• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

bergman

Лорд
hjc8cziisoo21.jpg
 

Lady J

Знаменосец
Не думаю что это спираль. "Тормунд, Эдд и Берик находятся в Чёрном Замке и обнаруживают на стенах своеобразное странное послание, сделанное Королём Ночи, что заинтригует нас всех. После этого Король Ночи нападет на Чёрный Замок и эпизод обрывается." Может послание на самой Стене? Сделанное во времена Долгой Ночи?
Если исходить из того, что первая серия финального сезона будет зеркалить первую серию первого сезона, то в конце мы должны увидеть то, с чего все началось! Не спираль то будет, тут вы правы. Это, кмк, будет тот первый знак, что повстречали в прологе дозорные: символ в виде Ф из трупиков. В свое время, мы посчитали с сиром Иные неграми не быват, что это символ смерти, а спираль, в том числе, солнца и жизни... НО, вот сейчас мне подумалось, а что если это было предупреждение о том, что нарушено равновесие! Ф - также символизирует равновесие. Если в прологе первого сезона это было предупреждение от Иных о том, что равновесие нарушено, то этот же знак по логике должен тогда появиться и после падения Стены! Хз прилетит ли Ягодка на голубом вертолете драконе и выложит его из трупиков или, как некие небезызвестные письмена, проявится он на Стене не знаю я, но вот такая мысль пришла... Мб уже кому и раньше уже приходила, просто я редко сейчас читаю обсуждения, а старое за два года могла подзабыть:D
 

Титус

Знаменосец
Что-то и правда его одного оставили((( Хоть бы Червя с Мисси в компанию добавили или Вариса!
И к брату и сестре не пустили. Остальные то вон вместе стоят.
Варис с Джорахом только может быть.:in love:
Медведь и русалка :D Прямо песня одна вспомнилась :oh:
 

Anne Neville

Знаменосец
По Старкам, если бы не чешуйчастое платье Сансы, можно было бы решить, что это всё еще 7 сезон :not guilty: У Джейме серьезный и героический вид - вот вангую, это будет самый доблестный перс в финале! :thumbsup:
 

Anne Neville

Знаменосец
Верните Джеме его красивую Ланнистерскую броню :cry:

Эээ... А меня та броня вечно смешила, ну реально что-то такое громоздкое, несуразное - "соски на доспехах", как писал Дедушка! :D:D
 

Lemmi

Лорд
Теперь у нас есть три вида фотошоперов:
- официальные подростки на зарплате у HBO, где фотошоп таким жирным слоем намазан, что глаза кровоточили у всех;
- профессиональные работники EW, которые умеют завернуть своих подопечных красиво, и только местами косяки выскакивают;
- дешевая пресса, у которой вообще нет денег даже на то, чтобы пригласить несколько актеров сразу на общие съемки, поэтому они самым дешевым фш наклеивают их друг на друга.
Иными словами, почему Джон такой огромный на фоне Дени, а ее плечо светится? :D Почему Арья и Серсея вклеены? :D Потому что ДиДы пропили 20 лямов на рекламу, вот почему! :thumbsup:

А вообще, Тирион - новый король на ЖТ. Он один удостоился личной обложки :proud: А не потому что его маленькая фигурка плохо наклеивалась рядом со всеми остальными...
 

Cypher

Знаменосец
Эээ... А меня та броня вечно смешила, ну реально что-то такое громоздкое, несуразное - "соски на доспехах", как писал Дедушка! :D:D
Точно. Дэнс как то поприличней в ней выглядел. Хотя то во что одели Джейме сейчас тоже не айс. Правда теперь это хотя бы оправданно сюжетом. Ехать на Север в ланно-броне и щеголять в ней там это слишком, можно и до Винтерфелла не доехать.
 

Титус

Знаменосец
Точно. Дэнс как то поприличней в ней выглядел. Хотя то во что одели Джейме сейчас тоже не айс. Правда теперь это хотя бы оправданно сюжетом. Ехать на Север в ланно-броне и щеголять в ней там это слишком, можно и до Винтерфелла не доехать.
Верно, не зря же он и свою золотую руку спрятал надев перчатку.
 

Титус

Знаменосец
А разве раньше не прятал? В Дорне вроде прятал...
Ну эта сцена очень показательная была, что он поехал инкогнито и налегке. Разве что рукоятка меча его может спалить.
Не пара...не пара...не пара! :cry:
Она самая ахаха :oh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху