• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Frey hunter

Лорд
"Часть Стены, часть Дозора!" А Стена же сломалась, не? Да и одичалых нет... И магии нет. Нахрена Джону на ней точать?

По Квиберну - кажется, я понял, почему Дени Вариса грохнет. Вот из-за такого бездарного руководства Тайной Службой.
Вообще, это тоже мега-слив, прославленный игрок и серый кардинал проиграл мейстеру-недоучке.
 

Marynys

Ленный рыцарь
Уже замечено массовое поднятие флага "в книгах все будет не так"? :rolleyes:
А в книгах все и впрямь будет не так))

Достаточно, например, почитать об Эуроне в спойлерной главе Эйрона и посмотреть на Эурона сериального))

Я сериалу за многое благодарна, но че делать, если реально #книгалучше.
 

L Bree

Оруженосец
Если Джон заколет Дейенерис в спину, стать КН для него-идеальный вариант, сдохнуть долго не сможет и придётся помучиться. Это хорошо. Ещё бы Призрака завалили бы и идеально.
А мне нравится Джон. И чтобы он стал новым КН для меня это неплохой вариант. Смотрите сами: сверхчеловеческая сила, бессмертие, магические силы. Что плохого в том что быть КН? :fools:
 

Jon Снег

Знаменосец
Пока точно известно только то что Джон может убить Дэни. Остальное под вопросом. Возможно Тириона закроют в тюрьму когда он уйдёт с поста. Или казнят. Ну и Джейме возможно убьет сестру.
 

Leksy

Знаменосец
1. Там все думали что кричит "Бран" или Бронн", оказалось что кричал "draw" - что значит в одном из вариантов перевода "натягивай"
в русском переводе трейлера налажали тогда
Или их спецом дезинформировали - чтоб ввести в заблеждение, добавить драмы - в трейлерах часто бывает, что реальность не совпадает с показанным.
 

Efendim

Межевой рыцарь
Блеск. Постельная сцена с Бриенной.
У меня твердая уверенность, у режиссеров - тупо спермотоксикоз, во-первых, а во-вторых, они твердо поставили перед собой задачу устроить сцены любви и обнаженки со всеми актрисами, участвующими в сериале.
Когда казалось, что ИП достигли своего дна, снизу постучали, дно пробили еще сильнее.
:facepalm:
Сторонникам Бриенны - я ничего против нее не имею. Но она, равно как и Арья, - представители той самой чистоты нравов и морали с моей точки зрения, и вот так вот с ними поступать - это выше моего понимания.
 

Lindella

Лорд
Пересмотрела отрывок про Рейгаля

Эурон из-за угла, то есть из-за скалы стрельнул что ли? Похоже, что Дени его раньше не видела, сначала стрелы, потом он выплывает... Самонаводящиеся стрелы Квиберн изобрел...
 

Baltasar Sand

Лорд
59737732_1218587244986177_1764974350244511744_o.jpg
Значит точно Джейме грохнут в этой серии.
 

Титус

Знаменосец
А мне нравится Джон. И чтобы он стал новым КН для меня это неплохой вариант. Смотрите сами: сверхчеловеческая сила, бессмертие, магические силы. Что плохого в том что быть КН? :fools:
Женщин нет, только мужики кругом и трупы. И ещё холодно :D
 

Shunt

Удалившийся
Вообще, это тоже мега-слив, прославленный игрок и серый кардинал проиграл мейстеру-недоучке.
Ну, давайте с другой стороны глянем: некромант выиграл у евнуха. Звучит уже получше)
Но все равно какой же бред... Логика! Логику мне дайте!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху