• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [без спойлеров]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Вагнер

Знаменосец
В Канаде все таки были сьемки.
В Швеции есть город Вестерос.
Связи между Бразилией и ИП не нашёл.
Ну как же! А проход по городу вполне себе обнаженных девиц? Правда без Юнеллы и без криков "Шейм", а наоборот - с танцами и песнями. Но это детали;):D:puppyeye:.

Касательно Бронна. Я в спойлерной (и это - не спойлер;)) тоже предположила, что он на Север с ЗМ придет. А уж с кем останется (если останется вообще:() - будет видно. И - да, если ему хорошо заплатят.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
я по центру вижу сердечко:in love:
2538115-image-crop-844x910-1553234363-728-be35932ae7-1553590740.jpg

Хотелось побыть суровокрутым, но романтик в Жоре опять взял верх.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
они достали нас игнорить

они игнорят нас с благородной и великодушной целью, сейчас такое время, что куда ни наступи - все к деньгам попадешь в спойлер, вот они и оградили нас от злого спойлерного мира.
 

Aisling

Знаменосец
в Англии проходили, Белфаст в сев.Ирландии, но сев.Ирландия входит в состав Великобритании
Ну здравствуйте, с каких пор С.Ирландия Англией стала?! Англия - часть Великобритании, а не наоборот
 

Aisling

Знаменосец
Новая фотография из испанского журнала

а в спойлерной не опубликую, потому что они достали нас игнорить :shifty:

Фоточка агонь!
- Не подскажете, как пройти в библиотеку?
- В три часа ночи?!
 

Aisling

Знаменосец
Не знаю что сыграло решающую роль - давление зрителей, подготовка к роли в собственном проекте, психотерапия или все вместе, но 6 его лучший сезон. В 7 он, увы, опять сдал
Я придерживаюсь мнения, что просадка была в сценарии. Мастерство не пропьешь, если оно есть.
Лучшим сезоном Джона считаю пятый.
 

Aisling

Знаменосец
Mrs Sheppard они делятся друг с дружкой новыми интервью, видео и фотками, а нас обделяют :shifty:
Ну как бы, если модератор раздела и главный ньюсмейкер в закрытой теме решил избегать спойлеров, то тут уж имеем что имеем. Наверно так лучше, чем флуд в новостной, но это уже обратная сторона воздержания :)
 

Klamira

Знаменосец
Aisling последние два года роль главного ньюсмейкера делят Грейв и Бергман
Я придерживаюсь мнения, что просадка была в сценарии.
в первых, максимально приближенных к книгам, сезонах? ладно, пусть будет по-вашему)
 

Klamira

Знаменосец
Метаданные фотографий (как обычно, спасибо фрифолку):
Cersei on the Red Keep Battlements. Scene 16 of Episode 1. Filmed on February 8, 2018.

Dany in the Winterfell Library. Scene 10 in Episode 2. Filmed on October 20, 2017.
 

Vermeer

Лорд
Я придерживаюсь мнения, что просадка была в сценарии. Мастерство не пропьешь, если оно есть.
Лучшим сезоном Джона считаю пятый.
Пятый хорош, но в шестом Кит развернулся. Седьмой тоже совсем плохим не считаю.:not guilty:
 

Aisling

Знаменосец
Aisling последние два года роль главного ньюсмейкера делят Грейв и Бергман
Два года не равно последний год. Грейв закрыл тему. От Бергмана там только последняя новость про Фрики.
в первых, максимально приближенных к книгам, сезонах? ладно, пусть будет по-вашему)
Не помню, что писала что-то из этого. Как-то странно, когда собеседник пытается читать мысли и потом спорить с тем, чего не было. Я высказала свое мнение, вы свое, может, на этом и остановиться?
 

Klamira

Знаменосец
От Бергмана там только последняя новость про Фрики.
Бергман публикует новости в спойлерной теме, но сюда не приносит
Не помню, что писала что-то из этого.
я неправильно вас поняла, не надо так остро реагировать
 

Aisling

Знаменосец
Бергман публикует новости в спойлерной теме, но сюда не приносит
Ну, попросим сюда тоже приносить :)
я неправильно вас поняла, не надо так остро реагировать
:hug:бывает:)
Но и про первые сезоны я ничего плохого сказать не могу.
Я сериал смотрю с выхода сезона 2 и только из-за линии Джона и застенья. Ну, может, не только, но в основном. И вот, придя на форум в 2015 году, я узнала, что Кит, оказывается, не умеет играть:facepalm::D
Так что если кому-то хочется обсудить его плохую игру, то со мной это делать практически бесполезно :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху