• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadySnow

Знаменосец
Я даже не знаю кто больше наркоты принимает, мувимейкер или клейтой :D
:D:D:DНарод в комментах у муви угорает над его бреднями:facepalm::DЯ после Иных-строителей Стены дальше смотреть не стала - вдруг это заразно:D:D:D
 

Vermeer

Лорд
MovieMaker в своём новом видео вещает, что в 1 серии КН разрушит стену у ЧЗ, и там, в ея основании скелетами или телами будет выложена очередная спираль. До кучи и Стену строили либо с помощью БХ либо с их согласия:facepalm:Ссылается на Фрикино видео:facepalm::DКаково, а?)
Нам ведь не показали Первых людей.:devil: Может это Ходоки были жертвами и они Стену для защиты от них построили? А потом историю извратили, как часто бывает.:eek::crazzzy:
 

Титус

Знаменосец
:D:D:DНарод в комментах у муви угорает над его бреднями:facepalm::DЯ после Иных-строителей Стены дальше смотреть не стала - вдруг это заразно:D:D:D
Ну то что Стену построили Иные не такая и бредовая теория, откуда в конце концов столько льда то взяли :D Есть теория что Стена была договором и они так отгородились, а люди всё равно к ним попали.
 

Vinnypu

Знаменосец
:D:D:DНарод в комментах у муви угорает над его бреднями:facepalm::DЯ после Иных-строителей Стены дальше смотреть не стала - вдруг это заразно:D:D:D
Кстати,есть такая теория и она как раз не бредовая. Проистекает она из теории о договоре между Иными и людьми.
Я не удивлюсь если Восстание основано на лжи 2 будет.
 

Титус

Знаменосец
Кстати,есть такая теория и она как раз не бредовая. Проистекает она из теории о договоре между Иными и людьми.
Я не удивлюсь если Восстание основано на лжи 2 будет.
Что то типа, после постройки Стены и когда Иные ушли, на севере была переделка власти и те кто не хотел подчиняться Старкам ушли за Стену. И не удивлюсь если замки строили уже от одичалых. И легенды лгут :moustached:
 

LadySnow

Знаменосец
Нам ведь не показали Первых людей.:devil: Может это Ходоки были жертвами и они Стену для защиты от них построили? А потом историю извратили, как часто бывает.:eek::crazzzy:
Ну то что Стену построили Иные не такая и бредовая теория, откуда в конце концов столько льда то взяли :D Есть теория что Стена была договором и они так отгородились, а люди всё равно к ним попали.
Это да)
Я про то, что чувак говорит, что сее написано в сценарии 1 серии. Что испанец так сказал. Я что-то такого не помню. Или что-то изменилось?
 

Титус

Знаменосец
Это да)
Я про то, что чувак говорит, что сее написано в сценарии 1 серии. Что испанец так сказал. Я что-то такого не помню. Или что-то изменилось?
Я бы сказал так, мувимейкер опять вылил ушат воды и бреда, и в этом отношении у него ничего не изменилось :oh:
 

LG545

Кастелян
Или Тирион, которого шокировало все происходящее, и который не знал за кого кулаки держать, видя орущих людей :envy: Кароче, мой совет - не хотите войн хейтеров - не провоцируйте сами.
напрашивается резонный вопрос-а на что рассчитывал Тирион, зная что у одной стороны драконы есть, а у другой их нет? Драконов Дени с собой мягко говоря не для красоты в Вестерос взяла
 

LG545

Кастелян
Я честно говоря, совсем этого не заметила. Поэтому сцена подсматривающего у каюты Тириона ввела меня в когнитивный диссонанс:crazzzy: Тут уж я и не знаю...:unsure: Случайно он увидел Джона, входящего к ней или правда у него интерес к ней
Если есть интерес, то добро пожаловать в клуб имени Джораха Мормонта
Да мне кажется на такие тонкости там не будет времени. В любом случае, похищение Сансы - это бессмысленная дичь, а тем более руками Тириона! Джона можно похитить, Дени, Брана, но не Сансу. Разве что Серсея при помощи брата вдруг решит перетянуть леди Винтерфелла на свою сторону. Только я все равно не понимаю, в чем резон?
Заложник? Мол сдавайся Джон, подлый трус! Иначе я прикажу Горе делать с ней всякое...
 

Инари

Ленный рыцарь
Ну то что Стену построили Иные не такая и бредовая теория, откуда в конце концов столько льда то взяли :D Есть теория что Стена была договором и они так отгородились, а люди всё равно к ним попали.
Прекрасные ледяные и голубоглазые жители просвященного Севера были в шоке от вторжения ушлых и назойливых воинственных людишек, поэтому в ужасе принялись строить стену в рекордно короткие сроки, чтоб от них отгородиться ! :cool:
А что, годная теория:thumbsup:
Хомосапиенс достанет кого угодно, если задастся такой целью :D
 

LG545

Кастелян
Кстати...а разве после открытия правды о отравлении Джоффри бабкой Тирелл...Серсея вот совсем не пересмотрела своё отношение к Сансе?
Она,конечно,вряд ли любит Старков,но всё же Санса по большому счёту перед ней не виновата.
Серсея пересмотрит к ком либо свое отношение только став упырем
Что важнее-сепаратизм Севера или выживание людей вообще? Кого я должна слушать больше-человека,видевшего настоящего врага,который сейчас просто устроит АД на Земле или девочку,которая хорошо считает зерно?
Ага, мне тож нравится этот момент. На весь Север и десятка тысяч солдат не наберется, но мы выпендриваемся с Северным Сепаратизмом перед лицом КН, когда тот уже прорвал Стену и у него есть дракон...Тут бы самое время обосраться со страху...
 

Vermeer

Лорд
Ага, мне тож нравится этот момент. На весь Север и десятка тысяч солдат не наберется, но мы выпендриваемся с Северным Сепаратизмом перед лицом КН, когда тот уже прорвал Стену и у него есть дракон...Тут бы самое время обосраться со страху...
Какой там Король Ночи, когда есть Серсея? Ее Санса так боится, что спать не может.
 

Титус

Знаменосец
Хомосапиенс достанет кого угодно, если задастся такой целью :D
Вот вот, так что Ягодка в чем то прав :ходок:
Какой там Король Ночи, когда есть Серсея? Ее Санса так боится, что спать не может.
КН более гуманный чем сами люди, он не мучает жертвы.
 

LG545

Кастелян
Я вот всё равно думаю, несмотря на то что Иные угроза сильнее не представить, но некоторые всё равно передерутся из за власти на кануне победы, ведь все будут ослаблены.
Судя по спойлерам они передерутся еще до первой битвы
Видел в теме сообщение, что Мормонтенок - феминистский персонаж, но я не могу согласиться: она игнорирует законную дочь Эддарда Старка и говорит, что править Севером должен бастард, а законную наследницу она до этого назвала леди Болтон-Ланнистер. Я вижу скорее сексистского персонажа в ней.
Скорее уж мерисьюшного. Печальны дела на Севере, если из всех Северных лордов шевелить мозгами может только 10-ти летняя лялька, в то время как остальные годятся только алкашить
у нее есть скорпион, предназначенный для убийства драконов - соорудить снаряд с наконечником из драконьего стекла и проблема с Драконом-Вихтом/Иным решена, но что она будет делать с остальным войском нежити?
Я чет поржал в голос... "мега оружие" баллиста которая еще Эйгона Завоевателя видала... Квиберн ее впарил Серсее т.к. на самом деле просадил все выделенные на разработку вундервафли деньги на бухло и шлюх, старый развратник...
Есть сомнения в наличии лошадей уже перед битвой. На промо были видны люди в цветах Долины, стоящие в пешем строю
какой толк от лошади, когда сугробы по пояс?
 

LG545

Кастелян
Если бы у КН не было дракона, то можно было попробовать отсидеться за Рвом Кейлин. А теперь я не вижу реальных вариантов. Одна надежда на магию.
Ров Кейтлин защищает от вторжения с другой стороны
Если Дейенерис планирует править Вестеросом, то должна понимать, что объедение сил с северянами и Долиной это взаимовыгодный союз, ей он также необходим как и им. Она конечно же может улететь обратно и продолжить осаду КГ, но к тому времени когда она закончит свои разборки с Серсеей, армия КН станет намного больше и у нее уже не получится справиться только своими силами, это то она должна понимать, к тому же ее отец сжег заживо лорда и наследника Старков, вполне нормально, что вначале они отнесутся к ней с недоверием. Не надо все бочки катить только в одну сторону
Намного больше? Население всего Севера, как в одной КГ, а сам Север размером с полВестероса(вспоминаем сколько КН шел к Стене)
 

Anne Neville

Знаменосец
Заложник? Мол сдавайся Джон, подлый трус! Иначе я прикажу Горе делать с ней всякое...

Ну типа того, да :rolleyes: Будет не Игра престолов, а турецкое мыло для домохозяек (там такое сплошь и рядом!) :oh: Надеюсь, без настолько дешевых поворотов, типа кого-то похищать, чтобы шантажировать "хороших героев" ДиДы обойдутся. Хватит и филлера с Ярой :offended:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху