• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

гвиар

Знаменосец
На момент этого ответа у нее не было таки драконов. Во вторых при всей наивности Нэда он себя сохранил, а хитрые и вумные ни себя не сохранили, ни жизнь. Нэд с детьми не воевал, в отличие от справедливицы. Видимо при всей трудности так и надо
Да, Нэдд себя не терял. Просто выстлал благими намерениями дорогу в ад для королевства и для себя лично.
Маладес.
 

rikksi

Межевой рыцарь
На большом экране картинка выглядела эффектно. Особенно Арья в конце вся в пепле.

P.S. какая-то новая информация появилась? Эту тему и тему с обсуждением эпизода не догнать:offended:
 

Grig

Мастер-над-оружием
Топ самых тупых смертей в ИП
1. КН - вне конкуренции (Кащея убили иглой)
2. Дракончики (одного льдышкой с руки, второго стрелами, которые долететь то не должны были по всем законам физики)
3. Мизинец (мое сугубо личное мнение, что такие мерзавчики жопой чувствуют подвох)
1. А как должны были? Из скорпиона копием из валирийской стали?
2. Ну копьем норм. Второго согласен. Или выпил синим драконом или более детально показать засаду
3. Ну думал, что уж Сансы то он умней. Норм, я считаю. Детали попытки порулить сестрами поправить
 

Шаманка

Наемник
Посмотрела трейлер фильма о фильме.
Че это последний свой кадр Эмилия в шубе-то?
В третьей серии была в последний раз в шубе этой белой(из Призрака, ага, как на мемасах)
Если снимали не хронологически даже, где кадр с рукой?
(если уже спрашивал кто-то, соррян, не успеваю читать)
:wideyed:
 

Igrek

Кастелян
Топ самых тупых смертей в ИП
1. КН - вне конкуренции (Кащея убили иглой)
2. Дракончики (одного льдышкой с руки, второго стрелами, которые долететь то не должны были по всем законам физики)
3. Мизинец (мое сугубо личное мнение, что такие мерзавчики жопой чувствуют подвох)
Я бы драконов заменил на Эурона. Крылатых нужно было как-то слить, а учитывая что они имбовые - там почти любая смерть была бы несуразной. А вот когда Эурон, который сразу двух змеек убивает, Яру просто на ноль делит, и вообще не уступает никому в бою, проигрывает однорукому Джейме Ланнистеру - вот тут есть отчего ладошку к лицу прижать.
 

Grig

Мастер-над-оружием
Да, Нэдд себя не терял. Просто выстлал благими намерениями дорогу в ад для королевства и для себя лично.
Маладес.
Дурак не Нэд, а тот кто его назначил десницей. Паладины миру нужны. На крй только их премьер министрами назначать
 

Мари_Я

Наемник
Кино такое было "Мертвые как я" называется, там приключения главной героини начинаются с того, что ее зашибло крышкой от космического унитаза с МКС. :banghead:Вот приблизительно такое ощущение было от половины серии. А слабо было Арье одним ударом упокоить тысячелетнее зло и в итоге получить камнЁм в лоб, потому что птичка летела - хвостиком махнула...:killed:
 

sergio76

Наемник
Надо Деду как то донести , что сериал спустили в унитаз и надо, что новое и главное разумное придумать.
 

NicoleR

Наемник
А если подумать, сколько прекрасных людей умерло из-за дурацкого трона... Трагическая сага.
 

Grig

Мастер-над-оружием
а Джоник тогда почему не съезжает? Тоже Тарг.
Рос по другому. Это не сумасшествие. Развитие характера на основе прошлого опыта. Ну и у сына бещумного шанс 50/50. А у внука таки 25/75. Но она вовсе не бещумна. Мы говорим сошел с ума в том числе и фигурально
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху