съёмках последних сцен в ДЛ. А вот Вариса и Джораха там не было, как и Теона. На этой основе все спойлеры их сливают. Конкретно начиная с Мел источники Фрики- спойлеров называют покойниками всю эту компанию. Не вписывается только Варис и Джорах.
 

Anne Neville

Знаменосец
Что за бред, чего бояться Жоры рядом с Дени? :facepalm::facepalm: Я вообще только за его жизнь, а на Вариса конкретно плевать. И если уж на то пошло, я бы из этой компании смертников спасла Теона, его смерть странный и бездарный финал.

Ну, значит, нет никакого раздела, если "исключения" и там и там ;)
 

Иббениец

Знаменосец
Что за бред, чего бояться Жоры рядом с Дени?
Так вдруг отобьет таки.
Я вообще только за его жизнь
Так а за что вы его тогда в смертники записали, коль уж по вашей классификации он должен жить?
я бы из этой компании смертников
Сами смертников определили, сами назначили.
Вообще, чисто по симметрии водораздел там проходит по Сансе.
А там можно как угодно развернуть. Например кто правее Миссандеи- смертники.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху