• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Школьнегг80лвл

Кастелян
Кстати, вспомнил про Вариса. И опять ведь ляп! Дейнерис еще не победила Серсею, а Варис уже принялся ее травить. Безупречные, дотраки и Дрогон преданы лично Дени и никого больше не приемлют. Нам это показали! На что расчет то, собственно? Что Джон в одно лицо КГ возьмет ? Или все падут ниц перед Эйгоном Таргариеном? А не слишком скор на расправу стал Паук? Что то раньше в оперативном отравлении предыдущих сидельцев на ЖТ он замечен не был, хотя все они, по его же мнению, были редисками. Эйриса Джейме отравил мечом, Бобби Би был отравлен свином, у Джоффри острая форма аллергии на еду заботливо предоставленную доброй бабушкой Тиррел, Томмен сам неудачно позанимался паркуром, Серсея в порядке. Как то мотивация Вариса с его действиями плохо уживается.
 

Инари

Ленный рыцарь
Это видимо смена окраса Дейенерис. К ужасу ее фанатов, на них больно смотреть весь день.
Ну мне вот сериальная Денька симпатична (книжная ввела в ступор на стадии похождений в Эссосе). Также я топлю за Арью (и книжную, и сериальную) - ей-богу, меня саму часто посещают мысли, что было бы круто навалять всем недоброжелателям в физическом, так сказать смысле - вот пришел к тебе очередной пожарный инспектор с абсолютно прозрачным и по-детски бесхитростным намеком на бакшиш, а ты его за угол отвела и давай мутузить ! Меня такие мысли иной раз оченно греют :D
Также книжный Джоне вызывал добрые чувства.
А вот на сериал я зла не оттого, что Деня окрас сменила, а от полной бессмыслицы и нелепицы, кою я имею счастье наблюдать в восьмом сезоне. Весь тот бордель, который нам пытаются подсунуть ДиДы, полностью несьедобен - кровь из глаз сплошная, каждую минуту, в каждой серии (кроме второй, так уж и быть):facepalm::facepalm::facepalm:
 

Lee_dy

Скиталец
Согласен, могут инвалиды по зрению, без ноги, без руки и тд., что не связано с ЦНС, но мы имеем травму позвоночника и полную атрофию ниже пояса. Какие дети при таком диагнозе, в условиях дремучего средневековья?
Ну так а зачем дети? ТГВ всегда был. Он просто переселялся вместе со своими скиллами в последующего наиболее талантливого Варга, которому снились зеленые сны и т.д. В будущем просто найдут мальчонку, приведут в КГ и ворон обучит нового бойца на смену.
А вообще выходит прям высшее зло блин, меняет тела ради вечной жизни, подсматривает, подслушивает...а теперь вообще решил, мол ну нафиг дерево, хочу табуретку.
Так невольно подумаешь, что ТГВ сделал Брана инвалидом, привел за стену, поставил метку и т.д. Все чтобы табуретку получить. Так еше не бось Рейгара столкнул с Лианной, чтобы все случилось и Джон добил династию уже, привел дракона для слома стены и т.д....такая многоходовка. В таких реалиях, это Брана надо тоже мочить. Вслед за Дейнерис. А то получается какая то матрица с высшим интелектом.
 

Титус

Знаменосец
Кстати, вспомнил про Вариса. И опять ведь ляп! Дейнерис еще не победила Серсею, а Варис уже принялся ее травить. Безупречные, дотраки и Дрогон преданы лично Дени и никого больше не приемлют. Нам это показали! На что расчет то, собственно? Что Джон в одно лицо КГ возьмет ? Или все падут ниц перед Эйгоном Таргариеном? А не слишком скор на расправу стал Паук? Что то раньше в оперативном отравлении предыдущих сидельцев на ЖТ он замечен не был, хотя все они, по его же мнению, были редисками. Эйриса Джейме отравил мечом, Бобби Би был отравлен свином, у Джоффри острая форма аллергии на еду заботливо предоставленную доброй бабушкой Тиррел, Томмен сам неудачно позанимался паркуром, Серсея в порядке. Как то мотивация Вариса с его действиями плохо уживается.
У него уважительная причина, он об этом забыл :stop::D
 

Igrek

Кастелян
А что если это Бран вселился в Дени/Дрогона и сжег всю КГ? А теперь довольный займет трон, вот это игрок в престолы - вот это я понимаю. Ведь неизвестно на что он стал способен после смерти КНа)
 

Инари

Ленный рыцарь
т.е. вы бы оказаться хотели сейчас в другой реальности и там где сняли сериал, где всех мочканули Иные? )))
Сир, согласитесь, смерть от дикой, могущественной, колдовской и безжалостной силы выглядела бы в миллион раз логичнее, чем то, что наваяли Диды и что мы по их милости вынуждены смотреть сейчас :)
 

Grig

Мастер-над-оружием
Ну это навеяно ведь Варкрафтом... Надо оперировать, что Иных уже побеждали... Я думаю тайну Иных не раскроют даже в приквеле и это просто жупел и мрачный дикор из папье-маше. Фурдик ведь сказал Королём Ночи двигает месть, что он стал таким, бессмертным и он этого не хотел, а вот кого он сделал такими же ни чего против не имеют, "память мира" решил стереть про которую ни кто не знал, это разнонаправленная ерунда какая-то по своей сути для меня...
А нафига стирать память мира? Мы вот живем без всезнающего некто, у нас даде Библия говорит, что написано все что человеку надо знать, атомы сам откроешь. Ну стер бы, а потом Арья его ткнула. Что меняется? Видимо должна быть причина. Если в книгаз, то мож Бран смотрел в это самое сердце зимы и знает как выпилить окончательно. Или у КН есть этот самый нк только инстинкт мести, но и инстинкт самосозранения и типа бран сильно умный и особенный, а то старый долгонько уже короленочит. Там де было что-то что Брандон строитель король Ночи и есть
 

sergio76

Наемник
Топ самых тупых смертей в ИП
1. КН - вне конкуренции (Кащея убили иглой)
2. Дракончики (одного льдышкой с руки, второго стрелами, которые долететь то не должны были по всем законам физики)
3. Мизинец (мое сугубо личное мнение, что такие мерзавчики жопой чувствуют подвох)
 

MariaMei

Лорд
Это сейчас модно на самом деле, устраивать флешмобы если что то не понравится. И неважно насколько всё плохо. Например обвал рейтингов игр из за EGS ярчайший и свежий пример.
И это абсолютно нормально, так как люди пытаются донести свою точку зрения. С сериалом хуже, так как достается и актерам.
И вообще политика EGS зло
 

Vorona3223

Скиталец
Сегодня заспойлерила коллеге по работе 5ю и 6ю серии. Там где Бран король. Коллега 5ю ещё не смотрел и споойлеров не читал. Так он сначала стоял с вытянутым лицом. А потом говорит - "да хорош заливать. Глупее ничего придумать не могла" Короче не верил мне, пока в инет не залез и не прочёл пересказ 5й серии. А потом выдаёт - " И на хрен я это говно 5 лет смотрел?!"
 

tertz

Скиталец
Знаете, я даже смерть ВНЕЗАПНО безумной Дейенерис прийму, но Эйгон, ушедший в НД. .. После того как за него отдало жизни столько людей, включая Вариса и, отчасти, ту же Дейенерис, так и ненашедшая с ним один язык о том, кто будет сидеть на троне... Ну просто типа грустно, я пошел.. И катись-колотись династия Таргов. Если так сериал закончит историю дома Таргариенов, на дурачке, из-за своих тараканов, причиной которых является он сам, и добровольно оборвавший свой род... Мне будет противно даже вспоминать про сериал. Если и дед тоже самое задумал, то катились бы его "Пламя и Кровь" и иже с ними..

Да, я Таргофил.
И лежит путь Эйгону в ученики к Брану. Ибо тут скукотища, все одно и то же
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху