• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Вагнер

Знаменосец
А впечатлениями поделиться? Пусть хоть и не о новых треках ...

Впечатлений море-океан.
Во-первых, Джавади бесподобен в своих музыкальных эквивалентах персам и эпизодам, в очередной раз восхитилась его мастерству развивать темы и смешивать их между собой.
Во-вторых, еще раз поняла - какие замечательные люди там постят:)/постили:(. Зачитывалась постами, сбалансированными между информацией и эмоциональным впечатлением.
В-третьих, получила маленькую радость - нашла свой пост, в котором была страничка давно потерянной музыкальной схемы по основным темам сериала, ну и другие нужные мне мои старые посты.

Но... поняла, что так долго быть там, переслушивая/перечитывая/пересматривая - очень и очень трудно, концентрация большая. Надо дозировать.
 

Ola227

Мастер-над-оружием
пока не нашли, где то в тпелом местечке стоит, это уж точно
 
  • Мне нравится
Отклики: Zhez

Anne Neville

Знаменосец
Там еще и Таргариен, в Винтерфелле, он вроде обещался ей служить.

Я такого не помню, чтобы он обещал Дени служить. Быть союзницей ЖТ в борьбе с Серсей - обещала Яра. Теон ничего не обещал ни до, ни после, поелику он, по большому счету, никто - он не мог ничего обещать. Да и не такой дурак уже, чтобы кому-то присягать на верность - никто ведь не знает, как судьба повернет.. Да и, с какого перепугу Теон будет обещать служить Дени, если у него есть непосредственная королева - его сестра? Не сходится.

Примазать в смысле, что Теон своим выбором как будто символизирует морально-этическое главенство Старков над Грейджоями. Типа он сделал правильный выбор, все счастливы, зритель прощает заблудшую душу, аминь :angelic:

Такого воля автора, леди! :Please: Не нам с ним спорить.

Пы. Сы. Если зритель до сих пор не простил, то уже никакое "примазывание" к Старкам не поможет :confused:

Я на форуме последние месяцы редко появлялась, ранние спойлеры и слухи со съемочной площадки прошли мимо меня. И я была почему-то практически убеждена, что вся линия Теона в последнем сезоне сведется к спасению Яры, разборкам с Эуроном и была очень огорчена этим. Мне казалось, что он должен быть в составе дрим тим , как одно из звеньев цепи, без которой эта цепь уже не будет такой прочной:unsure: Так что после спойлеров Фрики я с одной стороны фшокиии, тк Яру он спасет за одну серию:eek:, а с другой-как здорово, что он будет сражаться со всеми героями против армии синеглазеньких:bravo:

Я тоже этого боялась (а еще ж куча теорий была, что типа вот Теон пожертвует своей жизнь ради сестры! :rage::banghead:), пока не пролистала от и до каталог новостей (здесь, в смысле), где писали, что он будет в Винтерфелле (катать Брана :D) и что трупы железнорожденных замечены там же - на месте битвы. А, поскольку, Эурон вряд ли в Винтерфелл попрется, значит это люди, которые пришли в Теоном. После этого от сердца отлегло, так как всё же его роль не будет ограничена отношениями с сестрой. Да и это логично: не для того столько вели, столько развивали, столько мучили, чтобы он всего лишь освободил сестру, которая ну.. от главных героев очень далеко и особого касательства к финальным твистам, скорее всего, иметь не будет. То есть, слив Теона в попытке спасти Яру означал бы, что вся его сюжетная линия не имела никакого смысла. Не обязательно, что он сыграет какую-то супер важную роль в победе над Иными или над Серсеей, но, его история хотя бы должна нести какой-то поучительный посыл, а для этого ее нужно довести до логического конца.
 
Предлагают Фрикдоктора отправит в эту тему.
Считаю, что для сайта это конечно хорошо, но чёт я не уверен, что это он сам серьёзно и конкретно допетрил все детали и подробности в сериале:

P.S. Даже у меня в "Тв" очень сильно влияние - bergman'а, Alison, Gravemaster'а, Xanvier Xanbie и Jane A. ,только первые двое считают её вероятной, но всё-таки по большому все они не сторонники теории между прочим, а Джейн А, вообще противник до сих пор, думаю и представляет, что будет как-то иначе...
 
Последнее редактирование:

Rizhiknay

Присяжный рыцарь
Почитала выборочно несколько страниц обсуждения спойлеров, и весь разведенный срач можно поделить на две темы:
  • Тупые Санса и северяне в открытую выказывают подозрение по поводу Денички.
  • Крыса Сэм, не высказав недовольства по поводу убийства брата Деничке в открытую, пошел мутить воду тайно.
У меня всё :D
 
Последнее редактирование:

first

Удалившийся
Почитала выборочно несколько страниц обсуждения спойлеров, и весь разведенный срач можно поделить на две темы:
  • Тупые Санса и северяне в открытую выказывают подозрение по поводу Денички.
  • Крыса Сэм, не высказав недовольство по поводу убийства брата Деничке в открытую, пошел мутить воду тайно.
У меня всё :D
Есть еще тема того, что Джон как-то неправильно на дракона зашел.
 

Заря

Оруженосец
интересно, где поставят (экстрополируя на вестерос) остальные два трона. Первый - где-то в зеленых землях вестероса - может речные земли, второй - холодное застенье короля ночи, третий - явно эссоский путь армии безупречных, четвертый - южная башня...
получаеся остается какая-нибудь местность аля королевская гавань и может быть что-то холодное и северное типо винтерфелла?
 

Anne Neville

Знаменосец
Наряд Джона в КГ может значить, что он в тюрьме у Серсеи.

В смысле, наряд на той фотке со съемок? А как это указывает на то, что он в тюрьме, его что там переодевали бы? :annoyed:
 

first

Удалившийся
Не ну, что даже если попадет в плен, то будет сидеть настолько долго, чтобы его шуба истлела :D
Есть еще вариант, что он превратился в зомби и одежда для него не важна. Оттого она портится по чуть-чуть.
 

Вагнер

Знаменосец
Почитала выборочно несколько страниц обсуждения спойлеров, и весь разведенный срач можно поделить на две темы:
  • Тупые Санса и северяне в открытую выказывают подозрение по поводу Денички.
  • Крыса Сэм, не высказав недовольства по поводу убийства брата Деничке в открытую, пошел мутить воду тайно.
У меня всё :D
Ну как же всё? А послание Ягодки? Правда там не совсем срач, но...
 

Rizhiknay

Присяжный рыцарь
Ну как же всё? А послание Ягодки? Правда там не совсем срач, но...
Так я конкретно про срачи. Не было же такого, чтобы одни обвиняли Ягодку в порче своим граффити архитектурного наследия Ночного Дозора, а другие заступались за него, ведь он художник и так видит :D
А вот из-за непоклонения Деничке 30 страниц возмущались, попутно оскорбляя всех непоклонившихся и желая им дракарис :rolleyes:
 

Титус

Знаменосец
Так я конкретно про срачи. Не было же такого, чтобы одни обвиняли Ягодку в порче своим граффити архитектурного наследия Ночного Дозора, а другие заступались за него, ведь он художник и так видит :D
Это просто пока Ягодка не встретился с Дейнерис, и его потом проклинать начнут :(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху