• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Мне нравится коммент под его видео в Твиттере!
Если что это по испански-"Я не могу сопротивляться!!!":oh:
Ayyy no quiero
1f62d.png
1f62d.png
1f62d.png
1f62d.png
no podré resistir
 

bergman

Лорд
В ближайшие полчаса на фрифолке переведут. Так что можете не спешить изучать язык Лорки.

Пока вот
Varys & Tyrion probably in a cart (not horseback riding) might be talking "balls" (or lack thereof)

Jon/Bran reunion. Jon to Bran "Let me see how much you've grown, almost a man grown now ..." or smth to that effect
 
Они посвящают не текущим событиям, а ключевым. Вот война Дени с Серсеей была рядовым событием, а приход Иных из ключевых. Вот также и война с Иными в восьмом сезоне это рядовое событие, а с троном связано ключевое.
Ну если судить по колличеству трупов в Винтерфелле, если опасность находиться внутри замка не меньше чем снаружи...
Знаете, я думаю надежда может быть только на то, что пророчество про Азор Ахая верно - кто будет сражаться за него и погибнет, воскреснет и сама смерть преклонит колено...
Значит всё не так просто!
 

Титус

Знаменосец
Jon/Bran reunion. Jon to Bran "Let me see how much you've grown, almost a man grown now ..." or smth to that effect
Ахаха,Джон ещё не знает. Сейчас Бран его огорошит! :oh::sneaky:
Ну и Стена....стояла,стояла и упала..
Джону можно, он же вечно ничего не знает, а последний раз когда они виделись то этот ещё "маленький мальчик" лежал в коме.
 

Нянька

Знаменосец
a Grand Northern Assembly is organized: Jon in the middle, Sanas and Danny on each of his sides
Военный совет северян - Джон посередке, Санса и Дени по сторонам
На повестке - знакомство с Дени; состояние войска
 

YaVeronika

Знаменосец
Дени в курсе про холодный прием и старается быть няшей
Да. Пока судя по всему будет очень похоже не только на приезд Роберта Баратеона в Винтерфелл, но и прибытие Алисанны. Как она растапливала лед Аларика Старка.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху