• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Лансель: жизнь и судьба, любовь и религия

Rianna

Знаменосец
Ну что же, сир W тут главный, так что не фан-клуб и оффтопофлуд удален.
 

Westerosi

Знаменосец
Меня это и убивает. Даже тут Ланс никто! В своей теме! Которую не делают анти-фан-клубом!

А сейчас еще и удалят мое сообщение в его защиту. :(
Тут надо писать гневное письмо Мартину. Почему так несправедлив он был к этому персонажу, который мог бы стать великим?!
 

Cate

Знаменосец
Тут надо писать гневное письмо Мартину. Почему так несправедлив он был к этому персонажу, который мог бы стать великим?!
Лансель слишком труслив даже для того, чтобы попросить меня о выступлении в его защиту, не то что об общении с Мартином. :facepalm:
 

Mr.Silver

Лорд
Лансель слишком труслив даже для того, чтобы попросить меня о выступлении в его защиту, не то что об общении с Мартином. :facepalm:
Пусть за него заступится его Святейшество, а воробьи организуют несанкционированный митинг под окнами Мартина:sneaky:
 

Mr.Silver

Лорд
И начнется бойня сторонников и противников Ланселя. :rolleyes:
Все поклонники будут настолько испуганы, что незамедлительно нарекут его Азором Ахаем и потребуют от Мартина, чтобы он стал единственным ПОВом на оставшиеся две книги:confused:
 

Cate

Знаменосец
Все поклонники будут настолько испуганы, что незамедлительно нарекут его Азором Ахаем и потребуют от Мартина, чтобы он стал единственным ПОВом на оставшиеся две книги:confused:
А Лансель подбоченится и скажет: "Вы что, не считали меня единственным ПОВом всей Саги, неверные?"
 
Сверху