• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Igrek

Кастелян
Я иной раз, каюсь, смотрю Рен Тв в ночи, так вот недавно в одном из могильничков на территории бывшей Месопотамии откопали натуральную батарейку (медную), приблизительный возраст - 7 тыщ лет ! :woot:
Эх..Я лет 10 назад тоже любил смотреть РенТв в ночи;)
 

Киви

Наемник
Я иной раз, каюсь, смотрю Рен Тв в ночи, так вот недавно в одном из могильничков на территории бывшей Месопотамии откопали натуральную батарейку (медную), приблизительный возраст - 7 тыщ лет ! :woot:
Пожалуйста, скажите, что вы в это не верите...
 

Шаманка

Наемник
Каковы шансы, что слив подтверждающегося пока спойлера контролируемый? И НВО нас всех так как бы водит за нос, одновременно подготавливая к событиям 4-5 серий, чтоб полыхание было не таким сильным, а на финал слив - фейковый, чтоб все прям взвыли от вотэтаповорота и неожиданности развязки, которой нет ни в одном спойлере.
Что думаете?
 

Mavericksss

Наемник
Каковы шансы, что слив подтверждающегося пока спойлера контролируемый? И НВО нас всех так как бы водит за нос, одновременно подготавливая к событиям 4-5 серий, чтоб полыхание было не таким сильным, а на финал слив - фейковый, чтоб все прям взвыли от вотэтаповорота и неожиданности развязки, которой нет ни в одном спойлере.
Что думаете?

Ну они говорили, что сняли несколько финалов. Вполне возможно.
 

Киви

Наемник
Каковы шансы, что слив подтверждающегося пока спойлера контролируемый? И НВО нас всех так как бы водит за нос, одновременно подготавливая к событиям 4-5 серий, чтоб полыхание было не таким сильным, а на финал слив - фейковый, чтоб все прям взвыли от вотэтаповорота и неожиданности развязки, которой нет ни в одном спойлере.
Что думаете?
Что вы оптимист, миледи :)
 

noocean

Мастер-над-оружием
Каковы шансы, что слив подтверждающегося пока спойлера контролируемый? И НВО нас всех так как бы водит за нос, одновременно подготавливая к событиям 4-5 серий, чтоб полыхание было не таким сильным, а на финал слив - фейковый, чтоб все прям взвыли от вотэтаповорота и неожиданности развязки, которой нет ни в одном спойлере.
Что думаете?
уже с четвертой серии подобные идеи были
 

Grig

Мастер-над-оружием
А должна высплыть, что-то же должно заставить Джона Дени убить...

Модет выпил драконом гражданских. Женщин там, детей и твердо заявленное намерение продолжить в том же духе?

Да ну не может быть!!!
 

Инари

Ленный рыцарь
Пожалуйста, скажите, что вы в это не верите...
Хоть режьте - придерживаюсь теории, что на Земле все уже было - и техногенная цивилизация, и катаклизм (или техногенная катастрофа, войнушка тоже подойдет), вследствие которой человеки скатились опять к палкам и камням, а наша цивилизация - это "повторенье-мать ученья" :happy:
 

Outcast

Наемник
Не хватит их на неожиданный и достойный финал, как бы нам этого ни хотелось, увы...
 

кузелек

Наемник
Вот чего реально ждала, так что же там Варис слышал в огне. Думала может перед смертью, так и расколется...Но просто это слили...Мастер над шептунами, правду думаю еще выстрелит после смерти-писем по ходу накатал немеренно. И вот получается Дэни не только не желанна, но и незаконна со стороны лордов Вестероса. Самый лучший момент для меня-прощание Тириона с Джейме, хотя уже чувствуется что это ой как бесу аукнется. Не зря же Безумная королева предупредила, что больше не простит ему промахов.
 
А нафига стирать память мира? Мы вот живем без всезнающего некто, у нас даде Библия говорит, что написано все что человеку надо знать, атомы сам откроешь. Ну стер бы, а потом Арья его ткнула. Что меняется? Видимо должна быть причина. Если в книгаз, то мож Бран смотрел в это самое сердце зимы и знает как выпилить окончательно. Или у КН есть этот самый нк только инстинкт мести, но и инстинкт самосозранения и типа бран сильно умный и особенный, а то старый долгонько уже короленочит. Там де было что-то что Брандон строитель король Ночи и есть
Догадки это ведь всё... Сколько их было и все уверены примерно в своём - как по логике должно быть, а потом идёт разочарование!
 

just Чувак

Наемник
Каковы шансы, что слив подтверждающегося пока спойлера контролируемый? И НВО нас всех так как бы водит за нос, одновременно подготавливая к событиям 4-5 серий, чтоб полыхание было не таким сильным, а на финал слив - фейковый, чтоб все прям взвыли от вотэтаповорота и неожиданности развязки, которой нет ни в одном спойлере.
Что думаете?
Думаю, слив подтверждается на 100%, все что было в спойлерах будет в следующей серии.
 

Grig

Мастер-над-оружием
Кто ж такому солидному источнику не верит ?! Это вам не скучные историки "скрывающие" всю правду )

Ну, такое нельзя исключить полностью. Как это может быть отлично Гаррисоном в Фантастической Саге описано)))
 

Nutmeg

Оруженосец
Каковы шансы, что слив подтверждающегося пока спойлера контролируемый? И НВО нас всех так как бы водит за нос, одновременно подготавливая к событиям 4-5 серий, чтоб полыхание было не таким сильным, а на финал слив - фейковый, чтоб все прям взвыли от вотэтаповорота и неожиданности развязки, которой нет ни в одном спойлере.
Что думаете?
Вы озвучили мои надежды относительно 5 серии :) Как видите, они не осуществились.
 

Nofret

Ленный рыцарь
Я иной раз, каюсь, смотрю Рен Тв в ночи, так вот недавно в одном из могильничков на территории бывшей Месопотамии откопали натуральную батарейку (медную), приблизительный возраст - 7 тыщ лет ! :woot:
По секрету вам скажу - по РенТв археологов не показывают, как впрочем и любых вменяемых учёных.;)
А с памятью мира было бы круто - Бран бы рассказал, как та фигня что мы откапываем, оказалась там где она лежит.:thumbsup:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху