• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
То есть в финале Эйгон уходит за стену становится новым КН? И кто его обратит?
И зачем КН нужен?
Но если это так и будет,то я хочу,чтобы он тут же развернулся и раскатил Вестерос в асфальт!
 

LadyStark

Знаменосец
59737732_1218587244986177_1764974350244511744_o.jpg
Взяли и испортили такие красивые отношения, пошлятиной:(
 

DRDB

Удалившийся
А мне нравится Джон. И чтобы он стал новым КН для меня это неплохой вариант. Смотрите сами: сверхчеловеческая сила, бессмертие, магические силы. Что плохого в том что быть КН? :fools:
Так это не моя проблема, что это нравится.
Впрочем, КН для Джона идеальный вариант. Паренёк 8000 лет бродил за Стеной, собирал армию, а потом слился от малолетки-прямо Джонни повеяло-вечный неудачник.
 

король Ходор

Знаменосец
Ну Квиберн это скучно. Нужно так. Гора смешался с толпой и незаметно украл Миссандею. Никто его так и не увидел.
Так в шлеме его не узнать. Поэтому никто шухера и не подал бы.:koshmarrrr:
 

Jon Снег

Знаменосец
То есть в финале Эйгон уходит за стену становится новым КН? И кто его обратит?
И зачем КН нужен?
Но если это так и будет,то я хочу,чтобы он тут же развернулся и раскатил Вестерос в асфальт!
Есть варианты. Сливается. Уходит в дозор. В изгнание. Ну и король ночи...
 

Baltasar Sand

Лорд
Ну как это может быть не правдой? Практически все сливы где упоминаются два момента слитых некоторое время назад, имеет а себе инфу о Дени и Джоне.
Потому что спойлеры с ближайшей серии это одно, потому что их сливают переводчики. А спойлеры из финала это другое.
 

Efendim

Межевой рыцарь
Ну, давайте с другой стороны глянем: некромант выиграл у евнуха. Звучит уже получше)
Но все равно какой же бред... Логика! Логику мне дайте!
Угу. А мастер игры престолов, Мизинец, был обыгран ассасином и девчонкой Старков.

Забей на Логику, забей на здравый смысл, просто выкинь за ненадобностью, смотря то, что творят ДиД.
 

Рокстар

Лорд
Но если это так и будет,то я хочу,чтобы он тут же развернулся и раскатил Вестерос в асфальт!
Скорее всего он просто пафосно скажет Брану: "I'll be back" И под тему Иных мрачно исчезнет в пурге:ходок::thumbsup:
 

Rizhiknay

Присяжный рыцарь
А в книгах все и впрямь будет не так))

Достаточно, например, почитать об Эуроне в спойлерной главе Эйрона и посмотреть на Эурона сериального))

Я сериалу за многое благодарна, но че делать, если реально #книгалучше.
Я с этим никогда и не спорила, мой флаг поднят с момента прочтения книг. Просто были тут товарищи, насмехавшиеся над книжниками, уверенными в различиях финала. Вот и интересно, переобули они свою обувку или ещё держатся :rolleyes:
 

fea

Ленный рыцарь
Леди и сиры, а кто-нибудь может ткнуть пальцем - что там с Джейме по спойлерам?
Именно по спойлерам, а не размышлениям на тему и предположениям? :writing:
Я помню только про близость с Бри, на этом вроде все
 

KOT-a

Знаменосец
Тогда еще раз #джеймеживи. И потом на остров Тарт с Бриенной :in love:
ДиДы, отсыпьте еще Арье выживания и счастья, и мне этого хватит :puppyeye:
Ну с Арьей то ничего не сделается. Она еще школу боевых искусств для девочек "имени Лианны Мормонт" в Вестероссе откроет.
А вот Джеми, думаю крыша, - все цисгендерные белые мужчины должны умереть.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху