• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

TianaDi

Присяжный рыцарь
По эпилогу из того же спойлера

Собирается совет и королем выбирают Брана. В совете Тирион, Сэм, Давос и Бронн:facepalm: Арья уезжает, Санса рулит Севером, Джон снова облачится в чёрное за убийство Дени:offended::facepalm::facepalm::facepalm:
Что? Чтооооооооооооооо? Они там совсем поехавшие? :facepalm:
 

Melkat

Оруженосец
Ссылочку не дадите?
c583d10336b2.jpg
 

bergman

Лорд
Джон говорит Тормунду забрать Призрака с собой.
Я уже ничему не удивляюсь. По итогам финала можно назвать Джона самым никчёмным персонажем. Всё, что он сделал, это заколол женщину, любившую его, но по резонным причинам натворившей дичи в состоянии эффекта, безоружную. Молодец.
 

Хома

Лорд
У чела который сделал слив хорошее чувство юмора.
Важный спойлер 4 серии:not guilty:
9ae2a655K1U.jpg
Ну Пёс же вернулся... В последний момент явиться недобитый Станис и спросит " Кто в цари крайний ? Никого ?! Тогда я первым буду ! " )
 

trees55

Кастелян
А я думала о Бране короле, это ж настоящий доступ в интернет на троне, как помню в какой-то стране в юго-восточной азии предлагали посадить японского робота в президенты, так и тут. Страна будет процветать.:bravo:
 

Baltasar Sand

Лорд
Почему драконы такие уязвимые? Нам же сколько рассказывали что драконы вводили всех в ужас, и единственный раз когда дракона убили случайно попав ему в глаз из баллисты. А здесь нам показывают что? Его просто расстреляли и все.
Единственный раз? Один раз в Дорне, второй раз в морском сражении и 6 драконов слили во время бунта черни. Вот это был слив так слив. Тогда даже меня бомбило. Голожопые горожане уничтожили аж целых 6 драконов.
 

Титус

Знаменосец
Я уже ничему не удивляюсь. По итогам финала можно назвать Джона самым никчёмным персонажем. Всё, что он сделал, это заколол женщину, любившую его, но по резонным причинам находящуюся в состоянии эффекта. Молодец.
А ведь многие и по итогу 3 серии это же писали.
 

olbas006

Лорд
В этой версии тоже не всё гладко. Рейегаль гибнет уже в 4-й серии, а не ранен в 5-й. Эта версия утверждает, что беременность Серсеи - вымысел, что не очень правдоподобно (смогла бы она обмануть как Джейме, так и Эурона?).
блин а я так ожидала сцену выкидыша. нет, я не маньяк, вы не подумайте. просто Лена Хиди очень хорошая актриса и мне реально было интересно увидеть КАК она это отыграет... :cry:
 
По эпилогу из того же спойлера

Собирается совет и королем выбирают Брана. В совете Тирион, Сэм, Давос и Бронн:facepalm: Арья уезжает, Санса рулит Севером, Джон снова облачится в чёрное за убийство Дени:offended::facepalm::facepalm::facepalm:
и мне отсыпьте такой же дури пожалуйста!
зы. Удивительно - после трех слитых отрывков из 804 фазы "1 отрицание-2-3-4-5 принятие" пролетели в этот раз гораздо быстрее :)
*вот что баллантайнс животворящий делает...*:D:not guilty:
 

trace

Присяжный рыцарь

Титус

Знаменосец
Ну Пёс же вернулся... В последний момент явиться недобитый Станис и спросит " Кто в цари крайний ? Никого ?! Тогда я первым буду ! " )
Придет Станнис и прохрустит костями, -"Кто нибудь видел мою голову?":D
 

Gonzalez

Лорд
Бран будет самым эмоциональным королем в истории Вестероса.
Ненуачо, футурологи давно предсказывают, что миром скоро будет править искусственный интеллект и нейросети. Получите и распишитесь!;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху