• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Титус

Знаменосец
Утешаю себя мыслью, что 8 сезона вообще не должно было быть и хронометраж расширили по большей части ради нормальной концовки. :unsure:
Будет проще гадать, когда мы узнаем точный хронометраж 5 и 6 эпизода, ну и конечно когда посмотрим их. :D Если 6 оставят чисто для подведения итогов, то может что и успеют сделать. И обещали какое то вау в конце :annoyed:
Что за ужасная прическа у Кита :stop::thumbsdown:
Тоже обратил внимание :D
Кмк, просто неприталенное... утепленное платье.
Джон же не один у Мандерли гостил :cool: А вообще фотошоп ппц.
 

Acelas

Межевой рыцарь
Картиночка с офф аккаунта престолов.
D2qyAG0X0AAMVG0.jpg
 

LadyStark

Знаменосец
Последняя сцена Арьи не кровавая. В интервью сказано, что сцена спокойная и чувствительная.
Я про последнюю сцену вообще не писала и у Мейси в раскадровке не последняя сцена, а такая, что сейчас о ней она говорить не может, спойлер и я предположила, что это может быть.
 
Я про последнюю сцену вообще не писала и у Мейси в раскадровке не последняя сцена, а такая, что сейчас о ней она говорить не может, спойлер и я предположила, что это может быть.
Мне уже объяснили, что я напутала кое-что в интервью. :) Посмотрим, что будет.
 

Zel

Ленный рыцарь
Сколько ж они до Винтерфелла добирались?:D4-5 месяцев?
Здесь наоборот все будет очень медленно?
И все это время Король Ночи на Визерионе находился на одном месте, не смея двинуться вперед:p
 

Титус

Знаменосец
И все это время Король Ночи на Визерионе находился на одном месте, не смея двинуться вперед:p
Поспать прилег на пол года может, ему не привыкать. Впрочем если объяснят, почему он приходит когда приходит, то можно хоть будет успокоится. :ходок:
 

Anne Neville

Знаменосец
Что за ужасная прическа у Кита :stop::thumbsdown:

Похоже на мальвинку вместо гульки :D

Она беременная? Похоже на то.

Тоже как глянула, первая мысль такая была :not guilty: Но потом одернула себя, что - какое беременна, там же с телепортами больше месяца пройти не могло! :doh:
 

Anne Neville

Знаменосец
Может это не первая серия?

Да не, по-идее первая, максимум вторая. Они бы из последних вряд ли стиллы давали. Да и даже до 6 очень сомневаюсь, чтобы так много времени, что у нее уже живот вырос. Просто платье (вернее пальтишко) такое.
 

Нянька

Знаменосец
Боюсь даже спрашивать, какая из раскадровок относящаяся к 8 сезону на данный момент, не будет называться спойлером :creative::D
Софи сказала, что повесила свою на стену дома, но никто не заметил
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху