• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Иббениец

Знаменосец
Вы конечно можете отвечать, как вам угодно, но как собеседника я вас вообще не воспринимаю
Да мне, честно говоря, все равно как вы меня воспринимаете. Не только для вас писано.
 

Титус

Знаменосец
Вы конечно можете отвечать, как вам угодно, но как собеседника я вас вообще не воспринимаю, поэтому распыляться не советую зазря:happy:
У меня прямо дежавю :D
Не-не, никаких исключений. В морг так в морг. Обоих:killed:
А как же шатер :moustached:
 

Vinnypu

Знаменосец
Интересно,вот почему нельзя было сделать одежду Эйгона темнее как на этом фото?
И смотрите как идёт ему красный цвет! Одно яркое пятно на одежде,а как смотрится) Ведь ничего бы не случилось,если бы тот же ворот нижней одежды был красным,тёмно-красным...эх :offended:
tumblr_pnugqqR9LF1so1nhno1_540.jpg
 

Lambo7992

Лорд
это будет последняя тема по ИП:cry:
Приквел не в счет. Здесь закончатся рассуждения и обсуждения об этой вселенной, и начнется уже новая тема:hug:
Думаю, откроют постсериальную тему с приблизительной формулировкой, что -то вроде: ,,Обсуждение всего сериала и последствий его концовки".
 

bergman

Лорд
Интересно, что про Винтерфелл Брайан Когман говорит как про финальное столкновение армий мёртвых и живых лицом к лицу.
This final face-off between the Army of the Dead and the army of the living is completely unprecedented and relentless and a mixture of genres even within the battle.
 

trees55

Кастелян
Ахаха,теперь тут гадания по поводу расположения персонажей на промо :oh::oh::oh:
Позвольте вспомнить одного персонажа и его бессмертную фразу :in love:

Надо же как-то время до трейлера продлить, лучше гадание, чем срач кто лучше:D
 

Anne Neville

Знаменосец
Интересно, что про Винтерфелл Брайан Когман говорит как про финальное столкновение армий мёртвых и живых лицом к лицу.

Это типа что в КГ будет сражение только с Серсеей и Эуроном?
 

Титус

Знаменосец

Hagalaz

Кастелян
У Серсеи роскошное платье :greedy: Мне интересно узнать как оно создавалось и как выглядит та часть, которая с безумной сороконожкой :meow: Пугающее на самом деле платье - тут тебе и трелобиты, и сороконожки, но завораживает. Одно из лучших творений Мишель.
У Дени красный пушок торчит из под выреза и наслоений кусков ткани. Я не фанат шубы, фигуру режет, низ недоработан, да и запах на шубе мне лично не заходит. Для меня она неряшливая, портящая фигуру и нелепая.
Сансу сняли в режиме портрет, жаль :drownin: Я хотела увидеть платье.
Бран реально тибетский монах :doh: Всё-таки красивый ребенок не вырос в красивого юношу. Симпатичного - да, но Бран ребенком был просто чудесным :in love:
Удивительно красивым вышел Альфи. Я бы ему накинула баллов в жеребце даже :D Удлиннили волосы, добавили растительности, и вуаля - почти Арамис Старыгина :creative: Вот так и ходи по жизни.
Мел в пламенеющем платье смотрит в душу, а взгляд Давоса выражает то ли подозрение, то ли восхищение ее красотой :D
Ягодка версия 01 вернулась? Специалисты по Ягодке, просветите :puppyeye:
Арья стабильно хорошо, моя девочка :in love::kiss:

А я знаю почему Джейме, Тиря и Теон вместе на групповой фоте - калека, сломанная вещь и бастард же (если Тиря был бастардом Эйриса) :D Ну а вдруг :doh: Или просто три калеки вместе.
 

Anne Neville

Знаменосец
Кстати, у Теона на всех промо вместо кракена "цветочек" на доспехах. Так что, либо ему просто броню БУшную выдали, либо действительно буквально в первой серии кальмарчик пострадает. Зато вписывается во вчерашние "сливы" о демократии, где одним из условий выживания был отказ от гербов и титулов :D:not guilty:
 

Иббениец

Знаменосец
А я знаю почему Джейме, Тиря и Теон вместе на групповой фоте - калека, сломанная вещь и бастард же (если Тиря был бастардом Эйриса) :D Ну а вдруг :doh: Или просто три калеки вместе.
Вот это, кстати, больше похоже на правду. Даже не надо придумывать бастардство от Эйриса- "все карлики и так бастарды в глазах отцов".
 

Cypher

Знаменосец
Интересно, что про Винтерфелл Брайан Когман говорит как про финальное столкновение армий мёртвых и живых лицом к лицу.
Таки я и еще пара людей оказались правы. Сказал же бабок не хватит на два эпик-баттла.
 

Anne Neville

Знаменосец
Удлиннили волосы, добавили растительности, и вуаля - почти Арамис Старыгина :creative:

Так не удивительно, говорю же - на девочку похож! :oops::D А Арамис как раз женственным и описан.

Ягодка версия 01 вернулась? Специалисты по Ягодке, просветите :puppyeye:

Вот и меня терзают смутные сомнения, что это "старый" Ягодка.. :annoyed:

А я знаю почему Джейме, Тиря и Теон вместе на групповой фоте - калека, сломанная вещь и бастард же (если Тиря был бастардом Эйриса) :D Ну а вдруг :doh: Или просто три калеки вместе.

Ну, формально Тирион не калека. Карлик просто. Но да, вполне возможно, что именно по этому принципу их троих вместе и поставили.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху