• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

katyona

Знаменосец
Я буду очень сильно удивлена,если он переживет финал. Хотя он мне очень нравится :( Но он символ старого мира...не знаю,я бы хотела,чтобы он остался(какая разница,ведь будет другой трон и ничего не изменится-хорошие короли будут сменять плохих и наоборот,интриги,войны...всё как мы любим),но предчувствие у меня нехорошее.
Мне всегда нравилась идея, что его перекуют на валирийские мечи, чтобы сражаться с Иными.
Но судя по всему, Иных укатают задолго до того, как герои доберутся до ЖТ.
 

Toronto08

Ленный рыцарь
Мне вот тоже это не понятно.
Очевидно, что переводчики подписывают соглашение о неразглашении. И их очень ограниченное количество. Вычислить, кто из них друг фрики-брики и наложить на него огромный штраф, и конец всем утечкам.
Воот, да к тому же, Диды могли просто настоять на том чтобы сменить команду переводчиков в Испании?
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Чем проще завлечь зрителя, Стулом или Иными? Ответ думаю не нужен :D
Согласен. Спор за ЖТ лишь детская игра на фоне грядущего.Джон не даст соврать. Да и дракон в косплее ЖТ не внушает. Мы видели Фурдика. Что ему эти драконы? Драконий огонь его не ранит, а дракона он убивает с тычка. Вот он, всадник Апокалипсиса. Теперь уже не всадник а Довакин.
 

bergman

Лорд
Мы ждали целых два года, думаю месяц как-нибудь продержались бы. Но если спойлеры и вправду сливают переводчики, это же наверное незаконно и если Диды знали источник информации испанца, могли бы что-нибудь да и предпринять
Так нет никакого физического воплощения утечки или кражи. Значит, и нет преступления. Он никакими контрактами с HBО не связан, никакими сценариями, переписками, переводами, звонками, скриншотами, раскадровками и чем-либо ещё не светит, просто рассказывает историю. Конечно, HBО могут использовать рычаги, чтобы по итогу удалили этот контент, как было в прошлый раз, или как на фрифолке даже бывает иногда, но как тут засудишь или оштрафуешь, если нет доказательств преступления. Сам испанец говорил, что он за последние гоы общался с тремя разными юристами на эту тему, и каждый ему говорит, что против него, если учесть как он распространяет информацию, ничего не смогут сделать. Он имеет полное право рассказывать в видео всё, что хочет, как и любой блогер.
 

first

Удалившийся
Сериал мог развивать тему зомбоидентичности, например. Тема зомби очень популярная в США. Мог делать упор на семейную драму. Может что-то еще. Но он зачем-то педалирует тему трона.
 

LadySnow

Знаменосец
Сначала за ЖТ лупились, интриговали, травили. Нам показывали трон и Недди, корону, тень дракона, ворона, карлу в лодке и дракона, синие лица, Ягодку.
Теперь, когда потенциальный экстерминатус человеков уже перешагнул/перелетел порог в виде Стены, нам показывают опять показывают ЖТ, но уже с дракошей.
Можно ещё параллелей красивых напроводить, мол Старк, будучи десницей, выступал против смертоубийства Деньки, и вот теперь, дракон воцарится на ЖТ. Но покушение таки было и спас Дракономать не Старк вовсе. Так что фиг, красивые параллели не проводятся:ill:
Я определенно согласна с теми, кто говорит что трону конец:moustached:
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Сериал мог развивать тему зомбоидентичности, например. Тема зомби очень популярная в США. Мог делать упор на семейную драму. Может что-то еще. Но он зачем-то педалирует тему трона.
Педалирует сериал или сериальный арт? В сериале я вижу несколько другие тенденции, уж никак не педалирование ЖТ. Не помню, сколько раз он в 7м сезоне вообще появлялся. И появлялся ли вообще?
 

Lady Rain

Наемник
Но судя по всему, Иных укатают задолго до того, как герои доберутся до ЖТ.
А вдруг Джон поедет просить у Серсеи стул, чтобы разобраться с иными?
-Теть, одолжи стул!
-Зачем?
-Нада!
На этом месте Серсея давится вином и умирает в муках. Джон кидает стул на спину Рейгаля, потом все пафосно выбирают мечи и идут рубиться с синенькими.
 

first

Удалившийся
Нам показывали трон и Недди, корону, тень дракона, ворона, карлу в лодке и дракона, синие лица
Первые сезоны понятные. Трон и Нед - это тяжесть десничества Неда и интриги из-за этого, корона - это война Баратеонов за трон, тень дракона - видимо намек на Астапор и Мису, ворон - приход Брана к Древонету. Шестой сезон посвящен лицам Арьи, но он видимо не особо получился. Но, в целом, логика понятна. Они намекают на что-то важное.
 

Титус

Знаменосец
Так нет никакого физического воплощения утечки или кражи. Значит, и нет преступления. Он никакими контрактами с HBО не связан, никакими сценариями, переписками, переводами, звонками, скриншотами, раскадровками и чем-либо ещё не светит, просто рассказывает историю. Конечно, HBО могут использовать рычаги, чтобы по итогу удалили этот контент, как было в прошлый раз, или как на фрифолке даже бывает иногда, но как тут засудишь или оштрафуешь, если нет доказательств преступления. Сам испанец говорил, что он за последние гоы общался с тремя разными юристами на эту тему, и каждый ему говорит, что против него, если учесть как он распространяет информацию, ничего не смогут сделать. Он имеет полное право рассказывать в видео всё, что хочет, как и любой блогер.
Поглядим, удалят нынче или нет. Хотя при желании, они бы вполне могли найти сливщика и штат переводчиков/локализаторов бы сменился.
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Первые сезоны понятные. Трон и Нед - это тяжесть десничества Неда и интриги из-за этого, корона - это война Баратеонов за трон, тень дракона - видимо намек на Астапор и Мису, ворон - приход Брана к Древонету. Шестой сезон посвящен лицам Арьи, но он видимо не особо получился. Но, в целом, логика понятна. Они намекают на что-то важное.
Помните промо к 7му сезону с лицами главгероев в ЧД? И что на выходе? Просто обычный символизм, бессмысленный и беспощадный.
 

first

Удалившийся
Помните промо к 7му сезону с лицами главгероев в ЧД? И что на выходе? Просто обычный символизм, бессмысленный и беспощадный.
И это касалось линии Арьи, ДиДы посчитали это важным. Как она учится на Безликую.
 

Toronto08

Ленный рыцарь
Сам испанец говорил, что он за последние гоы общался с тремя разными юристами на эту тему, и каждый ему говорит, что против него, если учесть как он распространяет информацию, ничего не смогут сделать. Он имеет полное право рассказывать в видео всё, что хочет, как и любой блогер
я не про самого испанца, а про его информаторов, если даже на нашем форуме знают, что ему спойлерят переводчики, то вычислить информатора, должно быть проще простого, одно маленькое расследование и "дело в шляпе"
Ну или на худой конец можно
просто настоять на том чтобы сменить команду переводчиков в Испании?
 

Ada

Лорд
Воот, да к тому же, Диды могли просто настоять на том чтобы сменить команду переводчиков в Испании?
Может, ему не испанские переводчики сливали ;) мир большой, не изолированный друг от друга, копий для перевода получили массы людей, если подумать. Найти концы реально сложно в таком случае. Только если все команды штрафовать и менять, круговая порука :D
К тому же, история с трейлером косвенно намекает, что с его источниками и в этом году все ок. В том объеме, в котором они сами располагают информацией, безусловно. Другое дело, что конечно все подписывают NDA, и слив - в любом случае риск. Нужно быть уверенным прям на все сто, что тебя никак не сдадут.
 

Lady Night

Лорд
ЖТ всегда выделялся в сериале. Он именно что символ. Символ власти,старого порядка,страны,которой по сути уже нет.
Как и драконы-сила и власть Таргов. Может в прощальном сезоне мы попрощаемся и с троном, и с драконами (погибнут), и с правлением Таргов..
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
И это касалось линии Арьи, ДиДы посчитали это важным. Как она учится на Безликую.
В 7м сезоне она уже не учится, вроде. Я Вам толкую о том, что все эти промоарты никакого отношения к будущему сюжету не имеют и спойлерной инфы не несут. Ребята просто заигрались в символизм.
 

YaVeronika

Знаменосец
Первые сезоны понятные. Трон и Нед - это тяжесть десничества Неда и интриги из-за этого, корона - это война Баратеонов за трон, тень дракона - видимо намек на Астапор и Мису, ворон - приход Брана к Древонету. Шестой сезон посвящен лицам Арьи, но он видимо не особо получился. Но, в целом, логика понятна. Они намекают на что-то важное.
Ну значит этим постером намекают, что война с Иными не затянется, а главное это битва за трон. Либо наоборот. Что война с Иными главное, а разборок за трон не будет совсем, Серсея подавится пирогом, ДД в шатре. :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху